Особняк на Campden Hill - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Особняк на Campden Hill (Апартаменты Дерека Саммерсона)
Особняк на Campden Hill
КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 20:41 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Да? - вышел из себя Дерек, - ну, и вали к чертовой матери! Можно подумать, за то, что ты была со мной, я должен поблагодарить всех богов, прочитать им молитвы, встать перед тобой на колени и положить на алтарь в честь тебя свое сердце. 
Самовлюбленная, слишком требовательная и взбалмошная девица. Он и так, мать ее, переступил через себя, пытаясь быть откровенным. А ему просто поплевали в душу и сказали, что он еще и сам виноват. 
Он встал с дивана и пошел в кабинет, подальше от девчонки, которая сделала ему так больно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 21.04.2015, 20:57 | Сообщение # 17
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Захлопывая дверь, девушка хотела сделать больно Дереку, но только сейчас, плетясь по неизвестной улице почти в кромешной тьме, Дэн поняла, что это она привязалась, это ей было больно, а ему было глубоко плевать на нее. Еще бы ему было не плевать: карликовое уродливое существо с бесконечным множеством проблем - вот что девушка представляла из себя.
Даниэль легонько пнула какой-то неказистый камень и оглядываясь по сторонам, чтобы перейти дорогу.

---} Ночной Лондон

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 24.04.2015, 14:20 | Сообщение # 18
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек сидел в глубоком кресле, мрачный, словно нахохлившийся ворон. В руках он грел виски и думал о том, что эта девчонка слишком большого о себе мнения. Он просто хотел быть с ней рядом, но она почему-то решила, что он уже должен лежать в ее ногах и молить о любви. Бред какой-то. Видимо просто пожить рядом и сделать друг другу приятное они не могли. Обязательно нужны какие-то отношения. Может, ему ее еще и в церковь сводить для венчания?
В воздухе сверкнуло ультрамарином, и в воздухе материализовалась Миликки.
- Здравствуй, Дерек, - сказала она и, странно улыбнувшись, подошла к нему. Маленькая хрупкая ладонь легла на его плечо, а сама богиня, приподняв платье, оседлала его, упираясь коленями в бока кресла.
- Что ты делаешь, Миликки? - задохнувшись, спросил Дерек, разводя руки в стороны, потому что боялся прикоснуться. Сердце пронзила вспышка боли. Какого черта она делает?
Но Миликки молчала, притянув его лицо к себе и впиваясь в его губы поцелуем. Дерек опешил, он не мог пошевелиться, не мог ничего сделать, он застыл, как статуя, как изваяние... В его душе плескалось отчаянье и непонимание, а под губами разгорался пожар. Богиня шумно выдохнула в его губы и чуть слышно простонала, когда почувствовала то, как сильно он оказался подвержен ей, как хотел ощутить то, чего был лишен. Его руки обхватили ее голову, шею и спину, прижимая ближе к себе, вдавливая ее в себя.
Да, Миликки разрывала его на части, он всю свою очень долгую жизнь, а скорее существование, любил ее. Даже нет. Любовь - слишком слабое чувство для того, что испытывал он. Но Дерек собрался с силами и отстранил ее от себя, пытаясь вдохнуть в судорожно сжатые легкие воздух.
- Уйди. Пожалуйста, уйди. Миликки, я не могу так. Я умру. Уйди. Прошу тебя!
Миликки злобно сощурила глаза и встала с его колен одним рывком, быстрым, почти неуловимым движением.
- Я готова была тебе дать то, чего ты так долго ждал. И что? Ты, смертный, просто берешь и отталкиваешь меня? Тупица, ты даже не думал, что все это время тобой играла только я. Богам на тебя было глубоко наплевать, им гораздо интереснее играть демонами. Чем такими, как ты. 
Она растворилась в воздухе, оставляя после себя только боль и руины и так сломленной почти человеческой души.
---}Пригород.
Наверно, впервые в  очень долгом и бессмысленном существовании Дерека Саммерсона по его щекам текли слезы... Это даже не обида, не злость и не боль. Тоска, отчаянье и жуткое желание закончить то, что никак не желало прекращаться - его жизнь.

КассандраДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:12 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Больница. 
Дверь открыл седовласый мужчина, стоило только Дереку пройти с Сигни по лестнице. 
- Сэр. 
Коротко сказал дворецкий, немного наклоняя голову. 
- О, Бертран, к чему этот маскарад? Дама в курсе сверхъестественного.
В следующее мгновение высокий худощавый дворецкий превратился в улыбающегося пухлого коротышку, который хитро зыркал вокруг своими глазами. 
- Привет, хозяин, я тут появился недавно, прибрался и уже ухожу. 
С этими словами коротышка с хлопком исчез. 
Дерек завел девчонку внутрь, двусмысленно подходя к ней слишком близко, от чего она почти прижалась к стене, и всего лишь снял пиджак с ее плеч. 
- Добро пожаловать.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:25 | Сообщение # 20
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Больница
Сигни, на ходу стягивая куртку, робко взглянула на пожилого мужчину, обворожительно и по доброму улыбнулась. Следующее превращение заставило её внутренне вздрогнуть, но тут же широко улыбнуться, хлопнув в ладоши.
- Да вы тут шутники, ребята!
Она прислонилась спиной к животу Дерека, выгнув шею назад, чтобы взглянуть в его глаза. Почему то здесь она чувствовала себя в его власти. Не буквально, но хотелось быть ближе. Просто ближе и плевать на последствия. Она никогда не задумывалась о будущем. 
После он сменил положение, оказываясь в манящей близости. Черт, так горячо. Пальцы интуитивно сжали его запястья, поглощая и завлекая. Неумело, но так сладко...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:33 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Милая, на меня это не действует, - хмыкнул Дерек, внимательно глядя в ее глаза, - но я с удовольствием притворюсь. 
Он положил руки на ее талию и прижал к стене еще крепче, одно бедро скользнуло между ее ногами, ощущая тепло тела, скрытое черными колготами.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:42 | Сообщение # 22

Статус сообщение:
- Притворись. 
Сигни лукаво закусила нижнюю губу, поднимая свою ногу чуть выше, обнимая его бедро. Так близко...чего черт возьми она ждет? Думает, что изменяет? Кому, Эрику? Она подписалась на отношения? Нет...а это...это просто то, чего ей сейчас хочется. Банально? Да. Плевать...Со всем своим порывом и лукавством, со всей страстью и беспечностью, она, черт возьми, нашла в себе силы притянуть его к себе за рубашку и впиться в его губы, а после сладко улыбнуться.
"Я первая...милый." (Сладко. Блаженство)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:16 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек немного обалдел от такой откровенности, но отстраняться не стал, отвечая на поцелуй. Если девушка хочет, почему бы и не воспользоваться. Он подхватил ее за попу, притягивая к себе. Гетры потерлись о его бедра, когда ноги обхватывали его. Одна рука намотала волосы на кулак, немного отстраняя ее голову, чтобы Дерек смог провести губами по ее шее.
- И как я притворяюсь? Достаточно хорошо?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:06 | Сообщение # 24

Статус сообщение:
- А ты притворяешься?!
Сигни, изобразив полное изумление, словно не она его первая поцеловала, а он её, застыла в позе искушенного ангелочка в его объятиях. Её руки отпустили его шею, которую она обхватила в порыве. Поцелуй превзошел все её ожидания и от этого его лицо, исчерченное шрамами не показалось ей пугающим. Ей нет оправданий. Рука скользнула по гладкому бедру, поправив гетры, который, если честно, хотелось стянуть к такой то...
- Мне нужно переодеться.
Выдохнула она в его губы, не отпуская от себя. Никакого сожаления. Полное блаженство.

КассандраДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:50 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Э, нет, дорогуша. Я думаю, тебе лучше РАЗдеться. 
Дерек на секунду приподнял брови и стянул одну бретель платья, внимательно изучая линию плеча и руки. 
- Так мне нравится больше. А вот так...еще больше, - он смял пальцами одну ее ягодицу, разрывая колготы. Другая рука обхватила запястья и подняла их выше головы к стене. 
Глаза внимательно изучали выражение ее лица, и он отчетливо понимал, что ее перестали пугать его шрамы и хотелось всего и сразу. Испорченная девочка...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:42 | Сообщение # 26

Статус сообщение:
- Как скажешь.
Полное подчинение. Она не боялась. Он ответил ей. Она чувствовала его сквозь кожу цепких пальцев.
- Не рви мою одежду! (Мило. Дерзко)
Она настойчиво, но нагло и игриво вырвалась из его объятий, отходя на несколько шагов в сторону. Садясь в кресло и быстро стягивая с себя гольфы, потом колготы, свитер (Или что там). Бюстгальтер и трусики - вот все что её сейчас прикрывало. Ужасно страшно. Этот липкий страх окутал внезапно, заставив обнять себя за плечи, а ангельские серые глаза, отливающие спелой вишней просили у него поддержки.

КассандраДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:57 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек видел ее взгляд, но не ответил на него, подходя к дивану сзади и стягивая бретель теперь уже бюстгальтера. Она явно просила поддержки не у того, кто мог ее дать. Дерек промолчал, стягивая вторую бретель и это было завораживающе без зрительного контакта. 
- Я буду рвать твою одежду, если мне захочется.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:07 | Сообщение # 28

Статус сообщение:
- В этом нет никакой необходимости. Я уже все сняла.
Она смотрела вперед, чуть опустив голову и вытянула руку вверх, чтобы коснуться его лица. Страх не прошел, но доставлял какое-то странное удовольствие. Непонятная необходимость в этой проверки на прочность. 
- Смотри. Можешь смотреть, но ничего больше.

КассандраДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:28 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек широко улыбнулся и, взяв с дивана плед, накрыл девчонку пледом. 
- Ты страдаешь эксгибиционизмом, детка? Мне неинтересно смотреть, все это я уже видел раньше. Ничего нового, уверяю тебя. 
Мужчина закатал рукава рубашки до локтей, сняв пиджак. 
- Хочешь есть? Бертран наверняка что-нибудь да приготовил.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 19.05.2015, 08:28 | Сообщение # 30

Статус сообщение:
- Возможно.
Сигни сделала губки бантиком. 
- У тебя тоже ничего нового. (Обиженно. Шутя.) 
Она поправила бюст, видя, что он вроде бы как подкалывает её.
"Засранец!"
- Хочу!
Она поднялась с дивана, демонстративно поправляя лямки бюстгалтера, закусывая нижнюю губу, чтобы не рассмеяться.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Особняк на Campden Hill (Апартаменты Дерека Саммерсона)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: