Особняк на Campden Hill - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 912389»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Особняк на Campden Hill (Апартаменты Дерека Саммерсона)
Особняк на Campden Hill
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 19:06 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Большой просторный особняк с очаровательным садом.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Среда, 16.07.2014, 18:34 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Грей - старший сидел в своем дорогом кабинете и стучал пальцами по роскошному дереву письменного стола, на котором были раскинуты фотографии и документы. Брови его хмурились, а сморщенная жилка меж ними выдавала напряженную работу мозга. 
- Так-так-так... 
Александр Грей редко бывал так задумчив и вся прислуга в доме шушукалась о том, что с Греем-младшим что-то происходит. Оттого все эти дни горничные, поварята и дворецкий были ниже травы да тише воды. В гневе Грей-старший бывал очень страшен. 
---}Дом Дэниела Грея.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:11 | Сообщение # 3
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Зато я бы точно знала их отношение к себе, - фыркнула Даниэль и хотела было убежать от Дерека к чертовой бабушке, но что-то пошло не по плану, - Только не говори, что нас опять закрыли.
Девушка нервно огляделась. Все в этом помещении подозрительно напоминало бар. Дэн даже показалось на пару секунд, будто сам бар так не похож на бар, как это странное место.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:42 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Зачем тебе знать отношение к себе всякой пьяни? Они к тебе вообще никак относиться не могут, - возмутился Дерек и сел на диван.
- А, нет, не закрыли, это мой дом. Ты вольна отсюда уйти, когда пожелаешь. Хоть сейчас, если пожелаешь, вызову такси или увезу.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:08 | Сообщение # 5
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль смутилась.
- Я... я не хочу, - она закусила губу и прижалась спиной к стене. Щеки заполыхали алым, а пальцы судорожно вцепились в воротник куртки. Ей было стыдно в этом признаваться в этом, но уходить не хотелось. Девушке даже на минуту показалось, что она снова начала ему доверять.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:47 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Тогда располагайся, - просто сказал Дерек и встал, медленно подходя к девчонке вплотную. Его рука медленно расстегнула курточку, снимая ее с Даниель. Взгляд прошелся по ее коже, отмечая каждую деталь. 
Сам же он быстро снял футболку подал девушке. 
- На тебе постоянно рвут одежду, это просто ужас какой-то...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 21.04.2015, 15:27 | Сообщение # 7
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О, спасибо, - девушка отвела взгляд от Дерека, натягивая на себя его футболку прямо на порванный свитер. Чем больше одежды, тем круче, - мысленно заключила она, поправляя выбившуюся из хвоста прядь волос, - Ну... мне, очевидно, везет, - Дэн нахмурилась и про себя добавила, - Как утопленнику везет.
Даниэль нервно выдохнула, оборачиваясь обратно к мужчине, а то как-то некрасиво выходит: он ее спасает и одевает, а она делает вид, что его и не существует вовсе. Нос девушки нечаянно коснулся теплой обнаженной груди(?) Дерека. Дэн, заметив это, чуть ли не подпрыгнула на месте и покраснела.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Вторник, 21.04.2015, 15:36

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 16:24 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Да уж, ей очевидно везет замечательно искать приключения на пятую точку. Дерек даже боялся представить, что бы ее ожидало, если бы не его следилка. Он усмехнулся, когда она надела футболку прямо на порванный свитер, но тут она мазнула носом по его груди. Кто-то отрастил слишком длинные носы... По коже пробежали мурашки.
- Почему ты так подпрыгнула? - поинтересовался Дерек, внимательно глядя в глаза девушки.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 21.04.2015, 16:48 | Сообщение # 9
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Потому что я не специально. А тебе могло быть неприятно, - Даниэль пожала плечами, старательно изображая спокойствие. Будто бы ей и взаправду было все равно.
Девушка еще раз огляделась вокруг. Почему я не ушла? Что меня тут держит?
- Я же не стесню тебя? Только честно. Не хочу быть обузой, - пальцы Дэн нервно скрутились в тугой узелок, который теперь так старательно разглядывала девушка.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 17:43 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А, может, перестанем играть и делать вид, что ничего не произошло? - устало произнес Дерек, кладя свою руку на стену возле головы Даниель. А потом тихо прихлопнул стену ладонью. 
- Мне бы хотелось, чтобы ты осталась. И спала в моей кровати. И сняла уже к чертям этот порванный свитер. Только это все равно ничего не значит, ты ведь понимаешь?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 21.04.2015, 18:07 | Сообщение # 11
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Что? Ты о чем? О каких играх речь? - девушка удивленно посмотрела на Дерека, вздрагивая всем телом, когда тот хлопнул по стене.
- И я совершенно не понимаю, почему это ничего не значит. И то, из-за чего ты этого хочешь, я тоже не понимаю, - Даниэль передернула плечами, устало вплетая пальцы в свои каштановые волосы и прикрывая глаза. Это ее успокаивало.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 18:31 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я о тех играх, которые заставляют тебя делать вид, что несколько часов назад ты не стонала подо мной, - раздраженно ответил Дерек. Он терпеть не мог такие разговоры, когда одна из сторон никак не желает называть вещи своими именами. 
- Мне было хорошо. И я хочу это повторить. Но это не значит, что попутно к этому я предлагаю тебе отношения. Что-то еще не ясно?
Он отошел от девушки и сел обратно на диван. Для него сказать все это уже было слишком много.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 21.04.2015, 18:55 | Сообщение # 13
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О, ты об этом. А я уже и забыла, - Даниэль растерянно почесала затылок. Она и правда не вспоминала о том, что между ними произошло с пару часов назад. Это было слишком ненужное воспоминание, чтобы хранить его. Девушка виновато улыбнулась.
- Все ясно, - Дэн укусила внутреннюю стороны щеки. Кем-кем, а девочкой на побегушках ей быть чертовски не хотелось. Впрочем, ей так же сильно не хотелось и уходить от Дерека. Как там, в пословице? Из двух зол выбирай меньшее?

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 19:30 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, ну спасибо. Это, пожалуй, один из самых лестных комментариев о моих способностях доставить женщине удовольствие, - ответил Дерек и окончательно охренел. Какого дьявола она тогда здесь и что ей от него надо? А... Вот оно что...
- Если ты боишься, что кто-то опять может тебя обидеть - не бойся. Следилка все так же на тебе. Я поохраняю тебя в знак своей признательности за раздвинутые ноги. Впрочем, если хочешь, дом большой, места хватит и тебе. Найдешь себе комнату для гостей. Они все свободны. 
Наверно, он обиделся...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 21.04.2015, 20:29 | Сообщение # 15
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Даниэль поджала губы, стараясь сохранять спокойствие, вот только глаза предательски заблестели.
- Знаешь, что? Не нужна мне твоя чертова охрана, - девушка быстрыми шагами пересекла комнату, чтобы в следующий момент выхватить свою куртку, - И ты... ты мне тоже не нужен! - крикнула она не то Дереку, не то самой себе, уверенно держа курс к двери, почти задыхаясь от внутренней боли. О, это прекрасное чувство осознания, что тебя мало того поимели, так еще и попрекают этим. И Дэн, может быть, снова закрыла бы на это глаза, если бы это не было сказано в тоне: "Ты мне должна, за то что мое Королевсткое Величество трахнуло тебя". И пусть мужчина не говорил этого вслух, но девушка чувствовала, что Дерек так думал.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Особняк на Campden Hill (Апартаменты Дерека Саммерсона)
Страница 1 из 912389»
Поиск: