Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 44«1278910114344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
_SaBrina_Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:10 | Сообщение # 121
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ну хоть в чем-то ты неуверен, - девушка заговорщецки сдвинула брови, затем расслаблено улыбнулась. Йоко подумала о том, что ей хотелось подогнать Мартеново выздоровление, чтобы...Ну сами понимаете. Она раскраснелась и опустила голову, улыбаясь.
- Прекрати лезть в мои мысли, Марти. Ты много узнаешь обо мне, а так неинтерестно.
В комнату вошла Лиз. Йоко сделала срьезное лицо, лишенное ее природной наивности. Какая-то половина ее не хотела здесь третьих лиц. Хотелось посекретничать с Мартеном. Да и эта же половина побаивалась Лиз.
- Лиз... Вас оставить вдвоем?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 04.06.2014, 07:21 | Сообщение # 122
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нет!
- Нет.
Практически одновременно высказались они. Лиз отвернувшись от взгляда Мартена. Он же добавив в голос не терпящие возражения ноты. Девушка боялась, что возможно навредит ему. В последнее время она все больше чувствовала как хрупка грань между ней и её безумием внутри. Лиз поднялась с постели.
- Я поеду к Коулу. Выздоравливай, Мартен.
- Передай ему...благодарность от меня.
- Как официально. Хорошо, передам.
---> Дом Коула
Мартен повернулся к Йоко. Лиз играла с огнем и ему не хотелось чтобы это увлекло их обоих. В здравом уме конечно он легко успокоит её, но сейчас прикосновение тонких пальцев Лиззи было слишком сладким.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 04.06.2014, 16:52 | Сообщение # 123
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко широко раскрыла глаза, глядя на этих чокнутых, как и она.
- Ладно...
Она теребила пальчиками шнурочки на своей юбке в пол, когда уходила Лиззи. Йоко улыбнулась и встала с кровати, расхаживая возле кровати Мартена. Ох и не легко ей дался этот случай.
- Марти. Я до сих пор не верю, что это с тобой случилось.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 04.06.2014, 18:05 | Сообщение # 124

Статус сообщение:
- Солнышко, успокойся уже. Поправлюсь, даже опомниться не успеешь! И снова буду тебя раздражать!
Мартен улыбнулся.
- Кажется, ты как-то хотела меня наказывать за неподобающее поведение. Солнышко, я весь твой!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 04.06.2014, 18:10 | Сообщение # 125
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты меня никогда не раздражаешь, - возразила Йоко, подойдя поближе, - Нууу, почти, - рассмеялась она, затем притихла под напором следующей фразы.
- Не сейчас. Мне нужно качественно! (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 05.06.2014, 23:59 | Сообщение # 126

Статус сообщение:
- Снова неудача! 
Попробовал рассмеяться Мартен.
- Я знал, что ты меня держись только ради секса! Надо было мне в тот раз на пляже не спешить и хорошо все обдумать! Ведьмы девственницы такие утомительные!
Глаза чуть медленно "разгорались" от откровенного поддразнивания любимой девушки, а с губ не сползала довольная улыбка.
- Детка, лежащего не бьют! (Смех)

_SaBrina_Дата: Пятница, 06.06.2014, 00:29 | Сообщение # 127
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка опустила голову, чувствуя, что ее щекам становиться очень жарко. Йоко закусила свои кукольные рисованные губки, стреляя огромными глазками цвета морского дна в пол.
- Ну чего ты... Разошелся. Я не требую от тебя многого. И какие это у тебя еще там невинные были?
Она поставила руки в бока и смешно нахмурилась. В голову пришла идея.
- Не бьют... Но мучают... - проворковала Йоко, расстегивая ремень и ширинку на брюках.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:10 | Сообщение # 128

Статус сообщение:
- Это я специально сказал...чтобы тебя позлить...эй, эй, эй! Ты куда это?
Его глаза округлились и искрились от плохо скрываемого смеха, смешанного с очарованием от взгляда на её невинного лицо. 
- Чёрт возьми! Солнышко, ты снова делаешь из меня влюбленного дурака?! И не смотри так, будто не понимаешь о чем я!

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:48 | Сообщение # 129
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я совершенно не понимаю, о чем ты... - девушка еще больше раскрыла глаза, словно доказывая свою невинность. Она поддалась чуть вперед, а рука продолжала плавные движения.
- Мне так нравится делать из тебя влюбленного дурака! (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:25 | Сообщение # 130

Статус сообщение:
- Что за девчонка...
Проворчал шутя Мартен, устремляя взгляд в потолок. Ему было тяжело вступить в её игру, но как только он немного восстановиться...берегитесь миссис Нильсен!

_SaBrina_Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:19 | Сообщение # 131
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Сам такую выбрал!
Йоко тихо хихикала, как настоящая ведьмочка. Она убрала руки, не совсем поняв его реакцию. Ей...приступать или подождать до его выздоровления? Бровь приподнялась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 10.06.2014, 10:07 | Сообщение # 132

Статус сообщение:
Мартен как-то не смог ей ответить. Он напрягся, чуть приподнимаясь и слабость снова сломила его. Да еще и этот сотовый телефон! Покоя нет! Мартен чуть виновато взглянул на Йоко. Да, перед ней он почему-то не боялся иногда казаться слабым, а не вечным героем, которого он из себя настойчиво строил. Глаза бегло прошлись по сообщениям. Джон с работы...наверное, Шерон рассказала ему о случившемся. К сожалению, пока он не сможет заняться делом, к тому же, работу придется оставить. Он уже решил все. Займется строительством. Не пропадать же фирме. В душе колыхнулось легкая боль, добавленная к боли в боку.
- С работы, солнышко...беспокоятся.
Мартен быстро накатал ответное сообщение и тут же его привлекло другое, от старых друзей из Ше́ффилда. Как то он помог и не часто, но он приезжал к ним проведать. Сейчас же известие оказалось мрачным.
- Йоко...мои друзья попали в аварию...
Мартен смотрел на экран смартфона стеклянными глазами. Мозг отказывался воспринимать столько информации.
- Мне нужно ехать! Нам нужно ехать!
Он резко привстал на постели. Перед глазам поплыла пелена и Мартен сжал своей ладонью плечо девушки.
- Я идиот! Если бы не рана...они при смерти в реанимации. Солнышко, ты же будешь со мной? Нам нужно ехать...черт!
Мартен сильнее сжал её плечо, понимая, что возможно не сможет сдвинуться с места. Тогда...
- Позвони Пьеру. Позвони Эшли. Едь с ними...

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.06.2014, 23:36 | Сообщение # 133
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко была немног оудивлена. Хотя, это же Мартен. Она остановила его, перехватив за живот. Черт возьми, отчаянный герой, не следящей за целосностью своей задницы! "Ему ведь не плевать на меня, так зачем он эт оделает?" Девушка поджала губы и нахмурилась. О, это милое выражение лица...
- Ты поедешь? Ты, верно, хочешь, чтобы я тебя по кускам собирала?! Нет! - закричала девушка, глотая слезы, - Я и Эшли их не знаем...Успокойся...Марти... - девушка прижалась к ег оспине, тихо что-то прохныкав.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 11.06.2014, 08:42 | Сообщение # 134

Статус сообщение:

- Всё хорошо...ты что...да, ты права...я чушь несу...но тебе нужно туда поехать. Ты же моя невеста...тебе не нужно будет ехать в больницу. Чёрт! Ну, почему это случилось именно сейчас...Слушай...слушай меня внимательно...Я позвоню туда...у них есть управляющая Луиза. Она встретит тебя. У них (имеет в виду друзей) есть маленький ребенок. Забери его. За ним некому будет присмотреть. Луиза знает меня. Она не будет против, так как сама она его не возьмет, а я не знаю как надолго растянется эта...ситуация и не могу рисковать. Милая...пожалуйста...

_SaBrina_Дата: Среда, 11.06.2014, 16:27 | Сообщение # 135
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко и не подозревала, что все так обернется.
- Я...Конечно, я поеду. Я тебя так люблю, дурачок мой... - Йоко улыбнулась, отлепившись от него. Девушка вытирала руками свои щеки и поспешно собирала необходимые вещи к ним.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 9 из 44«1278910114344»
Поиск: