Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 44«126789104344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
KatNovaДата: Четверг, 29.05.2014, 18:47 | Сообщение # 106
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз хотелось зарычать от злости, когда Коул вновь бросил одну из своих фраз которая уже казалась ей настолько знакомой, будто они и вправду живут лет десять. Он ушел. Элизабет раздражающе схватила чашку с кофе и от души бросила ею ему вслед. Оглушительный звон разрезал тишину.
- Упрямый! У меня слов нет! Ааааарррр!
Она выдрала себе несколько волосинок и обернулась к Йоко. 
- Прости...я вся на взводе...вот только что было все хорошо и уже...я не думала что отношения такая сложная вещь. Боюсь, я не справлюсь...
По её щеке скатилась одинокая скупая слезинка.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 29.05.2014, 23:15 | Сообщение # 107
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко внезапно была отвлечена выходом из себя Лиз. Йоко выпучила глаза, наблюдая за ее движениями. Ох уж эта подростковая экспрессия. Помниться, Йоко не была такой. Она была тихоней. Была ли?
- Лиз, тебе стоило бы вести себя сдержаней, - с внезапной серьезностью сказала Йоко, но размякла от ее слезинки, чуть мягче добавив к своим нравоучениям:
- Ну чего ты...У тебя хотя бы ругаться получается.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 30.05.2014, 09:26 | Сообщение # 108

Статус сообщение:
- Легко сказать! В такие моменты я просто не могу успокоиться! Ну почему он такой?! Да заткнись ты!
Бросила Лиз внутренней ей и тут же поправилась, чтобы Йоко не подумала, что это она её затыкает.
- Это я не тебе. Вторая внутри меня просто ужасно несправедлива! И Коулу это не нравится! Но я же пытаюсь смириться с его зверем! Я терплю, когда он швыряет меня по всему дому! Когда он...хм...так грубо...
Элизабет замолчала и встав, опустилась на пол, собирая осколки вытирая и лужицу кофе.
- Надо было переспать с Мартеном, когда была такая возможность.

_SaBrina_Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:40 | Сообщение # 109
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко вытаращилась на минуты две на Лиз. "Они...Вместе...Были..." Ее охватило чувство негодования. Во-первых, возраст. Во-вторых...Нет, этого просто быть не может.
- Мне и тебе нужна настоящая Лиз. Так что, извини, но... - Йоко резко встала и плеснула кофем в Лиз.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 31.05.2014, 23:10 | Сообщение # 110

Статус сообщение:
Элизабет растерявшись вжалась в стену, взвизгнув от выплеснутой в её сторону жидкости. Внутренняя она смеялась от восторга такого удачно подвернувшегося случая. 
- Извинить?...Извинить?!...Ты за кого меня вообще принимаешь?
Она резко бросилась в сторону Йоко, выбив у неё из рук пустую чашку и больно схватив её за оба запястья, мгновенно оставив на тонкой коже красные отметины от своих острых ногтей. Один уголок губ насмешливо поднялся вверх. Сиды для Коула у неё пока еще ничтожно мало, а вот для Йоко в самый раз.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:39 | Сообщение # 111
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко и не предполагала ответа, но хотела добиться обратного. Чтобы вернулась Лиз, а не это. Она слегка испуганно оглядывала свои исполосованные руки. Мартен может услышать. Йоко тряхнула своими кудряшками и в одно мгновенье поменялась положением со Зверем Лиз, прижав слегка ее к стенке.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:16 | Сообщение # 112

Статус сообщение:
Она растерялась и ослабила свою бдительность, словно изучая эту странную девушку. Лиз перевела взгляд на Йоко и испуганно и недоуменно застыла, сдерживаемая блондинкой. 
- Ты чего?...

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:23 | Сообщение # 113
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко немного остыла, но еще не могла отпустить Лиз.
- Вырвалась твоя... Я хотела вернуть тебя.
Она немного ослабила свой захват и отошла от Лиз, только и хлопая ресницами.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:35 | Сообщение # 114

Статус сообщение:
- Вырвалась...
Лиз вздохнув, прошла вперед и опустилась на табурет.
- Вот черт...и что мне с этим делать?...искать виноватого? Так тяжело. Я наверное пойду в свою комнату. Подумаю. Может постараюсь чуть поспать. Если что стукни меня чем-нибуть покрепче. (Грустная улыбка) Я уже привыкла к боли.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:55 | Сообщение # 115
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я стараюсь не причинять тебе боли. Так вышло. Тебе нужно поговорить с Коулом. Он, все-таки, знаток в этом. Я не знаю, что тебе посоветовать. Конечно, подумай. Я схожу к Мартену. Вдруг он опять рвется спасать мир, супермэн, - девушка улыбнулась и тихо ушла в комнату с будущим мужем. Весь его вид стер улыбку с лица Йоко мгновенно.
- Как ты? - она приселя рядом с ним, положив ладошку на его щеку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:09 | Сообщение # 116

Статус сообщение:
Элизабет закрыла за собой дверь в комнату. Сейчас она не чувствовала в себе силы поговорить с ним, но как же хотелось, чтобы Коул сам все понял. Чтобы он вернулся, прошел и заключил её в объятия, не задавая лишних вопросов. Прямо сейчас. Девушка покачала головой. Нет. Так не бывает. Она рухнула на постель, чувствуя себя окончательно жалкой развалиной. 
----------------
Мартен приоткрыл глаза, взглянув на Йоко. Рана не доставляла такого сильного беспокойства, как эта ужасная слабость, словно давившая на него своей тяжестью. Нужно как-то перетерпеть эту фазу, а потом...потом наверное, будет проще. Он плохо помнил как перенес такое в прошлый раз. Столько времени прошло. 
- Стабильно, малышка. Твоё лицо вот мне не нравится...ну, улыбнись. Я буду в норме. 
Он бы хотел прикоснуться к ней, но сил снова не было. Скорее всего вся эта энергия ушла для восстановления его раны, но помочь полностью...для этого ему явно не хватает пары сестрёнок Йоко.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:50 | Сообщение # 117
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка улыбнулась своему очаровательному мужчине, пусть и в таком положении.
- Тебе что-нибудь нужно? Лекарства, энергия моя? Черт, как это я не уследила за тобой...Вот поправишься ты, я с тобой разберусь. С постели вылезать не будешь!(Смех со смущением)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:09 | Сообщение # 118

Статус сообщение:
- Верю. 
Прохрипел Мартен, чуть приподнимаясь на подушке, чтобы быть на уровне с ней.
- Накажешь меня по полной программе. 
Он слабо улыбнулся.
- Ты лучше всех. Иди ко мне. Хочу тебя обнять. Обещаю пододвинуться и не приставать. И больше никакой энергии. Мне не нужно, чтобы ты ради меня вредила себе. Всё равно я считаю, что это нездоровая вещь. Брать и брать. Какая ирония...

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:38 | Сообщение # 119
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я уже хочу тебя...наказать... Вот куда уйдет вся моя энергия!
Девушка в спешке накрутила локон на пальчик и подняла ему подушку, взяв его за руку.
- Ты даже с раной приставал бы? Ужас. Но какой ты все-таки хороший у меня...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 03.06.2014, 09:02 | Сообщение # 120

Статус сообщение:
- Конечно, приставал бы...правда...
Мартен хитро прищурился.
-...я первый раз в своей жизни не уверен за качество секса, но ты же у меня умная малышка. Всё поймешь.
Он перевел взгляд на дверной проём. В спальню прошла Элизабет. Бледная, с завязанными в высокий хвост волосами. В облегающих темно-синих леггинсах и длинной темной майке.
- Простите...я не смогла уснуть. В той части квартиры так тихо.
Язык не повернулся сказать, что она боится оставаться одна. Наедине с ней в её голове. Лиз присела на край постели, улыбнувшись Мартену и коснувшись кончиков его пальцев, мгновенно почувствовав как они словно магнитом притягивают всю её кисть.
- Осторожно. Сейчас не лучший момент обкладывать меня своими "запасами" девочки. Йоко сильная, а тебе крошка лучше держаться от меня подальше.
Внутренняя она, словно замышляя что-то, поддалась вперед. Тоже самое сделала и Элизабет, не смотря на Мартена и Йоко.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 8 из 44«126789104344»
Поиск: