Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 44«12567894344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
КассандраДата: Пятница, 23.05.2014, 23:32 | Сообщение # 91
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул отдавал четкие приказы, требуя инструменты из чемоданчика, что по привычке таскал с собой. Слишком часто его вызывали в неурочное время, когда инструменты были нужны, как воздух. Они дарили его пациентам жизнь. Вот и сейчас... Вампир, конечно, бы не умер, но ослаб бы так, что не смог восстановиться. Сейчас инструменты дарили возможность энергососу быстро выздороветь. Сторм был благодарен женщинам, которые благоразумно молчали и не мешали своими воплями, обычными в такие моменты. 
- Недокрововсос ты несчастный... Где тебя угораздило? Сам обвиняешь меня в том, что я не думаю о Лиз... Можно подумать, ты лучше и умнее. То-то я тебя сейчас штопаю... Нет, тебе определенно стоит врезать, может, винтики встанут на место? Или ты разрешишь нейрохирургу покопаться у себя не только в кишках, но и в голове? 
Надо вызвать его из-за близкой и опасной грани... Грубые слова проговаривали губы, а мозг целиком сосредоточился на сложной задаче. Осколки стекла оставались в ране.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:52 | Сообщение # 92
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко напряженно слушала Коула. Она не могла не слушать. Кулачки, усыпанные веснушками, сжимались в неконтроллируемой злобе, что ли. Она попробовала взять себя в руки и спокойно ответить.
- Коул...Он не может разговаривать. Не надо...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.05.2014, 08:38 | Сообщение # 93
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен вяло взглянул на Сторма, сжав руку Йоко перед тем как провалиться куда-то в пустоту. Восстановиться явно не получится полностью. Энергии просто не осталось. Она плещется где-то на дне его сознания мелкой каплей.
Элизабет глубоко вздохнув быстро заморгала и медленно отошла от постели, присев в кресло у окна. Она отчасти боялась Мартена, ненавидела его шутки в свою сторону и сторону Коула, но все же любила его, сейчас больше как брата и не хотела чтобы он оставался таким. Ей дико не хватало его обычной манеры общения. Лиз мысленно повторяла зачем же он снова и снова влезает в такие авантюры. Он же не бессмертный. Сжав пальцы в замок она молча наблюдала за любимым, который согласился тут же прийти на помощь и за это Лиз была ему бесконечно благодарна. Какое тяжелое утро Нового года.

КассандраДата: Суббота, 24.05.2014, 10:04 | Сообщение # 94
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Лучше замолкни, если не понимаешь, - спокойно огрызнулся Сторм и вылил на вампира подготовленную холодную воду, - очухивайся, тряпка, тебе уже поздно подыхать.
Но рыжий истерик продолжал лежать безжизненной гуттаперчевой куклой. Коул недоверчиво взглянул на Йоко. О, он так и знал... Всегда надеялся, но каждый раз ошибался: любая женщина столкнувшаяся с личной бедой теряет мозги. Любая, кроме, пожалуй, считанных единиц. Даже Эшли сломалась тогда под напором жизненных трудностей. Силу, способную противостоять боли, он увидел только в одной. В той огненно-рыжей кудряшке на празднике Дэна. Это была ее сила и, одновременно, ее слабость. Коул помотал головой, прогоняя пространные мысли, которые всегда возникали в его голове после сложных случаев.
-Господи, ну, что ты стоишь, вся такая бледно-нервная! Вливай в него силу, он сам ее взять не может.
Он тихо пошел мыть руки, а потом обнял свою женщину. Наивную, истеричную, иногда злобную и отвратительно самовлюбленную. Но, без сомнения, любимую.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.05.2014, 14:21 | Сообщение # 95
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко словно тоже ледяной водой облили. Чт оона должна была понять? Да, они в ссоре, но лично ее мама всегда говорила, что стоит забывать обиды в тяжелую минуту. Но еще больше Йоко огорчилась от того, что ее так несправедливо, как будто ни за что затыкают. И снова поражение. Йоко не была настолько уверенной в себе, как Мартен, и именно это в нем ей нравилось. А она не смогла. Не нашла что ответить. Она почувствовала жар на своих щеках, резкое головокружение. Неужели ей не дано измениться...
- Уже, - прохрипела девушка, откашлявшись и не смотря на Сторма. Она все время держла за руку Мартена, все время передавала хоть какие-то импульсы, поддерживающие его жизнь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.05.2014, 14:41 | Сообщение # 96

Статус сообщение:
- Воды не нужно больше...Сторм, скотина, вечно найдет повод...
Пробормотал Мартен, не открывая глаз и чуть сдвинув брови. Он чувствовал её рядом, сжимающую его руку, но еще не мог до конца прийти в себя. От мыслей жутко заболела голова и пришлось просто забыть, что они есть.
Элизабет благодарно приняла объятия любимого и через его плечо взглянула на бледную потерянную Йоко. Высвободившись, она подошла к ней, мягко положив руки на её плечи.
- Коул...похоже ей тоже плохо...она такая горячая...
Лиз не очень понимала всей этой фишки с энергией, но одно она знала точно. Без этого Мартен просто в пару часов может потерять всю ту жизнь, которая была им украдена, а Пьер то наверное и вовсе рассыпется.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.05.2014, 14:51 | Сообщение # 97
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Со мной все хорошо, - с ноткой резкости ответила Йоко, пожелав избавиться от чужих прикосновений. Она могла отдавать сколько угодно, а плохо ей было от самокопаний. Девушка трудно улыбнулась Мартену.
- Ну наконец-то...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.05.2014, 15:04 | Сообщение # 98

Статус сообщение:

Элизабет удивленно приподняла бровь. Она не слышала от Йоко раньше таких слов, но возможно это прозвучало оттого, что Коул позволил себе высказаться, а так как Лиз с ним...
- Ты скоро будешь частью моей семьи. У меня итак никогда никого не было. Не стоит так со мной.
Ответила она Йоко, не убирая рук и усмехнувшись, когда услышала фразу Мартена.
- А с ним похоже все будет хорошо. Уже огрызается. (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 24.05.2014, 17:27 | Сообщение # 99
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул поморщился. Эта блондинка совершенно глупа и не понимает примитивных вещей.
- Если ты такая умная и будешь меня учить, как мне вести себя со своими пациентами - могла и вовсе не просить о помощи. Твои мысли о том, что мои слова вызваны личной неприязнью - лишь доводы, совершенно не подкрепленные логикой.
Он повернулся к Лиз, услышав ее слова про огрызания.
- Да что с ним сделается? Скоро опять начнет истерить, как пить дать. Так что мы можем идти, жить будет. И скоро выздоровеет.
Блондинка напрочь испортила ему настроение.

KatNovaДата: Суббота, 24.05.2014, 17:41 | Сообщение # 100

Статус сообщение:
- Я хочу остаться. Еще немного.
Лиз взглянула на Коула, показывая что ей это нужно. Как бы не противилась Йоко, ей явно не стоит оставаться одной.
- Я сделаю кофе. Пойдем со мной.
Девушка потянула Коула за собой на кухню.
- У вас с Мартеном такие странные отношения. Мне кажется, или вам обоим доставляет удовольствие подкалывать друг друга, а я только повод? (Улыбка)
Она сделала напиток на три чашки. Йоко не вызвала у неё неприязни, скорее наоборот. Ей почему то захотелось её поддержать.
Мартен чуть приоткрыв глаза проводил их взглядом и медленно обернулся к Йоко. Выглядел он мягко говоря нездорово и бледно.
- Милая...хватит...попроси Лиз...я хочу, чтобы она была с тобой рядом. Я пока не в форме. Ты уж прости.
Если учесть, что Мартен в принципе не просит извинений, судите сами.

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.05.2014, 20:37 | Сообщение # 101
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я ничего не имею против тебя и Коула, Лиз. Твои касания были неожиданностью для меня.
На лице Йоко было недоумение и удивление. Она вообще молчала, а Коул взял и все озвучил в своем свете. И этот свет...мягко говоря, удивил девушку. "Не знала, что произвожу впечатление глупой курицы". Она с сожалением на лице и мягкой нежностью проводила взгляд Мартена.
- Марти...Я простила. Ты у меня такой неудержимый, вечно исчешь приключений, рискуешь, просто как я. Поправляйся, я достаточно тебе дала, - она улыбнулась ему, шепотом говоря все это. Затем поднялась со стула, погладив его по голове и пошла на кухню.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 27.05.2014, 18:36 | Сообщение # 102
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул тихо прошел на кухню вслед за Лиз.
- Не знаю, - пожал он плечами, - лично мне это не доставляет никакого удовольствия, но твой драгоценный Марти определенно извращенец. 
Он резко замолчал и повернулся в сторону шагов.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 28.05.2014, 12:01 | Сообщение # 103

Статус сообщение:
- Ты о чем?
Спросила Лиз на ответ про извращения. Она немного туго сейчас соображала, но фраза "определенно драгоценный" показалось ей какой-то двусмысленной с его слов. Девушка перевела взгляд на вошедшую Йоко и присев за стойку протянула ей чашку кофе.
- Обидно, что моя семья тебе неприятна или тебе все равно.
"Что наверное еще хуже."
"Он неблагодарный урод! Мог бы и прогнуться и попытаться наладить отношения, но нет! Гордость или что там еще у него..."
Шипела внутренняя она.
Тиха сказала Лиз, положа свою руку на его. Она не хотела чтобы он ушел от её слов.
- Всё в порядке. Мне это не важно. Я тебя люблю.
"Не важно? Врунья!"

_SaBrina_Дата: Среда, 28.05.2014, 21:33 | Сообщение # 104
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко присела у стойки на высокий стул, вцепившись потными пальцами в чашку. Она не знала, почему так происходит. Она уже сменила место жительства, даже континент. Но от себя, как извесно, не убежишь. Йоко казалось, что она стоит на месте в лучшем случае. Чт омежду той Йоко, которая еще не встретилась с Мартеном и той, что сейчас, стираются границы и они становятся единым целым. Девушка подняла глаза на эту парочку. Похоже назревала дискуссия, и девушка бы с удовольствием убежала отсюда...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 29.05.2014, 14:51 | Сообщение # 105
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул непонимающе нахмурился. О чем она? Что, эта повальная мозгоистерия не обошла вниманием и его драгоценную женщину? Мимолетно он почувствовал знакомое пренебрежение в ней. Господи, как его это достало. 
- Очень жаль, что ты так думаешь. 
Мужчина не стал даже пытаться что-то объяснить. Оправдываться за свои профессиональные действия? Нет, это не стиль Коула Сторма. Он молча развернулся и пошел на выход.
---}Дом Коула.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 7 из 44«12567894344»
Поиск: