Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 44«12456784344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
_SaBrina_Дата: Среда, 21.05.2014, 22:22 | Сообщение # 76
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко взяла его жилистую ладонь в свои руки, обернувшись на Мартена. Капли на кончиках ресниц дрожали, когда Йоко осматривала рану Мартена. Она хмыкнула, задумавшись.
- Стоит позвонить Коулу? Я не знаю, что делают при таких ранениях. 
Она развернулась к Мартену. Как же до одури хотелось прижаться к нему, но даже на это не было сил.
- Я сделаю тебя несчастным, если ты уволишься. Тебе же нравится...экшен.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 21.05.2014, 22:32 | Сообщение # 77
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- О, Господи...только не ему...сейчас я уж точно не выдержу его присутствие, к тому же теперь он явно моложе меня...(пробует шутить в привычной манере)...может лучше Эшли...не волнуйся. Я отдохну и все будет нормально...
Мартен замолчал. Каждый вздох отдавал болью, которую было сложно терпеть. Он поморщился. 
- Знаешь, я подумал...к черту экшены...я хочу просто быть с тобой. Это не стоит того...не стоит слез на твоем лице...черт! Надо же было так...(морщится)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 21.05.2014, 22:42 | Сообщение # 78
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Что ты против него имеешь? Он изменился. В прочем, как знаешь. Может, Эшли и вправду лучше.
Йоко стала блуждать по телефонной книжке, параллельно слушая Мартена.
- И чем же ты собираешься заниматься?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 21.05.2014, 22:54 | Сообщение # 79

Статус сообщение:
- Солнышко...может поговорим об этом позже? Или забирайся на меня сверху и мы "сменим тему". 
Мартен слабо улыбнулся. 
- А если честно, я реально не против если ты снимешь с меня эту одежду. Она грязная и в крови...вроде где-то должна быть аптечка...я правда не против обезболивающего.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 21.05.2014, 23:03 | Сообщение # 80
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты чего? Я... - девушка растерянно водила глазами в стороны.
- Я не такая...Ты же ранен... Дурачок! - Йоко наконец-то улыбнулась. Она расстегнула рубашку и попыталась снять ее, но она с трудом отлипала от раны.
- Больно? Еще немножко. Терпи, Марти...
Она освободила его торс от рубашки, которая валялась теперь где-то в пороге.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 21.05.2014, 23:17 | Сообщение # 81

Статус сообщение:
- Терплю...что уж тут...
Снова улыбнулся Мартен, помогая ей одной рукой. Вторая рука была прижата к ране.
- Да. Дурак. Ну твой же дурак. Поэтому сегодня я полностью твой...да и завтра тоже... и послезавтра. Займусь тобой...возможно...ты захочешь усыновить ребенка...ты же думаешь об этом? Или нет...
Он протянул к ней руку, погладив девушку по голове.

_SaBrina_Дата: Среда, 21.05.2014, 23:26 | Сообщение # 82
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Чем ты со мной займешься-то? Тебя б полечить...
Она расцветала от этих слов просто на глазах, хоть и энергии осталось на донышке. Но когда прозвучал вопрсо о ребенке, девушка снова сделала серьезное лицо.
- Я думаю...А ты думаешь? Всмысле, может ты еще не нагулялся...Захочешь себе жену похорошее, попроще, а тут ребенок... - девушка откровенно издевалась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 22.05.2014, 07:23 | Сообщение # 83

Статус сообщение:
Мартен, усмехнувшись, опустился на подушки.
- Вот уж чего я точно никогда не делаю, так это не изменяю своих решений, особенно когда уверен, что выбор правильный. Ты - мой непохожий ни на что выбор, но от этого наиболее ценный. Рассуждаю конечно, будто мне лет сто. (Улыбка) Я просто спросил, детка. Да, конечно я об этом думаю. Я люблю детей. Ну, Лиз правда просто бесёнок! (Улыбка) А красота...солнышко, ты конечно у меня с причудами, но я тебе за них и люблю. И ты очень красивая...

_SaBrina_Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:28 | Сообщение # 84
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Хорошо рассуждаешь. По тебе и не скажешь, что ты любишь детей. И раз уж ты мой на эти три дня, мы могли бы провести их где-нибудь в самом красивом месте Лондона, как думаешь?Девушка смутилась. Все-таки, приятно регулярно слышать комплименты. Даже самооценка растет. Она провела рукой по ране в попытке залечить, затем резко прижалась губами к его лицу.
- И я тебя люблю! Ты замечательный! Цем-цем-цем!(Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 23.05.2014, 07:02 | Сообщение # 85

Статус сообщение:
- Люблю, просто не показываю этого.
Мартен задумался. Рана не позволит ему прямо вот так вот завтра подняться и пойти развлекаться. 
- Звони Сторму. Если я еще потрачу на неё своей энергии, то высохну как мумия.
Он рассмеялся, но тут же замолчал от резкой боли.
- Нужно бы сказать тому парню "спасибо". Редмонду. Влез он конечно вовремя, хотя я предпочитаю держаться подальше от их вида.

_SaBrina_Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:05 | Сообщение # 86
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Эх, ты, Супермэн...
Девушка неодобрительно покачала головой, оглядывая его рану, а затем набрала Сторму смс: "Привет. Приезжай, пожалуйста, в мой дом. Мартена ранили. Я знаю, что у вас в последнее время стычки, но он нуждается в тебе сейчас. Пожалуйста." Йоко позаботилась о том, чтобы Мартен не слышал этих мыслей.
- От вида кого? - не поняла девушка, - ааа, он что, тоже какая-то нечисть?(Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 23.05.2014, 22:13 | Сообщение # 87

Статус сообщение:
- Какая то? Кошмар! Только я что ли их всех чувствую? Где твой ведьминский нюх?
Мартен рассмеялся, но снова зря. Боль становилась сильнее. Похоже, его задело сильнее чем он думал и Йоко смогла справиться лишь поверхностно, ненадолго уменьшив его мучения. 
- Вампир, его же...эти противные кровососы словно неубиваемы и я тут такой "супермен" как правильно ты сказала. Теперь год наверное восстанавливаться буду. Ладно, если что скажу что это ты меня так отделала...(Улыбка)...семейная жизнь жестока.

КассандраДата: Пятница, 23.05.2014, 23:00 | Сообщение # 88
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Площадь.
Сторм зашел в дом, дверь была совершенно неподобающим для такого богатого дома образом открыта. Слышался тихий разговор, смысл которого Сторм намеренно оставил за гранью понимания. 
- Он все еще дышит? - скептически изогнул он бровь, оглядывая рану, - воистину, вампиры, а в особенности такие истерички, как эта, слишком живучи...
Слова по привычке слетали с губ, но руки уже делали свое дело...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:06 | Сообщение # 89
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Его напрочь сбил ты! - в ответ рассмеялась девушка, слыша, как вошел Сторм. Она выпучила глаза и серьезн она него посмотрела, несколько секунд молча оглядывая его.
- Вот еще! Не вздумай. Я тебя никогда не била и бить не буду! Хотя надо бы, больно вредный, - девушка показала язык, позже поздоровавшись с Коулом. Она услышала фразу Коула, и внутри что-то колыхнулось. Да ну, чего встревать, это же их проблемы...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 23.05.2014, 23:08 | Сообщение # 90

Статус сообщение:
Мартен промолчал, что было ему несвойственно, но лишь потому что сильно ослаб. Возможно позже Сторм и услышит в свой адрес от него пару подколов, но не сегодня. 
Элизабет встревоженно, сдвинув брови, смотрела на Мартена. 
"Что там снова случилось? Работа? Выглядит ужасно..."
Спрашивать не было смысла. Мартен явно был не в силах вести беседы. Словно прошло действие от чар Йоко и осталась давящая пустота.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 6 из 44«12456784344»
Поиск: