Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 44«12345674344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
_SaBrina_Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:31 | Сообщение # 61
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:

- Ух ты, какой защитник. Командир у нас всегда ты, - она пискнула, когда Мартен сильно обнял ее. Она мотала ножками, пытаясь не свалиться с него и при этом поддерживая поцелуй.
- И я тебя... Я жду не дождусь, когда мы станем одной семьей...И... я буду мачехой Лиз? (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 18.03.2014, 19:44 | Сообщение # 62
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я ей не отец, так что не придумывай. (Улыбка)
Мартен поднялся, легко приподняв её за собой и поставив на ноги.
- Одевай верхнее. Мы идем гулять! Если хочешь, можешь забрать с собой эти хвостики.
Он с усмешкой кивнул на "малышек", которые терлись о ноги Йоко.
---> Магазины

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:41 | Сообщение # 63
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет, ну ты же опекун вроде как. Я ни черта в этом не понимаю, так что заткни меня уже своими прелесными губами,.. - выпалила девушка, чуть наклонив голову и полувиновато смотря на Мартена. Она увидела "хвостики", кторые ей сразу полюбились и которые полюбили ее.
- Эх, нужно оставить, наверное. Все же не наши собачки.
Йоко погладила малышек и вышла на улицу в белом полушубке в ожидании Мартена.
-----------> Магазины

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 20.03.2014, 08:42 | Сообщение # 64

Статус сообщение:
Лиз прислонив ухо к дверь гневно сжимала губы. Она уже переоделась в более удобные для неё джинсы, футболку с черепом и ботинки. Эльза осторожно приоткрыла дверь, выпуская Лиз на свободу.
- Ушли?
- Да. Я всё улажу. Как обычно. (Улыбка)
- Спасибо. С меня долг.
Элизабет выскочила за дверь, на ходу схватив сумку.
"Нет, с этим нужно заканчивать! Сколько можно..."
Она остановилась на пороге.
- Эльза, собери пожалуйста мои вещи. Все. Я переезжаю.
- Конечно. Бегите.
---> Дом Коула

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 03.04.2014, 09:06 | Сообщение # 65

Статус сообщение:
---> Магазины
Мартен быстро выбрал подходящую одежду для предстоящего приёма.
- Не волнуйся, солнышко.
Ответил он на вопрос Йоко.
- Я приготовил для Грея потрясающий сюрприз, а пока просто преподнесем дорогой алкоголь. Лишним не будет. А для остальных...есть еще кое-что...думаю, всем понравиться.
Мартен улыбнулся и присел в кресло, ожидая девушку.

_SaBrina_Дата: Четверг, 03.04.2014, 17:40 | Сообщение # 66
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-------> Магазины
Девушка развалилась на кровати со своими покупками.
- Хорошо. А сейчас...
Она сделала вынужденую паузу  и унеслась переодеваться. Черная шляпка, красные губы, слегкап одведенные глаза...Черная мешковатая кофточка с открытыми плечами, чтобы Мартен мог в любую минуту поцеловать ее в самое чувствительное ее место. Подвеска в виде вампирских губ показалась ей как раз кстати, ведь тем самым она покажет, что принадлежит этому сексуальному вампиричку. Легинсы с дырочками на бедре и на икре второй ноги. Ну и соответствующие каблуки. Все же, любовь к мешковатым вещам у нее не отбить.
- Я готова. Ну, ты помнишь, как говорил, что хотел бы меня видеть в чем-то более вызывающем?
Йоко проказливо заихикала, позируя перед ним и теребя подвеску в руках.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 04.04.2014, 08:28 | Сообщение # 67

Статус сообщение:
Мартен медленно осматривал Йоко, считая про себя до десяти. Он держал в руке свою черную маску и протянул ей её. 
- Выглядишь хорошо, хотя и несколько странно...эти...хм?...дырочки везде...своего рода проверка меня на прочность? Ты ведешь опасные игры...
Мартен поцеловал её и повел вниз к машине. Её не переделать.
---> Дом Дэниела

_SaBrina_Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:39 | Сообщение # 68
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
--------> Пирс
Девушка вбежала в дом и закрылась в ванной, в ужасе опускаясь на пол. "Господи, это стекло...у него в боку... и губа...Господи..." Девушка нервно накручивала прядку волос. Включила душ для видимости. Вдруг Мартен захочет зайти покушать. Или просто зайти. "Вдруг он меня заметил?" Йоко набрызгала на себя воды на голое тело и набросила молочный халат. Вышла в хол и пыталась заняться чем-то, что могло со стороны показаться естественным занятием. "Ты же актриса!" Она взяла журнал в руки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 20.05.2014, 23:09 | Сообщение # 69

Статус сообщение:
---> Пирс
Редмонд быстро втащил Мартена в квартиру и посадив в кресло, мелко дрожащими пальцами перепачканными кровью, быстро листал телефонный справочник, пытаясь найти врача, который смог бы принять в такую рань. Запах крови становился невыносим. Ему нужно было умыться. Смыть с себя кровь. Мартен выглядел очень бледно, но молчал, дыша едва слышно и смотря в одну точку. Он не чувствовал своих рук. Шарф который ему дал Редмонд приложить к ране уже насквозь пропитался кровью и от этого настоящему вампиру стало не легче.
- Чёрт! Никто не берет трубку! Вот веселый Новый Год мать его! Держись! Я пойду смою кровь и вернусь!
Честно говоря Редмонду не было дела до Нильсена, но тот помог, а Уорд такого не забывал. Он прошел дальше и натолкнулся на белокурую девушку.

_SaBrina_Дата: Вторник, 20.05.2014, 23:19 | Сообщение # 70
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка прищурилась, настроившись на читание какой-то статьи. На самом деле, в голову ничего не лезло. В дом Мартен вошел с характерным шумом. Она подняла глаза, когда столкнулась с парнем, у которого были пальцы в крови. Руки расслабились, журнал упал на пол. Она без слов проводила взглядом незнакмоца и помчала к Мартену. Она с минуту оглядвала его, слегка заторможенно. Совершенно молча, приложила свои прохладные руки к теплой и даже горячей ране. Края пореза начали затягиваться. Нет, ей не было все равно. Но она совершенно не знала, о чем говорить. Для пущей уверенности в роли спросила с удивлением:
- Откуда?  Как?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 20.05.2014, 23:37 | Сообщение # 71

Статус сообщение:
Мартен погасшим взглядом смотрел на неё, еще не в силах ответить. Он чувствовал дикую слабость и по состоянию сейчас выглядел наверное на все тридцать пять. Слишком много энергии он потратил на эту рану. Да и не ожидал такого. Не ожидал, что Шерон все таки не послушается. 
- Ты...совершенно...не умеешь...врать.
Мартен откинулся на спинку кресла, полуприкрыв глаза.
Редмонд вскоре вернулся в комнату. Он присел в соседнее кресло, наблюдая за Йоко. 
- Твоя девочка просто умница.
Сейчас он наконец-то мог мыслить трезво и осознание того, что все кончено, по крайней мере с Майклом, заставило Редмонда успокоится.

_SaBrina_Дата: Вторник, 20.05.2014, 23:43 | Сообщение # 72
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко открыла рот для того, чтобы спросить "о чем ты". Но его состояние...заставило ее передумать.
- Только не ругай Шерон, - повинно склонив голову, тихо сказала Йоко с серьезным выражением лица. Это милое личико не было создано для таких выражений. Но ей было совершенно не смешно. Она вытирала кровь со своих рук, но до конца залечить Мартена не была в состоянии.
- Как зовут "твоего мальчика"? - грустно улыбнулась Йоко в полоборота.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 20.05.2014, 23:57 | Сообщение # 73

Статус сообщение:
- Я Редмонд. Ему наверное сейчас не стоит разговаривать. Ладно. Оставлю вас. Я присмотрю за Шерон.  Всё таки компромат не должен уйти от нас, так как мы сегодня ушли от них. До свидания.
Редмонд направился к двери и его шаги вскоре затихли.
---> Квартира Редмонда
Мартен слабо кивнул ему. Бок уже не болел так сильно. Осталось только вяжущая ноющая боль и огромное чувство вины, которое сейчас не смог бы заглушить ни один алкоголь. Вины перед ней.
- Прости...Я не всё рассчитал и...нужно было сказать тебе...черт!...

_SaBrina_Дата: Среда, 21.05.2014, 21:17 | Сообщение # 74
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко ничего не ответив, продолжала обрабатывать рану. Нужно было сказать, но он не сказал. Даже не подумал об этом, возможно. Она поднялась над ним, осторожно проведя его в спальню, когда закончила. Помогла ему лечь. Простынь частично окрасилась в цвет крови. Йоко чувствовала упадок сил, так как отдала все Мартену. Тяжелый взгляд остановился в глубине его глаз. Это вмиг постаревшее его лицо. А ведь она могла и не застать его в живых. Это могла быть их последняя встреча в Новый Год.
- Я посплю, - тихо сказала девушка, развернувшись к нему спиной. Мысль о том, что он не единожды рисковал своей жизнью, не укладывалась в голове девушки. А первый поцелуй. Секс...Из глаз девушки брызнули слезы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 21.05.2014, 21:57 | Сообщение # 75

Статус сообщение:
Мартен чувствовал эту слабость также четко, как и её боль. Не физическую, но душевную. Перед глазами пронеслась картина того, что возможно, он и вправду мог не вернуться к ней. Пошел на такую авантюру...ладно  Редмонд, но он то не защищен от ранений и каждая такая рана отнимает жизнь, которую он так долго "копил". Не стоило...
- Думаю, мне пора оставить работу. Я не хочу делать тебя несчастной. 
Мартен протянул руку к Йоко, которая слабо упала на её тело.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 5 из 44«12345674344»
Поиск: