Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 43 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 43 из 44«1241424344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 08:38 | Сообщение # 631
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я надеюсь, все будет хорошо. Все будет отлично. Звони. Надеюсь скоро вновь увидеть тебя на сцене.
Мартен коснулся её щеки в прощальном жесте и направился к двери. Пора подумать о работе, о доме, о Эшли. Обо всем, что ему дорого, чтобы отвлечься от этого нового потока воспоминаний.
---> Дом. 
Прошел месяц.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 12:01 | Сообщение # 632
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко приземлилась на крышу, растворяя метлу в руках. Здесь было очень тихо и спокойно. Она что-то напевала себе под нос звонким голосочком, который разливался по округе. Завтра у нее первый день учебы в Оксофрде, она волновалась, как ее воспримут там. Йоко ощутила нехватку поддержки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 12:11 | Сообщение # 633

Статус сообщение:
---> Пригород
Он нашел её, туманным облаком возникнув прямо у неё за спиной.
- Золотце, я так давно тебя не видел. Куда же ты исчезла.
Его пальцы сковали её движения, а губы коснулись края губ ведьмы.
- Как ты красиво одета. С вечеринки?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 12:46 | Сообщение # 634
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вздрогнула от внезапного голоса за своей спиной. Она ощутила этот горький привкус демонического поцелуя, поморщившись. Она отпрянула от него, обняв себя руками от холода.
- Зачем ты пришел? Прошлый раз ты не был так рад моему обществу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 12:55 | Сообщение # 635

Статус сообщение:
- Считай, я соскучился. У демонов тоже есть свои привычки. 
Ланс схватил её за руку, перенеся их в квартиру.
- Значит, ты все таки поселилась здесь? И какого это? Жить в доме своего бывшего? 
Он прошелся по комнате, осматриваясь.
- Ты не рада мне? Не припомню, чтобы я делал тебе что-то плохое. Напротив, старался как мог, проявлял чертову человечность, но, оказывается, на это всем глубоко плевать. Всем. Что людям, что подобным мне. Не предложить выпить? (Обманчивая улыбка)

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 13:10 | Сообщение # 636
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка не стала сопротивляться, когда он взял ее за руку. Ну хоть кто-то. Йоко порылась где-то в закромах бара, из которого Мартен когда-то выудил чудный виски.
- И это ты называешь человечностью? Тыкать меня в то, что я живу в доме бывшего? - она слабо улыбнулась, а в глазах что-то блестнуло. Девушка из воздуха выудила два стакана, наливая.
- Ланс, это бесполезный разговор. Что ты сделал? Ты обманул меня, притворяясь другим человеком. Затем ты дал почитать твой дневник, когда я пришла к тебе за своей книгой. Там была какая-то твоя сожительница. Ты психанул на меня невесть за что. "Что я сделал?" Чудненько.
Девушка залпом выпила виски, толкая ногтями второй стакан Лансу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 13:26 | Сообщение # 637

Статус сообщение:
- Я же сказал - я пытался. Это не действует. Всем плевать на человечность. Зато посмотри, как ты сразу въелась на мои слова. (Улыбка) О, я рад, что ты понимаешь, что мне плевать на то, что я сделал. 
Сила обжигала вены, так же как и алкоголь, выпитый залпом. Как же приятно ощущать себя в полной мере "живым". 
- И все равно ты мне рада...

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 13:32 | Сообщение # 638
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Страшно не когда не получилось, а когда прекращаешь попытки. Слышал такое? - улыбнулась девушка, только сейчас распробовав вкус элитного алкоголя.
- Я рада не тебе, а любому собеседнику. Завтра мне на учебу, если тебе не плевать, что я говорю.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 13:45 | Сообщение # 639

Статус сообщение:
- Не в моём случае. 
Ланс подошел к ней вплотную, наклоняясь к её лицу.
- Любому собеседнику? Это кому же? Хочешь, я перенесу тебе сюда Эшли? Она прекрасный собеседник.

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 13:52 | Сообщение # 640
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это всех касается, мне кажется, - девушка так же посмотрела на Ланса, нахмурившись. Эшли... нет, она больше и носа не покажет в том доме.
- Можно бы и Эшли, - не сдавалась Йоко, - но она не захочет со мной разговаривать. Нужен кто-то такой же безнадежный, как я. Ты, например, - она внимательно посмотрела на Ланса, кусая губы и опрокинула ему на голову стакан виски, - это тебе за Эшли. А вот с ней бы я так не сделала. (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 14:18 | Сообщение # 641

Статус сообщение:
- Да, я действительно глубоко безнадежный. 
Его глаза полыхнули красным, когда она облила его напитком. Он медленно облизал горькие губы и мгновенно прижал её к стене напротив, за пару метров от них, сжимая её тонкие запястья в своих руках. 
- Как смело.

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 14:21 | Сообщение # 642
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка чуть не задохнулась от такого порыва, но ее внутренняя ведьма так же полыхнула желтым в глазах и усмирила ее желания. Все же последним ее партнером был Редмонд и все на этом. 
- Так ты за этим пришел? С твоей стороны тоже смело.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 14:41 | Сообщение # 643

Статус сообщение:
- Нет. Я соскучился. Оставим этот вариант. 
Его губы ласково и тягуче прошлись по обнаженной коже плеч Йоко. Он взял её лицо в свои ладони, оставляя на губах обманчивый нежный поцелуй со вкусом дьявольского виски. 
- Расскажешь, как у тебя дела, золотце?

_SaBrina_Дата: Среда, 10.06.2015, 14:52 | Сообщение # 644
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А какой вариант правда? - выдохнула Йоко, послушно оставаясь терпеть все его ласки. Она не отталкивала его, но он ничего и не получал в ответ. Девушка горько улыбнулась.
- Хотелось бы и получше. Завтра на учебу. А ты? Как твоя девушка или кто она там тебе?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 10.06.2015, 16:23 | Сообщение # 645

Статус сообщение:
- Оставим этот вариант.
Повторил он, лаская её губы и опускаясь ниже, к шее, в вырез платья.
- У меня нет девушки и быть не может. Она была моей по контракту. Сейчас все это в прошлом.
"Если она не решит вернуться. Но зачем ей это?"
Ланс провел рукой по лицу, стирая остатки виски с лица, рубашки и края воротника стойки у сюртука без отворотов.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 43 из 44«1241424344»
Поиск: