Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 41 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 41 из 44«12394041424344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:35 | Сообщение # 601
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:54 | Сообщение # 602
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:31 | Сообщение # 603
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Воскресенье, 29.03.2015, 20:32

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:48 | Сообщение # 604
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина вскрикнула, распластываясь грудью на металле, оставляя отпечатки. Ее словно молния пронзила, сладкое тягучее чувство поселилось в низу живота, оставляя по себя отголоски тепла по всему телу. Эти ощущения накрыли ее лавиной и она еще долго не могла прийти в себя. До тех пор, пока Ричард не развернул ее  себе и не прошептал на ухо. 
Она лишь обняла мужчину и прижалась к его груди ладонями. Из глаз выбежали две слезинки. Он помог ей одеться, и это было так непривычно для него... 
Она уже спокойно встретила его взгляд, хотя в душе бурлило все.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:02 | Сообщение # 605
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Тебя отвезти домой? - своим обыкновенным тоном спросил Рик, пуская лифт в дальнейшее путешествие по нижним этажам, - Или ко мне домой? - парень усмехнулся, смотря в бездонные голубые озерца. Как тогда, в первый раз... Ностальгия, черт ее дери.
Парень провел ладонью по лицу девушки очерчивая пальцами подбородок и скулы. Возле глаз виднелись две мокрые дорожки. Рик стер их большим пальцем и пообещал себе никогда не давать девушку в обиду. Даже себе.

Мой арт.

KatNovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:32 | Сообщение # 606
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни неотрывно смотрела на стрелки часов, дожидаясь, когда их время подойдет достаточно, чтобы подняться и начать собираться на работу. Она чуть не забыла о реальном мире, погрузившись в свои мысли. Еще это успокоительное, которое все же всучила ей её заботливая подружка. Теперь ей почти хорошо, если не считать легкого головокружения. Она влезла в узкие джинсы, натянула майку, кожаную куртку и завязала волосы в высокий хвост. Кеды для быстроты. Лифт не работал. Был правда второй, но она, пожав плечами, спустилась по лестнице, выйдя на улицу и вздохнув свежий воздух. Глотка воздуха ей явно сейчас очень не хватало. Подняла воротник куртки, оглядываясь и поднимая руку, останавливая такси.
---> Работа

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:53 | Сообщение # 607
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Пусть будет так, как ты этого хочешь, - тихо шепнула Элина, изо всех сил прижимаясь к Рику. Ей не хотелось спорить, не хотелось ругаться, не хотелось жестокости, она просто думала о том, чтобы провести в его горячих руках весь день и все ночь. И так до бесконечности. Пусть будет так и никак иначе. Хотя она прекрасно понимала, что это не тот человек.
Она наслаждалась прикосновением его грубых пальцев к ее лицу, его взглядом в ее глаза. Черт подери, она просто нуждается в этом...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:34 | Сообщение # 608
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Пойдем, - Рик почти мягко улыбнулся. Он еще не до конца понимал, что происходит, или уже произошло? Но сейчас ему абсолютно не хотелось язвить и издеваться. Почему-то.
А вообще Элина в последнее время действовала на парня, как на яд действует противоядие: вроде ее поведение и противоестественно для Рика, но злости как таковой уже нет, только тяжелый осадок на душе. Это, конечно, угнетало и заставляло злость опять просыпаться. А Элина опять ее гасила. Порочный круг какой-то.
Рик махнул головой, выходя на свежий воздух. Вокруг было так свежо и в то же время душно... Вечное противостояние. Парень усадил в машину девушку и сел сам, направляясь домой.

---} Дом Ричарда

Мой арт.

KatNovaДата: Суббота, 30.05.2015, 09:30 | Сообщение # 609

Статус сообщение:
---> Район магазинов
Мартен открыл дверь, пропуская Йоко вперед. Он так долго не был в этой квартире. Воспоминания погрузили в минутную ностальгию.
- Моя сестра скинула мне, что ночует вне дома, так что ты здесь одна. Не скучай. Еда...вроде есть. (Проходит на кухню) Твоя одежда в шкафе в нашей бывшей спальне. То есть...в спальне. Ладно, тебе что-нибудь еще нужно? Деньги есть? Только без увилок, Йоко. Со мной не пройдет. (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 30.05.2015, 10:08 | Сообщение # 610
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка оглядывала все, что попадало в поле зрения в первый раз.
- Здесь живет твоя сестра? - не поняла девушка, - а почему не с тобой? Ну что ты, в самом деле. (Улыбается) Я не содержанка. И так в чужой квартире живу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 30.05.2015, 10:38 | Сообщение # 611

Статус сообщение:
- Ты знаешь, что я не это имел в виду. (Про содержанку) Сестра взрослая. К тому же в нашем с Эш доме итак много народу. (Улыбка) Я просто в курсе, что ты без работы. Звонил в театр, а тебя ни слуху ни духу. Мне понравился последний спектакль. 
Мартен выжидающе смотрел на Йоко.

_SaBrina_Дата: Суббота, 30.05.2015, 11:24 | Сообщение # 612
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А что имел ввиду? - заинтересованно удивилась девушка, - да? Ты смотрел? О, я ушла. Там сценарист псих. Таких бы в лечебницу, а не на сцену.(Смех)
Девушка присела на диванчик возле входа, разглядывая какие-то картинки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 30.05.2015, 11:47 | Сообщение # 613

Статус сообщение:
- Я имел в виду, что я могу тебе занять, если тебе так легче воспринимать это.
Он привез её сюда и чувствовал своего рода ответственность, пусть они больше и не встречались, но он иногда был чересчур порядочным, особенно по отношению к ней. Наверное, из-за её некоторой наивности и нежности.

_SaBrina_Дата: Суббота, 30.05.2015, 12:50 | Сообщение # 614
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Спасибо, но это уже лишнее, наверное. У меня есть деньги. Ты так заботишься... как папочка, - проворковала девушка, разглядывая парня и широко улыбаясь. Как давно она этого не делала. Хорошо, что она не помнит тот период своей жизни, когда было не до улыбок.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 30.05.2015, 13:11 | Сообщение # 615

Статус сообщение:
- Какой я тебе папочка, старушка!
Мартен рассмеялся.
- Я просто забочусь, потому что мне не сложно и я помню, как ты любишь попадать в неприятности. Ладно, думаю, мне пора ехать. Остались незаконченные дела.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 41 из 44«12394041424344»
Поиск: