Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 40 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 40 из 44«1238394041424344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
KatNovaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:23 | Сообщение # 586
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:

- Фальшивой? С чего ты решила...чёрт, да с чего ты решила, что все это фальшиво? Я, что, на клоуна похож?! Ты можешь меня не бояться...(Ложит руки ей на предплечья)...Эшли, ну что такое?...неужели я до такой степени неприятен?
Легкие поглаживания по её рукам в знак раскаяния и примирения. Добрая улыбка устремленная в её сторону.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:36 | Сообщение # 587
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:

- Фальшиво про сахарочек, ты вообще слышишь меня? 
Она выдернула руки.
- Я верю, что могу не бояться, но мне все равно неприятно. И дело не в тебе, я кроме Мартена вообще никого к себе теперь подпустить не могу. Или ты хочешь, чтобы я переступила через свои ощущения ради примирения, от которого тебе будет ни холодно, ни жарко? Тебе наплевать на меня, так что все прекрасно, не нужно переступать через себя и относится ко мне нормально для разнообразия. Я все переживу и без твоих переживаний. 
Эшли судорожно вздохнула, смыкая руки в замок.
- Ладно, прости, я слишком многое говорю. Все нормально, можешь не винить себя за то, что произошло. Никто не виноват, что у моего нежного доброго бывшего мужа сорвало резьбу. Просто винить кого-то требует человеческий мозг. Один бог знает, зачем он это все сотворил со мной после того, от чего ему пришлось меня лечить, но время не вернуть и ничего не исправить. Пусть это останется с ним. А у меня есть Мартен и я не стану портить отношения с ним из-за этого.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:46 | Сообщение # 588

Статус сообщение:
- Ну извини, если говоря сахарочек, я подразумеваю сильную, красивую и уверенную в себе женщину, которой только дай повод, чтобы втоптать меня в грязь! И мне не наплевать! Я реально хочу всё выяснить и раз и навсегда успокоить это дело, а ты...истеричка мать твою, всё ре можешь успокоиться! Давай, давай! Говори снова какая я скотина. С тобой похоже бесполезно разговаривать на любой интонации. 
Его улыбка сломалась к чертям от такого отношения. Хотелось дать ей хорошую затрещину, чтобы она наконец поняла суть.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:05 | Сообщение # 589
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли неожиданно рассмеялась.
- Боже, Нортон, откуда столько пафоса. Успокойся ты уже. Мне просто тяжело еще и я не могу толком справится с тем, что на меня свалилось. Дай мне возможность все это перемолоть. И да, лесть на меня не действует, под сахарочком ты определенно подразумевал не то, зараза ты такая...
Она улыбнулась и отвернулась от окна, вглядываясь в глаза Блера.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:09 | Сообщение # 590

Статус сообщение:
- Ага, успокоишься с вами! (Ворчит) 
Нортон отвернулся от неё в другую сторону на секунду, пока не заметил, что она смотрит на него. 
- Ну не то, не то...сахарочек. Просто ты слишком сладко выглядишь, чтобы кислотой вокруг разбрызгиваться. (Смех) Снова чувствуешь себя глубоко задетой? (Улыбка)

КассандраДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:01 | Сообщение # 591
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И все равно у меня есть имя, Блерригад. Впрочем, называй меня сахарочком, а я буду называть тебя именно так. 
Эшли подошла к столу и залпом выпила остатки алкоголя в своем бокале, утирая капли, оставшиеся на губах тыльной стороной ладони. 
- Сигни, иди сюда! Мы вроде как гулять собирались? Во сколько там вечеринка? Переодеться же еще надо!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:32 | Сообщение # 592

Статус сообщение:
- Не замучаешься выговаривать каждый раз?
Блер усмехнулся непонятному прозвищу произведенному от его имени. 
Сигни услышала голос Эшли, подходя. 
- Слышу, слышу! Поехали уже! Я вызову такси! Пока, Блерригад или как там тебя! (Смех)

КассандраДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:41 | Сообщение # 593
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, могу Блер-гад, если тебе так больше нравится, - сладко улыбнулась Эшли, хихикнув в конце. 
Она встала и пошла на выход, когда подъехало такси.
- Так, надо придумать какую0то молодежную одежку, чтобы за студенточку сойти. 
---}Дом Эшли---}Универ

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 28.03.2015, 23:42 | Сообщение # 594
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Странное заведение
Эл открыла глаза, когда почувствовала остановку автомобиля. Она вышла из машины и поднялась наверх, открывая Рику квартиру Мартена. Сигни свернулась клубочком на кровати (если нет - дайте нам в морду))), пришлось дать ей хорошую дозу успокоительного. Элина погладила ее по волосам и тихонько поцеловала в лоб.
- Я утром приду. А пока не буду тебе мешать, хорошо?
Она знала, что ее лучше оставить одну, поэтому просто пошла на выход, утягивая за собой Рика.
- Спасибо. Может, и меня до дома подвезешь?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 28.03.2015, 23:56 | Сообщение # 595
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Рик терпеливо стоял в дверях. Нет, он не уйдет отсюда без Элины. Какого же было его удивление, когда она сама к нему пришла и попросила довезти ее до дома.
- А не боишься? - парень наклонился к лицу девушки, почти к самым ее губам, которые так и манили, - Я же маньяк, - он криво улыбнулся, обхватывая затылок девушки рукой, но не притягивая. Его длинные пальцы запутались в длинных белых волосах.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:00 | Сообщение # 596
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина закрыла глаза, чуть отклоняя голову вбок. Если бы он знал, как ей плохо было  без него, как она скучала, как хотела его прикосновений, как стремилась к нему всем сердцем. Но она должна была отталкивать. Должна была, обязана, но как же устала...
- Мы уже, кажется, проходили эту стадию... Может, опустим, наконец, про маньяка и поедем ко мне домой? Я скучала по тебе. Зачем ты так со мной обошелся?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:16 | Сообщение # 597
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард удивленно поднял брови.
- Надо же, ты не считаешь меня маньяком? - Рик прицокнул, выпутывая ладонь из мягких прядей, - Странная реакция жертвы.
Парень обвел взглядом милое маленькое, он бы даже сказал, кукольной личико Элины, подавляя в себе жгучее желание схватить ее за подбородок и, черт возьми, поцеловать. Но он понимал, что если его внезапному отъезду и было приличное оправдание, то изнасилование оправдать вряд ли получится.
- У меня были дела. Нужно было уехать, - Рик пожал плечами, оперевшись на перила лестницы. Зверь в его взгляде пристально всматривался в лицо девушки. Да черт возьми, ей же это нравится. Ричард ловко соскочил с перил и в два шага оказался около Элины. Его руки легли на ее щеки, переплетаясь на затылке с волосами, а губы яростно впились в нежные невинные губки.
- Я тоже скучал, - почти неслышно прошептал Ричард, снова упиваясь поцелуем с его маленькой Элиной.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:32 | Сообщение # 598
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И, конечно, ты не мог мне об этом сказать, бросая в посте...
Мужчина почти подлетел к ней и впился в ее рот поцелуем. Вселенная взорвалась, уносясь в неизвестность, колени ослабли и девушка, что есть сил в ее маленьком теле, схватилась за плечи Рика. Он действовал на нее вот так, вот так сводил с ума, заставлял ее тело ее предавать. Девушка тяжело дышала через рот, посылая на его язык волны теплого воздуха. Она не могла справиться со своим дыханием, прося лишь о том, чтобы он увез ее домой и снова сделал своей...
Он тоже скучал... Охотник скучал по своей жертве?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:51 | Сообщение # 599
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:27 | Сообщение # 600
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина задыхалась в его руках, под его властью, казалось, она просто растворяется в этих ощущениях огромного мужского тела рядом, маленькая, хрупкая фигурой, но не душою, Эл. И вновь это противостояние, вновь война не на жизнь, а на смерть, до тех пор, пока жестокий мужчина не сделается просто жестким. Пока он не примет ее, пока не сделает ее своим продолжением. Хрупкие пальцы девушки уткнулись в металлические стенки лифта, двигаясь беспорядочно, хаотично. Пальцы натыкались то на углы кабинки, то на швы, обитые более гладкой поверхностью, пока, наконец, не наткнулись на кнопки и уже сознательно не поползли вниз, ища кнопку "стоп". В этом чертовом доме есть еще один лифт... Кнопка пиликнула, и лифт остановился. 
Девушка сгребла мужскую майку и потянула вверх, прикасаясь, наконец, к долгожданному, уже любимому Рику, изучая рельеф его кожи, мышц и вен, прикасаясь к маленьким мужским соскам, проводя тихонько ноготками вниз, очерчивая косые мышцы живота, прикасаясь к чертовому ремню, начиная растягивать кожу, пытаясь его расстегнуть.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 40 из 44«1238394041424344»
Поиск: