Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 44«1234564344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
КассандраДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:33 | Сообщение # 46
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Хорошо, - кивнул Коул, спокойно воспринимая невежливое поведение вампира, в конце концов он думал, что вампиру этот разговор нужнее. Поэтому он просто проигнорировал Нильсена. "Трепло".
Он повернулся к Йоко и попытался изобразить дружелюбие на лице. Не то, чтобы он к этой девушке относился недружелюбно, просто тема разговора была лишком больной для него.
- Я готов тебя выслушать, Йоко. Одно "но"... Зверь - это не отдельная личность, это всего лишь порождение вируса, ничего более. Мои исследования это достоверно показали.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:31 | Сообщение # 47
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко не понимала выпадов Мартена по этому поводу. Она была польщена тем, что Мартен настолько ей доверяет, но это было непарвильно по отношению к Сторму. Она отпила немного чаю и собралась с мыслями.
- Возможно, но ведет он себя больше, чем просто порождение. По крайне мере, то, что видела я. Твой "вирус" лечению не поддается, и ты с ним проживешь остаток жизни. Так же, как и всем им болеющие. Наверное, ты об этом знал. Но...можно попробовать с ним договориться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:56 | Сообщение # 48
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен же просто наслаждался этим чересчур явным спокойствием Коула и недоумением девушек. В решении своих слов он не сомневался. Он скучал по работе и ему не хватало эмоций по направлению к нему, но пока ему придется немного сбавить темп ради Йоко и это частично, но напрягало его. Резко захотелось тотчас попасть на текущий процесс  выпустить пар, но Джон по телефонному сообщению ясно дал ему понять, что сегодня они справятся, а он может заняться невестой.
Лиз встрепенулась при последних словах девушки так хорошо отображающие то, что произошло прошлой ночью. Она не была против договора и кажется, он тоже.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:09 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не стану договариваться с этим моральным уродом во мне! - возмутился Сторм, сжимая кулаки, - этот ублюдок не умеет останавливаться. Что ж... Мне жаль, что ты не сможешь мне помочь, но я и не надеялся, так что ничего... Я 18 лет жил с этим придурком во мне. Проживу еще столько же...
Он через силу улыбнулся и положил руку на плечи Лиз.
- Ну, что? Идем на каток?

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:23 | Сообщение # 50
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка удивилась на безразличие Мартена, но не сводила глаз со Сторма. "Я думала, вы друзья...Или я что-то явно не понимаю в мужской дружбе?" Сторм категорично отказался. Она наклонила голову.
- Ты ему даже шанса не даешь! Неудивительно, что он вылезает, когда сам того захочет. Между прочим, в истории уже упоминался один случай создания такого вируса, вот только его рецепт был потерян. Чем больше больные пытались сопротивляться, "выплывать", тем больше они "тонули", оказываясь в плену у вируса.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:58 | Сообщение # 51

Статус сообщение:
Мартен, усмехнувшись, поднялся из-за стола.
- Что ты предлагаешь тогда? Я понимаю, что конечно всем кажется, что мне глубоко плевать на всю эту ситуацию. Элеонора мне голову открутит, когда увидит, что её обожаемый хирург сделал. Это ты вновь считаешь нормой?
Лиз не успела опомниться, как Мартен сильным движением вырвал её из рук любимого.
- Конечно, мы не враги со Стормом, Йоко!
Нильсен поднял выше руку Лиз.
- Но насколько я помню, всё должно было быть иначе. Ты должен был действовать осторожнее, хотя конечно кто я такой, чтобы тебе указывать.
- Отпусти...

В голосе Лиз явно слышалась угроза. Внутренняя она в смятении очнулась ото сна, ощущая подавляемый ею дикий холод исходящий от вампира.
- Отпусти меня...
Огромные глаза смотрели на своего мужчину, прося защиты. Мартен беспокойно взглянул на девушку.
- Я её вообще не чувствую. С этим нужно что-то сделать, Сторм. Послушай, Йоко, ради Лиз.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:28 | Сообщение # 52
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сторм встал и положил свои руки на запястья Мартена, оставляя после себя синяки.
- Отпусти ее и не смей больше хватать, вампир-истеричка. 
Голос был полон угрозы и сдерживаемой ярости. Сторм не собирался вмешиваться в этот театр трагикомедий одного актера, но и спустить ему то, что он хватает Лиз не мог. 
- Если я еще раз увижу, как ты распускаешь свои хваталки в присутствии девушки - ты пожалеешь.
После этого он надел пальто и вышел на морозный воздух в одиночестве. Никого не хотелось видеть и слышать. Предательство - это всегда больно. 
---}Колесо обозрения.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:30 | Сообщение # 53
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка сидела в полной растерянности и чувствовала, как ее щеки заливает румянец. Сторм просто ушел, не захотев ее слушать. "Если бы вы были друзьями, вы бы уже привыкли к странностям друг друга".
- Я...умоюсь пойду, - она быстро встала и пошла в ванную, увидев, что сейчас будут разборки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:45 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
Лиз смотрела вслед Йоко, потом перевела взгляд на Мартена. Её подвели шпильки, так бы она успела выскочить за дверь. Почему то побег, первое, что пришло ей в голову. Мартен обхватил её поперек талии, крепко сжав в объятиях.
- Отпусти меня! Что ты делаешь?! Мы с Коулом пришли...я думала вы всё уладили! К чему снова эти скандалы?! 
- У меня много слов, но просто буду молчать.
Мартен пытался сдержаться, но это было очень тяжело. Он потащил визжащую Лиз в комнату, кинув её на постель, с которой она тут же вскочила со злостью и непониманием смотря на него.
- Даже не смей устраивать скандал! Я слишком долго терпел всё это! Я закрыл на всё глаза, так как Нора была не против, но она еще в больнице, а ты должна была вести себя осторожно!
- Ты ничего не понимаешь!
- Тихо. Не шуми и не пугай Йоко.
- И что ты сделаешь? Просто запрёшь меня в комнате? Мне нужно увидеть Коула! Он считает себя полным уродом из-за всего этого!
- Дам тебе время успокоиться и обдумать разговор с матерью.
- Не смей! Открой дверь немедленно! Сволочь такая!
Лиз яростно колотила дверь каблуками и кулаками.
Мартен вздохнув вернулся в столовую, принимая от Эльзы чашку кофе.
- Я всё улажу с мисс.
- Боюсь тут всё гораздо хуже.
Он присел за стол и закрыл ладонями лицо.
"Просто отличное начало дня..."

_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:02 | Сообщение # 55
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко умылась. Тушь поползла по щекам. Девушка промокнулась полотенцем, и вдруг услышала крики. Она дождалась их окончания, хотя в любую минуту готова была вбежать и не допустить чего бы то там не было. Она вошла в столовую, увидев широкую спину. Подошла к Мартену сзади, положив руки на плечи. Сути скандала она не слышала, но ведь она скоро будет женой. Ей нужно уметь оказывать поддержку.
- Что случилось, Марти?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:18 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
- Просто кажется, что у меня совсем не получается строить семью. Я имею в виду не тебя, а свою прежнюю семью. Возможно, мне стоит начать всё заново именно с тобой и отпустить Элизабет. Я бы так и сделал, но эти синяки...Я боюсь, что в одно прекрасное мгновенье он просто убьёт её в худшем случае конечно. От помощи Сторм отказался. Для него это всё спектакль. Что же...я попробую поговорить с ним еще раз, но если честно всё это у меня уже поперек горла.
Мартен положил свои ладони поверх её, не оборачиваясь.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.03.2014, 23:19 | Сообщение # 57
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она улыбнулась своей простодушной улыбкой и положила подбородок к нему на плечо, наклонившись.
- Я думаю, он это понимает. Он же ее любит, и не причинит ей боль. Эх, если бы он меня дослушал... Милый, ты слишком много думаешь о посторонних вещах. И что ты сделал с Лиз? Так тихо стало...
Она прижалась к нему сильнее, чувствуя его неестественное тепло.
- Опять у кого-то взял энергии? Надеюсь, что у меня. А то я буду ревновать. (Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 18.03.2014, 08:33 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
- Конечно, у тебя, правда с Лиз было справиться сложнее, чем раньше. Намного. Я пытаюсь не думать, но меня просто все это напрягает. Она в комнате. Уверен, что через полчаса к нам в квартиру вломиться толпа рокеров выручать её...Лиз по крайней мере хоть в этом не меняется. Пойдем...я обещал свозить тебя осмотреть город. Эльза справиться, хотя мне было бы спокойнее, если бы она была каким-нибудь боевым андроидом. (Смех)

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:05 | Сообщение # 59
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Она подросток, переходящий во взрослую жизнь, так что то, что она меняется - нормально, думаю.
Йоко видела, что его смех не совсем искренний, как обычно, потому что он скорее защищается им. Девушка отпустила Мартена и присела в наглую к нему на колени, обняв за шею.
- Куда поедем в первую очередь? Знаешь, я не могу привыкнуть к английской обстановке. Мне все время кажется, чт онепременно выскочит Линда или еще кто-то, хотя они и призраки прошлого.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 18.03.2014, 18:19 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
- Если хоть кто-нибудь еще раз попробует обидеть тебя, поверь мне, я не буду себя сдерживать и устраивать...хм?...спектакли...я просто сделаю так, чтобы этот человек пожалел об этом раз и навсегда. Думаю, в первую очередь я покажу тебе просто окрестности. Где находятся элементарные магазины...солнышко, если честно я думаю, что ты ведь хотела стать актрисой, значит можно показать тебе студии де занимаются актерскими курсами. Я правда сейчас предпочел бы чтобы ты командовала, а я тебя просто вел по первому требованию.
Улыбка и долгий поцелуй в губы, сопровождаемый объятием.
- Как же я все таки тебя люблю...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 4 из 44«1234564344»
Поиск: