Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 39 из 44«1237383940414344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 08:30 | Сообщение # 571
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я не знаю, Сигни, ты о многом не в курсе, все очень изменилось в последнее время. Мне иногда кажется, что я попала в игрушечный калейдоскоп, который трясет неуемный ребенок. Все так быстро меняется, словно каждый новый день меня ожидает землетрясение. Работа в последнее время не радует, все опостылело. Скажи, а как вы с Элиной познакомились? Я помню потерянную девчушку в аэропорту, невинную, как первый снег. 
Эшли хохотнула, отпивая алкоголь и заговорщецки глядя на Сигни.
- Что ты с ней сделала, чудовище, признавайся! Нет, а правда, она что, вообще, как пацаненок? Нет, сравни, как одеваемся мы и что она делает с собой. Может, исправим? Так весело, живая куколка. 
Это было не очень хорошо, конечно, но они ведь не собираются лезть в ее жизнь, просто чуток подправят гардероб...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 09:59 | Сообщение # 572
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни не была уверена, что сейчас исправлять гардероб подружки это то, что ей нужно. 
- Как одеваемся мы? Я из постели то не вылажу уже несколько дней. Мы с Элиной учимся вместе в университете. 
- Я с ней ничего не делала! Скоро начну! Мужика ей нужно, как и мне! А ты то чего жалуешься...ну...не считая стычки с бывшим мужем...Мартен же тебе не предъявлял? Или он в претензиях? Вы там не расстаётесь часом?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 10:11 | Сообщение # 573
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я о том и веду речь. Она такая пацанка, что никакого нормального мужчины ей не видать, как своих ушей. А ты? Любить себя надо, а не ударятся в депрессии. Ну, подумаешь, мужик бросил. Ты только подумай, что он потерял.
Эшли улыбнулась и подмигнула.
- А вот сходят девочки по бутикам да салонам, поразвлекутся и снова в бой. И я буду демоненком-совратителем. А Эл, так и быть, будет в своей излюбленной роли ангелочка.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 12:38 | Сообщение # 574

Статус сообщение:
- Да, я люблю себя...люблю, люблю. Не так всё просто...самой же всё надоело, а пытаешься себя вести как ни в чем не бывало! Нет, мне лучше вытрясти из себя все это, а потом жить. Правда, это "вытряхивание" затянулось, но я почти в норме...ага...почти, почти! Салон? Прости, у меня сейчас нет на это средств.
Сигни промолчала про просроченную кредитку. К брату идти с такой проблемой было стыдно. Ничего, она уже устроилась на работу, так что еще чуть чуть и все наладится. Правда из универа за неуплату её могут вышибнуть уже через неделю. Хоть бы до Сноу не дошло. Она надеялась, что его новая работа или что там у него не связано с его преподавательской деятельностью тут. 
"Он же не следит за мной дистанционно? Да уж...слишком много мне лести будет..."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 12:53 | Сообщение # 575
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ладно, - улыбнулась Эшли, - тогда ты будешь кукситься здесь, а я одевать твою подружку. Нет, ну, правда, это же преступление, скрывать такие прелести под худи. 
Девушка отпила алкоголь и подскочила на кровати. 
- У меня предложение. А давай попроказничаем и придумаем что-нибудь этакое для Мартена. Я так люблю, когда он злиться. Что его может разозлить? Но не так, чтобы очень. 
Из сумочки раздался телефон.
- Да? Да, привет, Джей. Серьезно? О, я так рада. буду тебя ждать!
Она отключилась и бросила телефон в сумку, загадочно улыбаясь, а потом не выдержала и прокричала:
- Йу-ху! Приезжает мой бывший сокурсник. И Кэт тоже. Обожаю этого мужчину!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 13:38 | Сообщение # 576

Статус сообщение:
- Я честно не понимаю, зачем тебе это нужно...ну да ладно. Я с вами так и быть. Поприсутствую. 
Сигни частично передалось его настроение. 
- Ну...я точно знаю, что его не устраивают неожиданности. Так что он взбесится и от простого "Сюрприз!" Эээ...фраза "Обожаю этого мужчину!" про другого думаю, так же сойдет.

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 13:44 | Сообщение # 577
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли кровожадно улыбнулась. Самый лучший способ отвлечься от своих проблем - это попакостить. 
- О да, Джей мне поможет его разозлить. Будем вызывать ревность. Или... Хм... Сюрпризы-сюрпризы... 
Девушка улыбнулась и выглянула в окно, дергая за шторы. 
- Какие предложения? Будем пить или пойдем гулять? В кино, ресторан... О... музей. 
Она сделала страшные глаза.
- А то ты так ужасно выглядишь, что сойдешь за мумия Хеопса (шуточно сказано. От "мумия" и "пирамиды Хеопса").

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 14:11 | Сообщение # 578

Статус сообщение:
- Неправда! Я помыла волосы...по поводу лица согласна...жуть! Ладно пойду переоденусь. Музей? Увольте! Гулять!
Сигни порывалась в шкафу, в котором наспех разложила кое-как свои вещи и стала спешно переодеваться. Джинсы и яркий зеленый свитер в полосу. Ладно, ладно. Отбросим кеды и наденем сапожки на каблуке. 
- Как неустойчиво...это алкоголь или я разучилась...
Встала перед зеркалом, вспоминая систему покраски лица. 
- Одевайся давай!

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 14:33 | Сообщение # 579
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась.
- Две подвыпившие девочки идут гулять, бойтесь, на улицы Лондона грядет апокалипсис. Дай помогу!
Эш подбежала к Сигни и помогла накрасить глаза. 
- Так-то лучше, детка!
Эшли натянула на себя платье и поправила подол, обуваясь в свои ботильоны, а потом поправляя чулки. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 16:44 | Сообщение # 580

Статус сообщение:
Нортон только закончил говорить с Мартеном по телефону и стоял перед дверью в его квартиру. Вроде как Эшли тут. Он был бы не против поговорить. Узнать, что случилось. Дверь перед ним распахнулась. Рыжеволосая девушка посмотрела на него с выражением "И чего надо?"
- Здравствуйте. Я бы хотел поговорить с Эшли. 
- Да? А ты кто вообще?
Сигни загородила ему проход, что было несколько смешно при её комплекции.
- Я Нортон Блер. Друг Мартена Нильсена. Он дал мне свой адрес и добро на разговор. Довольна? (Усмешка)
- Хм? Нет. Нортон, Нортон...Мне как то плевать кто ты! Я сама позвоню брату!
- Сигни? Ты что ли?
- Хм? Уже похоже на то, что ты говоришь правду.
- Мы виделись. Два года назад...(Удивленно восторженно) На чемпионате мира по футболу...вы приезжали с Мартеном и своими пассиями.
- Ооо!
Сигни, прижав руки к губам отступила, жутко покраснев.
- Я тебя не узнала!
- Неудивительно...ты практически всегда находилась ко мне спиной...
- Заткнись!
Сигни запустила в него сложенной газетой. 
- Эшли!

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 16:52 | Сообщение # 581
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что, Сигни? - выплыла из спальни Эшли, весело махая ей бутылочкой выпивки, - прихватим? Нортон?
Ее как будто в солнечное сплетение с размаху ударили. 
- Что тебе здесь надо? 
Она поставила бутылку на столик и сделала попытку уйти обратно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 17:48 | Сообщение # 582

Статус сообщение:
- Сигни, оставь нас. Не беспокойся. 
- Смотри мне, Блер! Тронешь пальцем, убью!
- Как страшно.
Нортон перехватил Эшли, беря со стола бутылку.
- Привет, сахарочек! Выпьем? Заодно расскажешь, что же такого ужасного я совершил. Только...Эшли...ну давай уже поговорим нормально. Сколько бегать и лаять можно? Присядь. Я налью тебе. 

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 18:00 | Сообщение # 583
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли провожала взглядом Сигни. "Предательница", - беззлобно подумала она и повернулась к Блеру. 
- Нормально мы с тобой не поговорим до тех пор, пока во мне ты будешь видеть только сахарочек. И что ужасного ты сделал? Да ничего. Я подошла к тебе за помощью, но ты лишь ухмыльнулся, посчитав меня легкодоступной. Да, дорогуша, я и вправду была легкодоступна без чьей бы то ни было помощи, пока в моем пустом доме меня насиловал мой бывший муж, от которого мне не удалось сбежать. И этого не случилось бы, если бы ты соизволил отвлечься от ощупывания бедра Бин и проводил меня до такси. Спасибо тебе. Я удовлетворила твое любопытство? Так что всего хорошего, Блер, не хочу тебя видеть больше. Ах, да, к слову о бывшем муже. Предвосхищая твой интерес: мне было неприятно, потому что я люблю Мартена и больше мне никто не нужен, да и больно попросту, когда тебе засаживают без твоего на то согласия. Спустя полгода после предыдущей встречи с сексуальным маньяком, который оставил на твоей заднице шрамы в виде слова "шлюха". Да, милый, ты был прав в своих рассуждениях, я в буквальном смысле этого слова шлюха. 
Эшли встала со стула, на котором сидела и отошла от Блера. По щекам покатились предательские слезы слабости, но она лишь гордо выпрямила спину, разглядывая панораму города из окна.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 18:13 | Сообщение # 584

Статус сообщение:
Блер стоял будто его окатили ледяной водой. Чёрт! И это вся правда? Он же не знал. Даже подумать не мог
, что ситуация настолько дерьмо. Эшли просили его о помощи, да...но они с тем типом выглядели так...как будто и не могло произойти ничего такого. 
- Чёрт, Эшли...почему ты просто не сказала мне...
Что толку говорить. Нортон подошел к Эшли со спины. Обошел её, обнимая. Легко и без намеков.
- Чёрт, прости меня. Я не думал....ты не выглядела испуганной. Я не считаю тебя шлюхой. Я все не так понял. Я не хотел тебя обидеть. Это правда.
Он стоял, глубоко вдыхая и сохраняя крошечную дистанцию между ними.

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 18:29 | Сообщение # 585
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты не думал, - хмыкнула Эшли, пожимая плечами, - да, ты просто не подумал. Ничего страшного. Подумаешь, вот ведь ерунда. Просто уйди, ладно? Оставь меня в покое и не трогай. И сахарочка больше не надо, у меня уже зубы сводит от приторности и фальшивой сладости. 
Она сложила руки на груди, ссутуливаясь и ежась, словно стараясь сбежать от прикосновений. 
- Не трогай меня, пожалуйста, мне страшно и неприятно. Просто закроем тему и не будем попусту сотрясать воздух.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 39 из 44«1237383940414344»
Поиск: