Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 38 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 38 из 44«1236373839404344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
KatNovaДата: Четверг, 05.03.2015, 22:31 | Сообщение # 556
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я же не собираюсь измазать жиром простыни! (Смех) Фи...неженка! Мартен тебя избаловал и приучил к своему порядку!
Сигни улыбнулась Эшли, подавая ей бокал. 
- Преподаватель в универе. С своим великим самомнением...но красивый как дьявол! Ммм...а в постели...чёрт! Вот теперь мне снова хочется! Я вроде как его раздражала. Я вечно болтаю лишнее, не сдерживаюсь. Вот наверное он и смылся от меня! Сволочь! (Отпивает алкоголь) Зовут Эрик...Сноу...профессор Сноу. Как его это раздражало...(Улыбка) 
Сигни взгрустнула, отдавшись воспоминаниям. Она такая слабая. Даже мужчину удержать не может...они постоянно были в разногласиях и ничего не изменилось. Правда сейчас спорить не с кем.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 22:38 | Сообщение # 557
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Сноу...Какая фамилия говорящая, - хихикнула Эшли, отпивая напиток и взъерошивая свои волосы, - красивый, говоришь? Профессор? Да уж... Прямо классическая история, не находишь?
Эшли осмотрела свое платье и, сморщив нос, попросила:
- Дай что-нибудь, неудобно в футляре...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.03.2015, 21:06 | Сообщение # 558

Статус сообщение:
- Вообще классика...Он жутко сам себе на уме...и постоянно строит из себя великий ум...но...он мне понравился, хотя конечно же просто решит, что я дура набитая, влюбленная идиотка...то есть...хм...не влюбленная...но влюбчивая! Да, влюбчивая...убейте меня, пожалуйста!
Сигни поднялась, находя короткие шортики и облегающую майку. Она отпила выпивку, присаживаясь обратно на постель.

КассандраДата: Пятница, 06.03.2015, 21:17 | Сообщение # 559
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Может, ты ему тоже дорога? Он как-то объяснил свой отъезд? О, Сигни, ты решила меня совратить? - рассмеялась Эшли, оглядывая майку и шорты. плюнула и быстро переоделась, разваливаясь на кровати в позе морской звезды.
- Ох, хорошо... Мартен решит, что я алкоголичка. И кто меня повезет домой? Он сегодня жутко занятый.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.03.2015, 22:08 | Сообщение # 560

Статус сообщение:
- Конечно! Всё, что мне сейчас нужно, так это секс с девушкой моего брата. (Улыбка) Это не моё. (Про одежду) Было в шкафу. Еще с этикетками. Я думала, одежда принадлежит тебе.
Сигни откусила кусочек курицы, сделав умильное лицо.
- Ммм...как вкусно! Давно я не ела нормальной еды! Как объяснил отъезд? Не говорил ничего существенного. Не знаю...ничего не знаю. Останешься тут, значит! Как Мартен освободиться, заберет тебя.

КассандраДата: Пятница, 06.03.2015, 22:12 | Сообщение # 561
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эээ, оооо... - Эшли оглядела свое новое одеяние и смущенно покраснела. Видимо, Йоко. Ужас. Она у нее не только любимого забрала, так еще и комплект... 
- Закроем эту тему... Как? Вообще ничего не объяснил? 
Она залпом выпила алкоголь, пытаясь прийти в себя от глупости момента с бельем.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.03.2015, 22:30 | Сообщение # 562

Статус сообщение:
Сигни не совсем поняла смущение Эшли, но та попросила её сменить тему. О чём говорить? В её голове только этот чертов профессор, чтоб его...
- Он сказал, что измениться и его сложно будет узнать...короче, типичная фраза мужика, который не хочет связывать себя обязательствами с глупой блондинкой...именно так я себя сейчас чувствую.
Сигни подлила им выпивки.
- Давай теперь ты рассказывай о своих проблемах иначе я буду реветь прямо у тебя на груди и окончательно стану тряпкой!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 06.03.2015, 22:39 | Сообщение # 563
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли помрачнела.
- Ты знаешь, что мы с Пьером были женаты? 
Она не спешила говорить, не желая плодить проблемы, Сигни она знала еще слишком мало. Но Кейт была не в состоянии ее понять, ведь для нее вообще не существовало понятия "изнасиловать". Она всегда говорила: "Что значит не хочешь? Расслабься и получай удовольствие, тебя просто трахают, и ничего не надо делать, знай себе лежи да постанывай". Наверно, жаль, что сама Эшли так не могла к этому отнестись, еще давали о себе знать шрамы на ягодицах. Ее всегда удивляло, что Мартен не обращает на них внимание.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.03.2015, 23:02 | Сообщение # 564

Статус сообщение:
- Для начала мне бы вспомнить кто такой Пьер...поняла! Нет, не знала...и как отнесся к этому Мартен? Прости, я честно не осведомлялась о личных делах своего брата, так что...ты вроде нечего такая...
Сигни подняла в её честь бокал, будучи уже слегка подвыпившей. Как ей хотелось сейчас прижаться к широкой груди Эрика...перед этим пнув его хорошенько, чтобы не расслаблялся. 

КассандраДата: Пятница, 06.03.2015, 23:09 | Сообщение # 565
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, так вот... Мы встретились случайно, когда я осталась без защиты и он.... изнасиловал меня. 
Эшли по-глупому разрыдалась, не в силах сдерживать эмоции, которые ради Мартена загоняла в самую глубь сознания. 
- Извини, забудь, - тут же пожалела девушка о сказанном, но слов уже не воротишь...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.03.2015, 23:36 | Сообщение # 566

Статус сообщение:
- Эээ...бывший муж? А...я не поняла...а это считается изнасилованием? Ну...в смысле вы же спали раньше...то есть по идее...ну...наверное, не так страшно, если бы тебя перехватил на улице толстый, жирный, вонючий мужлан...фу! Пьер такой? Я не помню как он выглядит...прости...бред!...конечно, он урод! Как можно было...
Сигни обняла Эшли, гладя её по спине.
- Ты заявила на него? Таких сажать нужно...а Мартен как отреагировал? Он отлично реагирует в суде, но насколько я помню в...хм...в плане ситуаций в отношений опыт у него небольшой. В смысле обычно он встречается с девушками не доставляющими проблем. Прости...я дура...болтаю чушь...
Ей передалось её состояние и она уже сама чуть ли не плакала.

КассандраДата: Пятница, 06.03.2015, 23:52 | Сообщение # 567
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Но я Мартена люблю и не хочу с кем-то другим, если Мартен в этом не участвует. И да, я, наверно, такая, вечно доставляющая проблемы. 
Эшли отвернулась на секунду, справляясь с эмоциями. Ни к чему устраивать фонтан собственной боли. Она очень пожалела, что сказала. Зачем, к чему? Разве что-то измениться? Наверно, она таки оставит все это в себе, переживая все так, как получится. Или снова пойдет к психотерапевту. Мартену она не будет говорить, не хочет доставлять боли, Кейт она кажется инопланетянкой, все остальные просто не понимают.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 00:15 | Сообщение # 568

Статус сообщение:
- Ой, ну прекрати! Повернись ко мне! Что ты ведешь себя как...вот как он! Как эта скотина которая уехала и не пожелала объясниться! Который любит закрываться в себе! А потом еще мне говорят ты тряпка! Чёрт, это вы все такие! Скажи ты ему уже что тебя волнует! И уроду тому скажи! Мужу своему! А мой брат переживет, не сахарный! Пора бы ему же хоть раз полностью быть в курсе проблемы! Так что хватит тут ныть! Мы сильные девахи и всем им еще устроим! 
Сигни почувствовал как эмоции буквально разлетаются от неё в стороны.

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 00:22 | Сообщение # 569
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась сквозь слезы, запечатывая поток энергии Сигни. Она уже поняла, что та совсем не умеет контролировать свои силы, поэтому вовремя подправляла фон, почти на автомате. Для нее контроль над способностями оказался даром. Словно она для этого и рождена...
- У Мартена и так проблем очень много. А мужу бывшему... не хочу его видеть и слышать, и чувствовать в радиусе мили от себя.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 00:35 | Сообщение # 570

Статус сообщение:
- Да какие там у него проблемы! Я читала его мейлы, когда мы переписывались! Всё у него в порядке! Он как сыр в масле! Пусть теперь хоть немного взбодриться! И кстати - ему нравится когда в его жизни что-то происходит, вот и пусть решает проблемы! Все они такие! Обижают нас! Пьер да? Найду - расшибу об его голову вазу! Или что потяжелее...
Сигни разжала объятия, убирая волосы Эшли в стороны.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 38 из 44«1236373839404344»
Поиск: