Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 37 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 37 из 44«1235363738394344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 10:55 | Сообщение # 541
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Квартира Элины и Эрика
Элина вошла в прихожую, ставя на пол сумку и крикнула вглубь квартиры:
- Сигни, я вернулась! 
Но Сигни не отозвалась. В прихожей появилась Эльза и сдержанно улыбнулась, проводя руками по накрахмаленному фартуку.
- Здравствуйте, Эльза, вы сегодня прекрасно выглядите. 
Элина машинально провела по щеке, проверяя приличность своего внешнего вида. Никто не увидит ее боли. 
- Как Сигни?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.03.2015, 12:41 | Сообщение # 542
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Здравствуйте! Спасибо! Сигни? Она в комнате Мартена. Всё так же. В дурном расположении духа. Снова энергетик...
Эльза собирала синие бутылочки, разбросанные по квартире. 
- К вам завтра придет девушка из агентства. Она молодая, но ответственная. Я перехожу на работу в новый дом мистера Нильсена. 
Эльза легко вздохнула, оглядывая чистую квартиру. Надолго ли этот порядок?
- Я приготовила грудки в панировки и зеленый салат. Может...вы уговорите её поесть? И сами не забудьте! (Улыбки) И...(Тихо, но озадаченно)...пожалуйста, попробуйте забрать у неё моих собак. Одна пицца...и простыни в комнате я уже неделю не меняла. Собаки в постели...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 13:21 | Сообщение # 543
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О... Секунду
Эл вздохнула и пошла на амбразуры. 
- Привет, Сигни! Хандришь, зараза блондинистая? Дождешься... Возьму ремень из гардеробной твоего братца (боже, хуже бабы тряпок) и отшлепаю тебя за милу душу. Ты меня достала, мелкая стерва. У меня тоже жизнь не сахар, а ты еще тут сопли разводишь. Собак отдай! Я говорю, собак отдай, там Эльза испереживалась. Довела беднягу, она к Мартену уходит. 
Это была не Эл, но она через силу меняла свое поведение каждый раз, не давая привыкнуть Сигни ни к одной из моделей поведения, чтобы она задумывалась, кого видит, чтобы не пряталась в раковине. 
Она забрала такс и быстро отвела их Эльзе, чтобы Сигни не успела взбелениться, а потом вернулась.
- Эй, Сигни, подружка... Все будет хорошо, милая. Эрик вернется.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.03.2015, 13:42 | Сообщение # 544

Статус сообщение:
- Я рыжая...
Хмуро ответила ей Сигни, высовываясь из под одеяла и пытаясь "отбить" скулящее животное, которое вырвала у неё Элина. 
- Да, да, да! Мне сейчас нужна хорошая трепка! А потом еще загнуть меня и...ааа! 
Сигни упала вперед носом в простыни и еще держа за заднюю лапу визжащее животное.
- Они же такие пушистенькие!!! Дай мне кого-нибудь потискать!!!
Девушка хитро взглянула на Элину, хватая её за плечи и опрокидывая на постель, зарываясь в её светлые волосы, но та всё же унесла собак.
- Эльза уходит? Из-за пиццы? Хочешь кусочек? Круги под глазами уже щеками чувствую. Ну и пофиг! А от пиццы стала худее...что за бред? Типа я на нервах? Типа я истеричка? Да мне плевать на него! Пусть валит! Скотина! (Нервный смех. Слишком много энергетиков) И засунет себе свои математические маятники в свою обалденную задницу! 
Сигни вновь уткнулась в полушку.
- Козёл...
Буркнула она. 
----------------
Эльза слышала крики, визг и наконец-то смогла увидеть своих животных. Она услышала звонок и пошла окрыть дверь с удовольствием обнаружив на пороге Эшли.
- Здравствуйте! Как я рада вас видеть!
Из комнаты раздались визги.
- Эм...это Сигни...она несколько...в депрессии...я честно уже не знаю, что мне с этим делать. Она как мистер Нильсен. Или молчит или все крушит...не знаю даже, какой вариант лучше...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 13:55 | Сообщение # 545
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- В душе как была блондинка, так и осталась, - показав язык парировала Элина, пихая в подругу подушку. - Хочешь тискать? Вперед, тискай меня, я готова эта потерпеть. Но сильно не усердствуй, а-то я и сама уже давненько в одиночестве и скучаю без математических маятников. 
О, похоже, Эл сболтнула немного не того, но мысленно мазнула рукой и грохнулась рядом на кровать. 
- Ты истеричка, Сиг, ты натуральная блондинистая истеричка! Хватит распускать сопли и взяться за себя. Пошли на вечеринку. 
---

Эшли улыбнулась Эльзе. 
- Эльза, здравствуйте, я была бы рада на "ты". Не люблю лишний официоз. Вот ключи от моего дома. Там порядок... Ну... Вроде бы был... Как Мартен? О... Это мне уже нравится. 
Эшли решительно прошла в комнату и приветствовала девушек. 
- Сигни, привет. Как дела? - показушно жизнерадостно поприветствовала Эшли сестру любимого мужчины.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.03.2015, 14:48 | Сообщение # 546

Статус сообщение:
- И что там делать?...ладно, пойдем...хочу и истерю! Держать в себе эмоции вредно! А он всё равно козёл!
Сигни еще пообжимала Элину и, наконец, поднялась с кровати, собирая бутылки из под энергетика с постели и удаляясь в ванную, стараясь не сильно ругаться своего отражения в зеркале. Она напьется и забьется в угол где-нибудь на дискотеке в темноте, чтобы её никто не нашел. А еще у неё есть ключ от его кабинета...запасной конечно же.
Сигни увидела Эшли и натянуто улыбнулась ей, вытирая волосы после душа.
- Жизнь - полное дерьмо, когда на свете живут самоуверенные мужики! И брат мой не исключение!

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 14:57 | Сообщение # 547
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина простонала в потолок, когда Сигни все-таки подняла свою попу с кровати и пошла умываться. 
- Привет. Я Эл. Подруга. 
Эшли кивнула девушке со знакомым лицом, которая выглядела, как пацанка. 
- Мартен, конечно, тот еще самоуверенный мужчина, но я не по поводу него сюда пришла. Похоже, девочкам пора закатить вечеринку и поплакаться друг другу в жилетку. Как думаешь, Сигни?
- О, неужели ты возьмешь ее на себя и я смогу, наконец, отдохнуть от этой гормональной бури в лице обычной девчонки? 
Элина подскочила на кровати и с интересом посмотрела на Эшли. 
- Я устала от ее нюнь, честное слово. И да, Сигни, я в курсе что ты все еще здесь, но я хочу веселья и праздника. Так что адьос, амигос.
Элина встала с кровати, и быстро заткнув в уши наушники, пошла в клинику. Они никому не скажет, что у нее проблемы с менструациями. Никому.
---}Клиника.
- По-моему, в аэропорту эта девочка казалась маленькой и романтичной особой. Что с ней стало? - вспомнила, наконец, Эшли, где видела девчонку, пока тянула из нее негатив и передавала Сигни.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.03.2015, 18:00 | Сообщение # 548

Статус сообщение:
Сигни махнула Элине рукой.
- Ладно, пойдем на вечеринку! Не пропадай только! Я одна не пойду и плакать из-за этого придурка не буду! 
Она уже почти успокоилась и втирала в лицо крем.
- Связалась с одним уродом и находиться в одной из стадий похожих на мои только наамного спокойнее это выражает. Как мой брат?

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 18:07 | Сообщение # 549
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Брат? М... Брат средненько. Но не сдает. Гвен вернулась, если ты в курсе, кто это, - хмыкнула Эшли, решив залезть в кровать, но брезгливо отодвинулась.
- Бог мой, Сигни, что это? Козлы козлами, но жизнь по расписанию, милая... - выудила она и памяти излюбленную фразу Кейт, хоть сама никогда и не пыталась ее придерживаться. 
Эш залезла в шкаф и выудила оттуда чистые простыни, наскоро перестилая постель, чтобы вскоре упасть в мягкие объятия ткани.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.03.2015, 19:58 | Сообщение # 550

Статус сообщение:
- Нет. Я не в курсе...
Сигни сморщила лоб, не понимая что там еще за Гвен какая-то. 
- Там лежали собаки...и я...жизнь по расписанию? Тебя бы вот так кинули, ничего толком не объяснив...мужики! Проще быть одной. 
Сигни оставила Эшли, забирая с собой бутылки. Выкинула мусор, оглядевшись. Эльза постаралась и квартира выглядела чистой. Он вздохнула. Ей совершенно не хотелось "брать себя в руки".

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 20:03 | Сообщение # 551
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, идти в разнос - твой лучший выбор тысячелетия, милая, - хмыкнула Эшли, словив ее последнюю мысль, - и, кстати, я бога благодарю за то, что один из этих козлов, твой брат по совместительству, живет со мной. Так что не бросайся громкими словами. Сколько тебе лет? Не слишком меньше Мартена? А ведешь себя прямо, как Лиз. Встряхнись, тряпка, и хватит нюни распускать. Тут твоя Эл права.
Она раскинула руки и улыбнулась.
- Иди сюда, Сигни, будем тебя щекотать и поить виски.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.03.2015, 20:41 | Сообщение # 552

Статус сообщение:
- Не всем быть такими как Мартен. Я не тряпка...просто...просто нужно поспать и поесть...встряхнусь, встряхнусь.
Сигни не совсем понимала какое дело до её жизни Эшли. Ну девушка брата и что? Сейчас она была раздраженная, обиженная и не хотела вести себя разумно. Она улыбнулась, когда увидела, что девушка приглашает её на обнимашки и с каким-то облегчением обняла Эшли. Было приятно. Чисто по дружески.
- Виски? Давай! (Смех) И все равно они козлы!

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 20:51 | Сообщение # 553
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась, весело обнимая Сигни и передавая еще часть собранной энергии.
- Виски-виски... у тебя есть? не переться же нам в магазин?
Она подскочила на кровати и с головой залезла в бар в гостиной, выуживая оттуда алкоголь.
- Мартен-Мартен, ты упал в моих глазах, - припевала она, доставая дешевый портвейн, - нет, ты только посмотри, что тут у него!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.03.2015, 22:13 | Сообщение # 554

Статус сообщение:
- Это моё!
Рассмеялась Сигни.
- У него там такие раритетные бутылки, что мне даже дышать на них страшно! 
Она побежала за льдом и лимоном, который нашелся в холодильнике. 
- Тут Эльза курочку приготовила! Красота!
Сигни вернулась с бокалами, тарелкой с целой курицей, нарезанным лимоном, пакетом льда и парой салфеткой. Пронесла всё это обратно на постель на свежие простыни. 
- Иди сюда! Я это на тумбу поставлю! Не будь прямо такой неженкой! Не похожа!

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 22:18 | Сообщение # 555
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Фу, ты что, потом спать на этом будешь? Я. конечно, не неженка, но все-таки...
Эшли усмехнулась и вопреки своим словам залезла в кровать рядом с Сигни. Платье немного мешало. 
- Ну, что там у тебя стряслось? Что за мужик стал твоим личным козлом? Я его знаю?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 37 из 44«1235363738394344»
Поиск: