Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 36 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 36 из 44«1234353637384344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
КассандраДата: Вторник, 30.12.2014, 19:18 | Сообщение # 526
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Девушка очнулась от дремы, судорожно вздыхая. Она оглянулась на помещение и вздрогнула, увидев массивную фигуру у косяка двери. Она не испугалась, просто это было... неожиданно. 
- Ричард? Что  ты здесь делаешь? - спокойно спросила она, хотя в душе поднимался ураган противоречивых эмоций.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 30.12.2014, 20:05 | Сообщение # 527
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я стою. Круто, да? - он лениво отошел от дверного проема в сторону маленькой, закутавшейся в плед фигурки. Он не хотел ее пугать, да и она, судя по всему, не была из тех пугливых и визгливых куриц, с которыми Рик имел "счастье" общаться чуточку ранее, месяца два назад.
- Мы с тобой не договорили там, у кампуса. Не считаешь? - его нахмуренные брови плавно поползли вверх, как бы показывая, что, мол, хозяин расслаблен и готов слушать.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 30.12.2014, 20:18 | Сообщение # 528
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И о чем же мы не договорили? Как ты считаешь? - решила не обращать внимание на подначку Эл, закутываясь в плед сильнее. Не то, чтобы она боялась его. Нет. Просто она была в нижнем белье. А девушка и так слишком соскучилось по его глазам, рукам и губам. Вперемешку с его жесткостью. Ей до сих пор казалось, что ей просто снится сон при работающем телевизоре.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 31.12.2014, 13:26 | Сообщение # 529
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Начнем с того, что ты и не начинала меня слушать, - Ричард пожал плечами, вытаскивая руки из карманов куртки, - Но сейчас, я думаю, ты убежать не сможешь, и мы поговорим.
Его пальцы медленно обхватили собачку на куртке. Замок с характерным звуком пополз вниз.
- Мы закончили на том, что ты едешь со мной.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 31.12.2014, 13:41 | Сообщение # 530
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина хмыкнула, с интересом посматривая на мужчину, чуть склонив вбок голову. 
- Если мы едем, то почему ты раздеваешься? 
Она медленно встала, забыв о том, что под пледом у нее маечка с трусиками-шортиками. Плед легко опал на пол большой бесформенной кучей. 
- Я никуда не поеду. Теперь я живу здесь.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 31.12.2014, 13:57 | Сообщение # 531
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард качнул головой, мысленно усмехаясь смелости Элины.
- Неужели ты думаешь, что я настолько ублюдок, что позволю даме мерзнуть по пути в машину? - Рик большими шагами пересек маленькую комнатку и подошел почти в плотную к Элине. Медленно снял с себя куртку и протянул ее девушке.
- Если ты не хочешь, чтобы я изнасиловал тебя, то советую одеться, - парень криво улыбнулся, животным взглядом оглядывая Эл.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 31.12.2014, 14:08 | Сообщение # 532
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Насилуй, - безразлично ответила Элина, глядя в его глаза. Она не могла, просто не могла сейчас сдаться, - но я не игрушка. А ты не кукловод. 
Она погладила его по щеке, чувствуя колючую щетину. Мягко улыбнулась. 
- Ты так хочешь выиграть, да? Сломать, изранить, приручить... Неужели просто нельзя быть женщиной и мужчиной?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 31.12.2014, 14:22 | Сообщение # 533
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я не собирался тебя ломать. Еще в первый раз понял, что не хочу тебя ломать. Ты итак сломана. Так же как и я. Зачем ломать кого-то уже сломанного? - парень почти мягко улыбнулся и силой накинул на девушку куртку. В комнате был сквозняк, как показалось Рику.
- Ты уже приручена, иначе ты бы уже позвонила в полицию, своей этой рыжей подруге, дядя в конце концов, но ты ждешь, что я вдруг починюсь. Забавно, - Ричард и сам не понял, сарказм это сейчас был, или нет.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 31.12.2014, 14:39 | Сообщение # 534
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина улыбнулась, поднимая голову, чтобы встретить в полной мере насмешливый взгляд мужчины. 
- Глупый... Ты нравишься мне. И именно поэтому я никуда не звоню и не бегу от тебя. Но во имя одной только симпатии прогибаться и быть игрушкой не собираюсь. Делай, что желаешь. Это твое право. Потом и я сделаю то, что посчитаю нужным. 
Она погладила его сильное плечо кончиками пальцев. 
- Игрушки любить не умеют. А ты хочешь, чтобы я любила, - она усмехнулась, разглядывая смех в его глазах, - да-да, Ричард. Все, что ты от меня хочешь, у обычных людей зовется именно так. Игрушка или женщина, чего ты желаешь на самом деле?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 31.12.2014, 15:58 | Сообщение # 535
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард хмыкнул, но отрывать взгляд не спешил. Он тот самый идиот, для которого важен зрительный контакт.
- В таком случае, игрушка я, а не ты. Но ты можешь попытаться исправить это. Может быть я повторюсь, но все в твоих руках, - он поймал пальцами подбородок девушки и почти невесомо коснулся ее губ своими. И почему эта девчонка так меняет этого маньяка?
- Я отвык желать. Я сразу действую, - он усмехнулся краем губ, даже и не собираюсь отпускать милое маленько личико.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 31.12.2014, 16:05 | Сообщение # 536
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я пытаюсь, - вздохнула Эл, когда он прикоснулся к ее губам в легком, почти невесомом поцелуе. Она прижалась щекой к его щеке и наслаждалась его запахом, который уже впитался в нее. 
- Я пытаюсь. Именно поэтому и не иду у тебя на поводу. И я буду пытаться до тех пор, пока не перестану дышать. Или ты не исчезнешь из моей жизни. И даже тогда я буду продолжать. Пока у меня не получится. 
Она привстала на цыпочки, обнимая его плечи, даря свое тепло и... нежность.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 31.12.2014, 16:44 | Сообщение # 537
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Рука парня грузно опустилась на маленькую спинку маленького создания, которое теперь так ненавязчиво и нежно обнимало Ричарда. Парень носом опустился к макушке Элины и вдохнул какой-то странный не то конфетный, не то фруктовый аромат, такой же ненавязчивый и легкий, как и сама девушка. Но странным было даже не то, что Рик проявлял какую-то нежность. Такое было пару раз, но... он хотел прижать Эл к себе и не отпускать. Просто обнять и уснуть.
- Я не пропаду. Тебе не удастся так легко от меня отделаться, - Ричард усмехнулся, зарывшись носом в копну светлых волос.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 31.12.2014, 16:51 | Сообщение # 538
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это хорошо. Потому что отделываться мне не хочется, - шепнула Элина и прижалась губами к ключице мужчины, пока он опустил свою тяжелую руку на ее спину. Сейчас она была готова растворится в нем, даря ему свои тепло и поддержку. И плевать на все. Главное - что вот он, этот жесткий и в какой-то мере жестокий человек, не проявлял злости, а просто был рядом. 
С губ просились известные слова, но она сцепила зубы. Иначе - он останется прежним, и не станет таким, как сейчас.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 31.12.2014, 17:00 | Сообщение # 539
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я рад? - спросил скорее у себя, нежели у девушки Рик. Он и сам не знал, почему все это так на него действовало. И уж тем более он не знал, что именно это за чувство и как его назвать. Что-то очень странное клокотало в нем.
- Ты смотрела эту мыльную оперу? - парень на мгновение оторвал свой тяжелый взгляд от девушки и случайно заметил телевизор, по которому теперь шла какая-то слезливая мелодрама(?).

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 31.12.2014, 17:23 | Сообщение # 540
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Ричард задал странный вопрос, на который девушка не знала ответ и уж точно не хотела отвечать. Она лишь сильнее прижалась к нему, вдыхая его запах, совершенно не желая разрушать момент. 
Она оглянулась на телевизор и сморщилась. Терпеть не могла мелодрамы. 
- Я новости смотрела, наверно, закончились...
Она легонько толкнула мужчину на диван, надеясь, что он не будет сопротивляться. Потому что именно сейчас ей хотелось побыть маленькой девочкой, которую держат в своих сильных руках. 
- Обними меня, пожалуйста.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 36 из 44«1234353637384344»
Поиск: