Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 35 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 35 из 44«1233343536374344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
КассандраДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:08 | Сообщение # 511
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Элина присела в кресло и виновато улыбнулась.
- Спасибо, Сигни, ты очень меня выручила. Не знаю, что бы я делала, мои сбережения закончились после ночи в отеле
Она потупила глаза, когда последовал ее закономерный вопрос. 
- Сигни, я не знаю. Все сложно. Думаю, он хороший, только сам пока уверен в обратном. Он мне нравится. Но меня пугают его приступы агрессии и непоколебимая уверенность в том, что я безмолвное животное, которое можно погладить, а можно и пнуть. Ну... В смысле я не против некоторой жесткости и грубости, но не тогда, когда это реально унижает меня. То есть, я даже не против унижения, но когда это игра, а не реальное пренебрежение. Ох, не слушай меня, я, наверно, больная. У меня не было отношений. Ну, в смысле тех, о которых я помню. В смысле, в этой жизни.
Девушка поймала себя на том, что зациклилась на "в смысле" и потерянно замолкла. Она запуталась. А еще ей не хотелось грузить своими проблемами такую случайную, но добрую подругу. И кто знает, насколько она терпелива, чтобы не выкинуть ее после всех этих душещипательных разговоров и жалостливых фраз. Впрочем, не помешало бы подумать и о своих последних фразах. Сигни совсем необязательно знать обо всей это сверхъестественной фигне...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 16.12.2014, 20:29 | Сообщение # 512
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Животное?
Сигни запнулась. Она наливала им чаю и, нахмурившись, смотрела на Элину. Резко захотелось увидеть Эрика. Просто прижаться и довериться ему. Хотя, можно ли ему доверять? Пальцы машинально настрочили сообщение с просьбой приехать.
- В этой жизни? Прости, я наверное, и вправду не понимаю. Была другая жизнь? Ты тоже меня не слушай и можешь не отвечать. Я и сама запуталась. Не знаю, нужны ли мне отношения с твоим...дядей. То есть, я хочу, но он не хочет. Это так очевидно.
Сигни отпила чаю, замолчав.
- Мне очень одиноко одной. Не хочу быть одна. Но унижения даже в форме игры это не моё.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 16.12.2014, 20:52 | Сообщение # 513
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина задумчиво кивнула, подтверждая свои слова, а потом встрепенулась.
- Нет, не было, просто... образное выражение, как-то так. И... Он мне просто нравится и я готова мирится с его тараканами, но он должен хотя бы начать меня уважать. Пусть не показывать, пусть где-то внутри, но все же уважать.
Она пожала плечами, пытаясь то ли продолжить, то ли закрыть этот разговор.
- Он не стал бы с тобой общаться, если бы не был готов к отношениям. У него не было женщин очень долгое время, потому что он не был готов к отношениям. А теперь кое-что изменилось. Я буду рада, если у вас получится. Он хороший. И заслуживает счастья. Ему просто тяжело. И сейчас, как никогда, одиноко. 
Элина улыбнулась и встала с кресла, помогая девушке с чаем. Положила свою ручку на ее и заглянула в глаза.
- Сигни... Правда... Огромное тебе спасибо.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 16.12.2014, 21:16 | Сообщение # 514

Статус сообщение:
У Сигни стало так легко на душе. Сердце обволокло теплотой.
- Пожалуйста. Видно, нам было суждено встретиться. (Улыбка) Вот парня ты мне "подогнала". (Смех) Кстати, я позвонила Эрику. Он хотел провести этот вечер вдвоём. Ты справишься? Только...наверное, не стоит связываться с тем, твоим, сегодня. Хотелось бы мне быть уверенной, что с тобой всё будет в порядке.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 16.12.2014, 21:31 | Сообщение # 515
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина поежилась. Она предполагала, что Ричард не будет так уж добр, что отстанет и вправду. Но девушка лишь улыбнулась и утвердительно кивнула головой. 
- Это здорово. Я рада. И у меня все будет в порядке. приготовлю ужин и буду смотреть телевизор на диване и в полосатых носках. У тебя есть полосатые гольфы и плед? 
Эл рассмеялась и отпила глоток чая. 
Зазвонил телефон и девушка поняла, что это трубка Сигни по звонку. Наверно, Эрик...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 16.12.2014, 21:55 | Сообщение # 516

Статус сообщение:
- Найду.
Сигни улыбнулась и ушла в комнату, искать гольфы, которые среди её темных и чьих то других прямо в ассортименте нашлись на другой полке. Сигни в трусиках шортах, короткой майке и одном гольфе вышла из комнаты, неся с собой пушистый светлый плед и пару разноцветных гольфов для подруги.
- Вот. Видно у моего брата была (или есть?) девушка, обожавшая гольфики. Думаю, она не обидеться, если мы позаимствуем пару.
Эшли не была похожа на девушку, любящую гольфы, но вдруг...она услышала звонок и тут же ответила, не ожидая, что это уже он. Сердце сделало скачок, а к щекам прилила кровь. Поразившись сама своему внезапному волнению, она попросила его подняться, приоткрывая дверь и оглядываясь в поисках того, что можно накинуть. Кроме пиджака брата висевшего на спинке стула ничего не нашлось.

КассандраДата: Вторник, 16.12.2014, 22:26 | Сообщение # 517
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина весело похлопала в ладошки и рассмеялась.
- Хм... Та девушка в аэропорту? Сомневаюсь, что она любительница полосатых гольфиков. Ох, и бабник же, судя по всему, твой братик!
Девушка залилась стыдливым румянцем от неприличного слова и картинно прикрыла ротик ладонью, наблюдая, как Сигни пытается одеться. Хихикнула на ее видок и представила реакцию Эрика. Рика... Ох... Стоп. Не туда пошли мысли...

Эрик не хотя поднялся в квартиру и остановился возле двери. Она откроет. Поэтому решил не стучать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 16.12.2014, 23:52 | Сообщение # 518

Статус сообщение:
- Какой есть!
Рассмеялась Сигни на заявление о Мартене. Она была плохо осведомлена о его жизни. Впрочем, это только её вина, что они не общались долгое время. Тепло девушки "жгло" её руку, хоть Элина давно её отпустила. Получилось как то непроизвольно. Никогда видно ей не понять как это работает.
Она накинула пиджак и осторожно высунула голову, оглядывая коридор. Эрик стоял чуть в стороне и она его не сразу увидела. В голове пронеслась неприятная мысль о том, что тот, другой, мог следить за Элиной. Сигни как была в одном гольфе и пиджаке на майку сделала шаг вперед, убирая волосы назад и повернул голову, увидела Эрика. Она вытянулась в струну и чуть приоткрыла губы, но забыла что хотела сказать.
"Я скучала..."

КассандраДата: Среда, 17.12.2014, 15:08 | Сообщение # 519
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сигни натянула пиджак и побежала к дверям, а Элина пошла в ванную. Хотелось переодеться в домашнюю одежду и начать готовить ужин. 

Эрик стоял, хмуро засунув руки в карманы брюк. Он чувствовал себя донельзя глупо, казалось, Элина подумает, что он специально наведался сюда. Рыжая девушка в престранном виде открыла дверь и воровато оглянулась, вызвав на губах мужчины усмешку. Добрую, впрочем. Он услышал ее мысленную фразу, обращенную ему и едва заметно кивнул. Он мог бы забрать ее к себе и в таком виде, так даже было забавно, но Эрик закономерно сомневался, что ей захочется сверкать полуголой попой на людях. Особенно при том консьерже в его доме, который только и делал, что глядел на мягкое покачивание бедер каждой проходящей мимо симпатичной девушки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 17.12.2014, 16:53 | Сообщение # 520

Статус сообщение:
Сигни стояла с несколько секунд, потом сделала знак следовать за ней, быстро убегая переодеваться. Черных брючек и трикотажного джемпера будет достаточно чтобы быть готовой через пару минут. Полосатый носок улетел в сторону и вот она уже возвратилась к Эрику, приближаясь ближе. Слегка с опаской, но с наглым блеском в глазах приподнимаясь и ложа руки ему на плечи, чтобы поцеловать.

КассандраДата: Среда, 17.12.2014, 17:38 | Сообщение # 521
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик хотел было ответить на такую наглость так, как она и ожидала. Но тут послышался звук открываемой двери ванной. Элина... Мужчина взял руки Сигни и опустил их со своих плеч, оставляя их в собственных ладонях. Он лишь развернулся и повел девушку на выход, еле заметно кивая головой в знак приветствия своей бывшей жене и "племяннице". Он дождался, когда рыжеволосая закроет дверь и тихо сказал ей на ухо:
- Не стоило этого делать.
Он не хотел ее пугать или угрожать, но звук получился полон шипящих. Угрожающий, опасный, полный гнева, шепот. Хотя Эрик прекрасно знал, что Сигни не виновата в данной ситуации. Он мысленно одернул себя и притянул девушку поближе, нежно прикасаясь губами к щеке. Извиняться он не умел.
---}Дом Эрика.

Элина посмотрела вслед паре и махнула рукой на прощание Сигни, хоть ей и показалось, что в глазах подруги мелькнуло сомнение в чем-то. Она пожала плечами и включила телевизор. Кушать не хотелось, а готовить для Сигни было бессмысленно. Поэтому девушка со спокойной совестью плюхнулась на диван, закутываясь в плед.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 17.12.2014, 20:30 | Сообщение # 522

Статус сообщение:
Сигни лишь улыбнулась краем губ. Чувство опасности иногда отсутствовало, да она и не понимала почему она не может позволить себе подобный поступок. Всё таки он сам попросил её. Первый. Так что она все таки тоже имеет право на нечто подобное. Она успела кивнуть Элине на прощание, оставив второй ключ от квартиры на тумбе в коридоре.
---> Дом Эрика

ShadowyДата: Суббота, 20.12.2014, 20:35 | Сообщение # 523
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Знаете, Ричард иногда бывает таким идиотом... И то здание, куда приехали(?) девушки первоначально, он принял за дом. Тут он и понял, что провинциалом быть ужас как хреново. Но он почти не растерялся, когда до него дошло, что это то ли какой-то офис, то ли что-то еще, но точно не дом. Он плавно развернулся и вернулся обратно в автомобиль. Лезть к Элине при посторонних не входило в его планы. А пока парень ждал, он заметил, что неподалеку красуется миниатюрный ювелирный магазин. Рик сломя голову ломанулся туда, а то вдруг упустит куколку. Вскоре он уже сидел в машине, а на соседнем сидении валялась бархатная черная коробочка.
Через какое-то время вышли и девушки. Слежка продолжилась вплоть до их дома. Но Ричард не побежал в открытый подъезд по следам девушек. Он зашел потом и походкой ака тигр проследовал за ними. В ожидании либо ночи, либо момента, когда рыжая уйдет, он поднялся на этаж выше и нагло уселся там. Прямо на ступеньках.
...Долго ли, коротко ли, но дверь нужной ему квартиры хлопнула и послышались уже знакомые голоса. Дядя и рыженькая. Рик фыркнул, и спустился на нужный этаж.
Его палец лег на дверную ручку. Какое совпадение, незаперто...

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 20.12.2014, 20:39 | Сообщение # 524
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка сидела с ногами на диване, кутаясь в плед. Короткая майка и шортики в комплекте с полосатыми гольфами чуть выше колена. Иногда жить без мужчин так здорово. Можно забить на приличия и заваливаться к телевизору в одном лишь нижнем белье. Клетчатый плед грел, телевизор шумел, а Элина почти закрыла глаза, ощущая, как наваливается дремота.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 30.12.2014, 18:37 | Сообщение # 525
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Ричард нисколько не пытался скрыть своего присутствия, если не наоборот. Она широко шагал по коридору, уже представляя испуганную мордашку Элины. Однако девушка то ли спала, то ли телевизор в меру заглушал шаги парня, но Рика не встретил ни чей крик, и в него, тем более, не полетели статуэтки или что там еще умеет летать по комнатам. Однако это не помешало его самодовольному павлинчеству усмехнуться от уха до уха и, облокотившись на косяк, в наглую пялиться на девушку.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 35 из 44«1233343536374344»
Поиск: