Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 33 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 33 из 44«1231323334354344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
KatNovaДата: Суббота, 01.11.2014, 20:07 | Сообщение # 481
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Университет
Сигни некоторое время носилась по квартире. Наконец, она остановилась, присев прямо на пол как была в полотенце после душа и с мокрыми волосами.
- Успокойся! Хватит бегать! Возьмись за что-нибудь одно!
Но руки уже потянулись за красным лаком и она, согнувшись и высунув кончик языка, уже "малевала" ногти на ногах.
- Да к чёрту его! Я не обязана быть такой...
Но тело уже усиленно терлось, мазалось до безупречной гладкости кожи.
- Одену джинсы и ну его!
Взгляд упал на платье, но всё таки джинсы смогли одержать вверх.
- И спортивного белья с него хватит! Не будет же он меня осматривать!
Рука потянулась к красивому пакету в глубине чемодана. Бельё еще с этикеткой упало на ковер. Сигни погрустнела. Это был подарок Стива (бывшего). Она даже не успела его примерить. Голубой цвет. Ей, наверное, будет хорошо. Сигни с остервенением, удерживая слезы, потащила пакет к мусорному ведру, но остановилась. Скинула полотенце, завязывая ленты трусиков сбоку.

Настроение не улучшилось, а время подходило. Что взять с собой? Зубную щетку? Девушка усмехнулась, но все таки затолкала её в свой рюкзачок. У неё давно ничего не было и всё это вызывало лишнее волнение. Джинсы. Рубашка. Ботинки. Мерзнуть она не намерена. Кто знает, может после ей придется резко сбегать, теряясь в улицах Лондона. Сигни приоткрыла дверь заранее и налила себе воды. Она, спокойна, но выглядит сейчас, наверное, бледнее смерти.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 01.11.2014, 20:17 | Сообщение # 482
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{ОУ
Стук раздался ровно в 21.00. Эрик стоял, опершись одной рукой о косяк двери. Он сомневался в правильности своих действий, но решил не отступать. Он не отступит. больше нет смысла ждать свою жену. И такое, к сожалению, бывает... 
- Привет, - тихо произнес он, когда открылась дверь. Девушка, похоже нервничала, - готова?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.11.2014, 20:35 | Сообщение # 483

Статус сообщение:
- Здравствуйте, профессор.
Сигни потушила свет в квартире.
- Да. Я готова. Далеко ехать?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 01.11.2014, 20:39 | Сообщение # 484
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Нет, не далеко, - Сноу положил свою ладонь на ее поясницу, увлекая за собой, - но я хочу, чтобы ты знала. Ты вольна поступить так, как хочешь. Даже если вдруг передумаешь. Хорошо?
Он повел ее к автомобилю, открывая дверь с пассажирской стороны. В салоне обтекаемой формы ауди пахло кожей и мятой. 
---}Дом Эрика.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.11.2014, 20:53 | Сообщение # 485

Статус сообщение:
- Да. Я поняла.
Сигни и не собиралась отступать. Пока что она не могла понять, как ей лучше себя вести и как реагировать на его слова. Она молчала, пока они не подъехали.
---> Дом Сноу

KatNovaДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:07 | Сообщение # 486

Статус сообщение:
---> Дом Сноу
- Ты вольна поступать как хочешь?! (Передразнивает) К чёрту тебя, придурок!
Почему она так злилась и главное, на что, Сигни и сама не понимала, но одно она не собиралась признавать, так это то, что ему и вправду по ходу ничего кроме этого от неё и не нужно было.
- Девять лет...ну да, конечно!
Уже утром на учебу. Можно было просто попробовать сняться с этого курса, но...
- Да сейчас же! Хрен вам, профессор, а не такое удовольствие...
Она поёжилась при воспоминаниях в его квартире и улыбнулась, но тут же замотала головой.
- Пошёл прочь! Любите тупых блондинок?...хрен вам еще раз!
Сигни вывалила из пакета покупки из круглосуточного магазина на первом этаже её нового дома и с минуту смотрела на пачку краски.
- Можно подумать, не узнает.
Она ушла в ванную комнату, а после, суша волосы перед зеркалом, отбрасывала мысли прикинуться больной на неделю другую.

KatNovaДата: Среда, 12.11.2014, 16:48 | Сообщение # 487

Статус сообщение:
Не выспалась. Придирчиво хмуро осмотрела себя в зеркало. Было ужасно непривычно видеть себя с таким цветом волос. Сигни поправила красный свитер, темно-синюю юбку чуть выше колена и уселась в коридоре, застегивая замшевые черные сапожки поверх теплых колгот. План был не обращать на профессора внимания и не называть его "профессор" и вообще посвятить себя учебы. Перед глазами мелькали картинки их прошедшей ночи и она досадливо поморщилась, приказав сердцу успокоиться и не пускаться в бешеный пляс.
---> Университет

KatNovaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:21 | Сообщение # 488

Статус сообщение:
Эльза столкнулась с Йоко в дверях и приветливо улыбнулась.
- Здравствуйте! Как поживаете? Простите, но мистер Нильсен не дома и предупреждал, что сегодня его не будет. Постойте...вы скорее всего виделись на концерте? Он просил меня напомнить ему...Сейчас здесь живет его сестра. Не родная. Она остановилась здесь, так что...(Растерялась) Я не знаю, уместно ли будет если вы её подождете.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:56 | Сообщение # 489
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко шла слишком быстро, убегая от своих проблем и так сильно наклонив голову вниз, что не заметила Эльзу и врезалась в нее. Она подняла взгляд на нее и расцвела в улыбке. На нее нахлынули чувства.
- Привет... А я тоже рада вас видеть! Уи! - она сжала в обьятиях девушку, но затем попыталась себя контролировать, - Кхм...Извините. Все так волнующе. Сестра? Не говорил... Вот ведь противный! (Смех) Я так соскучилась...Где дети? Я подожду. Мне бы хотелось узнать, как его дела.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:49 | Сообщение # 490

Статус сообщение:
- Дети уехали. К  родителям. Они в курсе вас и рады видеть в любое время. Располагайтесь. Ключ у вас есть?
Эльза спокойно оставила Йоко, хотя и была в некотором замешательстве, так как Мартен никогда не дозволял бывшим подружкам посещать его квартиру, но Йоко...ведь всё таки практически стала его супругой. Думается, это исключение из правил. Эльза попрощалась и покинула квартиру.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:09 | Сообщение # 491
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет, - пропищала она, сев на пуфик и посмотрев почему-то на свое кольцо. То самое. Йоко вздохнула и отвела взгляд куда-то в окно. Без деток дом стал совсем пустым и скучным.
- А вы не знаете, как скоро он придет? У меня встреча.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:08 | Сообщение # 492

Статус сообщение:
- Извините, нет.
Остановилась Эльза на пороге.
- Думаю, лучше позвонить ему или оставить сообщение. До свидания.
Эльза положила на тумбу ключ от квартиры и удалилась.

KatNovaДата: Пятница, 21.11.2014, 13:41 | Сообщение # 493

Статус сообщение:
---> Квартира Эшли
Мартен влетел в квартиру, на ходу попивая кофе из высокого пластикового стакана. Сложный разговор с клиентом дал наконец-то свои плоды и настроение было преотличное. Он уже забегал ранее в квартиру, чтобы переодеться в костюм перед встречей и планами ненадолго забежать в театр. Йоко в том же платье, в котором он видел её около полутора часов назад сидела на пуфе в ожидании.
- Привет! Ты уже здесь? Тебе понравились цветы и ты решила отблагодарить меня лично?
Мартен улыбался, пытаясь сгладить неровности. Йоко была для него бывшей. Хорошим другом не более. Но ранить её чем-либо не хотелось. Он не настолько сволочь.

_SaBrina_Дата: Суббота, 22.11.2014, 10:02 | Сообщение # 494
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка прикорнула на пороге на пуфике, оперевшись на косяк двери. Когда дверь хлопнула, она вздрогнула. Йоко улыбнулась сонно и провела руками по плечам.
- Привет. Эм, что? Цветы?
Йоко непонимающе посмотрела на него, но вскоре поняла, о чем речь. Она долговато рассматривала Мартена.
- Они остались в гримерке. Я так давно тебя не видела... Как ты? Как Эшли?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 22.11.2014, 12:13 | Сообщение # 495

Статус сообщение:
- Всё отлично. Да, у меня всё прекрасно. Эшли тоже прекрасна. 
Мартен прошел вперед, присаживаясь в кресло и допивая свой кофе. 
- А ты? Хорошо сыграла. Даже "интимом" порадовала! (Хитрая улыбка)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 33 из 44«1231323334354344»
Поиск: