Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 32 из 44«1230313233344344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
KatNovaДата: Вторник, 28.10.2014, 14:22 | Сообщение # 466
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни безмятежно дремала на диване. Она переоделась в пижаму, состоящую из коротких шорт и просторной рубашки. Громкий стук в дверь вырвал её из сна. Сначала Сигни перепугалась до смерти и схватилась за телефон, но через несколько секунд успокоилась. Но страх вновь вернулся, когда она открыв дверь впустила в пустую квартиру профессора. Тот схватил её за пижаму и ей, еще не донца проснувшейся оставалось чуть ли не болтаться в его руках.
- Откуда мне знать! Я не знаю! После лекции...(Напрягается) Говорила про рынок...я не знаю, где это! Я же не из этого города!
Она схватилась руками за ворот пижамы, так как Сноу своим порывом чуть ли не полностью расстегнул все пуговицы, которые итак были застегнуты не до конца.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 16:25 | Сообщение # 467
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Профессор отцепился от пижамы, даже не заметив, что та почти расстегнулась. Он сморщил лицо.
- Какой еще на хрен рынок?!
Он мерил шагами чужую квартиру и пытался понять, о чем идет речь. Ведь он тоже был не местный... Так как о нем узнала Элина?
В пальто зазвенел телефон.
- Элина! Какого черта?! Что произошло? Нет... (отмахивается от бессмысленного эмоционального вопроса) Где ты?!Ты не одна? Он делает тебе больно? Лжешь. Сейчас же дай мне этого
Я СКАЗАЛ СЕЙЧАС!!!!

Голос Сноу изменился. Он весь почти состоял из колючего морозного ужасающе опасного шепота, это словно можно было ощутить физически.
- Слушай, тварь... Убери сейчас же руки от моей девочки. Я не знаю, что ты ей сделал, но если с ней что-то случится сейчас - я тебя убью, мразь. Холодно жестоко и ооооччччччееенннннььь медленно. Будь ты хоть самим дьяволом, я смогу это сделать. Понял меня, ублюдок?!
Эрик понимал, что, возможно, совершает ошибку, но сейчас он был так ослеплен по-настоящему страшной яростью, что не смог отказать себе сказать об этом мучителю своей маленькой Элины. Он судорожно облапал карманы, на полном автомате поцеловал Сигни, даже не отметив это своим сознанием, коснулся ее груди и пошел на выход. 

KatNovaДата: Вторник, 28.10.2014, 18:23 | Сообщение # 468

Статус сообщение:
 Сигни отступила на полшага назад, прикрыв уши чтобы не слышать этого рыка. Вырвавшийся наружу "монстр" профессора заставил её в удивленно вскинуть брови, а затем застыть, слушая эти слова, адресованные какому-то "покойнику". Следующие действия заставили разом подскочить внутренний термометр до высшей метки. Сигни сжала кулаки и кинулась за нахалом, быстро вскочив сначала на кресло, а оттуда уже на спину профессора, колотя его по макушке.
- Ты что совсем рехнулся!!! Чёртов извращенец!!! Убью тебя!!!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 18:29 | Сообщение # 469
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

- Эээ...Чего? - удивился профессор, пытаясь отцепить сошедшую с ума фурию от своих волос. Он чертовски торопился, но эта выходка Сигни заставила его остановиться, - ты чего, полоумная?
Но в следующее мгновение он разозлился, пожалуй, еще сильнее, чем был зол до этого. Он с силой оттащил от себя дикую кошку, по недоразумению называвшуюся Сигни Скайлд и с угрозой посмотрел в серо-голубые, суженые от злости глаза.
- Ты зарываешься, девочка. Осторожнее сейчас. Я не стану этого терпеть и ты пожалеешь.
Морозные колючки снова появились в голосе и стало предельно ясно, что профессор на грани.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 28.10.2014, 18:43 | Сообщение # 470

Статус сообщение:
- Пожалею?
Окончательно вышла из себя девушка.
- Ты меня лапаешь и целуешь, а потом как ни в чем не бывало уходишь? Это что?! И не смей злиться! Это я должна злиться!
Ей стало больно руке, когда он с силой оттаскивал её и она сморщилась.

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 18:54 | Сообщение # 471
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я тебя не лапал и не целовал, дура! - вышел из себя Эрик, - но, поверь, сейчас сделаю, чтобы знать, за что "страдаю".
Горячие сильные губы накрыли ее. Слишком похожа на ту, что теперь была совершенно недосягаемой. Язык плавно обвел нижнюю губу девушки, проскальзывая в рот, исследуя, сминая... Он осознавал, что ему нужно торопиться, но последние слова ублюдка дали понять, что тот не собирается совершать что-то уж совсем непростительное. И голос Элины... Он был чертовски дрожащим, но довольным. Поэтому к черту сейчас это. Он должен выплеснуть часть своей злости хотя бы в этом... Пижама повторно расходилась на пуговицах, но сейчас Эрик делал это сознательно. Чертова девчонка... довела...

KatNovaДата: Вторник, 28.10.2014, 19:15 | Сообщение # 472

Статус сообщение:
Сигни задохнулась. Всё тело словно пронзило. Руки вцепились в его волосы, притягивая к себе. Вокруг всё медленно расплывалось в тумане. Лишь мысль о том, что сейчас она страстно целует собственного профессора, ведя себя словно одержимая, заставили её оторваться от его губ. Её так давно не целовали. Даже так...без чувств. Сигни сомневалась, что сможет почувствовать хоть что-то, но это было так приятно, что стоило огромного труда прерваться.

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 19:26 | Сообщение # 473
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, нет, девочка... 
Голос был полон желания, холодными колючками исходя от профессора. 
Он прижал ее к стене, отпуская на свободу свою изголодавшуюся по женщине сущность. Мягкая, податливая, дрожащая в его руках. "Не отпущу..." Пижама была скинута, и он плавно опустился от губ к груди, страстно целуя, сжимая влажными поцелуями. 
Пожалуй, сейчас он был на грани. Он заставит ее гореть...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 28.10.2014, 19:39 | Сообщение # 474

Статус сообщение:
Его мысли пронеслись какими-то смазанными кусками, как и всё вокруг. Его руки, такие сильные и умелые...ему даже не нужно стараться. Сигни наслаждалась этими губами, оставляющие на её теле обжигающие следы.
"Еще чуть чуть...нужно оттолкнуть его! Что это за вольности! Ну...еще чуть чуть..."
Грань была перешагнута и Сигни дотянувшись до какой-то небольшой вазы, наполненной голубоватой жидкостью (для красоты) выплеснула эту жидкость профессору в лицо.
- Остановись! Нельзя так!

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 19:51 | Сообщение # 475
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Холодная жидкость потекла по его лицу. Сноу как будто очнулся. 
- Что? Ооо.. Прости. Что-то у меня с головой не то. Ты права. Извини. 
Мужчина сделал пару ошарашенных шагов от девушки, вспоминая почему он здесь и что он хотел. Да, черт возьми, он ее хотел. Но хотел что-то еще. Долбаное воздержание... Рука легла на волосы, одним движением отправляя их назад.
Он ее хотел... Кошмар. До чего ты опустился, Сноу? "Можно подумать это самое отвратительное, что приходило тебе в голову. Вспомни хотя бы о..." - ответил внутренний голос, и Сноу задохнулся.
- Просто давай представим, что этого не было? Сегодня я несколько вышел из себя.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:03 | Сообщение # 476

Статус сообщение:
Сигни закрыла грудь руками, смотря на него с растерянным выражением на лице. Она была не против. Словно опьянена.
"Забыть? Да, лучше забыть! Что это со мной? Очнись, очнись, очнись!"
Губы хранили его поцелуй, от которых всё еще ныло тело.
- Всё в порядке.
"Ни черта!"
- Забудем.
Сигни подняла рубашку и принесла полотенце. Она даже не посмотрела в списке, когда изучала расписание. Только инициалы.
- Как тебя...вас...запуталась уже!...зовут? И часто вы так выходите из себя?
Сигни протянула к нему руки, вытирая его лицо. Пыл угас и она уже смогла несколько взять себя в руки.

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 20:12 | Сообщение # 477
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот здорово, мисс Сигни Скайлд. Вашего профессора-куратора зовут Эрик Сноу, если вам интересно, леди. 
Мрачная холодность накрыла его глаза с новой силой. Еще и обида... Глупая, почти детская обида. Вот те на, Эрик... В своем ли ты уме?
- На этом всего доброго, мисс Скайлд. 
---}Парковка-раздумья-прогрев машины-снова раздумья-отель)))

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:28 | Сообщение # 478

Статус сообщение:
Он ничего не объяснил и просто удрал, оставив девушку в полнейшем недоумении. Она закрыла дверь уже в который раз за сегодня пребывая в полной прострации. Что-то случилось с Элиной...а затем он резко переключился на неё. Да кто он такой этот Эрик Сноу?! Сигни забралась в постель с головой укрывшись одеялом, но долго не могла уснуть вспоминания его губы.

KatNovaДата: Среда, 29.10.2014, 09:05 | Сообщение # 479

Статус сообщение:
Сигни поднялась, понимая, что покой и сон ей только снился. Руки переворачивала свои вещи, отыскивая джинсы, темную майку и ботинки. Она же хотела веселиться, а этот профессор всё испортил, да еще и...Сигни упала спиной на пушистый ковёр, обняв себя руками. Пустоту квартиры оглушил её звонкий смех.
- Таааак! Успокоилась! Забыла! Чёртов Сноу!
Сигни выудила из бара маленькую бутылочку дайкири и закинув за спину рюкзак, остановилась на пороге, подняв с пола связку ключей.
"Уехал же...да нет, не от машины...от квартиры? От кабинета? "
Мысль о том, что нужно под предлогом вернуть вновь встретиться с профессором вызвала у неё коварно-сладкую улыбку. Сигни закрыла дверь и вышла из квартиры. В коридоре она набрала сообщение Мартену, узнавая адрес клуба.
---> Клуб

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 19:12 | Сообщение # 480

Статус сообщение:
---> Клуб
На улице все же было не лето, поэтому Сигни решила забыть про юбочки и ограничилась обтягивающими черными брючками и просторной белой рубашкой. Собиралась быстро. Выглядела несколько растрепанной после танцев, но всё же бойко чертила маркером, попутно набирая номер, который она увидела в университете.
- Да...да. Конечно. Я уже приготовила кое-какие материалы. Где расположимся? Главное, чтобы весь курс физико-математического не прошел мимо.
---> Университет

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 32 из 44«1230313233344344»
Поиск: