Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 31 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 31 из 44«1229303132334344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
КассандраДата: Среда, 03.09.2014, 16:36 | Сообщение # 451
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Девушка чуть хрипло рассмеялась и согласно кивнула головой.
- А ты? Собираешься вот так? - она недвусмысленно показала на его бедра, - в таком случае, я думаю, ты сразишь всех наповал... 
Она ехидно вздернула бровь и подцепила пальчиком одну забытую собой часть собственного гардероба.
- Хм... Ты ведь не против, если я это выкину, боюсь, теперь они не годятся для носки...
Трусики почему-то порвались, хотя она и не помнила, чтобы Мартен срывал их с нее...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 17:00 | Сообщение # 452
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да. Ты права. Нельзя подвергать такому хрупкую психику старины Дэна. (Улыбается)
Мартен прошел в гардеробную, быстро одеваясь.
Мартен взглянул на испорченный клочок материала.
- Я просто привык, что ты не носишь белье...вот видно машинально решил тебя избавить от него.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 03.09.2014, 17:21 | Сообщение # 453
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот и замечательно... Тогда и не стану надевать, - коварно прошептала Эш, накидывая на свои плечи пальто. Она с любовью оглядела Мартена, ей нравился его стиль. Гораздо более раскрепощенный, чем у Пьера. Да и Дэн предпочитал более классические варианты. 
---}Дом Дэна (через квартиру Эш)

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 12.09.2014, 22:47 | Сообщение # 454

Статус сообщение:
---> Дом Коула
Лиз свернулась в клубочек в кресле, натянув на глаза капюшон толстовки. Ребята что-то тихо играли, но все же стали помаленьку расходится. Курт сделал попытку напросится и остаться, но...
- Иди. Иди, я сказала!
Лиз закрыла за ними дверь. Ну, вот...сорвалась на друзьях и теперь они точно видят, что не все у неё ладится. Она вернулась в кресло. Было ужасно одиноко.
"Ну, зачем он так...мог бы пройти, познакомится, а теперь я снова виновата. Я же написала. Предупредила. Дура! Я для него лишь мелкая дурында!"
От жалости к себе хотелось выть и реветь. Она одна в этой огромной квартире.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:24 | Сообщение # 455

Статус сообщение:
Она смотрела как падает снег, подгоняемый ветром. Наскоро оделась. Вспомнила про слова Коула и замоталась в длинный пушистый шарф.
"Теперь не должно быть холодно."
Хотелось проветрится. Она схватила небольшую сумку на длинном ремешке и вышла из квартиры, приказав собакам не громить дом.
---> Площадь

КассандраДата: Среда, 22.10.2014, 12:04 | Сообщение # 456
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Аэропорт
Эшли зашла в квартиру, поежившись от воспоминаний, но быстро справляясь с собой. Она заметила некоторую странность в поведении Сигни.
- Сгини... Ты тоже, ну... как я и Мартен? Но у меня это как-то быстро и легко проходит, словно я уже давно нацчилась управлять этим. У тебя же как-то очень странно...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.10.2014, 12:26 | Сообщение # 457

Статус сообщение:
- Я думала, он тебе рассказал. Если бы я знала, что всё это сопровождается такими "неудобствами". Возраст это конечно удобно, когда особо не приходится скрываться. На крайний случай можно соврать что у меня десять пластик...а вот энергия...и как вы это делаете? Как почувствовать норму? Не знаю. В итоге я постоянно или слишком бодрая, или слишком усталая, как сейчас. Это изводит.
Сигни сняла сапоги и упала в кресло.
- У меня багаж потерялся. Все вещи там.

КассандраДата: Среда, 22.10.2014, 12:51 | Сообщение # 458
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Тут должны были остаться вещи Йо... А... Ну... Домработница тебе поможет что-нибудь подобрать. А пока и футболка Мартена подойдет. 
Эшли всплеснула руками, принимая рубашки и виновато посмотрела на Сигни.
- Слушай, тебе и вправду надо поспать. А с этим... Не волнуйся, Мартен научит тебя. У меня вообще не возникло с этим проблем, не знаю почему. Словно я и должна была такой стать... До встречи, правда, я лучше оставлю тебя осваиваться. К тому же тебе скоро на учебу...
Она попросту сбежала и корила саму себя за это, ожидая такси. Одно слово о Йоко и она вновь чувствовала себя неуверенно...
---}Квартира Эшли.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.10.2014, 13:14 | Сообщение # 459

Статус сообщение:
Сигни удивленно смотрела ей вслед. По началу уверенная в себе Эшли попросту сбежала, столкнувшись в дверях с незнакомой женщиной. По описанию Эльза.
- Вы - Сигни? Я - Эльза. Пойдемте, устрою вам экскурсию. Я узнала по поводу багажа. Не волнуйтесь. Просто направили в другой терминал. Скоро его привезут. Отдохните пока. Я не буду тут весь день. Оставлю ключи. Все покажу.
Эльза начала терпеливо все показывать, объяснять где здесь ближайший магазин.
- Можете просто позвонить мне, но если что-то понадобится вечером, то лучше вам знать...
Вскоре Сигни в пушистом банном халате лежала на мягких подушках в комнате Мартена. Комната Элизабет ей не понравилась и вопреки некоторым возражениям Эльзы, она обустроилась здесь.
Мартен вернулся неожиданно, застав её сонную и растрепанную.
- Твой багаж нашелся. (Улыбается) Крошка, мне некогда. Я в душ. Переоденусь и убегаю.
- Я не крошка...Мартен, мне нужны энергия.
- Так и не научилась?
Он присел к ней на постель, крепко беря её за руки, чувствуя биение в венах. Щеки Сигни вскоре порозовели и она выпнула брата со своей постели.
- Спасибо! Иди, опоздаешь!
- Нет сил! (Дурачится и падает на неё)
- Задавишь! Пошел отсюда! (Хохочет) Нильсен, ты такой же каким был раньше!
- Зато я единственный с кем ты не ругалась! Ты просто сбежала!
- Можно подумать кому-то было дело. (Дуется)
- Выше нос!
Мартен направился в душ, но по пути получил в затылок подушкой. Пришлось "бежать. Позже он быстро одевался, а Сигни изредка наблюдала за ним, высунувшись из экрана планшета.
- Носки разные...
- Уже поздно! Я побежал! Тебя подвезти?
- В универ? В таком виде? Я уже позвонила. Всё как и сказал "в порядке". Завтра на занятие. 
- Тогда удачи!
---> Работа ---> Квартира Эшли

KatNovaДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:25 | Сообщение # 460

Статус сообщение:
---> Университет
Она открыла дверь, некоторое время возясь с замком, а после ища как включить хоть какой-нибудь источник света в холле. В квартире было тепло, но пусто. На спинке кресла лежала футболка Мартена, которую Сигни схватив, закинула в первым попавшийся комод. Она обернулась к профессору.
- Чашку чая?
Сама она была бы не против любимого энергетика, который поддерживал её в отсутствии энергии и стал её личным наркотиком.

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:37 | Сообщение # 461
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, спасибо, - коротко ответил Эрик, чуть качая головой. 19? Ну-ну... - уже поздно.
Он заметил, как она прятала футболку. Хотя ему, в общем-то, было все равно. Жаль только, что встретив, такую похожую женщину, не смог пересилить себя и соблазнить. Он умел, но так привык к своей холодности и одиночеству, что уже не хотелось ничего менять.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:07 | Сообщение # 462

Статус сообщение:
- Тогда до завтра, профессор.
Сигни слегка покачивалась на носках. Странно, но расставаться не хотелось. Она сослала это на свои личные заморочки и прошла к к двери, облокотившись о дверной косяк и скрестив руки в замочек за спиной. Он снова нацепил на себя маску холодности, которую хотелось разбавить. Возможно, поэтому так приятно было его позлить. Словно вбила в голову цель.

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:19 | Сообщение # 463
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Он развернулся на выход, но, вспомнив кое-что остановился. 
- Не порти мою девочку, ладно? Она слишком чиста и я не хочу, чтобы это менялось. 
Сноу нахмурился, ругая себя за то, что показал свою слабость и уже окончательно спустился вниз, стремясь поскорее очутиться дома. Ему еще предстояло ознакомится с личными делами своих студентов. 
---}Дом Эрика.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 28.10.2014, 08:36 | Сообщение # 464

Статус сообщение:
Он сказал это как то слишком серьёзно. Первая просьба...
- Не буду. Спокойной ночи, профессор.
Сигни закрыла за ним дверь и некоторое время стояла, не двигаясь.
- Мы еще посмотрим кто кого. Я заставлю тебя убрать эту маску. (Усмехается) Баран упертый...но...ничего такой...(Улыбается)

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 10:01 | Сообщение # 465
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Эрика
Эрик барабанил в дверь, звонил, не в силах остановиться и подождать, пока ему откроют. На блондинку упал его взгляд черных глаз, в которых не было холода. В которых была опасность и желание кромсать виновника боли его девочки. 
- Она... Элины нет дома! Ты знаешь куда она могла пойти?! Ей больно. Кто-то делает ей больно. Кто-то издевается над ней! 
Он подлетел к девушке и схватил ту за одежду. 
- Говори, мать твою, куда она пошла после лекций! Ее телефон не отвечает!

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 31 из 44«1229303132334344»
Поиск: