Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 30 из 44«1228293031324344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:32 | Сообщение # 436
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нет, не производишь...снимай.
Мартен потянул вверх её сарафан и всё остальное, смеясь.
- Мы же успеваем? (Хитрый взгляд)
Он поставил её на пол и стоя, раздел её полностью. Резко. Бесцеремонно. Не терпя никаких возражений.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:37 | Сообщение # 437
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ах... Что ты делаешь? - попыталась возмущенно вскрикнуть Эш, но у нее не получилось.
Она абсолютно обнаженная стояла перед ним, а он был в рубашке и джинсах... Это безумно возбуждало, заставляя нейроны взрываться... Она застыла, желая, чтобы он прикоснулся к ней побыстрее, умоляюще глядя в его наглые глаза...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:54 | Сообщение # 438

Статус сообщение:
- Что бы такое придумать...
Мартен отошел в сторону, делая вид, что задумался.
- Кажется, у меня еще есть кое-какая работа. Возможно, ты мне поможешь.
Он растегнул одну пуговицы своей рубашки и взяв Эшли за руку повел за собой в кабинет. Там она еще не была. Свет не включал. Комнату заливал свет уличного освещения и рекламных стендов.
- Сядь на стол.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:50 | Сообщение # 439
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Под ложечкой засосало... Мартен решил поиграть, расстегнув на себе лишь одну пуговицу рубашки, когда Эшли захотелось с него ее просто сорвать... Но она послушно пошла за ним, осторожно ступая своими ножками, затянутыми в чулки. Она покорно села на стол, чуть-чуть раздвигая ноги, ожидая его дальнейших указаний. Пульс учащался под его взглядом при воображении о том, как его руки касаются ее...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:05 | Сообщение # 440

Статус сообщение:
Мартен закрыл дверь, прислонившись к ней спиной. Он смотрел на неё с минуту, потом резко сорвался с места, приближаясь к ней и беря одну её ногу в свою руку, медленно проводя по ней рукой, пока не дошел до линии чулков и осторожно скатывая их вниз начал снимать, покрывая каждый сантиметр освобожденной кожи поцелуем. И так же со второй ногой. Было видно, что ему не терпится и ткань трещит под его пальцами, но Мартен усиленно, словно проверяя самого себя, делал всё это медленно. Он вытянул вперед руку, опуская Эшли спиной на стол, прямо на какие-то бумаги и счета, которые "хрустели" под её весом.

КассандраДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:23 | Сообщение # 441
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли застонала, выгнув спину, ощущая сладкие поцелуи собственной кожей. Чулки пошли стрелкой, но ей было наплевать. Ей на все было наплевать рядом с этим мужчиной, когда грудь разрывается, готовая выпустить свою душу от любви и нежности к нему. Его рука властно легла на ее грудь и опустила ее на стол, заставляя рабочие документы хрустеть. Она не выдержала, протяжно застонав, обхватывая его торс ножками. Вдвойне сладко было от того, что он все еще был одет. 
- Мартен, пожалуйста, - тихо прошептала она, сама не зная, чего просит...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.09.2014, 14:00 | Сообщение # 442

Статус сообщение:
- Тссс...
Прислонил он палец к её пухлым губам. Теперь, когда последняя деталь её одежды была осторожно, но беспощадно снята, (Практически сдернула в конце) Мартен просто гладил плечи и грудь Эшли своими ладонями, наблюдая за ней. Это продолжалось недолго. Он остался стоять на месте, расстегивая рубашку и позволяя одежде свободно упасть на пол. Мартен наклонился к её животу, пробуя на вкус нежную кожу. Поцелуи его стали более властными и жадными. От него пахло вином и сигаретами. Разбавлял всю эту смесь парфюм и свежесть морского геля для душа.

КассандраДата: Вторник, 02.09.2014, 14:17 | Сообщение # 443
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Ткань его брюк царапала ее сверхчувствительную кожу... Она беспомощно попыталась обхватить его запястья, но длины пальцев не хватило. Этот умопомрачительный, сумасводительный аромат затягивал ее куда-то высоко и далеко, туда, где людям не место... Он показал ей молчать и она послушно не выговорила ни слова, но коктейль ее чувств невозможно было описать. В глубине зародился пожар, который был готов растопить ее до состояния магмы. Она выгнулась на жесткой поверхности стола, желая быть к нему еще ближе.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 12:16 | Сообщение # 444

Статус сообщение:

КассандраДата: Среда, 03.09.2014, 14:07 | Сообщение # 445
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли кричала и рыдала от каждого его движения, каждый нерв натянулся звенящей струной и, казалось, мир сузился до размеров булавочной головки. Мартен был нежен и в то же время до ужаса страстный. И сейчас Эшли чувствовала себя по-настоящему нужной и... любимой... И это было гораздо важнее всего, что еще могло встретиться ей в мире... Несколько резких и властных движений, и Эшли взорвалась, как сверхновая, чувствуя космос в своей голове. 
- Я люблю тебя, Мартен, - прошептала она, когда мир вновь осветился реальными красками.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 14:47 | Сообщение # 446

Статус сообщение:
Мартен держал Эшли в своих объятиях, закрыв глаза и гладя её обнаженную спину. Его еще слегка сотрясало от сладостного завершения и дыхание не могло восстановится. Счастье было здесь. С ними. В эти мгновенья. Он поднял на неё взгляд, когда услышал слова и коснулся губами её губ. Отпускать её не хотелось.

КассандраДата: Среда, 03.09.2014, 15:44 | Сообщение # 447
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли наслаждалась этими мгновениями вечности, когда счастье было почти осязаемо. Она прижималась к его коже, стремясь каждым миллиметром прикипеть к симметричному миллиметру мужчины. Казалось, тогда они совсем окажутся друг в друге. 
"Хочу поселиться в твоей душе и голове, стать настолько близкой, насколько это даже невозможно..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 16:10 | Сообщение # 448

Статус сообщение:
Мартен медленно отстранился от Эшли, нежно проводя руками по её лицу.
- Скоро ехать. Беги в душ, милая. Я с тобой.
Он, придерживая её за талию, слегка приподнял и затем опустил на пол.

КассандраДата: Среда, 03.09.2014, 16:14 | Сообщение # 449
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли протяжно вздохнула и поднялась, медленно топая в душ, чуть остановившись на пороге ванной комнаты и поежившись от воспоминаний тех фотографий, хоть она и знала, что это была не правда... Она приняла душ, больше обнимая Мартена, чем наслаждаясь водой, и натянула чуть помятый сарафан. 
- Пожалуй, мне бы тоже не помешала пара платьев, - хихикнула она и посмотрела на мужчину.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.09.2014, 16:31 | Сообщение # 450

Статус сообщение:
Мартен стоял перед зеркалом, причесываясь и оглянулся на девушку. Он еще был в полотенце.
- Давай заедем к тебе? Этот сарафан конечно ничего так, но думаю к Грею лучше одеть что-нибудь секси. А то будет тут понтить своей женушкой, так что мы обязаны их "сделать". (Шутит)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 30 из 44«1228293031324344»
Поиск: