Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 44«123454344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:17 | Сообщение # 31
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да ничего. Я попробую всё уладить. Я же у тебя крутой и классный, не забывай.
Мартен рассмеялся, распутывая пальцами её волосы.
- Снова покраснели. Ты уверенна, что в порядке? Я постоянно беру и беру...мне даже как то не по себе иногда.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:16 | Сообщение # 32
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- И мистер Самохвал, - улыбнулась девушка, принимая его ласку. Она посмотрела на свои красные пряди, затем вопросительно на Мартена. Прижалась к его телу.
- Не беспокойся. Ты можешь брать сколько захочешь. Мне приятно...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:26 | Сообщение # 33

Статус сообщение:
- Ох, уж эта самоотдача.
Мартен взглянул на часы.
- Еще не спала. Снова ты не отдыхаешь. Да, ворчу...нужно же мне статус поддерживать. (Улыбка) Ты хочешь выбрать платье на свадьбу?
Он прижал её к себе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:33 | Сообщение # 34
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я отдыхаю, когда нахожусь рядом с тобой, ворчун, - передразнила его девушка. Когда он посмотрел на часы, девушка провела по его спине ладонью.
- Хочу недорогое. Но ты будешь ворчать. (Улыбка) Я тебя всего изранила, кошмар...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 10:36 | Сообщение # 35

Статус сообщение:
- Заживёт...
Мартен поднялся с постели. Элизабет не вернулась. Наверное, была со Стормом, но позже нужно удостовериться, что всё в порядке. Он направился в душ, остановившись на пороге и приглашающе кивнув головой.
- Пошли со мной. И да...я буду ворчать по поводу недорогого платья.

_SaBrina_Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:40 | Сообщение # 36
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Можешь похвастаться перед мальчиками, - девушка смущенно улыбнулась, закусив ноготок. Она поджала простыню ближе к себе, нехотя отпуская своего благоверного.
- Вампиры все такие элитные? - она улыбнулась ему, вставая и идя навстречу, обнимая руками за шею.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 12.03.2014, 10:49 | Сообщение # 37

Статус сообщение:
- Похвастаюсь! Не смей устраивать проверки! Элитный только я единственный.
Мартен обнял её, проводя за собой в ванную комнату.
- А ведьмы все такие самостоятельные и непослушные? Ну-ка марш под душ, моя куколка!
Он легко шлепнул её по попе, подгоняя вперед.
- У нас сегодня много дел! Ты хотела экскурсию? Будет тебе экскурсия! А потом еще по магазинам пройдемся!
Он прошел к ней, намыливая её гладкую кожу гелем для душа с ароматом какао, не упустив момента погладить девушку по всем соблазнительным выпуклостям её тела.
- Ты даже чуть поправилась. Мне это нравится.
Мартен вышел из ванной, обтираясь полотенцем и накидывая мужской черный халат. Протянул такой же молочного цвета Йоко.
В прихожей хлопнула дверь.
- Это Эльза. Как обычно пунктуальна. О! Кажется, она привела с собой "малышек"!
- Мистер Нильсен! Миссис? Кофе сейчас будет готов! Я с "малышками"! Помыла лапки у консьержа!
В ванную комнату, урча, вбежали две "малышки", тут же кинувшись к Йоко, восторженно прыгая вокруг.

_SaBrina_Дата: Среда, 12.03.2014, 23:58 | Сообщение # 38
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я тебя не ревную, если чесно. Ты же псииих, как и я, - она весело смеялась, когда он подганял ее вперед и пыталась увернуться от нападок щекотки.
- Да! Ведьмы - сама независимость!
Он поставил ее в душ. Вода приятно обволакивала тело. Его руки скользнули по ее животу, затем выше...Девушка аж глаза прикрыла и зглотнула слюну, как при виде вкусного торта.
- Это плохая новость для ведьмы. Это значит, что я стала эгоистичней, - она посмотрела на его непонимающее лицо и махнула рукой с пеной, погладив ею его грудь и слегка смутившись, - Потом объясню как-нибудь. Сейчас я тоже хочу тебя погладить...Вездееее...(Смех)
Она еще немного подурачилась и приняла халат. А то что-то стало прохладно. Вбежала Эльза с собачками. Йоко захлопала в ладоши и стала их гладить поочередно. Они были такими сплоченными и похожими друг на друга, что Йоко провела аналогию с ней и Мартеном.
- Уииии, какие хорошенькие! Это ваши?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 13.03.2014, 10:09 | Сообщение # 39

Статус сообщение:
- Это Эльзы, солнышко. Подарил ей на день рождения. Чтобы скучно не было. (Улыбка) Эльза правда мило усмехнулась, но я знаю, что она меня ненавидит за них. (Смех)
- Ничего подобного!
Усмехнулась девушка, которая проходила мимо ванной комнаты, направляясь на кухню.
 - Пойдём, переоденемся.
Мартен отвел Йоко обратно в комнату, быстро подобрав себе подходящую одежду, ограничившись джинсами и футболкой с темно серым кардиганом. Они успели посетить пару магазинов в аэропорту, где Мартен настойчиво "заставил" её пополнить гардероб. К тому же теплых вещей у девушки всё равно было по минимуму. Застегнув на ней кружевной бюстгальтер, он не упустил момента поласкать взглядом её спину и плечи. "Малышки", приученные к манерам, сидели на пороге, наклонив головы и наблюдая за девушкой. 
- Пришла мисс Джонс с мистером Стормом!
- Одевайся. Я их встречу. Только никаких нарядов до пола!
Мартен поцеловал Йоко и вышел в холл. Элизабет сняла пальто, поправив ворот темной водолазки, поверх джинсов.
- Привет, принцесса! Привет, Сторм! У вас порядок? Наконец-то хоть кто-то вспомнил, что я существую и принял предложение на кофе.
- Мы только вчера приехали...
Лиз поздоровалась с Эльзой и проведя за собой Коула, хотела присесть за длинный обеденный стол, но была перехвачена Мартеном, который притянул её к себе, обняв.
- Ты заставила меня беспокоиться.
- Прости...всё отлично.
Мартен поднял её подбородок двумя пальцами вверх, подозрительно косясь на укушенную губу и заметив синяк на руке, ближе к большому пальцу.
- Отлично, говоришь...Сторм, ты снова как медведь со своими лапищами! Не можешь осторожно! Ты посмотри на эту куклу и на себя, чудовище! (Смех)
Лиз облегченно вздохнула. Кажется, скандала не будет.

КассандраДата: Четверг, 13.03.2014, 17:44 | Сообщение # 40
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Привет, - улыбнулся Сторм, передавая пальто горничной. Он напряженно вглядывался в эмоции вампира.
- Это был не я, Мартен... Ну, ты понимаешь. И я бы хотел поговорить наедине.
Он прошел вглубь комнаты, обняв Лиз за плечи.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 13.03.2014, 22:51 | Сообщение # 41
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Привет всем, - помахала рукой девушка, вышев гораздо позже чем Мартен. Она никак не могла наиграться с малышками. Подол ярко-синего платья по колено весело развивался под ее бодрыми шагами. Платье просто прекрасно подходило к глазам его хозяйки. Она тихонько придвинула стульчик с собой к столу.
- У меня есть хорошие новости по поводу не тебя, - обратилась она к Сторму, не решаясь смотреть в глаза, предпочитая разглядывать полупрозрачный стол. Ну такая она была.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 14.03.2014, 09:09 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
Мартен кивнул Эльзе, но та была в наушниках со звучащей громкой музыкой, как обычно себя вела, когда приходили гости, не желая слушать чужие разговоры.
- Хорошо. Ты хочешь поговорить со мной лично?
Мартен присел за стол рядом с Йоко, услышав её слова и заинтересованно на неё взглянул.
- Думаю, это касается и Элизабет.
Лиз сильнее прижалась к Коулу, не желая отпускать его, особенно после произошедшего.

КассандраДата: Пятница, 14.03.2014, 09:22 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
"Не меня?"
- Слушай, Йоко. Я не люблю ходить вокруг да около. Давай прямо, четко и ясно. 
Но девушка мялась. В виду своей профессии Коул не любил пространных разговоров с намеками и недосказанностями, привыкнув давно и прочно называть вещи своими именами. 
Коул недовольно поджал губы на слова вампира. "Кажется, я ясно выразился?"
- Я сказал "наедине", Мартен. Разве я оказался непонят? 
Мужчина погладил плечо Лиз, извиняясь и намекая на свои слова о разных словах с разными людьми. Только этого ему сейчас и не хватало: подбирать мягкие слова, чтобы не обидеть ее тонкой душевной организации.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:31 | Сообщение # 44
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я и говорю прямо, - чуть изумилась девушка, - Твой Зверь - это ведь отдельная личность.
Она скользнула взглядом по настороженной Лиз, это как бы ее тоже касается.
- Наверное, сначала Мартен... - она не знала, чтоит ли ей уступить здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 08:32 | Сообщение # 45

Статус сообщение:
- Более чем, но спешу тебя огорчить, что у меня от Йоко нет секретов. Или говори прямо при ней или можешь конечно в другой раз, но я всё равно ей потом расскажу подробности этой беседы. Чего тянуть?
Лиз непонимающе взглянула на Мартена. Она не привыкла, чтобы он распространял свою личную жизнь на кого-то еще, но возможно Йоко это заслужила. Мартен же, наоборот, похоже наслаждался недовольством Коула, улыбаясь ему своей, неизменной в таких ситуациях, наглой, но незлобной улыбкой. Эльза принесла кофе на широком подносе и легкий завтрак на небольших тарелках, на всякий случай на четверых. Мартен улыбаясь кивнул ей и она ушла, поманив за собой собак, но те плотно улеглись у Йоко в ногах, словно чувствуя в ней что-то притягательное.
- Мне лучше уйти?
Элизабет погладила руку Коула.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 3 из 44«123454344»
Поиск: