Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 29 из 44«1227282930314344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
КассандраДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:25 | Сообщение # 421
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Убью! Ты уже достаточно заставил меня помучиться! Изменил до неузнаваемости и превратил в агрессивного кролика, - Эшли рассмеялась, чтобы в следующее мгновение захлебнуться собственным смехом. Черт, умеет же он задавать вопросы. Она не знала, как ответить. Правду? А если он не хочет ни того, ни другого и просто оставит ее? А лгать... Лгать Эшли не хотела. 
Она закрыла глаза, открыла, облизнула губы, прошептала: 
- Я хочу то же, что и ты.
И застыла, ожидая... гнева?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:33 | Сообщение # 422
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Детка, успокойся! (Смеется) Ты же знаешь, что ты для меня одна такая!
Мартен не мог удержаться, чтобы не сказать такое. Очень любил это выражение на красивом лице девушки.
- Того же, что и я? Ты знаешь, чего я хочу? Ну, же, Смит...
Мартен тут же запнулся, вспомнив, что именно это послужило началом их ссоры в Тулоне.
- То есть...я пошутил. Не нужно. Хорошо, хорошо. То же, что и я. Отлично.
Меньше всего он хотел сейчас ссорится. Он боялся ссор с ней. Боялся, что она уйдет.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:40 | Сообщение # 423
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли не остановилась. 
- Я все еще хочу услышать, что хочешь ты.
Ну, она прекрасно знала, что ее язык никогда не доводит до добра... Но она не умела успокаиваться на полумерах... Баба-дура... Она и на Мальдивах дура и в Лондоне...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:55 | Сообщение # 424

Статус сообщение:
- Мой вопрос в принципе объясняет, что я хочу. В моём возрасте уже на вторую пенсию пора. (Улыбка) С Йоко не получилось, да и это, наверное, к лучшему. Я бы не смог подстроиться под все эти компромиссы.
Мартен замолчал, медленно отпивая вино.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:31 | Сообщение # 425
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Значит, я оказалась права. И я действительно хочу то же, что и ты. Тихих семейных вечером, шумного многолюдного, но семейного Рождества. И, черт... Хочу двух близняшек с медными волосами чуть позже... 
Она доверчиво посмотрела на Мартена, нежно улыбаясь. А потом посерьезнела и чуть-чуть нахмурилась.
- А... а со мной? Много компромиссов со мной?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:59 | Сообщение # 426

Статус сообщение:

- Я тоже хочу...только...ммм...
Мартен переключился на следующий вопрос.
- Насколько я помню, ты согласилась меня ждать и не затрагивать мою работу. Я выслушаю тебя.

КассандраДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:08 | Сообщение # 427
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А если... Если ты совсем пропадешь и не скажешь мне об этом? Я буду беспокоится. Разве я смогу не вмешиваться и в этом случае? Ну... То есть, ты обещаешь, что я буду в курсе, что ты на работе задержишься и можно не переживать? В смысле ты не из тех, кто ушел на работу и вернулся через сутки, даже не оповестив жену?
Девушка неуверенно повела плечами и вопросительно посмотрела на Мартена.
- И это все, что тебя беспокоит? Больше никаких компромиссов?

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:17 | Сообщение # 428

Статус сообщение:
 - Ну куда же я пропаду? Я за тебя беспокоюсь, когда ты задерживаешься, поэтому прекрасно понимаю, что ты можешь чувствовать. Эээ...жену? (Теряется, но улыбается) Нет, я конечно милый засранец, но предупрежу. Не скажу, что за мной не было грехов "пропадания", но я тебя понял.
Мартен задумался.
- Давай как-нибудь постепенно. Пока, да. Это всё. И... я не смогу тебе подарить близнецов, хоть они и есть у меня в роду. Я лечился...но пока безрезультатно.

КассандраДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:25 | Сообщение # 429
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Ее словно в живот ударили... 
- Как?.. Почему?  Что стряслось?
Ее розовая мечта рассыпалась в прах. Он вскочила и прильнула к мужчине, нежно проводя по его щеке. Она должна уговорить его сходить к Кэт. Она, конечно, ведет себя, как шлюха, но действительно способна вылечить даже самые тяжелые случаи...
- О, Боже... Прости меня, Мартен, я такая дура...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:52 | Сообщение # 430

Статус сообщение:
- За что? Эшли, детка, всё нормально. Надо было тебе сразу сказать, но я не решился.
Мартен обнял Эшли, закрыв глаза от её прикосновений.
- Ничего не стряслось. Говорят какие то врожденные нарушения. Я хотел обратится к другому врачу. Возможно, всё это просто плохая квалификация. Не знаю, милая. Просто я как-то не задумывался об этом всерьез. Первые мысли появились, когда я встречался с Йоко. Потом, они утвердились с тобой, но меня так категорически разуверили, что я просто не верю.

КассандраДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:07 | Сообщение # 431
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Может... Может сходим к Кэт? Ну, или я просто покажу ей твою карту... Но если не хочешь об этом говорить - просто скажи. 
Для Эшли это бы стало крахом всей ее жизни, и скорее всего - она бы не видела смысла жить дальше, если бы стала бесплодной. Поэтому сейчас она чувствовала очень неуютно, словно мажет в душе Мартена кирзовыми сапогами, измазанными в дерьме. 
Она прильнула к мужчине поближе, нежно целуя его в губы.
- Я люблю тебя, мое счастье...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:38 | Сообщение # 432

Статус сообщение:
- Давай, пока начнем с карты. Почему? Давай поговорим, а то когда ты вот так вот на меня смотришь, я себя еще более беспомощным чувствую.
Мартен налил им вина.
- Я позвоню своему врачу. Начнутся вопросы, конечно. Расстроилась? Я то уже смирился. (Вздох)

КассандраДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:43 | Сообщение # 433
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Расстроилась, - честно ответила Эш, не желая обманывать в очевидном, - но это все равно ничего не меняет. 
Она, наморщив нос, улыбнулась, скорчив донельзя забавное выражение лица. 
Она толкнула его на кресло и, задрав юбку сарафана повыше, залезла на его колени, страстно целуя в губы, смоченные терпким вином. Отодвинулась и сама отпила напиток.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:58 | Сообщение # 434

Статус сообщение:
- Может тогда перестанешь каждый раз судорожно глотать эти таблетки? (Сдерживает смех) Я конечно хотел тебе сказать, но это так забавно...минута в минуту. Я по тебе обычно время сверял.
Мартен не выдержал и расхохотался, на всякий случай отодвигаясь, но Эшли сидела на нем достаточно устойчиво.

КассандраДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:02 | Сообщение # 435
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Естественно, мистер-Болван-я-самая-крутая-задница, или я произвожу впечатление кретинки, не соображающей с первого раза? 
Эшли рассмеялась и щелкнула Мартена по носу, когда он попытался отодвинуться.
С ним она чувствовала себя по-настоящему на месте, словно все сошлось в единую гармоничную картинку и ни одной ноты фальши сейчас не было между ними...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 29 из 44«1227282930314344»
Поиск: