Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 27 из 44«1225262728294344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
KatNovaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:47 | Сообщение # 391
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Вместе? Ладно, пусть будет так. Я ему не доверяю, но это только мои мысли. Не волнуйся.
Редмонд поморщился от потока света, который она впустила в комнату.
- Не буду больше приставать с расспросами. Если тебе здесь хорошо...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:27 | Сообщение # 392
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ой, я не подумала, - испуганно произнесла Йоко, запахнув одну штору возле Реда. Она открыла шкаф, встроенный в стену и начала перебирать вешалки.
- Скорее, мне просто некуда деться. Не очень комфортно наблюдать тут его с Эшли...Ты понимаешь. Еще нужно собрать детей в садик, - она увидела округлившиеся глаза Реда, - Не мои дети! (Смеется) Мы с Мартеном только опекуны. Пока их родители в больнице.
Она вывалила из шкафа белые кросовки. Затем спряталась за одной из дверок шкафа, надевая белье.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:12 | Сообщение # 393

Статус сообщение:
- Не волнуйся. Просто немного печет.
Улыбнулся Редмонд.
- Детей? Ах, опекуны. Я считал у ведьм не может быть детей. Так же как и вампиров.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:38 | Сообщение # 394
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну вот, еще воспламенишься, - захихикала гардеробная дверка, из-за которой выглянула обнаженная спина и попка, облаченная в белое кружево. Она одела свой малиновый спортивный костюм и кроссовки, чтобы к походу уже не переодеваться. Коленка была зашита. Она расчесывалась, поглядывая в сторону парня. Было решено создать на голове обычный колосок, чтобы волосы не мешались в походе.
- Могут. При определенных обстоятельсвах. У вампиров не знаю. Ты мне не поможешь с детьми?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:39 | Сообщение # 395

Статус сообщение:
- Не воспламенюсь. Не суди меня по ужастикам по кабельному.
Усмехнулся Редмонд, наблюдая за девушкой, испытывая желание немедленно оказаться рядом.
- Попробую. Я никогда не имел "дел" с детьми.
Редмонд подошел к ней. Девушка выглядела намного проще, чем вчера в ресторане, но от этого не менее аппетитно для него. Он погладил её щеку.
- Что мне нужно делать?

_SaBrina_Дата: Понедельник, 11.08.2014, 17:48 | Сообщение # 396
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не смотрю ужастиков! И это шутка!
Девушка задорно улыбнулась, когда дети в одних пижамах стали бегать по квартире, говоря "с добрым утром" своим поведением. Она прильнула к его щеке, заглянув и слонво измерив всю глубину его глаз.
- Детей зовут Айден и Зои. Девочка несколько нелюдимая из-за того, что ее били, так что с ней посложнее. Я буду ей заниматься. Не волнуйся, ничего сложного нет. Для начала поймать бы...Айден, не трогай волосы Зои! Ред, лови момент, - девушка звонко рассмеялась, пытаясь поймать Зои. Она подхватила ее под руки и начала пытаться одеть на нее платье.

KatNovaДата: Вторник, 12.08.2014, 10:31 | Сообщение # 397

Статус сообщение:
Редмонд в одно движение оказался рядом с мальчиком и подхватив его на руки так же стремительно оказался возле Йоко. Ребенок похоже не испугался и был от так называемой игры в восторге.
- Выполнено.
Улыбнулся Редмонд. Присутствие в последние несколько дней так большего количества людей слегка выбивало его из колеи, но он пытался освоится.

_SaBrina_Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:33 | Сообщение # 398
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Так технично и хладнокровно, - прокомментировала девушка, улыбнувшись. Ред иногда был таким забавным. Это наводило ее на мысли. И она решила их озвучить. Девушка посадила Зои на диван, взяв Айдена на руки.
- У тебя нет опыта общения? Ты не многословен. И...ну, это просто взгляд со стороны... тебе страшно?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 15.08.2014, 16:20 | Сообщение # 399

Статус сообщение:
- Я пока не определился с впечатлениями. Так много людей вокруг. Наверное, я еще не "влился" в этот мир. Когда я в поездке то обычно общаюсь только со своими. 
Редмонд резко поднял голову вверх, чтобы в следующее мгновенье встретится взглядом с энергетическим вампиром, который широкими шагами прошел в комнату.
- Йоко! Ты где? Я хотел...
Мартен остановился. Он помнил про дату, но никак не ожидал, что его опередят. В своей квартире тон привык задавать только он сам.
- Ранние гости? Привет, Уорд.
- Нильсен. 
- Держись подальше от детей.
Редмонд мигом напрягся, но выражение лица его осталось непроницаемым. Нильсен говорил по существу и он это знал, от чего ситуация была еще более неприятной.
Мартен наклонился к Йоко, погладив по голове Айдена и протянул ей роскошную орхидею, в которую ту же уткнулся носиком ребенок, смеясь.
- С Днём Рождения.
Взгляд мигом обратил внимание на малейшие детали внешности девушки.
- Развлекаешься?
То, что в квартире находится посторонний и еще и вампир, даже если это и знакомый ему Уорд, быстро заставило Мартена распалится, но он сохранял на лице натянутую улыбку, чтобы не пугать детей.

_SaBrina_Дата: Пятница, 15.08.2014, 16:42 | Сообщение # 400
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да я сама такая. Не переживай, все будет... - Йоко прервалась, увидев на пороге Нильсена. Похоже, что он либо ревновал, либо не хотел видеть в доме никого из знакомых Йоко. Внутри все сжалось. Он никогда так себя не вел, поэтому пелена волшебности и его мягкости вмиг рассыпалась при словах о детях. Она нахмурилась, недоуменно приняв цветок. Дети ушли в другую комнату. Йоко испуганно посмотрела на него.
- Спасибо. Могу себе сегодня позволить.  А что происходит?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 15.08.2014, 17:27 | Сообщение # 401

Статус сообщение:
- Всё прекрасно.
Мартен направился в свою комнату, не удостоив Редмонда взглядом. Вся эта ситуация раздражала.
Редмонд проводил его взглядом и вновь посмотрел на Йоко.
- Мне пора. На какое время мы собираемся в поход? Мне в любом случае стоит переодеться. 
Вновь хлопнула дверь. В квартиру прошла Эльза с собаками к которым кинулись дети.
- Доброе утро! С Днём Рождения!
Эльза удерживала в руках огромную коробку по видимому с тортом.
- Я займусь детьми, мисс! Отдыхайте.
- Не хочешь пойти со мной?
Вырвалось у Редмонда. В его глазах мерцали коньячные искорки.

_SaBrina_Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:45 | Сообщение # 402
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко ничего не поняла. Она переключилась на вошедшую Эльзу.
- Спасибо, Эльза. Ты чудо!
Она улыбнулась Эльзе и прошла с Редмондом к выходу.
- Прости его. Наверное, на работе что-то, - неловко начала девушка, взяв его руку, - Увидимся в шесть. Позвони мне. Нет, я не могу, - она снова обернулась на кабинет Нильсена. Надо зайти и все выяснить. Девушка провела ладонью по его щеке, пока он не ушел. "Опять что-то начинается именно в этот день." Девушка приближалась к двери кабинета. Надо все выяснить сейчас же. Хотя еще месяц назад она бы так не сказала.
- Можно к тебе? - робкий голос головы, выглянувшей из-за приоткрытой двери, при этом вторая часть тела осталась в коридоре, ожидая его согласия.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 15.08.2014, 18:34 | Сообщение # 403

Статус сообщение:
- Всё в порядке. 
Редмонд прижал её ладонь к своим губам и покинул квартиру.
---> Квартира Редмонда
Мартен сидел за письменным столом разбирая бумаги. Он поднял голову, когда услышал приближающиеся шаги. Он быстро подошел к двери, слишком резко распахнув её и Йоко, которая видимо стояла, облокотившись, упала прямо в его объятия.

_SaBrina_Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:39 | Сообщение # 404
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко завизжала и попятилась, отряхиваясь. Белые локоны выбились из общей прически, она наклонила голову. Эта ее реакция...Впервые после изнасилования.
- Можно...Можно к тебе...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 15.08.2014, 19:59 | Сообщение # 405

Статус сообщение:
Она испугалась и Мартен стоял как громом пораженный. Они конечно были несколько отрешенны последний месяц, но он никогда не показывал своей агрессии в её сторону. Мысли о непрошеном госте отошли на второй план.
- Конечно. Проходи. Что случилось? Что за реакция? Это он?
Мартен сдвинул брови и закрыл за ней дверь кабинета, отрезав пути к отступлению. В голове Йоко могут быть разные мысли и он это знал прекрасно.
- Он что-то сделал тебе?
Он не обратил внимание сразу, но сейчас усиленно вглядываясь в её лицо, заметил едва уловимую синеву кожи.
- Тебя...ударили?!

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 27 из 44«1225262728294344»
Поиск: