Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 23 из 44«1221222324254344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
KatNovaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:31 | Сообщение # 331
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я не про это. Не про твою личную жизнь. Я про то, что известно только нам с тобой. Я же не знал, что у тебя с этим проблемы. Не отпустил бы тебя одну в ночь.
Редмонд присел чуть поодаль, давая ей возможность рассмотреть кольцо.
- Эмоции, Йоко. Для меня это сложно. Невозмутимым я обычно вызываю подозрение, а пытаюсь что-то из себя изображать и перебарщиваю. (Улыбка) Не бойся. Я тебя не обижу. Рад, что тебе нравится.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:39 | Сообщение # 332
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я не могу сейчас об этом говорить. Давай утром хотя бы.
Она расширила глаза, рассматривая Рэдмонда с головы до ног.
- Я не боюсь тебя. Просто ты иногда любишь покомандовать. (Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:46 | Сообщение # 333

Статус сообщение:
Редмонд прищурился. Улыбка сменилась.
- Люблю. Могу быть и мягким. Стоит только попросить.
Он вспоминал момент, когда нёс её наверх. Невесомую и хрупкую. Её прерывистое дыхание.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:54 | Сообщение # 334
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка что-то там копалась с колечком, переворачивая его в руках. Волосы рассыпались пушистой кудрявой волной на одном ее плече. Она погладила ножкой его щиколотку.
- Прошу...Прошу тебя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:13 | Сообщение # 335

Статус сообщение:
Редмонд не отрываясь смотрел на Йоко, ощущая прикосновение своей ноги к его. Он не совсем понял, что она имеет в виду и решил действовать осторожно. Она сегодня уже хватила эмоций. Редмонд положил руку на спинку дивана позади девушки, касаясь её волос кончиками пальцев, а вторую на её колени, ощущая тепло тела сквозь тонкую джинсу.
- Хорошо.
Ему даже не понадобилось притворятся. Йоко располагала к себе своей милой наивностью во внешности.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:07 | Сообщение # 336
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка завороженно смотрела на его плавные движения. Он словно по ее же просьбе сразу же превратился в мягкого вампиреныша. Ведьма внутри была недовольна, но Йоко удалось ее укротить. Прошло какое-то время, и Йоко начала думать. Она откинулась головой на спинку дивана, касаясь ладони Рэда. Ее тонкая белая шея красиво выгнулась навстречу ему, а волосы рассыпались золотистой волной по дивану. Два маленьких океана вперились в его лицо, изучая и с каждым разом находя в нем какую-то новую деталь, особенность.
- Ты уже звонил в полицию? Наверное, стоит сказать Мартену. Он адвокат.
Девушка вспоминала, куда мог пойти Мартен так надолго. К Эшли, разумеется.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:20 | Сообщение # 337

Статус сообщение:
- Позвонил. Думаю, они разберутся. Мне нет никакого дела до адвоката. Этим полиция занимается, а не офисные...работники.
Немного резко ответил Редмонд.
- Ты в безопасности и со мной. Ему незачем об этом знать.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:33 | Сообщение # 338
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка убрала голову се го руки и села, обхватывая руками коленки. Взгляд скользнул по кольцу. Которое было на ее пальце. Он так долго не приходит домой...
- Зачем ты так говоришь? Я не знаю, что делают в таких случаях. Может, он  лучше знает.
Девушка как-то вопросительно глянула на Рэдмонда и поднялась.
- Я пойду в душ. Располагайся и в общем, делай что хочешь, - сказала она, отдалившись к душевой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:05 | Сообщение # 339

Статус сообщение:
- Я знаю, что делать.
Ответил Редмонд, проследив за её взглядом.
- Хорошо. Я пока осмотрюсь.
Ему не нравились квартиры обставленные так "чудовищно" по его мнению, да и этот адвокат ему не нравился. Как и многие. Редмонд прошел к панорамному окну, оглядывая ночной Лондон.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:11 | Сообщение # 340
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вышла из душевой кабинки и взглянула на себя в зеркало. Она даже не смотрела ниже шеи, всегда стеснялась самой себя. Она смыла любой макияж и стала похожа на саму себя. Персиковые веснушки были почти по всему телу рассыпаны неравномерно. Волосы легли обьемной волной на одно плечо. Она вытерла пальцами запотевшее стекло. Немного подумав, стянула кольцо и спрятала его в открывающееся зеркало. Она надела белье и шелковый бирюзовый халатик. Ей почему-то нравился этот цвет. "Я его не засмущаю?" Йоко еще постояла минут пять в ванной, взвешивая все и прошла в комнату. Он стоял спиной к ней. Девушка присела на спинку дивана, полы халатика слегка разьехались, но девушка их "поймала". Влажные волосы она откинула назад. Она словно ждала, когда он сам повернется. Если он вампир, он почувствует ее, хотя Йоко пробиралась очень тихо. На щеках застыл последушевой румянец. Девушка закусила большой палец в неком напряжении.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:50 | Сообщение # 341

Статус сообщение:
Редмонд медленно обернулся, отсюда слыша её дыхание. Его взгляд стал еще темнее. Глаза властно с алчной долькой вглядывались в девушку. Румянец на её щеках пробуждал в нём желание. Затаённое внутри него, оно скрывалось, выслеживая свою добычу.
- Йоко...ты подвергаешь опасности этот город.
Проговорил он тихо, в секунду оказываясь рядом. Она покачнулась от его порыва и Редмонд придержал девушку за талию.
- Не стоит.
Он мягко вырвал её палец изо рта.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 04.08.2014, 12:07 | Сообщение # 342
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка следила за тем, как медленно он оборачивается и вообще все делает. Так, как будто вся жизнь еще впереди. Хотя так и было. Она удивленно смотрела на него, слегка нахмурившись.
- Почему?
Йоко слабо соображала, почему была вызвана именно такая реакция от него. И причем тут город? Она слишком сильно стиснула зубы от напряжения и почувствовала, что рассекла старую рану на пальце. Она зашипела, когда Рэд выдернул ее пальчик изо рта. На нем выступили капельки крови.
- Что ты делаешь... Что "не стоит"? - девушка растерянно водила глазами по парню.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:23 | Сообщение # 343

Статус сообщение:
Редмонд в душе тихо рассмеялся. Она просто очаровательна и...словно не понимает что происходит и на что она его открыто провоцирует. Кровь...
Редмонд застыл, сжав челюсти.
- Город пострадает после того как я, искушенный тобою, отправлюсь на охоту. А не стоит делать...вот этого.
Он перевел взгляд на кровь и накрыл её пальцы платком из своего кармана.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 04.08.2014, 12:31 | Сообщение # 344
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не понимаю... - девушка вновь хмурилась, но теперь с какой-то полуулыбкой на лице. "Искушенный тобою...На охоту..." Девушка не хотела казаться глупой. Она сжала салфетку в руках. Через мгновенье та окрасилась в красный цвет. Она завела руку за спину. Йоко быстро облизала губы.
- А теперь понимаю... Кровь! Конечно. Я забинтуюсь, - она весело улыбнулась и быстро ретировалась с места проишествия. Конечно, она не поняла, что именно имел ввиду Рэдмонд.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:51 | Сообщение # 345

Статус сообщение:
Редмонд прошел за ней, следя за тем, как она забинтовывает руку.
- Я помогу. Неудобно, наверное...
Он в завершении провел своими прохладными пальцами по её запястьям. Положил руки Йоко чуть ниже плеч, наклоняясь и поднося своё лицо к её.
- Я тебе поцелую.
Тихо то ли спрашивая, то ли утверждая, хрипло произнес Редмонд.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 23 из 44«1221222324254344»
Поиск: