Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 21 из 44«1219202122234344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 20:13 | Сообщение # 301
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эш слабо улыбнулась.
- Почему шутка оказалась неудачная или почему ухожу? 
Она помялась, а потом ответила честно. В этом и была прелесть, что она могла говорить правду, не заботясь, что ее действительно примут за правду.
- Шутка неудачная от того, что ты опять выставил меня шлюхой, а ухожу потому, что ты довольно  часто это делаешь, а мне это надоело. Я сделала свободное решение и не считаю себя таковой. Ну, и да. Я все равно не смогу расслабиться здесь и сейчас, чтобы удовлетворить цель твоей со мной встречи.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:13 | Сообщение # 302
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Эшли, - повторила девушка. Не хочет сокращенно - не надо. Девушка непринужденно сняла пиджак и повесила его на крючок, оставшись в темно-серой блузке. Темно-синие каблуки постучали по направлению в спальню. Девушка пару раз обернулась на Мартена, словно наблюдая реакцию.
- Я, должно быть, застесняла вас? Я не хотела! - доносилось со спальни глухо, - Я зашла...за чем, черт возьми?.. А! У Айдена какие-то проблемы со здоровьем. Врач поставил краснуху, но неуверен. Черт бы побрал этих липовых врачей! Теперь требует какую-то справку... Не знаешь, родители Айдена не передавали нам его амбулаторной карты или что-то типа того, Марти?
Голос ее был ровным и спокойным, как будто не было тут никакой полуголой Эшли, которая могла бы раздразить ревнивую девушку, казалось бы. Но в тоже время, Йоко не проигнорировала ее. В спальне был слышен шелест бумаг, перемежающийся со звуком открывающейся шкатулки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 21:40 | Сообщение # 303
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен выслушал её, практически тут же поднимаясь с постели. Взгляд его изменился, став пустым и каким-то потерянным.
- Я понял. Мне нужно проветрится.
Он напряженно хрустнул пальцами и столкнулся взглядом с Йоко.
- Я позвоню Луизе. Сейчас позвоню. И...
Он остановился на пороге.
- Я никогда (делает ударение) не считал тебя шлюхой. И можешь не стараться Йоко...куда уже мне вас всех понять.
Мартен быстрыми шагами вышел из квартиры.
---> Офис

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 21:45 | Сообщение # 304
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
До боли стало обидно. "Если не считал, зачем тогда каждый раз шутить по поводу того, что меня там кто-то имеет?" Эшли смахнула слезу, которую никто не видел и покрепче запахнула плащ. На улице было прохладно, а под толстой тканью была лишь символическая одежда.
Она кивнула Йоко на прощание и вышла в густой туман Лондона.
---}Квартира Эш.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 18.07.2014, 22:02 | Сообщение # 305
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не придумывай, Мартен! Мне спектаклей на работе хватает! - крикнула она вдогонку выходящему Нильсену. Так и не найдя нужной бумаги, девушка вышла на кухню, где уже собиралась Эшли. 
- Уже уходишь? Куда же ты в таком виде... - девушка осмотрела ее с ног до головы, - Далеко ехать-то?
Йоко уже хотела ее подвести, но девушка быстро скрылась из места проишествия. Йоко выдохнула. Ее более поразила реакция Мартена. "Мне заняться как будто нечем, чтобы на публику играть в нерабочее время". Она оперлась плечом о косяк двери, наблюдая картину за окном. Наивная Йоко пыталась шевелиться в ее душе, но новая тщательно давила ее. "Ты что, не видишь, как с ним надо поступать? Или давно не рыдала в подушку, когда встречала его как будто веселая, считая, что все наладиться? Взять бы только вчера." Взгляд переметнулся на кольцо на безымянном пальце. Когда-то Мартен обручил ее на Мальдивах, но по непонятным причинам девушка все еще пыталась верить в чудо...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 14:21 | Сообщение # 306
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко очнулась от терзающих сердце воспоминаний. Наедине она могла быть той доброй и беззащитной Йоко, которой, откровенно, и хотела бы оставаться. Девушка приняла душ и переоделась в малиновый спортивный костюм. Хотелось какой-то свежей вкусняшкой побаловать себя и Мартена. Еще нужно забрать детей. Хоть несколько мыслей, дающих отвлечься. Она закрыла дом и решила пройтись пешком. Вторая Йоко любила пробежки.
-----------> Садик---------> Greenwich Market

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 18:29 | Сообщение # 307
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
------------> Маркет
Девушка поблагодарила таксиста, который доставил эту ораву домой. Она достала из пакета минералку, выпивая точно ее половину. Дети первые вбежали в дом. Йоко устало потянулась, но поплелась на кухню с коричневыми шуршащими пакетами. Она доставала овощи и мясо, когда в двери послышались шаги. У нее дрожали руки, девушка закинула мясо в холодильник и сразу сделала вид, что нарезает зелень. Лицо приняло невозмутимое выражение. К вечеру волосы снова вились, так как у Йоко это было естественно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 20:03 | Сообщение # 308

Статус сообщение:
---> Квартира Эшли
Мартен прошел в гостиную с улыбкой приветствуя детей.
- Я захватил вам сладостей.
Высыпал он пакет с разноцветными конфетами прямо на пол, заставив завизжать детей и залаять собак. Многоголосый ор от которого он слегка сдвинул брови, так как голова еще давала о себе знать. Мартен знал, что она где-то в доме, но предпочел направится по коридору в ванную, расстегивая на ходу рубашку.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 20:13 | Сообщение # 309
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка услышала голос. Его голос. Она покинула зелень, так как салат был уже готов. Она вздрогнула, но держалась молодцом. Девушка вышла к детям и улыбалась их соревнованию за сладости. В голове отчетливо пронеслись мысли: "Так хочется своих детей... Не верю, что когда то их заберут".
- Спасибо, Мартен! - окликнула его девушка, завязывая волосы в хвост. Из кухни приятно понесло ароматом какого-то жареного мяса. Да, за тот месяц Йоко научилась готовить.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 20:41 | Сообщение # 310

Статус сообщение:
- Не за что!
Откликнулся Мартен, проходя в ванную. Ему нужен был душ. Нужно было согнать остатки хмеля. Впереди еще целый день, хоть работы у него на сегодня еще и не было. На концерте будет Пьер. Они так долго не общались и честно соскучился по своему другу. Хотел узнать как самочувствие Нэнси. Предстояло увидеться с Эшли.

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 20:52 | Сообщение # 311
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко вздохнула. Она не знала, куда пошел Мартен. После двух бутылок минералки хотелось в туалет. Девушка приоткрыла ванную, думая о чем-то своем. В душевой голый Мартен оказался дял нее полной неожиданностью.
- О... - смущенно воскликнула она, пряча глаза и не зная, что делать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 21:15 | Сообщение # 312

Статус сообщение:
Мартен услышал возглас, но был весь в пене и, задумавшись о своём, даже не понял сначала, что произошло. Он не смутился. Они довольно часто видели друг друга голыми, но вот видеть смущение на её лице, даже сквозь мутные стены душевой было необычно. Он привык к её холодной отчужденности за последний месяц. Больше они не разговаривали о том случае. Мартен посчитал, что того, что он ей "объяснил" достаточно.
- Я не смотрю на тебя!
Крикнул он, перебивая шум воды.

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 21:49 | Сообщение # 313
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Зато я! Смотрю... - понизила голос девушка. Поскольку ведьме не был присущ стыд, это смущение исходило полностью от старой Йоко. Девушка сжала кулачки, бегая глазами по потолку. Она словно вросла в кафель. Перед глазами маячили картинки его тела в пене. Грудь, торс и ниже...Девушка была красной с головы до пят. Девушка зажмурилась, едва пискнув.
- Тоесть...Я хотела сказать... Я не смотрю... И я не видела твою родинку на...(додумайте сами) Всмысле я вообще не видела! Я...это...потом, - девушка отмахнулась неловко рукой и попятилась, врезавшись в косяк двери.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 22:02 | Сообщение # 314

Статус сообщение:
 Мартен приоткрыл душевую, отбросив волосы со лба и протирая глаза от пены пальцами.
- Я сейчас выйду...тебе нужно в ванную? Погоди, минуту.
Он помедлил секунду.
- Подай полотенце, пожалуйста. Если тебе не сложно конечно.

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:13 | Сообщение # 315
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко заторможенно оглядывала его мокрые волосы, капельки воды на груди... Она даже почти не моргала. Этих два огромных синих океана без макияжа были все такими же детскими и наивными. Но Мартену было плевать. По крайней мере, он так себя вел. Ну а что она хотела, после столького времени холода с ее стороны. Она бы никогда не позволила себе засмотреться на него, а тут... Его слова были не более, чем шум радио. Она не услышала.
- Эээ...Что? А, держи, - девушка протянула ему гель для душа...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 21 из 44«1219202122234344»
Поиск: