Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 20 из 44«1218192021224344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
КассандраДата: Четверг, 17.07.2014, 19:12 | Сообщение # 286
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли развернулась, запустив руки за спину,все так же упираясь в спинку стула. Ее животик оказался выгнутым в его сторону. Галстук удобно устроился в ложбинке меж груди.
- Девушка на ночь? А что, есть какая глобальная разница?
Эш прищурилась, а потом рассмеялась.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:52 | Сообщение # 287
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
За этот месяц многое изменилось. Йоко полностью посвятила себя детям. В данный момент они были в детском саду, так как Йоко устроилась на работу. Она старалась избегать встреч с Мартеном, что ей и удавалось этот месяц. Но вот она как-то невовремя зашла домой после работы(Йоко устроилась актрисой в одном известном театре). Девушка открыла ключом дверь, уверенно распахнув их. С ее стороны был виден только мужской силует. Девушка улыбнулась, хотя теперь ее улыбка больше напоминала оскал. Перед Мартеном стояла Йоко. Которая устала бороться со своей второй темной ведьминской сущностью. Она отдала себя ей, поняв, что о ее доброту только лишь вытирали ноги. Теперь за версту было видно, что эта девушка какая-то если не ведьма, то гадалка. Почти черный смоуки айз, так выгодно скрывающий ее наивние глаза и придавая им холодность, а в самом взгляде читалось равнодушие и какое-то, возможно, высокомерие. Обилие золотых украшений. Йоко выпрямила волосы. Ведьме не понравились эти чертовы детские кудряшки. Веснушки удачяно замазались тональником. Только если совсем близко подойти, можно их разглядеть. Девушка была в строгом костюме. Она играла в спектакле серьезную личность. Йоко развалилась в дверном проеме, опираясь на косяк и засунув руки в карманы. Она откинула голову, лицезрея Мартена. На вешалке она заметила черный женский плащ.
- Развлекаешься? - слегка сонно сообщила она, проходя на кухню. В той наивной доброй Йоко не было такой вальяжной, уверенной и пошлой походки, как сейчас. Взгляд пал на Эшли в откровенном наряде. От всей ее натуры веяло каким-то душепробирающим холодом.
- Привет, Эш. Не ожидала тебя тут увидеть.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 09:33 | Сообщение # 288
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я приятно провожу время.
Бросил Мартен. Они были чужие. В ней не осталось ничего того, за что он когда то её полюбил. Или думал, что полюбил. Всё исчезло. В квартире было достаточно места, чтобы они не пересекались часто и их разговоры сводились к обсуждению обыденных дел. Буднично. Как-то равнодушно. Но вовлекать с спектакль Эшли не входило в его планы. Мартен накинул ей на плечи плащ, обнимая за плечи.
- Забудь про разницу. Я передумал насчет своих слов.
Сюрприз явно не удался.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 11:49 | Сообщение # 289
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эшли, - сглотнув комок в горле, поправила девушка с рубиновыми волосами. Ей не хотелось слышать свое короткое имя из уст этой женщины, что стала чужой, озлобленной, мерзко циничной.
Эшли не очень хорошо поняла, что Мартен имел в виду, но послушно спряталась в его руках. Она бы с удовольствие отправилась прямо сейчас на другую планету, но это явно было не в ее силах. Оставалось держать хорошую мину при плохой игре.
Больше всего она расстроилась не из-за того, что Йоко страдает, а из-за испорченного настроения медноволосого мужчины. Он стал ей дорог, хотя Эшли умело это прятала от него самого. Да и себя тоже.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:36 | Сообщение # 290

Статус сообщение:
Мартен не ожидал увидеть Эшли. Не ожидал увидеть Йоко. Такую Йоко. Она сильно изменилась и он предпочитал не втягивать вновь в свою жизнь эти изменения, но взгляд поверх плеча Эшли все же на секунду взглянул по другому. Изумленно, что тут же омрачилось этим высокомерным взглядом. Таким взглядом он смотрит в здании суда на обвиняемую сторону. Холодный и уверенный взгляд. Он увел Эшли в свою комнату.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 14:42 | Сообщение # 291
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли послушно семенила в своем длинном плаще за Мартеном. И тесно прижалась к нему, когда он закрыл за собой дверь. 
- Прости, пожалуйста, наверно, я пришла не вовремя... Я должна была подумать... Ох, черт, я все испортила... 
Ее губы прижались к ложбинке его шеи, извиняясь. 
В следующее мгновение она растерялась тем эмоциям, что сквозили в ее голосе. Что это было? Это же Мартен. Мартен Нильсен.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:47 | Сообщение # 292

Статус сообщение:
- Что ты. Не извиняйся. Она сейчас часто такая. Дети её любят и я ей благодарен за заботу о них, но как видишь, мы практически на "вы". Впрочем, думаю, тебе это неинтересно. Мы соседи.
Мартен достал сигареты, протянув ей одну. Рука легла на её талию, погладив кожу сквозь прозрачный материал. Он часто пропадал на работе и не всегда следил за жизнью в доме, а до этого времени они не встречались с Эшли на его территории. Первая попытка оказалась неудачной и его это неприкрыто раздражало.

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 14:51 | Сообщение # 293
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она взяла сигарету, покрутила ее в пальцах, задумчиво глядя, и отдала обратно. 
- Что с родителями детей? Они выкарабкаются? 
Девушка скинула плащ и осталась в платьице, исподлобья глядя на мужчину. Она пыталась разглядеть, чего он хочет в данный момент времени. Его часто бывало сложно понять, но это заставляло каждый раз ее захлестываемое адреналином сердце биться в бешеном неуправляемом ритме.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 17:16 | Сообщение # 294

Статус сообщение:
- Да. Еще около недели и все будет в порядке. А вот этих отсюда видимо не выгнать...
Мартен приподняв бровь взглянул на такс прошмыгнувших в комнату и севших в ногах Эшли.
- От девушек не отогнать. Ладно...сидите.
Мартен отошел в сторону, наблюдая за девушкой.
- Тебе очень идет, Смит. Выглядишь соблазнительно. Скучала по мне? (Смеется)

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 17:38 | Сообщение # 295
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли плавно повела бедром. Смешливо вскинула голову. Хотелось сказать: "Да, очень...", но она ответила:
- По тебе? Неееет.... По нашим встречам.
Она посмотрела на такс и сморщила нос. Она больше любила овчарок и лабрадоров. Эти таксы были смешны и коротконоги. 
Девушка подошла к мужчине, но тут же шагнула назад. Не хотелось быть назойливой для него.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 18:06 | Сообщение # 296

Статус сообщение:
Мартен успел схватить её за руку и притянуть к себе, вдыхая аромат её волос.
- А я вот по тебе скучал. Вечерами. Жаль (закатывает глаза) что это только моё мнение.
Мартен прошел дальше, не включая свет и оставив только светильник. Присев на постель, он медленно расстегнул первые две пуговицы черной рубашки.
- Ты что-то еще хотела?
(Цитирует её же месяц назад)

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 18:16 | Сообщение # 297
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась. Против воли было приятно.
- Я тоже скучала вечерами... Особенно долгими вечерами в компании с занудными коллегами...
Она не рассмеялась на его вопрос и присела рядышком, перехватывая пуговицы этой ужасной сексуальной рубашки.
- Хотела... Знаешь... Хотела любви, страсти и замужества...
Долгий-долгий взгляд, а потом заливистый смех

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 18:25 | Сообщение # 298

Статус сообщение:
- Признаю.
Повержено поднял вверх руки Мартен.
- Застала врасплох. Но тут как с развилкой дорог. Выбирай что-то одно. Только...
Он наклонился к ней, обхватывая и увлекая к себе на колени.
- ...выбирай самое нужное. Ты все там же в больнице?...(целует шею)...развратная медсестра. Хотя, ты вроде круче? Наверное, только Сторм изредка подминает тебя под себя. (шутит)

КассандраДата: Пятница, 18.07.2014, 18:42 | Сообщение # 299
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли покачала головой.
- Это была неудачная шутка, Мартен Нильсен.
Она попыталась встать, вот только держал он ее слишком крепко. Она двести раз пожалела о том, что пришла сюда, в его дом, хранивший память о его отношениях. Иногда до боли было обидно, что он не относится с такой нежностью к ней. Но до него эти ее мысли никогда не доходили, она очень старалась. 
- Знаешь... Я, пожалуй, пойду.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 19:50 | Сообщение # 300

Статус сообщение:
- Почему?
Удивился Мартен, потом сообразив, что видимо сболтнул лишнее. Снова. Эшли вроде и не была против таких отношений, но словно ждала чего-то большего. Чего-то. Он вздохнул.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 20 из 44«1218192021224344»
Поиск: