Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 44«12344344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
_SaBrina_Дата: Среда, 05.03.2014, 22:49 | Сообщение # 16
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка находилась лишь в дымке сна, на поверхности. Поэтому она слышала, что ей говорят. Йоко быстро проснулась от его ласковых слов. Она посмотрела на него своими огромными невинными глазами. Уставший, судя по тому, как он делает шеей. Зачем его еще добивать. К тому же, он знает свой приговор. Но ведь это и ее приговор... 
- Ничего. Все хорошо. Я зачиталась любовных романов, - улыбнулась она, пряча книжки с несоответствующим названием под кровать. Она еще не отрывала взгляда, вспоминая то его выражение лица, когда она говорила о детях. Девушка обняла его за шею, почти неощутимо прижавшись к нему.
- Я твое солнышко...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 08:39 | Сообщение # 17
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен печально проводил взглядом убранные книги не соответствующие названию и поднялся с постели, направляясь к шкафу. Медленно снял пиджак, галстук, рубашку сменил на черную футболку.
- Ты давно спишь? Наверное, голодная. Приготовить тебе что-нибудь? В обязанности Эльзы обычно не входит постоянная готовка, так как я обычно ограничиваюсь перекусами, да и Лиз вечно на фастфуде, хотя готовить умеет. Так что правильное питания в этом доме не было. (Усталая улыбка)
Мартен потянул её за руки.
- Ты получила цветы? Вижу да...
Взгляд упал на лепестки на постели.
- Ммм...сексуально выглядит. Ты хотела меня соблазнить?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.03.2014, 23:03 | Сообщение # 18
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я только прикорнула. Я не голодна. Если быть откровенной, моему организму эти потребности второстепенны. Важнее кое-что другое.
Она погладила постель, совершенно неожиданно для себя раскрасневшись.
- Они очень красивые. Были. Я? Я нет...Это..просто...просто так, - Йоко между паузами пыталась стряхнуть всю эту пошлость с кровати. Мартен слишком устал и ее пристыдило слово "сексуально".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.03.2014, 09:17 | Сообщение # 19

Статус сообщение:
- Как это второстепенны?
Мартен собралась выдать речь о том, чтобы она заботилась о своём организме, но понял что у него нет никакого желания на подобные разговоры.
- Я не устал, просто в голове слишком много информации. Если я назову тебя незнакомым мужским именем или почему мне как барристеру не дали самому принять дело Грегорин, просто кивай. (Улыбка)
Мартен притянул её к себе, посадив на колени и гладя ладонями её спину и плечи.
- Соскучился.
Негромко произнёс он, впитывая горячий жар её тела. Хотел спросить про Сторма. Нашла ли Йоко какую-нибудь информацию в книгах, но предпочел разговору действия, увлекая девушку на постель, покрытую лепестками, склоняясь на ней и погружаясь в поцелуй.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:55 | Сообщение # 20
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я начинаю испытывать голод, жажду, сон только тогда, когда иссякают энергозапасы. Так как они у меня почти бесконечны, это бывает крайне редко.
Она улыбнулась ему, пригладив его рыжие волосы.
- Теперь так будет всегда? Ты всегда будешь исчезать на весь день и приходить вечером, а я буду сидеть тут одна... Я не упрекаю. Просто... -  она прислонилась губами к его щеке, осмотрев его наивным влажным взглядом, когда прилегла вместе с ним на постель, - Мне страшно... Я тут никого не знаю... Даже Эльзу. И мне нужно добраться к Сторму, а я не знаю, как.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.03.2014, 18:08 | Сообщение # 21

Статус сообщение:
- Нет. Так не будет всегда. Ты привыкнешь. Завтра мы пройдемся по окрестностям. Оформим тебе кредитную карту. Я расскажу как добраться до магазинов и до всего остального. Ты не одна. Мы можем уточнить по поводу института.

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.03.2014, 18:23 | Сообщение # 22
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Зачем мне кредитка? - Йоко слабо понимала эти банковские операции, - Скорей бы. Конечно, я не одна. Я уточнила, чтобы знать, когда приводить любовника, - она улыбнулась на его вытянувшееся лицо, - У тебя там тоже много девушек на работе...Наверное, изменяешь мне, да?
Девушка обхватила своими худыми ножками его за торс, сладко прищурившись на поцелуи. Судя по выражению лица, она шутила и мысли о том, что он может изменить, ее заводили.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.03.2014, 21:42 | Сообщение # 23

Статус сообщение:
Мартен быстро сориентировался.
- А ты думаешь, почему я так быстро расходую энергию. Я же до ужаса неотразимый, вот и ложатся девушки штабелями. Люблю разнообразие, понимаешь ли...
Он покрывал поцелуями её белую кожу. Она снова отрицает необходимость кредитной карты и всего прочего...
- Упрямая...

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:10 | Сообщение # 24
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушке дух захватывало. Она еще никогда так себя не чувствовала.
- Марти...Не уходи никогда... Я тебя люблю, - пыталась вставить она между поцелуями, обнимая его все крепче, чувствуя тепло его тела и обжигающий темперамент вампира.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 08.03.2014, 22:02 | Сообщение # 25

Статус сообщение:
- Куда я уйду...сейчас точно никуда...не собираюсь...
В полумраке комнаты видны были лишь их очертания, да блеск его глаз. Он быстро и умело освободил её от одежды, вдыхая аромат её тела, слыша каждый отзвук клетки её тела. Осторожно положив её на подушки, Мартен предусмотрительно накинул на узкие бедра прохладную простынь.
- Наверно, я никогда не смогу тобой насытиться...
Луна ярко освещала их тела сквозь распахнутые шторы окна, но сейчас ничто не могло оторвать её настоящую от него.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:21 | Сообщение # 26
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:05 | Сообщение # 27

Статус сообщение:
Тело горело от избытка её любви. Поток этой пылающей страсти переливался через край, оставляя за собой кровавые полосы на его плечах, разорванные лепестки цветов на постели и под стать "Николь" алые пряди, которые выцветут вновь на следующий день и смешаются с её светлым блондом. Мартен смахнув со своей медной пряди пушистое перо и улыбнувшись, пощекотал им лицо девушки.
- Нет. Чудо - это ты.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:29 | Сообщение # 28
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Сейчас я - чудо в перьях, - рассмеялась звонким смехом девушка, не желая покидать мягкую кроватку и своего мужа. Муж...Кстати о муже. Йоко погладила его волосы и прижала его голову к своей груди так, чтобы он лежал на ней. Ей, черт возьми, нравилось это делать. Как бы она не стеснялась.
- Марти...Я не хочу тебя торопить, но раз уж ты сделал предложение... Я могу знать хотя бы когда наша с тобой свадьба...До нее у нас будет куча брачных ночей, правда? (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:55 | Сообщение # 29

Статус сообщение:
Мартен предпочел бы чтобы они легли наоборот, ну раз ей так хочется. Он когда она заговорила о свадьбе, Мартен все же приподнялся, полу присев в постели, откинувшись на подушки и набросив на них с Йоко простынь. Из приоткрытого окна подул ветерок.
- Солнышко, думаю будет правильно если ты назначишь дату. Нам нужно будет только отнести документы и...я думаю могут возникнуть проблемы, так как мы граждане другой страны, поэтому на государственное учреждение сразу можно не рассчитывать.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:10 | Сообщение # 30
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она сладко прищурилась, увлекаясь за ним.
- Мне нравится, когда ты меня так называешь, я давно хотела сказать, - она улыбнулась и чмокнула его в нос, затем напуганно вытаращив свои глазки, - И что же нам делать?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 2 из 44«12344344»
Поиск: