Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 44«1216171819204344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
KatNovaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:35 | Сообщение # 256
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен не оттолкнул Эшли, лишь осторожно чуть оттеснил её в сторону, но руки с её плеча не убрал. Это был его выбор провести с ней ночь и он не жалел. Единственное, что словно душило изнутри, это то, что любимая девушка, к которой он и чувства теперь не мог собрать, находилась здесь же и дышала одним с ним воздухом. Он перевел взгляд на сонных детей.
-----------------------------------------------
Пьер прошел мимо них, ни глядя ни на Эшли, ни на Мартена. Ему было достаточно того, что он увидел.
- Ты все таки дождался этого момента. Браво.
Лишь бросил он "другу". В душе мигом опустело, но не Эшли была тому виной. Он просто не мог поверить, что Мартен действительно все эти годы мог строить какие-то планы, чтобы помешать ему жить спокойно. Пьер уже думал, что все наладилось и приготовился просто тупо жить, не думая о проблемах, но...он осторожно положил спящего ребенка в широкое кресло и бросил на журнальный стол папку с документами.
- Думаю, теперь мы в расчете, Нильсен.
Пьер перевел взгляд на Эшли. Почему-то он совсем её не винил, считая сейчас лишь жертвой случая. В одно мгновенье она стала ему безразлична. Эту сказочку он сам для себя сочинил и насильно влюбил себя в неё.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:57 | Сообщение # 257
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эш потерялась. Она стояла и не знала, что сделать. В глазах Пьера она увидела равнодушие. Вот этого она не ожидала, стать для него просто мимолетной пустышкой. Думала, что увидит разочарование, боль... Но нет, он просто понял, что это была не любовь. 
Это тоже ранило очень больно. Но уж кто бы жаловался... Девушка собралась с силами и сказала:
- Надеюсь, ты сумеешь выслушать меня чуть позже.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:11 | Сообщение # 258

Статус сообщение:
Пьер ничего не ответил, только смотрел, казалось сквозь неё. Посмотрел в сторону Йоко с мальчиком на руках. И зачем все это было нужно? Он не понимал, за что это все опуститься на плечи Йоко. Она была хорошим человеком по его мерке. Наивным, но хорошим. Мартен? Ну, к нему он всегда пытался относится как к брату, возможно чтобы просто искупить прошлое.
"Как глупо."
------------------
Мартен криво усмехнулся на его заявление. Конечно, он решил, что все это спланированное мероприятие. Что же...он не станет его переубеждать. Потому что ему до чертиков надоело пытаться что-то доказать. Пьер так решил? Отлично! Пусть проваливает! Мартен вновь принимая слишком поспешные и резкие решения все же не смог упустить укол в груди от всей этой ситуации.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:27 | Сообщение # 259
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли криво усмехнулась. Да наплевать на нее. Но так отнестись к собственному другу.
- О, какое оскорбленное самолюбие. Посмотри на себя. Ты так полон жалости к себе, что даже не заметил за... сколько? Сотню лет? Что он не собирался предавать тебя? Ни ее, ни тебя. Это я, слышите вы оба? Это я спровоцировала его! 
Она криво усмехнулась и побежала к выходу, стремясь сделать так, чтобы никто не увидел ее слез. Она и это переживет. Пусть хоть кто-то останется цел в этой ситуации. Если Мартен останется без друга... Судьба не может быть так несправедлива к тому, кто уже потерял одного близкого человека. Гвен, кажется?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:40 | Сообщение # 260

Статус сообщение:
Пьер растерянно выслушал эту тираду, не понимая зачем Эшли это сказала. Он был прекрасно знаком с "чарами" Мартена и был уверен в его вине.
"Это ошибка? Я ошибся? Бред какой-то..."
Пьер прошел мимо Йоко, направляясь за Эшли. Ему нужно было узнать, зачем она сказала и самое главное, зачем она это сделала, если говорит правду.
---> (Пошлите куда-нибудь)
Мартен резко повернулся в сторону Эшли при этих словах. Во взгляде промелькнуло множество эмоций.
"Смит, зачем?"

КассандраДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:47 | Сообщение # 261
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли бежала и бежала, пока у нее еще оставались силы. Пусть Пьер думает, что это она, она уже научилась скрывать от него свои истинные мысли. Жаль, силы после такой траты энергии закончились быстро, но она все-таки сумела добраться до дома.
---}Квартира Эш

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:34 | Сообщение # 262
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
----------> Шеффилд
Йоко вбежала первой в помещение с твердым намерением расцеловать Мартена.
- Марти! Марти! А выйди сюда, пожалуйста!
Девушка улыбалась во весь рот, но когда увидела следующую картину...В душе все перевернулась. Кулаки сжались, но злости не было. Йоко взглянула на детей. Пусть поспят.
- Ты... так ты серьезно говорил...(сквозь слезы и дрожь в голосе) Ты... Марти...тен...Нильсен...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 09.07.2014, 09:01 | Сообщение # 263

Статус сообщение:
Они остались наедине. Дети. Двое детей? Сейчас не до этого...подойти к Йоко и обнять...попытаться объяснить. А что объяснять? Что она такая наивная и нежная, а он урод последний. Впрочем он заслужил. Все по существу. Мартен прошел за спину девушки и закрыл входную дверь. Что сказать? Как поступить? У него были в жизни подобные ситуации, но это был так...пустяк. Он не врал и он по-настоящему её любит, но какая-то эта любовь...не приносящая обещанной и желанной радости. Какая-то обыденная и он только сейчас все это в явной степени понял.

_SaBrina_Дата: Среда, 09.07.2014, 13:43 | Сообщение # 264
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко растерянно посмотрела на вылетающую из дома Эшли. Взгляд упал на детей. Внутри тела разрасталась "опухоль" из того неимоверного волнения и дрожи, что она испытывала. Девушка опустила голову и отвела детей по комнатам. Прошла на кухню, стараясь не пересекаться с Мартеном. Горничная как-то показала ей, где валерьянка. Она влила в себя два стакана, и со слезами  в ее голубых огромных глазах смотрела за окно, на подмигивающие звезды, разбросанные по черному полотну...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 09.07.2014, 15:06 | Сообщение # 265

Статус сообщение:
Не мог же он просто молчать. Попытался собраться. Прочел папку на столе, только не понял ни слова. Рана саднила тупой ноющей болью. Мартен прошел на кухню и, остановившись возле стола, взглянул на девушку.
- Йоко, мне нечего сказать. Я сделал все это осознанно и прощения мне нет. Я не хотел тебя ранить, но все равно так поступил.

_SaBrina_Дата: Среда, 09.07.2014, 15:37 | Сообщение # 266
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушке грела стакан с водой в своих крошечных ладошках. Она не знала, как реагировать, как поступать в таких ситуациях. Это было впервые. "Но зачем? Зачем ты это сделал?" Она даже рот открыть не могла. Глаза рассеяно изучали швы плитки на стене. Собравшись с мыслями, она на выдохе ответила:
- Не бывает ведь одного виноватого. Наверное, я не смогла дать тебе то, что дала Эшли в...ну ты понимаешь. Все-таки, ты был у меня единственным. А дети? Ты же так хотел деток...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 09.07.2014, 15:52 | Сообщение # 267

Статус сообщение:
- Хотел, но это не в моих силах. Не в моих силах. Я позабочусь о детях моих друзей. Я даже не знаю, в порядке ли они.
Мартен вздохнул.
- Нет. Не в сексе дело. В самой жизни.
Она не смотрела на него и от этого было не легче.
- Что ты будешь делать?

_SaBrina_Дата: Среда, 09.07.2014, 20:38 | Сообщение # 268
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- На данный момент это в твоих силах, Мартен. Ты не похож на человека, который сдается.
Йоко изо всех сил пыталась понять мотивы его поступка.
- А что в твоей жизни не так? Что тебя сподвигло на это...
Она подняла голову, устремив взгляд в потолок.
- Не знаю. Я до сих пор в шоке. Зачем?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 10.07.2014, 08:32 | Сообщение # 269

Статус сообщение:
- Ты как то сама это предположила. Мне не хватало какого-то драйва. На острове это казалось приключением. Здесь для меня это все слишком обыденно. Нет...сейчас я совершенно не чувствую на это сил. Ты чудесная, правда. Видно это мне, такому уроду не хватает искренности.
Мартен подошел к ней, обняв.

_SaBrina_Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:16 | Сообщение # 270
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Драйва? - девушка с удивлением оттолкнула Мартена, хотя с его мускулатурой она едва ли сдвинула бы его с места. Не хотелось чувствовать его обьятий, когда знаешь, что эти обьятия, эти губы и все остальное уже кому-то принадлежали.  Йоко стояла и хлопала глазами. Затем резко начала говорить.
- Я предлагала тебе прогулку на метле. А если ты хотел в этом смысле...мог бы сказать! Это ведь ты читаешь мысли, а не я! Господи... - девушка отвернулась, пытаясь скрыть поток душащих слез.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 18 из 44«1216171819204344»
Поиск: