Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 44«1214151617184344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:46 | Сообщение # 226
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен оторвался от неё спустя пару долгих минут. Глядя на капли дождя, стекающие по стеклу, он негромко говорил, не понимая, что его сподвигло на откровение.
- Знаешь...а ведь он (имеет в виду Пьера) увел от меня Гвен. Я был еще слишком молод. Да и что я мог предложить ей, когда она, словно была очарована им. Этим вампиром. Тогда я еще был простым человеком. Именно он сделал меня таким, каков я сейчас. Я пролежал в коме две недели. Думал, что буду его ненавидеть. Кто знал, что мы с ним так сойдемся. Вот почему он всегда помогает мне. Вот почему он ни слова ни говорит против, хотя клянется убить меня, наверное, каждый день. (Негромкий невеселый смех) Хотя, я никогда не задавался целью отомстить ему. Благодаря ему, я тот, кто я сейчас и положение моё неплохое.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:53 | Сообщение # 227
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ну, судя по всему, теперь ты ему все-таки отомстил, - ответила Эш, хотя сердце ее зашлось от боли. Нет, она не станет его жалеть, жалеют убогих, а не таких, как этот медноволосый мужчина. Что бы ни было в его жизни, он уже пережил это. 
Девушка повела его в сторону кровати, хотя была слабой. Но она должна была это сделать, бинты вновь пропитались сукровицей. Чистые бинты уже были наложены, когда она вконец выбилась из сил. 
- Я не должна находиться на этой кровати... - прошептала она и сползла на пол.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:14 | Сообщение # 228

Статус сообщение:
- Если бы я хотел отомстить, то начал бы с Нэнси, а не с тебя, коротышка!
Недовольно проворчал Мартен, хотя и беззлобно. Он пошел за ней, так как рана и вправду доставляла ему неудобство, если можно так сказать.
- Теперь еще кровать её не устраивает. Как будто я её на блошином рынке приобрел!
Он прекрасно её понял, поэтому не настаивал вернуться на постель. Но она была слабой. Очень слабой и он явно это чувствовал, поэтому поднял её с пола и провел в комнату Элизабет.
- Эта постель тебя больше устроит. Тебе нужно отдохнуть. И прекрати сопротивляться, Смит! Неугомонная!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:19 | Сообщение # 229
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не смей называть меня Смит, - через силу прошептала она, утягивая его к себе. Ей было чертовски холодно.
- Я буду надеяться, что у тебя начнется воспаление, потому что тогда у тебя повысится температура, и я, наконец, согреюсь...
Она положила его широкую ладонь к себе под голову и сладко зевнула, чуть прикрыв рот рукой. Ужасно не хотелось спать и она предпочла прислушиваться к его дыханию.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:47 | Сообщение # 230

Статус сообщение:
Мартен прилег рядом.
- Ну, спасибо!
Пробормотал он на её очередное заявление про воспаление. Она была ужасно холодной и он, прижав её к своей груди, накинул на них плед. Было уже достаточно поздно и он утешал себя тем, что Йоко останется на сегодняшнюю ночь в Шеффилде и избавит его от разговора.

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:52 | Сообщение # 231
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Пожалуйста, - пролепетала сонно Эш, ощущая долгожданное тепло. Все выветрилось из головы, все, кроме ощущения теплых, но совсем нелюбимых рук. Для нелюбимых в них было слишком хорошо... Наверно, она просто устала.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:12 | Сообщение # 232

Статус сообщение:
Мартен задремал ненадолго. Проснулся он в кромешной темноте. За окном не прекращался дождь со снегом, а в его объятиях спал "объект" его раздражения последнего месяца. Нельзя было думать, иначе он по привычке начнет все анализировать и взвешивать "за" и "против". Он осторожно переложил её обнимать подушку и надев футболку вышел из комнаты, проходя в просторную кухню. Огляделся, вспоминания где лежит кофе, которое он совсем не умел варить.

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:17 | Сообщение # 233
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш проснулась быстро и сразу. Тепло исчезло, но она уже оклемалась. Она чуть приоткрыла дверь, проверяя, не вернулась ли Йоко. А потом выскользнула за дверь, поддерживая простыню, не обнаружив опасности. 
Мартена она увидела на кухне в глубокой задумчивости над пакетом с кофе. Похоже, с этим у него проблемы. Она подвязала легкую шелковую простынь и оттолкнула его бедром, беря в руки турку. В душе разлилось смущение за такое раскованное поведение, но чего уж ей бояться, падшей женщине... 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:28 | Сообщение # 234

Статус сообщение:
Мартен улыбнулся, когда почувствовал её присутствие, но тут же состроил выражение полного безразличия, правда толкнул её в ответ, шутя. Кофе рассыпалось по гладкой поверхности стола, что еще сильнее рассмешило его.
- Смит, ты такая неуклюжая!

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:32 | Сообщение # 235
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли вздохнула, качая головой. Но подняла голову и улыбнулась.
- Ничего страшного.
Она собрала кофе и размолола его в кофемолке, быстро спуская в кипящую воду. Вскоре кофе был готов. Она усадила вампира на стул и поднесла к нему маленькую чашечку напитка. А потом повернулась к холодильнику за сливками. Вскоре на голове вампира было холодно и мокро, а сверху она очаровательно подсыпала сахарку.
- Я сказала, не называй меня Смит, рыжий забывчивый болван!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:48 | Сообщение # 236

Статус сообщение:
Мартен даже не успел ничего ей ответить, только приоткрыл рот, пребывая в восторженно шоковом состоянии. Рука сама потянулась за вишневым сиропом, забытым Эльзой на столе и плеснул его в девушку. На белоснежном шелке, но большей частью на груди девушки теперь соблазнительно вырисовывались зигзаги липкого сиропа, а Мартен, смеясь и чертыхаясь, пытался убрать с головы сахар.

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:53 | Сообщение # 237
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ах, ты! - всплеснула руками Эш, а потом попыталась убрать сироп, но размазала его еще сильнее, отчего уже вся грудь ее оказалась в сиропе. Она налетела на него, дергая за мокрые волосы и, смеясь, призывала все кары небесные на его бессовестную голову.
Но ей в голову быстро вернулось, кто они и что они тут делали, поэтому она очень быстро успокоилась, замерев и думая о том, как глупо она себя вела только что. Расслабленно, будто и не с ним. Будто с хорошим, добрым, любимым... Если бы от вишневого сиропа не вырисовывались под тканью ее соски - было бы и вовсе все расчудесно...
От активных действий щеки ее разрумянились, а дыхание было быстрым и резким.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:07 | Сообщение # 238

Статус сообщение:
Мартен словно того и добивался. Лицезреть её румяное лицо и звонкий смех было в явной степени необычно, но для него, любившего подурачится, её реакция стала одной из самой очаровательной. Он схватил её за руки, защищаясь. В конечном итоге сиропом смешанным с сахаром оказалась измазана и вся его шея и лицо, и все остальное. Мартен насмешливо взглянул на Эшли, которая вновь волей их дурачества оказалась в его объятиях.
- Смит, мне кажется, или тебя это заводит?
Её фамилия уже вырывалась непроизвольно и её реакция на это только провоцировало его повторять это снова и снова.

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:14 | Сообщение # 239
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли зарычала и попробовала вырвать свои руки из его захвата, но не тут-то было. 
- Пошел ты к черту!
Она попыталась его укусить, но под ее коварный ротик попались только губы. Она прикусила его нижнюю губу, но сироп с сахаром оказался таким вкусным, что она не удержалась и лизнула раз, другой, нагло при этом глядя прямо в его глаза цвета как раз такого вишневого сиропа. Куда еще ниже лететь падшей женщине?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:31 | Сообщение # 240

Статус сообщение:
 Мартен некоторое время просто наблюдал за ней, широко раскрыв глаза. Потом отстранил её, держа за плечи. Взгляд скользнул по её груди, испачканной сиропом. Где-то в голове крутилась мысль, что кажется это слишком и его несет, но эта мысль тут же исчезла под беспечным "Не сейчас..." Сейчас он предпочел перейти на сторону предательства, по которую он оказался вместе с ней. И там ему было неспокойно, но ужасно весело в сочетании с несколько забытым чувством азарта, который он пытался найти, связавшись с криминалом. Сейчас он предпочел сорвать с неё эту простынь и жадно собирать с этого тела вишневый сироп. Энергию он оставил ей. На сегодня, ему этого достаточно. Ей нужнее.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 16 из 44«1214151617184344»
Поиск: