Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 44«1213141516174344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:24 | Сообщение # 211
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я не Смит, - огрызнулась девушка, тратя на это свои последние силы. Она приходила в себя долгие минуты, пока мужчина ушел в другую комнату. Она с трудом встала и на нетвердых ногах прошла в ванную, ей нужно привести себя в порядок и уйти. Из зеркала на нее смотрела чужая девушка. Легкие морщинки появились там, где их не было, а черные волосы цвета вороного крыла стали отливать красным. Кроваво-красным, как вечное напоминание о ее предательстве. Эш зло вытерла глаза тыльной стороной ладони и запретила себе плакать. Плакать - это слабость, а предатели не имеют прав на слабость.

Она хотела принять душ, смыть с себя физические доказательства измены, стереть... Но ноги подкосились и она тяжело упала на кафель, разбив колени.

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:12 | Сообщение # 212
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Он бесшумно присел рядом, подняв её с пола. Ему тяжело давались все эти "вверх-вниз". Погладив её по пушистым волосам, он наклонился вглядываясь в её лицо.
- Смит, ну, успокойся.
Мартен коснулся её щеки своими теплыми губами...
 ...и провел её в просторную душевую, практически втащил за собой. Снова пришлось раздеваться и выпутывать её из просторной простыни, но теперь то уж он не собирался оставлять её одну. Ему было не чуждо ощущать то, что творится у него в душе, но все это было в далеком прошлом. В прошлом, когда ему пришлось попасть в ту же ситуацию. Только уж он никогда не думал, что судьба настолько изощренна, что именно Эшли окажется на его месте. Тогда Гвен при подобных обстоятельствах ушла от него к Пьеру, а теперь вот все может разрушиться из-за его порыва. Что скажет Йоко он уже не мог даже представить. Сейчас не хотелось думать. Рану обожгло от соприкосновения с водой, но Мартен не обратил на это внимания, смывая кровь с коленей Эшли, а не с себя.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:24 | Сообщение # 213
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли разозлилась, со всей дури хлестанув его по лицу.
- Не смей называть меня Смит! Я не Смит! По крайней мере до того, как Пьер не отвернулся от меня.
По лицу потекли слезы, но их не было видно под душем. Она замолчала и повиновалась Мартену, пока он смывал с нее кровь. 
- Йоко стремилась со мной общаться, она была похожа на маленькую невинную девочку с этими своими краниками... Я предала не только Пьера.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:53 | Сообщение # 214

Статус сообщение:
Мартен не умел утешать. Он держал все внутри себя, совершенно не зная, что можно ответить на это заявление. Его разозлила её пощечина, но он сдержался. Она поцарапала его в порыве и на щеке осталась кровь, когда он вытащил её из душа, завернул в халат и провел в гостиную, усадив в кресло и сунув ей стакан с виски. (Или чем-то еще на ваше усмотрение)
- Выпей и успокойся. Я сам все скажу Пьеру и...и Йоко.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:58 | Сообщение # 215
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли глотнула абсента и чертыхнулась от обжигающего пищевод напитка. 
- Я не собираюсь прятаться в кусты, как нашкодившая собачонка. Это еще хуже предательства. 
Она посмотрела свои колени и решила наплевать. Пусть это станет ее маленьким наказанием, жаль, правда, что ничтожным по сравнению с тем, что она сделала. 
- Кстати, ты отвратителен не только в вертикальном положении.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:07 | Сообщение # 216

Статус сообщение:
 Мартен присел напротив неё, отпивая из бокала и расправляя футболку прилипшую к телу, которую он надел после душа.
- Я не про это. Я и не подумал, что ты сбежишь. Я про то, что я могу угадать одну из двух реакций Пьера и лично мне, хотя тебе возможно и на это плевать, не хотелось бы чтобы ты угодила под худшую из них.
Он улыбнулся, выслушав её следующее предложение.
- Я рад, что тебе понравилось малышка, хотя с твоим ростом нужно было тебя загнуть куда-нибудь в другую позу. Может быть тогда ты была бы более молчаливой.

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:14 | Сообщение # 217
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я вытерплю все, что он посчитает нужным сделать, - вскинулась Эш, но тут же покраснела от его дальнейших слов. Впрочем, она быстро собралась:
- Тебе самому в пору загнуться (намекает на рану), жаль, что какой-то добрый самаритянин так качественно тебя заштопал. Может, тогда ты не стал бы расставлять свои сети. 
Нет, Эшли не была злой, она искренне сострадала его ранению, но ее просто переполнял яд, а еще ей ужасно понравилось его бить. Сейчас она бы расцарапала ему лицо, испинала бы коленками, а потом попробовала бы сорвать с его губ искренний поцелуй. И получила бы стопроцентное удовольствие от того унижения, что он бы испытал. Это были не мысли, лишь ощущения, но девушка тут же покраснела, а дыхание ее участилось. Она не понимала, почему рядом с ним становится такой. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:26 | Сообщение # 218

Статус сообщение:
- Сети...да у тебя видно у самой горело! Накинулась на больного человека! А самаритян это Сторм. Потом скажешь ему спасибо, малышка!
Мартен наблюдал за переменами на её красивом лице, сейчас искаженном яростью. Дикой неуправляемой яростью которая заставила его резко поставить бокал на стол и опустившись перед ней грубо обхватить её лицо своими ладонями и впиться в её губы глубоким поцелуем.
- Смит, когда ты наконец закроешь рот?!

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:42 | Сообщение # 219
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она укусила его и зло выплюнула:
- Когда сдохну! И не смей называть меня Смит!
Она думала, что все это закончится так же, как началось. Быстро и одномоментно. Так какого же черта он ее целует? Грубо, яростно. Обжигающе. Сладко. Черт бы его побрал, этого рыжего ублюдка! "И меня... Раз уж я на это все реагирую..." Почему ей не все равно, почему?

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:54 | Сообщение # 220

Статус сообщение:
Мартен тронул укушенную губу, одной рукой не отпуская её лица.
- Ты меня уже всего искусала. Нет, чтобы поухаживать!
Он поднялся на ноги, прислушиваясь к шуму внезапно начавшегося ливня за окном. Неплотно закрытое узкое окно, от пола почти до потолка, распахнулось, впустив в гостиную обжигающий холодный воздух. Мартен, захватив сигареты, остановился возле него, прислонившись к стене. Легкий аромат крепкого кофе, служащий ароматизатором в сигаретах, дымкой разнесся по гостиной.

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:58 | Сообщение # 221
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли неслышно подошла сзади и тихо сказала:
- Дай мне...
Она смотрела на открытое от пола окно и думала о том, как все бы вдруг стало проще, но это удел слабаков. Нет, она не станет делать глупости. Но одну глупость она все же совершила, прикоснулась пальчиками к обнаженному плечу Мартена.
- Мартен, - она впервые назвала его по имени после случившегося, - тебе так нужна была энергия? Только из-за этого?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:42 | Сообщение # 222

Статус сообщение:
Мартен протянул ей свою сигарету, закрыв глаза, когда она коснулась его кожи.
- Да. Мне нужна была энергия.
Язык не повернулся сказать, что то, что дает Йоко, не идет в сравнение с тем, что дала она. Этой энергии было мало, она была слаба, но была настоящей, без доли магии и нечто такого, что в последнее время провоцировало его на резкие слова и безумные поступки. По началу, когда они с Йоко только узнавали друг друга это казалось необычным и бодрящим. Теперь же это приносило силы, но в душе было больше в тягость, чем в радость. Он привык что в его компании обычно весело и ловить осуждающие взгляды после того, как он ляпнет что-то лишнее невпопад, ужас как надоело. 

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:51 | Сообщение # 223
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты лжешь. 
Эшли глубоко затянулась, ощущая терпкий вкус кофе. Она не понимала, для чего он пошел на все это, но глупо было предполагать, что ее энергия может сравниться с энергией Йоко.
Она надеялась, что он пожелает быть откровенным. Но их нелюбовь друг к другу была сильней мгновений секса. Боже, это вообще бред какой-то. Эш потянула себя за волосы почти до боли. Окурок обжег пальцы.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:05 | Сообщение # 224

Статус сообщение:
Мартен забрал у неё остатки сигареты, выкинув её в окно, в этот момент оказавшись почти вплотную стоявшим рядом с ней. Она вела себя глупо и отчаянно. Нечто похожее было и с ним, только он уже не помнит как с этим справлялся.
- Да, я лгу. Мне не привыкать. Я же адвокат.
Хотя, когда он взял её за руку, чтобы заставить отпустить свои волосы, Мартен уже понимал, что это дело проиграно.

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:16 | Сообщение # 225
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли взглянула сверху вниз прямо в его глаза, отдающие вишневым сиропом. Но совсем не такие, как у Пьера. Почему она любила Пьера? Просто так или в благодарность за избавление от одиночества? Она ведь знала, что он еще любит Нэнси. Знала. Но дала ему возможность сбежать от этого. Вот за это сейчас она и расплачивалась. Теперь она знала, чем все кончится.
Она грубо поцеловала Мартена в губы. Она все равно уже падшая женщина. Дальше падать некуда. Значит, нужно просто наслаждаться.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 15 из 44«1213141516174344»
Поиск: