Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 44«1211121314154344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 12:11 | Сообщение # 181
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ты и сам себя прекрасно развлекаешь разговорами, Мартен Нильсен, - делая упор на его имени, сказала Эшли. Туманная дымка в ее глазах подернулась, открыв немного ясного серого цвета. Она отошла от мужчины подальше и взялась за одежду. Она не понимала, что происходит, как вообще она оказалась здесь вот так, без одежды. Это ведь был сон... Это ведь был сон???!!! Впрочем, она была благодарна ему за эти нахальные пренебрежительные слова, была благодарна за сравнение, мелькнувшее в его глазах. 
Она ничуть не менее нахально улыбнулась и сказала:
- Я вижу, ты прекрасно себя чувствуешь, криминальная жертва. Так что полежи, успокойся, - она кивнула на его выделяющееся достоинство.
Туман рассеялся, словно и не было его, но надолго ли? Ответа на этот вопрос Эш не знала. 
Девушка, не спеша, надела на плечи бретельки бюстгальтера и попыталась его застегнуть, но чертов замочек оказался погнут...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 12:45 | Сообщение # 182
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартена ничуть не смутило такое отношение девушки. Даже наоборот. Он некоторое время наблюдал за мучениями девушки, потом поднялся и подойдя к ней, взял за плечи, развернув к себе спиной.
- Давай помогу, Эшли. Не совсем прекрасно...
Отвечал он на её прежнее заявление.
-...но гораздо лучше. Твоя "медицинская" помощь неоценима.
Это было сказано с долей сарказма, но такой он был. Единственное только, почему ему так нравилось разговаривать с ней в таком тоне. Застежка окончательно отвалилась.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 12:49 | Сообщение # 183
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, из тебя "замечательный" помощник, - в тон ему ответила Эшли, глядя на совсем разломанную застежку. Он определенно сделал это специально... Серые глаза прищурились.
- Ты рискуешь получить сейчас еще парочку ран. 
Она вздернула подбородок и с вызовом посмотрела на рыжего наглеца.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 13:01 | Сообщение # 184

Статус сообщение:
Мартен откинул в сторону застежку, не удержавшись и рассмеявшись на еще одно, не менее наглое заявление. Черт побери, она его явно веселила сама того не хотя! Ощущение было волнительным. Именно такой порции эмоций ему и не хватало!
- Ты как маленький злобный эльф! (прямой намек на её рост) Ужасно заводит, не правда ли?
Сказал он чуть тише, наклонившись к ней.
- Тише, миссис Смит только не громите дом.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 13:13 | Сообщение # 185
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Туман подкатился чуть ближе вместе с прядью медных волос, коснувшихся ее щеки. Но девушка постаралась сохранить ясность. 
- Ты вторгаешься в мое личное пространство, а я уже давно не Смит. 
Вызов в ее глазах еще сохранялся, но черт возьми, как это было тяжело... Руки стиснули белую ткань водолазки, остановившись на уровне груди.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 13:20 | Сообщение # 186

Статус сообщение:
- Ты не была особо против несколько минут назад. Такая переменчивость...
Мартена отвлек факт упоминания ею Пьера, но сейчас все это было как-то далеко. Сладкое ощущение её рядом не давало ему покоя. Он потянул водолазку, заставив выпустить ткань из рук.

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 13:32 | Сообщение # 187
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Секундный гнев, смешанный со смущением, охватил Эшли, и она выдернула руки, не заметив, как упала кофта. Слова тут уже не помогут.
Она замахнулась для пощечины, вторая рука сжалась в кулачок. Она иногда теряла самообладание и это был как раз тот самый случай. Да, она была не против, но все это воспринималось как сон, как воображение. Она не должна снова впасть в полуявь. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 13:41 | Сообщение # 188

Статус сообщение:
Мартен ожидал этого и почему то совершенно не был против. Щеку обожгло от хлесткого удара и он тут же перехватил её запястье, целуя гладкую маленькую ладошку. Одновременно перехватил её вторую руку, не давая замахнуться.
- Мы играем по очереди?
Улыбнулся он, пребывая в восторге от этого её порыва, что конечно же тут же отразилось на его лице. Не выпуская её рук, Мартен опустился перед ней, проводя губами от шеи и ниже, вновь перемещаясь на живот и замерев перед преградой в виде джинсов стрейч, выгодно обтягивающих эти стройные ноги.

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 13:48 | Сообщение # 189
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты отвратителен, рыжий дурак!
Но руки вцепились в волосы в отчаянном жесте. Его губы вновь призвали туман в ее глаза, заставляя беспомощно всхлипнуть. Она попыталась отойти, но уже слабо соображала, получилось у нее или нет. Лишь секунду спустя она увидела, что все так же держит его волосы...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 14:09 | Сообщение # 190

Статус сообщение:
- А ты просто дерзкая, маленькая...хм...горячая штучка!
Со смехом ответил он ей, слегка отвлекаясь на её всхлип, но только на секунду. Мартен быстро и ловко освободил её от джинсов, толкая куда-то назад на диванчик, стоящий у основания постели. (В описании дома, на второй фотке его видно) Он остался сидеть на пушистом ковре, чувствуя, что ноющая боль в боку не даст ему быстро подняться. Упершись одной рукой в край дивана, Мартен схватил её другой рукой за длинную темную прядь с несколькими седыми волосками, требовательно потянув её лицо к своим губам.

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 14:23 | Сообщение # 191
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли оказалась на диване, даже не заметив этого, в голове лишь отдалась мысль о том, что ее потянули за волосы, требуя, требуя так, что она не могла не ответить. В голове крутилась заезженная пластинка из одного слова: "Зачем?", изредка сменяясь "Почему?".
Девушка с затуманенным взглядом нерешительно прикоснулась к его губам, твердым, решительным, знающим... Прикоснулась и остановилась, затаив дыхание. Попеременно хотелось то расцарапать ему лицо, то забыть обо всем. Второе у нее получалось лучше, потому что ощущение сна вернулось... Лишь ноготки пальцев вцепились в его руку.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 14:38 | Сообщение # 192

Статус сообщение:
Мартен терпеливо снёс боль от вцепившихся в его руку острых ноготков девушки. Сейчас он вообще не обращал внимание на любые раздражители вокруг. В воздухе словно звучали слова из обрывков её мыслей. Приглушенный свет от настенных бра бросал блики на гладкую кожу девушки. Мартен оторвался от её мягких губ.
- Иди сюда.
Позвал он её в свои объятия на мягчайший ковер с высоким ворсом.
- И все таки, может я услышу от тебя пару ласковых слов? (улыбка)

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 14:43 | Сообщение # 193
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты несносен, как тебе такой комплимент, рыжая дорогуша? 
О, да, она слышала их некоторые перепалки со Стормом. И это ей доставило удовольствие. Впрочем, было некоторое опасение, что он заставит ее пожалеть об этих словах. Но ведь это был лишь сон? 
Девушка нахально улыбнулась и укусила его нижнюю губу, когда он вновь прикоснулся к ней в поцелуе. Волосы цвета вороного крыла с легкой проседью запутались в медных волосах. Словно птица в медной клетке. С ее губ сорвался легкий стон.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 14:56 | Сообщение # 194

Статус сообщение:
Эшли бросались дерзкими словами, но уже была полностью в его власти. Не стирая со своего лица нахальное ,под стать ему, выражение лица, она была так близко, как именно он и хотел.
- Прекрасно. Именно то, что я хотел услышать!
Мартен прижал её спиной к пушистому ворсу, слегка придержав её за лицо, когда она вновь попробовала его укусить. Он не против поиграть.  Даже больше, он это очень любит.
- А меня не разденешь? Или все я должен делать сам? Ну!
В его голосе слышались пока по доброму угрожающие нотки.

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 15:07 | Сообщение # 195
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не буду тебя раздевать, ты ужасен!
Эшли упрямо покачала головой, четко осознавая, что не в праве диктовать свои условия, т.к. подчинилась его власти. Он устанавливает правила, в ее возможности - лишь противиться им. Впрочем, если он доведет ее, то она определенно разденет его. И сделает еще много чего, чтобы получить разрядку. Ее губы провели по его шее, кусая кожу. Почему-то он заставлял ее быть жесткой, а не нежной. Нестандартное для Эшли поведение. Но ведь это длишь сон? Зубки прикусили кожу над его правой ключицей.
- Если ты чего-то хочешь, то сделаешь это сам. Я не заинтересована в этом.
Она дерзко ухмыльнулась, хотя, видит бог, уверенность испытывала совершенно в обратном...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 13 из 44«1211121314154344»
Поиск: