Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 44«129101112134344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
КассандраДата: Пятница, 04.07.2014, 16:28 | Сообщение # 151
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Дом Эшли.
Эшли тихонько вошла в незапертую дверь, прислушиваясь к звукам из глубины квартиры. Стояла тишина. 
- Мартен? 
Девушка осторожно прошла вглубь квартиры, удивляясь такой небрежности со стороны хозяев. Белая водолазка обтягивала ее стройное тело, а руки нервно сжали сумочку. Она чувствовала себя неуютно рядом с другом мужа. Он не любил ее, давно уже сделав свой выбор. Хотя имел ли он право делать этот выбор?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 04.07.2014, 20:06 | Сообщение # 152
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен услышал зов Эшли. Узнал её по голосу. Он поднялся, направляясь в холл. Остановился в широком арочном проёме, прислонившись к стене.
- Привет.
Поздоровался он, стараясь придать своему лицу бодрое выражение, не желая быть уязвленным в своей беспомощности перед девушкой лучшего друга. Все же ему пришлось сдаться практически сразу же, пожалев, что у него нет способности к быстрой регенерации. Нужно было отвлечься.
- Выглядишь просто секс. Тебе идет...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 04.07.2014, 20:12 | Сообщение # 153
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли смутилась.
- Да? Даже не пыталась, - она пожала плечами и присмотрелась к Мартену, - должна признать, ты выглядишь ужасно. Пьер уехал к Йоко. Мы посчитали, что ей может понадобиться мужская помощь. А я все-таки врач. 
Она прошла вглубь комнаты, бросив сумочку на кресло. 
- Как себя чувствуешь? Что-нибудь нужно?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 04.07.2014, 20:40 | Сообщение # 154

Статус сообщение:
- Это хорошо, что Пьер с ней. Я отвлек вас друг от друга.
Мартен прошел за ней, остановившись рядом.
- Чувствую? Честно говоря хреново я себя чувствую. Слишком мало энергии. От этого туго соображаю.
Он взглянул с высоты своего роста на линию её скул, остановившись на легком розовом румянце щек. Не лучшая идея, но при такой ране Мартен мог думать только о том, как быстрее поправиться.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 04.07.2014, 21:11 | Сообщение # 155
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Отвлек? - Эшли скептически выгнула бровь и отвернулась, отходя от мужчины, который нагло вторгся в ее личное пространство. У нее все чаще возникало ощущение, что друг ее мужа свихнулся. 
- Значит, хреново себя чувствуешь? Что ж тогда не лежишь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 04.07.2014, 21:40 | Сообщение # 156

Статус сообщение:
 - Не могу уснуть. Да и лежать на одном месте не по мне.
Мартен усмехнулся краем губ, проследив реакцию девушки, хотя он честно не допускал в мыслях ничего, чтобы могло как то оскорбить её. Все остальное получалось непроизвольно. Он присел в кресло.
- Я понимаю, что отношения у нас не сложились. Возможно, стоит все исправить.

КассандраДата: Пятница, 04.07.2014, 21:53 | Сообщение # 157
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли коротко рассмеялась.
- Да ну? Тебе не кажется, что поздно пить Боржоми? 
Именно так говорил один ее друг русского происхождения. 
Девушке не очень-то казалось возможным реанимировать то, что и вовсе никогда не существовало. 
- Ладно, Мартен, - она сладко улыбнулась, - давай откровенно. Ты не обязан расшаркиваться передо мной потому, что Пьер твой друг.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 04.07.2014, 22:16 | Сообщение # 158

Статус сообщение:
- Нет. Не кажется.
Мартен и не собирался как она выразилась "расшаркиваться", но и попробовать быть искреннем тоже иногда не мешало. Хотя, ему как адвокату это было обычно накладно. Он поднял взгляд, в упор столкнувшись с её улыбкой.
- То есть все мои чары оказались напрасны? Жаль, но все же так как мне не все равно, думаю мне стоит засунуть своё мнение подальше.
Он резко развел руки в стороны, тут же вздрогнув от резкой боли в боку.
"Черт! Постоянно забываю стоит только отпустить..."

КассандраДата: Пятница, 04.07.2014, 22:26 | Сообщение # 159
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Порывом Эшли было подскочить и проверить состояние Мартена, но она с силой заставила себя успокоиться. Это не человек. Вампир. Он не умрет, но выпить может. Особенно этот. 
- Да нет, отчего же? С удовольствием послушаю твое мнение. Если Пьер тебе друг, значит, он видит в тебе все же что-то, что неподвластно моим глазам... А мужу я доверяю.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 04.07.2014, 22:37 | Сообщение # 160

Статус сообщение:
Мартен с минуту сидел неподвижно, полуприкрыв глаза. Он не понимал, зачем Пьер, рискуя, отправил к нему Эшли. Взаимное доверие было коньком Хальворсена и уж никак не его. Несмотря на это, они умудрились ни растерять свою дружбу. Поэтому Мартен попытался отвлечься от посторонних мыслей.
- Я не знаю, что произошло. Меня оставили рассуждать на собственные фантазии в тот вечер, когда Пьер моментально в один день забыл одну девушку и вернулся с другой. Раньше я такого за ним не замечал, поэтому обвинил во всем тебя. Возможно, несправедливо, признаю. Именно в тот момент у меня сложилось мнение, которое я до этой поры не могу поменять. Я и сам со странностями, но со странностями Пьера мне сталкиваться не приходилось. Вампиризм не в счет.

КассандраДата: Пятница, 04.07.2014, 22:43 | Сообщение # 161
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли фыркнула.
- А тебе не кажется, что дружба дружбой, но пытаться что-то понять в чужой личной жизни - гиблая затея? Не ты был на его месте и не тебе его судить. И уж тем более - меня. 
Девушку удивляли их отношения, но она привыкла думать, что у Пьера имеется своя голова на плечах. Он не трех-летний мальчик, чтобы ему указывать с кем и как стоит дружить, а с кем и как не стоит.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 04.07.2014, 22:50 | Сообщение # 162

Статус сообщение:
- Не могу убрать привычку судить других, так что бесполезно.
Разговор явно переходил снова не в то русло, поэтому осталось только благоразумно заткнуться.
- Я никому ничего не указываю, просто составляю мнение, которое необязательно знать всем.

КассандраДата: Пятница, 04.07.2014, 22:58 | Сообщение # 163
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Но ты все же им делишься... - Эшли весело ухмыльнулась и перекинула ногу на ногу.
- Знаешь, мне интересно, чем тебя привлекла Йоко? Вы с ней будто с разных планет...
Это была не попытка влезть в чужие отношения и потоптаться, просто любопытство. Извечное женское любопытство.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 04.07.2014, 23:19 | Сообщение # 164

Статус сообщение:
Мартен готов был тут же назвать тысячу причин, но внезапно замолчал, словно споткнувшись о что-то. В последние дни, когда он еще мог мыслить трезво и не был словно опьянен Йоко, мысль о том, что его всегда в ней привлекал именно этот бесконечный поток, по энергетики в несколько раз выше, чем у окружающих.
- Она...она...
Он отвлекся, когда заметил, что его белая футболка стрейч окрасилась кровью.

КассандраДата: Пятница, 04.07.2014, 23:28 | Сообщение # 165
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Красное пятно разливалось на боку Мартена. Эшли сглотнула и встала. Она врач и должна это сделать. Должна, черт побери! Как бы она ни опасалась подходить к этому мужчине. Нет, не мужчине, другу Пьера. 
- Пойдем.
Она уложила его в кровать и принялась снимать повязку, для чего ей периодически приходилось почти его обнимать. Идеальное положение для высасывания энергии для ослабевшего вампира. И очень двусмысленное для женщины и мужчины.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 11 из 44«129101112134344»
Поиск: