Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 44«12891011124344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
KatNovaДата: Суббота, 21.06.2014, 10:12 | Сообщение # 136
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен тем временем медленно писал на листке бумаги из лежащего на тумбе блокнота адреса, телефоны, фамилии. Набрал номер сотового, сбивчиво объясняя Луизе всё необходимое.
- Всё хорошо. Думаю, она все поняла и проблем не будет. Пьер правда меня убьет, но...может лучше не говорить ему, почему я не смогу поехать. Хотя, этот гад по любому догадается...солнышко, не бери много вещей.
Мартен положил сотовый уже слегка морально устал от такого потока информации.
- Милая, прямого авиа рейса на данное время нет, но можно доехать на машине часа за три, четыре. Правда Пьер будет ехать все десять, поэтому...я только прошу не гони выше ста...
Мартен улыбнулся ей одной из своих милых и обаятельных улыбок.
- Со мной все будет в порядке, солнышко. Обещаю, что моя задница прилипнет к постели и даже не шелохнется! И я даже соглашусь, чтобы со мной осталась Эшли. Ты же не против симпатичных брюнеток у моей постели? (Шутя дразнит)

_SaBrina_Дата: Суббота, 21.06.2014, 20:01 | Сообщение # 137
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я беру только необходимое, - упрямилась Йоко, бросая вещи в бледно-розовую сумочку. Закинув ее на плечо, девушка подошла к зеркалу, мимолетно приводя себя в порядок.
- В таком случае, - улыбнулась она в зеркало позади стоящему Мартену, - я могу добраться своим транспортом за часа два. Ну, естественно, скорость выше.
Йоко развернулась к Мартену и обняла его.
- Не волнуйся. Так когда за мной приедут? Главное, чтобы не в постели, - Йоко ухмыльнулась, прижавшись к его шее и нарочно укусив за мочку уха. "Вредина!"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 21.06.2014, 21:52 | Сообщение # 138

Статус сообщение:
- Этого я обещать не смогу! 
На её ответ про брюнеток в постели не удержался Мартен. Потом улыбнулся, показывая, что шутит. 
- Солнышко, если ты посадишь рядом Пьера я не против, но я должен при этом присутствовать! (Смех) Я набрал эту задницу, но Пьер не отвечает! Погоди немного...
Мартен отвлекся на её укус, удержав свою ладонь на её щеке.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:46 | Сообщение # 139
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка в ответ еще больше укусила Мартена и застучала кулаками по его груди.
- Мерзавец! Ты на ком женишься? (Смех) Я рождена летать! Ну чего он так долго...
Йоко улыбнулась и прижалась к его щеке своей.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:36 | Сообщение # 140

Статус сообщение:
- Короче, плевать...наверное занят своей женушкой...скотина, вот умирать будешь и всем пофиг! (Улыбка) Кроме тебя конечно!
Мартен перехватил её кулачки, целуя эти маленькие гладкие ладошки.
- Похоже, выбор у меня невелик. Лети тогда, что уж тут поделать. Хоть оденься потеплее...ох, уж эти твои фокусы, солнышко!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:16 | Сообщение # 141
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты уже и так чуть не умер, - укоризненным голосом прошептала Йоко, но потом сладко хихикала, когда его губы прикасались к ее рукам. Все-таки, как же ей нравилось быть зацелованной.
- Я бы могла прихватить тебя с собой...если бы ты не был Супермэном! (Смеется, кивает на рану)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 24.06.2014, 17:02 | Сообщение # 142

Статус сообщение:
- Так я могу сам летать! Я же супермен! 
Мартен вытянул вперед руку, но тут же поморщился.
- Кажется, сегодня я "барахлю". Солнышко, а можно спросить?...ребенка обратно ты на своём же транспорте повезешь? (смех) Тааак...где твоя кредитка? Сядете на экспресс. Ты снова забыла кредитку?! Когда уже запомнишь, что у тебя всегда должны быть с собой финансы? 
Он притянул её к себе, поцеловав и впитав сладкие капли её силы, словно застывшей на крае этих нежных губ.

_SaBrina_Дата: Вторник, 24.06.2014, 17:13 | Сообщение # 143
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- О...я не подумала...Ну, прости, прости, я все время забываю... - девушка закатила глаза в потолок а затем опустила их на Мартену, выпятив нижнюю губу. Девушка сначала думала, что он будет читать нотации и уже приготовилась слушать их, как вдруг он ее поцеловал. Йоко развела руками, затем они опустились на плечи парня. Йоко почувствовала, как Мартен снова "паразитирует" и отодвинулась от него.
- Ничему тебя опыт не учит! - рассмеялась она, убежав от него в другой угол комнаты.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 24.06.2014, 17:43 | Сообщение # 144

Статус сообщение:
- Ну не могу я от тебя оторваться!
Развел руками Мартен. 
- Ладно солнышко, лети. Поверить не могу, я это сказал! Куда ты убежала? Боишься меня?

_SaBrina_Дата: Вторник, 24.06.2014, 17:55 | Сообщение # 145
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я тебя не боюсь! Если бы я тебя боялась, я бы не жила с тобой. Кстати... - она словно оглянулась, потом потише продолжила, - когда уже свадьба? Может, я хочу ночь новобрачных!(Смех)
Йоко стала возле окна, где стоял ее "транспорт", собираясь улетать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 24.06.2014, 17:59 | Сообщение # 146

Статус сообщение:
- Солнышко, я честно не смыслю в этих свадьбах. Мне проще нанять организатора, но если ты хочешь можешь организовать все сама. Мне будет достаточно только тебя рядом. 
Мартен неодобрительно посмотрел на "транспорт". 
- Вот и как я так умудрился в тебя влюбиться? Ты чокнутая! (Смех)
Он поцеловал её напоследок. 
- А ночь новобрачных должна быть особенная? Я это устрою. (Заманчивая мечтательная улыбка)

_SaBrina_Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:54 | Сообщение # 147
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я думала, ты хочешь все организовать сам. Мартен был бы не Мартеном, если бы не хотел. 
Йоко медленно поменяла улыбку на нахмуренные брови и тихо проворчала:
- Ты тоже чокнутый, который не знает меры в своих шутках. Так что мы созданы друг для друга.
Девушка обиженно увернулась от поцелуя, сев на метлу. Оставалось только улететь.
- Для меня каждая ночь с тобой - особенная...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 24.06.2014, 19:27 | Сообщение # 148

Статус сообщение:
- Я знаю, что ты не обижаешься. Я без плохих мыслей ты же знаешь. 
Ответил Мартен ей, глядя на её последние приготовления. 
- Конечно, я буду следить за всем в оба, просто сейчас мне немного сложно рассуждать о приготовлениях, но я обещаю тебе, что ты не пожалеешь.

_SaBrina_Дата: Вторник, 24.06.2014, 19:41 | Сообщение # 149
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не знаю. Мне кажется иногда, что я тебя не до конца знаю... Отдыхай. А то снова потянешься на приключения еще. Я постараюсь быстро, если не будет проблем.
Йоко посмотрела в небо в раскрытое окно, прежде чем молниеносно унестись из-под носа Мартена.
----------------> Sheffield

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:36 | Сообщение # 150

Статус сообщение:
Мартен проводил её взглядом, не совсем веря в то, что его девушка сейчас унеслась куда на сомнительного вида метле. Рана давила ноющей болью. Впервые его квартира давила своей пустотой. Никого не было. Ни Эльзы с собаками, ни Лиз, ни Йоко. Сейчас он был бы рад даже Сторму. Мартен присел в кресло, проведя ладонями по лицу. Дико навалилась усталость. Не хотелось думать. Просто заснуть, но мозг настойчиво пытался разложить информацию по полочкам. Позвонил Пьеру и быстро высказав суть, отключился, прекрасно зная, что друг выслушает, но потом не сможет смолчать. Да, он сглупил...поступил необдуманно, но в этом весь он.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 10 из 44«12891011124344»
Поиск: