Walton Street, 113. Knightsbridge - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 441234344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
KatNovaДата: Суббота, 01.03.2014, 18:48 | Сообщение # 1
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Превосходная гостиная с офисом и выходом на террасу, просторная спальня с гардеробной комнатой и выходом на вторую террасу, где открывается потрясающий вид на вечерний город, две дополнительные просторные спальни с душевой. Под самым небом. Здесь останавливается на время своей работы в Лондоне Мартен Нильсен и проводит шумные тусовки после концертов Элизабет Джонс.

Экскурсия:

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:37 | Сообщение # 2

Статус сообщение:
Мартен давно не был дома. В холле хлопотала горничная в темно-синей униформе в виде платья с рукавами фонариками до колена и белом переднике. Девушка чуть-чуть за двадцать, среднего роста, с коротким иссиня черным каре с челкой и насыщенными голубыми глазами.
- Добро пожаловать!
- Доброе утро, Эльза. Я вижу, Элизабет уже успела тебя пригласить.
- Как только я узнала, что вы возвращаетесь, да еще и с супругой, я тут же уволились от Лоуренсов.
- Спасибо. Тебе всегда рады.
- Я приготовлю кофе. Черный. С молоком и ломтиком лимона. Я помню. (Улыбка) Позвольте, миссис.
Эльза осторожно забрала у Йоко накидку и упорхнула в комнаты, а потом унеслась на кухню.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:36 | Сообщение # 3
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Какой у тебя тут минимализм, что ли? - с порога стала комментировать девушка, не надеясь встретить тут еще кого-то. И тут вышла девушка...Вся такая синяя. Она мимолетом запомнила любимый напиток Мартена. Муж и жена, как никак. Словом "супруга" Йоко окатили холодной водой. Оно так прозвучало, словно они живут уже очень долго вместе. Девушка боялась перемен. Она нехотя отдала накидку Эльзе, так как не привыкла, чтобы ее обслуживали. Она пробежалась в зал, прокатившись на паркете.
- У тебя тут можно Олимпийские игры устраивать по фигурному катанию!(смех)
Девушку остановил угол стола, о который она "финишировала". Но она улыбалась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:52 | Сообщение # 4

Статус сообщение:
- Обустраивайся. Устрою тебе экскурсию. Хотя тут немного комнат. Просто очень просторно. Минимализм так как я редко здесь бываю, а вообще думаю, тут достаточно мебели.
Мартен положил средней длины черное пальто на спинку стула и провел Йоко вглубь квартиры, показывая комнаты, кухню, спальню, ванную.
- Здесь комната Элизабет. Думаю, сразу видно.
Кивнул он на скрипку на постели.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:02 | Сообщение # 5
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А где мой Мартен? - девушка притворно обернулась вокруг своей оси и, улыбнувшись, чмокнула его в губы.
- Я быстро разберусь здесь. У тебя много работы на сегодня, мистер Рыжая зануда? - она целовала его еще более стойко. Несколько часов перелета, и она уже соскучилась по нему.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:48 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
- Я всегда здесь и всегда твой.
Улыбнулся Мартен, целуя её.
- Да, мне стоит уехать. Ты пока располагайся, а позже мы пообедаем. В спальне на постели - длинная белая коробка - это тебе. Я снова схитрил и попросил своего помощника приобрести для тебя подарок. Я понимаю, что возможно ты предпочтешь меня, но обещаю ночью не дать уснуть. Если что, сразу звони. Я отменю всё и приеду.
Мартен не мог оторваться от губ девушки, руки спустились к её плечам, чуть отодвигая тонкий трикотаж и обнажая белую кожу. Мужчина разочаровано простонал.
- Уже опаздываю. Пока, солнышко.
Он направился к выходу, принимая от Эльзы стакан с кофе, который она специально приготовила в дорогу.
- Помогите Йоко с вещами, пожалуйста.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.03.2014, 01:16 | Сообщение # 7
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка аж трепетала и расплавлялась под его губами.
- Ну блин...Поматросил и бросил, - высунула язык девушка, когда он успел ее раздраконить, разжечь, и тут же сказать, что уходит. Она все еще была такая же стесняшка, однако теперь его жена. Она не знала, как ведут себя жены, и считается ли такое поведение за распутное. Она посмотрела на кровать. Аккуратно открыла крышку. Очарованию не было предела. Но в тоже время Йоко была в своем репертуаре.
- Ах...Марти... Сколько зверьков умерло за эту прелесть?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:36 | Сообщение # 8

Статус сообщение:
Мартен остановился на пороге, услышав её возглас.
- Это были злые зверьки, так что не переживай.
Эльза осторожно зашла за спину Йоко, рассматривая шубку.
- Вам пойдет. Очень красиво.
Мартен сделал знак Эльзе, мол не слишком напрягай и вышел за дверь.
---> Офис (Завтра создам)

_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:29 | Сообщение # 9
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ох, спасибо. Как вас зовут? Эльза? - девушка прикладывала мягкую шерсть к своим щекам, пытась окунуться в эту шубу. Пока Мартен был на пороге, она успела ему крикнуть:
- Я знаю, что ты пытаешься меня подкупить, но себя ты никакими шубами не заменишь! (смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 04.03.2014, 09:55 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
- Да. Я Эльза. Думаю, мистер Нильсен не хочет вас подкупить. Я приготовлю вам завтрак.
Девушка прислушалась.
- Кажется, мисс вернулась...
В холл прошла Элизабет бодро цокая каблучками.
- Йоко! Привет! Хорошо выглядишь...о, какая красота...
Девушка погладила руками мягчайший мех шубы.
- Это подарок Мартена? Я в восторге! Коул, смотри какая прелесть! Ладно...мне некогда...я быстро!
Элизабет привстав, потянула за одежду Коула, прося поцеловать её и убежала в свою комнату. Переодела белье, одела платье чуть строже для больницы и сухие сапоги. Быстро высушила волосы и подправила макияж.

- Йоко, дорогая, поболтаем вечером. Нам нужно бежать!
- Мисс, пальто...
- Спасибо, Эльза.
Элизабет проверила документы в кожаном темно коричневом клатче конверте и надела длинные черные перчатки.
- Милый? Идем?
---> (На усмотрение Коула)

КассандраДата: Вторник, 04.03.2014, 10:11 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Дом Коула
Мужчина зашел в дом вслед за любимой, сразу натыкаясь взглядом на Йоко в шубе. 
Он улыбнулся и поприветствовал ее, пребывая в удивительно благодушном для полнолуния состоянии. Лиз собралась очень быстро, выглядя строго, но очень респектабельно. "Моя женщина..."
- Да, конечно, идем. До встречи, Йоко.
---}Клиника

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:33 | Сообщение # 12
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- О, не нужно завтраков. Я не голодна.
Девушка не удержалась и надела шубку. Она была тяжелой для хрупких плечиков Йоко, так как была настоящая. Она выгнулась, пытаясь удержать ее на себе. Вдруг в дом кто-то ворвался.
- Лиз! Привет. Я...
Йоко не успела и слова молвить, как Лиз сослалась на дела и в скорости ушла вместе с Коулом, которого девушка так же поприветствовала и попрощалась. "Всем некогда...Одна я дома сижу..." Она хотела запереть дверь, как вдруг маленький человечек(карлик) приволок за собой корзину с "Николь" своего роста. Он попросил расписаться за доставку, пока девушка ловила свою челюсть.
- А... Это мне? Мартен, зараза! - девушка счастливо рассмеялась, вдыхая аромат.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.03.2014, 20:39 | Сообщение # 13

Статус сообщение:
---> Юридическая контора
Мартен прошел в квартиру, на ходу разминая шею. Всё таки чревато было в первый же день брать на себя такой объём работы. Эльза вышла к нему навстречу уже одетая, быстро предупредив, что её рабочий день закончен и ей нужно бежать. Мартен лишь кивнул. Она была ответственным работником, поэтому если девушке нужно было уйти раньше, он обычно соглашался. Йоко скорее всего была в спальне. Он прошел по коридору, зовя её.

_SaBrina_Дата: Среда, 05.03.2014, 22:25 | Сообщение # 14
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко обработала большое количество информации по поводу Коула. Нужно было связаться с ним. А вот информация о Мартене была неутешительная. Девушка посочувствовала и ему, и себе, когда разревелась на середине предложения, которое говорило о безисходности его положения. Немного поплакав, она вновь посмотрела на его цветы. Настроение слегка улучшилось.Под вечер она началла откровенно скучать. Мартен встретил ее спящей на постели в обнимку с книжками с грустным выражением лица, мокрыми щечками и растрепанными волосами. На постели лежали лепестки тех его роз. Видимо, девушка пыталась устроить что-то вроде интима, но вот усталость взяла свое.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 05.03.2014, 22:35 | Сообщение # 15

Статус сообщение:
Мартен осторожно прилег рядом, ласково гладя Йоко по волосам.
- Солнышко...моё прекрасное солнышко.
Её лицо было слегка влажным от, как он понял, слез. Недоуменно, Мартен положил книги на пол и чуть приподняв девушку, прижал к себе.
- Ну, что снова случилось?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 1 из 441234344»
Поиск: