City of London - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » City of London (London Stock Exchange (фондовая биржа) & Grey Industries)
City of London
KatNovaДата: Четверг, 04.06.2015, 19:19 | Сообщение # 76
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
 - Хочу домой.
Только и смогла пробормотать Сигни, улыбаясь на его плече. Её "смена" здесь закончена и она хотела просто по человечески помыться и уснуть, обнимая его. А еще она чувствовала себя дико уставшей и малость смущенной. На рабочем месте! В эфире! Её точно выгонят...а она не может себе позволить сидеть без работы...ладно...подумает об этом завтра.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 04.06.2015, 20:19 | Сообщение # 77
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Когда Дерек и Сигни оделись, в помещение ворвалась всклокоченная дама лет сорока с небольшим. она была ярко накрашена и одета в элегантный костюм лилового цвета. 
- Крошка Нильс! Ты взорвала эфир! Стольких звонков у нас не было за всю историю существования! 
Тут она резко остановилась и посмотрела на Дерека. 
- А... Это этот.... Хм... Вы просто обязаны стать ее соведущим! Это же подымет нас до невиданных высот. Даже пошлый смех оказался мега-нужным, а уж что будет, когда вы отпустите пару ехидных шуточек! Нет, только представьте! Нет, ну, если с ехидством проблемы, мы все напишем, просто скажите это с таким придыханием! Вся женская часть слушателей займется мастурбацией! Ах, да, я, кстати, директор радио, мадам Маккензи. 
Дерек лишь рассмеялся и покачал головой. 
- Ну, нет. Я в этой авантюре не участвую. 
- Нет, участвуете! Я вас все равно уговорю! Такой магии у нашей Крошки не было ни с кем из мужчин-ведущих!
Но Дерек лишь рассмеялся и повел Сигни на выход...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 08:51 | Сообщение # 78
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Что?
Сигни устало подняла на неё взгляд. Она тут работает то...за все время обычно позвонит пара истеричек и всё, а тут оказывается...взорвала...Господи, их стоны, наверное, слышала добрая часть города. Как неудобно и в тоже время волнующе. Щеки девушки покраснели, а посмотреть на Дерека она вообще не решалась. 
"Соведущим?! Дерек?! Да она издевается?!"
- Я домой. Позвоните...я сейчас плохо соображаю. Спасибо за...ваши слова.
"Магии? Что она несет..."
Она уселась в машину. Тело ломило и горело, а мозг отказывался думать. А еще без трусиков было холодно. 
- Только попробуй что нибудь сказать! Самец-извращенец...(Шуточно-угрожающе)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 09:16 | Сообщение # 79
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Что ты, никогда, - рассмеялся Дерек, садящийся в авто после нее и поворачивающий ключ, - я рыба, детка... Которая юркает между твоих аппетитных ножек!
Черный автомобиль унес их в ночную темноту, в воздухе еще висел привкус веселого смеха Саммерсона...
---}Дом Дерека
Прошел месяц...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » City of London (London Stock Exchange (фондовая биржа) & Grey Industries)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: