City of London - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » City of London (London Stock Exchange (фондовая биржа) & Grey Industries)
City of London
КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:25 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Девица просто само очарование и... да, язык... это что, из разряда "когда девушка говорит нет, это значит - да, но я слишком гордая, чтобы это признать"? - Эмиль расхохотался, глядя, как она пытается сдерживать собственный смех. Он положил свою ладонь на ее спину, направляя к углу здания, где притаилась небольшая кофейня, очень вкусная, как он успел это сегодня заметить. В помещении было тепло, а тихая музыка лишь подчеркивало очарование помещения. Эмиль галантно стянул с плеч девушки куртку (?) и, повесив свое пальто в компанию с ее одеждой, уселся на диванчик, предварительно дождавшись, пока сядет Джей.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:37 | Сообщение # 32
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Не совсем, - улыбнулась уже много повеселевшая девушка, присаживаясь рядом с парнем, - Я вообще не гордая. Вообще-вообще. Но ваш язык явно меня недолюбливает. Вдруг ему в голову, - Джей опять засмеялась, - придет что-нибудь неправильное. Я всего лишь хотела себя от этого обезопасить, - не до конца понимая, этого ли хотел от нее услышать парень, она пожала плечами, дескать плевать я хотела, чего он там желает услышать, и вальяжно раскинулась на диванчике, стараясь причинить Эмилю максимум неудобств.
 - Девица сразу хочет предупредить, что если Вы, - она снова специально обратилась к нему на "Вы" и усмехнулась, считая это гипер-остроумным, - против курения, то прошу вас отсесть за соседний столик, - Джей указала пальчиком на столик в соседнем зале, где висела табличка "курить запрещено".

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 08.09.2014, 17:37

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:44 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мой язык тебя недолюбливает? Хммм... Ну, он как минимум тебя еще не пробовал, чтобы понять свое отношение, - Эмиль усмехнулся и достал свою пачку сигарет с темно-коричневым ободком. 
Мужчина подозвал официанта и то подбежал к их столику, вышколенной позой показывая свое желание угодить. 
- Черный кофе без сахара и пару пончиков мне и... что будет девица?
Эмиль перевел глаза на Джей, оглядывая ее пренебрежительно-развязную позу. Усмехнулся. Давненько ему не попадались такие дамочки, все сплошь ухоженные и утонченные. Привык...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:58 | Сообщение # 34
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А Вы, оказывается, извращенец, - Джей покачала головой, уже кусая свою руку от такого сильного приступа смеха, - Ооооу, сопровождающий девицы тоже курит? Стало быть, раз сопровождающий уже достал пачку сигарет, то девица может не утруждать себя поиском своей? - девушка не дожидаясь ответа Эмиля, быстро открыла пачку прямо в  его руке и достала оттуда длинную и приятно пахнущую табаком сигарету, совершенно случайно касаясь руками рук и пальцев парня. Зачем она это делала, Джей и сама еще толком не знала. Но чувство того, что это доставляет Эмилю крайне неприятные ощущения, плотно сидели у девушки в голове и заставляли ее делать это снова и снова.
 - Девица будет то же самое, что и ее сопровождающий, - быстро ляпнула Джей, опомнившись, что официантик так и стоит в ожидании ее ответа.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 08.09.2014, 18:02

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:17 | Сообщение # 35
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Глаза Эмиля грозно сверкнули, он ухватил ее пальцы, достающие из его пачки сигарету и несильно сдавил.
- Девица ведет себя слишком развязно... Ее явно никто не наказывал раньше. И осторожно. Эти сигареты слишком крепкие.
Что ж... Если девице нравится выводить людей из себя, он ей это покажет, только это вовсе не значит, что он и вправду зол. Эмиль внутренне усмехнулся и продолжил смотреть на невоспитанную малявку.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:21 | Сообщение # 36
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А вы хотите стать первооткрывателем и наказать меня? Или это и есть Ваше наказание? - Джей слегка поморщила нос, пальцы затерялись где-то в пальцах ее спутника. Ну и пусть, - подумалось девушке, - зато я точно близко к тому, чтобы вывести его из себя. Подумать-то подумала, но вот попыток выдернуть кисть из цепких лап Эмиля не прекратила. 
 - Для меня не существует крепких сигарет, - самодовольно положив лицо на столик, рядом со сплетением своих и этого "маньяка" рук (да-да, она все еще продолжала считать его маньяком, но тем не менее не торопилась прекращать общение. Ко всему прочему она напрочь забыла о своей цели выведать у него данные о друзьях-бизнесменах, которым позарез требовался дизайнер. Она лишь самовлюбленно лыбилась сигаретам и дергала зажатой рукой), Джей пододвинула свое лицо еще ближе к клубку из рук и, хорошенько прицелившись, укусила своего сопровождающего за средний палец.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:26 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я в принципе люблю быть первооткрывателем, солнышко, - протянул Эмиль и выпустил ее руку из захвата, - а вдруг я болею гонореей и не вымыл руки после туалета?
Он усмехнулся и вгрызся в пончик, чуть облизывая губы от прилипшей пудры. Он не собирался следить за манерами, раз уж девчонка все еще мечтает его разозлить.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:39 | Сообщение # 38
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты не похож на больного человека, - протянула Джей, не желая вставать со стола и кое-как в таком полу лежачем состоянии притягивая к себе пончики и кофе, - Разве только на психически больного, - девушка широко улыбнулась, предвкушая либо пончик во рту, либо месть Эмиля. И то, и то одинаково были ожидаемы в ближайшее время. И оба развития событий были одинаково приятны девушке.
Но мести не последовало и Джей откусила  бо-о-о-ольшой кусок, какой только полез в ее рот, и начала жевать, с вызовом поглядывая на парня, желающего, по всей видимости, переплюнуть девушку в изображении "хороших" манер.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:45 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль хмыкнул.
- Милашка, а ты вообще видела больных гонореей? Они выглядят вполне обычно и ничем не отличаются от здоровых по виду. 
Он посмотрел на ее довольную физиономию, жующую огромный кусок пончика. Девочка старательно изображала из себя независимую тигрицу, хотя все больше напоминала неуверенного в себе котенка. Эмилю хотелось смеяться.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:00 | Сообщение # 40
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ну мы фе фводе едим, - с трудом произнося слова набитым пончиком ртом, пробурчала девушка, - Ты бы не стал ефсть немытыми вуками повчик. Ты свишком пвавевьный.
Джей решила, что больше в свое оправдание сказать ей нечего (да и где это видано, чтобы она оправдывалась!) и молча дожевывала пончик, в то время как в ее руке теплилась бесхозная сигарета. Тут же появился вопрос, от чего закурить. Поднявшись со стола и счастливо распивая кофе, заедая его остатками пончика, Джей взглядом искала подобие зажигалки. Ее внимание приковал настенный подсвечник с горящей на нем свечой.
 - Как думаешь я дотянусь? - толкнув Эмиля локтем в бок, почти шепотом, как шпион, проговорила Джей, не отрывая увлеченного взгляда от свечки.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:06 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Правильный? - Эмиль рассмеялся, глядя на ее попытки найти зажигалку. Он ей помогать не собирался.
- Нет, не дотянешься, ты слишком... коротышка. 
Он насмешливо смотрел на нее и ждал, что же она придумает. Она ведь не станет просить огонек у него. Она вообще не станет просить. Пока.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:30 | Сообщение # 42
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Сказал жираф, - Джей еще раз показала Эмилю язык. Он же нарывался. Она была обязана.
Отстояв свою честь, она, наконец, заприметила какую-то табуретку. И все равно что она стояла рядом с барной(?) стойкой. И все равно что бармен жутко обругал девушку, когда она потащила этот стул в сторону свечки. Но нецензурно выругавшись в ответ, Джей, быстро передвигаясь по кафешке, придвинула табурет к стене. И под еще более грозные и грязные ругательства персонала залезла на нее с ногами и прикурила. Мигом пропали и официант, и бармен, и даже частично Эмиль перестал существовать... Джей блаженно вернулась на свое место (делать этого не хотелось, но ноги сами понесли ее обратно), не удосужившись отпереть табурет обратно нервному бармену.
 - Хорошие сигаретки, - прохрипела девушка, пуская кольца в Эмиля. Сигареты и вправду хорошо не нее подействовали. Ум девушки был как в тумане.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:37 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет. Не жираф. У меня тело пропорциональное, а у жирафа шея длинная. Нелогичное сравнение, коротышка.
Эмиль дождался, пока она докурит, положил сотку на стол и, запрокинув девчонку к себе на плечо кверху попой, потащил на выход.
- Кончай выводить из себя официантов. Ты сама пробовала работать в таких заведениях? Когда ты весь день на ногах, да то и дело встречаются всякие клиенты-придурки.
Он шлепнул ее в давешний сугроб и пошел к своему мотоциклу.

ShadowyДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:45 | Сообщение # 44
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Пробовала, - только и успела прокряхтеть Джей, раскачиваясь на плече парня как сосиска. Сейчас она была абсолютно невменяема: она не могла ни брыкаться, ни требовать штраф за моральный ущерб. Именно поэтому ее так быстро свалили в уже знакомый сугроб. Девушка даже не сопротивлялась. Ее состояние можно было бы описать как опьянение, но дымка от сигарет обычно гораздо быстрее отпускала девушку.
 - Хэй! Ты не имеешь права оставить меня тут! - все еще пребывая где-то в своем мире, загорланила девушка удаляющемуся парню. А чтобы Эмиль наверняка не ушел (где-то глубоко внутри Джей все-таки понимала, что сама она до дома теперь точно не доберется), распласталась в сугробе звездочкой и стала делать снежного ангела.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:49 | Сообщение # 45
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
К сугробу тихо подъехал мотоцикл.
- Да ну? - спросил Эмиль, разглядывая девицу и натягивая на свою голову черный мотоциклетный шлем, зеркально отражающий действительность. 
Девица делала ангела и была занята собственной персоной. 
- Проваляешься там еще шестьдесят секунд и отправишься домой на автобусе, детка. И да... Сигареты на тебя как-то странно действуют.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » City of London (London Stock Exchange (фондовая биржа) & Grey Industries)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: