City of London - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » City of London (London Stock Exchange (фондовая биржа) & Grey Industries)
City of London
КассандраДата: Суббота, 24.05.2014, 18:19 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн слился с ней в этом немыслимом удовольствии, хрипло простонав ее имя. В голове стучали барабаны и о Кларке он совершенно не помнил. Хотя, каким бы законченно влюбленным в Дэниела Грея геем тот ни был, дураком он все же не являлся. Последний кадр, на котором девушка прислонившись головой к груди мужчины тяжело дышала, а Дэн смотрел на нее сверху вниз полными нежности глазами. Последний щелчок, и Кларк удалился в темную комнату, оставив остальную площадь в полном их распоряжении.
- Я люблю тебя... - тихо прозвучало в тишине признание Грея, когда фотограф закрывал дверь наполненной красным светом комнаты, чтобы остаться наедине со своим талантом и чувствами этих двоих.
Кларк слишком увлекся своим творчеством, лишь на секунду выплыв из омута, услышав щелчок закрывающейся входной двери.
---}Торговый район

KatNovaДата: Суббота, 24.05.2014, 18:29 | Сообщение # 17
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейн не могла поднять голову с его плеча. Она сладко нежилась в его объятиях, но ответного признания не произнесла. Не потому что не чувствовала того же. Просто пока не могла привыкнуть. От того что глаза её были завязаны, она слегка потерялась в пространстве. Голова чуть закружилась и она облокотилась на мужчину.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 01:47 | Сообщение # 18
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Грей-старший сидел в своем рабочем кабинете, одной рукой держа трубку, другой барабаня по столу. 
- Бенджамин, ты уверен? Ты знаешь, я более не могу позволить себе ошибку в отношении сына. Он не простит сегодняшнего так быстро, и это будет последний шанс хоть как-то на него воздействовать. Ты уверен, что Джеральд пробьется в Палату Лордов? Да-да, я знаю, что она любит детей и это также важно, но без успеха Джеральда это не стоит и ломанного гроша, многие женщины любят детей.
Александр Грей положил трубку и задумчиво посмотрел на очередную порцию снимков. Как хорошо, что он догадался приставить к сыну соглядатая с фотоаппаратом так вовремя...Это было чудесно. По два экземпляра, а может, хватит и одного - и вся проблема решена. Ну, ладно, почти вся. Но фото четко показывали, как его сын и эта девушка одержимы пороком...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:32 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Грей-старший рвал и метал после телефонного разговора. Этот чертов рыжий адвокатишка даже не думал уходить. А Смит?! Тоже хороша. Да о нее вечно все ноги вытирают, а она только и делает, что терпит! Чтоб ее... Детектив, которого он нанял сделал снимки их разговора после того, как Смит увидела снимки, но Грей-старший, судя по всему облажался... Осталось надеяться только на эту очередную шлюшку его сына. Может, у нее хоть немного гордость взыграет? Александр орал и испугал свою секретаршу, добродушную старушку миссис Донован...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:08 | Сообщение # 20
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Черт бы тебя побрал, Бенджамин! - кричал Грей-старший, - все прахом! Эти влюбленные идиотки не захотели ничему верить! Все зря! Джеральд Смит прошел в Парламент, а я не могу заставить его дочку-потаскушку стать женой моего сына! Все напрасно! Мы банкроты, понимаешь ты это, идиот ты такой?! Они, видите ли, друзья. Какие на хрен друзья так трахаются?! Из всех баб мира мой олигофрен-сынок умудрился выбрать нищенку! А эта дочь начинающего политика - какого-то музыканта. Хоть мозгов хватило лечь под адвоката. И то лучше, чем рояли слушать.
Александр долго еще кричал и ругался, пока, наконец, не выдохся. Оставалось только сесть и придумывать новую партию. На этот раз - самому.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 21:55 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль шел по деловому центру города, решив прогуляться. Он раздумывал о рыжей вертихвостке, что работала у Грея. Горячая штучка, а в виду его положения в последнее время - еще более интересная. Ужасно хотелось схватить ее за волосы и хорошенько натянуть их, чтобы она замолчала и повиновалась. Эх... 
Мужчина шагал по мостовой и не разглядывал припозднившихся прохожих, переключив свои мысли на собственное жилье. И зря... Кто-то в него умудрился врезаться. Или он в кого-то...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 06.09.2014, 22:08 | Сообщение # 22
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Джей шла по какому-то незнакомому месту. Как она сюда забрела и как отсюда выбираться она не знала, но весь ее вид показывал, что девушка была крайне этим озадачена. Именно поэтому, а может еще и из-за того, что она думала куда бы ей с ее несчастным резюме еще наведаться, Джей и врезалась в кого-то. Как это произошло она не поняла. Но в итоге она поскользнулась и полетела вниз. Очнулась Джей от удивления и крайнего раздражения, которые появились в ней в момент полета, только плюхнувшись попой в сугроб. Стряхнув с плеч ненавистные снежинки, она метнула гневный взгляд в мужчину, стоявшего как ни в чем не бывало на земле.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 22:17 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль присел на корточки и увлеченно рассматривал раздраженное личико девицы, пришлепнувшей своей попой сугроб. Откуда он в принципе взялся в деловом центре города - большой вопрос к службам обеспечения. 
- Привет. 
Спокойно сказал он и подал руку, высвобождая ее задницу из снежного плена. 
Его смоляные черные волосы растрепались на лбу, чуть прикрывая карие глаза с поволокой.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 06.09.2014, 22:43 | Сообщение # 24
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Привет, - Джей взяла руку парня в свою и ловко поднялась из сугроба, попутно пыхтя и отряхивая уже мокрый в ниточку зад. 
Закончив с снежным задом, девушка вспомнила о своих планах наговорить незнакомцу грубостей и поскорее ретироваться, но, как только она поднялась, Джей поняла, что кхм... переоценила свою смелость и физическую подготовку и что от него она вряд ли убежит. 
Но думая прежде всего мокрой задницей, девушка решила, что ретироваться она всегда успеет, а ее новый знакомый может помочь ей с трудоустройством. Нет, ну вдруг он директор какой-нибудь типографии? Вот только, решить-то, что  она не убегает, а остается, она решила, а как начать разговор не придумала. Нарисовав на лице тупую неправдоподобную улыбку, Джей еще раз отряхнулась.
 - Джей.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 22:52 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль широко улыбнулся на скорчившую физию девушку. 
- Эмиль. 
Он нагло разглядывал черты ее лица, ожидая смущения или злости. 
- Ну, как, детка, ничего острого в сугробе не нашлось?
Он густо рассмеялся, разглядывая ее глаза. Странные. Почти белые.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:50 | Сообщение # 26
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я Вам не детка, - фыркнула девушка, сложив руки на груди. - И нет, моя задница цела и невредима, раз Вы за нее та-а-ак переживаете.
Джей подняла свои глаза с шеи(?) Эмиля (дело в том, что только до шеи, не задирая голову кверху, она  дотягивалась взглядом) на его наглое смеющееся лицо. Джей думала ляпнуть "Какого черта ты на меня пялишься и смеешься?! Маньяк! Идиот!", но создание все еще мечтало, что именно он поможет ей, наконец, трудоустроится. И она не говорила грубостей, не убегала. А новый знакомый просто заливался смехом... 
Нет, Джей определенно не могла оставить такую наглость в свой адрес безнаказанной. Девушка посмотрела прямо в смеющиеся глаза парня и показала ему язык, считая, что теперь гордость отомщена.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:02 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Такую симпатичную девочку мой язык так и хочет назвать деткой, но раз уж тебе обидно - ради бога, - Эмиль насмешливо приподнял голову девушки пальцами за подбородок и взглянул в ее глаза. Она показала язык. И это явно не способствовало спокойствию Франсье, поэтому прохожие вновь оглядывались на весело смеющегося высокого мужчину. 
- Что такая очаровательная девица делает в Сити поздно вечером?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:53 | Сообщение # 28
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А больше ваш язык ничего сделать не хочет? - съязвила Джей и переключила свое внимание на смуглый(?) палец на подбородке. Не то, чтобы он ее раздражал или что-то еще. Он ее настораживал и одновременно напоминал, что если этот незнакомец захочет ей врезать - он ей врежет. Девушка чувствовала себя чертовки маленькой, беспомощной и уязвимой.
 - А то смотрите, убежит еще язычок-то на подвиги, не уследите, - Джей цокнула языком и театрально закатила глаза  на звонкий смех Эмиля.
 - Мммм девица гуляет, не видно? - девушка окинула пространство вокруг себя руками, все еще наблюдая за зрачками незнакомца.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:02 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Оу... Это предложение? - осведомился Эмиль, наблюдая за телодвижениями девушки, - хотя я думаю, что девица просто не подумала о последствии двусмысленности своих слов. А вот место для прогулки девица выбрала явно не самое подходящее. Обычно здесь люди либо работают, либо ищут работу... Либо воруют у этих двух категорий. 
Он выпустил подбородок девушки из пальцев и щелкнул ими в воздухе. 
- Девица хочет горячих пончиков в кофейне на углу?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:16 | Сообщение # 30
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Девица просто любит гулять в странных местах, - все-таки решив пока не открывать парню свою безработную натуру, приврала Джей, - Уж не намекаете ли вы на то, что девица нечиста на руку?
Девушка слегка ухмыльнулась, примерно в тот же момент с ее подбородка магическим образом пропал палец. Что щелкнуло в воздухе. Джей почти подпрыгнула от неожиданности, однако смогла сдержать этот порыв. Но ее лицо в этот момент надо было видеть...
 - Девица не отказалась бы от перекуса, но при условии, что ваш язык не будет хотеть ничего противозаконного, - девушка, которая к слову уже отошла от шока, появившегося из-за "внезапное шумовой атаки", прикрыла рот ладошкой, хихикая. Ее фраза показалась ей чрезвычайно забавной, и тут Джей уже не смогла себя сдерживать, - Никакой двусмысленности - все предельно точно, - давясь тихим смехом, закончила девушка и продолжила сдержанно хихикать, что, на самом деле, у нее не особо-то сдержанно получалось.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » City of London (London Stock Exchange (фондовая биржа) & Grey Industries)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: