City of London - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » City of London (London Stock Exchange (фондовая биржа) & Grey Industries)
City of London
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 18:47 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Лондон-Сити открывает свои двери для деловых людей и белых воротничков. Успешные и не очень, богатые и обанкротившиеся, все работники делового Лондона встретятся вам здесь.
Сити является крупным деловым и финансовым центром, наряду с Нью-Йорком он считается мировым финансовым центром. На протяжении XIX века Сити был главным бизнес-центром в мире и продолжает оставаться одной из столиц мирового бизнеса и по сей день. Лондон возглавляет рейтинг мировых финансовых центров, опубликованный в 2008 году.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Четверг, 22.05.2014, 20:03 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом.
Дорогое авто медленно подкатило к неприметному высотному зданию в центре города. Десятки точно таких же зданий отсекали прибывших от любопытных глаз, а на улице царила посленовогодняя пустота. 
Богатый, респектабельно выглядящий мужчина встал на мостовую и, быстро оглядевшись, протянул ладонь своей спутнице. 
- Милая, ты готова?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 22.05.2014, 21:15 | Сообщение # 3
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да.
Выдохнула Джейн, сжав в тонких пальцах его протянутую ладонь. Она огляделась. Не то чтобы стеснялась что их кто-то увидит, скорее машинально осматривая местность. 
- Ты будешь присутствовать? 
Ей не хотелось оставаться одной, но спросить всё же требовалась. Нечасто все таки она бывала в таких ситуациях.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 23.05.2014, 19:29 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн коротко хохотнул.
- Я думаю, тебе понравиться мое присутствие. Ну, и все-таки Дэн Грей еще с утра был мужчиной. А мужчины не оставляют своих обнаженных женщин с другими мужиками.
Он обнял девушку, укутанную в пальто и повел в здание. Вскоре перед ними открыл дверь молодой мужчина приятной наружности.
- Привет, Кларк, - похлопал его по плечу, как старого знакомого Дэн и провел девушку внутрь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 23.05.2014, 19:35 | Сообщение # 5

Статус сообщение:
Джейн с нескрываемым любопытством оглядывалась. Приветствовала нового для себя человека, хотя присутствие Дэниела мягко говоря заставляло её щеки гореть и она еще сама не могла поверить в то, что накануне отдала ему вот так вот просто свой дневник. Правда законченный, но...ей хотелось его продолжить, несмотря на последние слова. А потом еще его признание, в которое она конечно не верила, но надеялась, что этот мужчина и вправду тот самый. В знак этого она особо сильно прижалась к нему, открыто демонстрируя свою "принадлежность" ему. Ей хотелось ласки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 23.05.2014, 20:03 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн стянул с Джейн пальтишко, притягивая спиной к себе и прикрывая тяжелые полушария ладонями. Губы горячо придвинулись к нежной коже шеи.
- Кларк. Я хочу, чтобы ты собрал весь свой огромный талант в кучу и снял эту девушку в черно-белом варианте. Не отвлекаясь.
- Ах, Дэнчик... Ты вот так всегда... 
Кларк игриво передернул плечами и пошел настраивать аппаратуру. А Дэн тихонько завязал глаза девушки плотным черным шарфом и повел в неизвестность. Вскоре девушка осталась одна, а в тишине комнаты для съемок защелкал затвор фотоаппарата.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 23.05.2014, 20:14 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
Она стояла словно посреди пустоты, осторожно "касаясь" воздуха вокруг руками. Услышав щелчок где-то в стороне резко обернулась, взмахнув волосами. На её лице медленно появилась озорная улыбка. Джейн ни говорила ни слова. Все таки они договорились снимать, а не болтать.

КассандраДата: Пятница, 23.05.2014, 21:01 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн смотрел, наслаждаясь, на тонкие изгибы бедер и талии. Все женщины разные... Крупные, хрупкие, с широкими и узкими бедрами, большой и маленькой грудью... Но именно в этой словно сосредоточилось не просто гармоничное соотношение физических данных, но еще и тонкое присутствие души, вызывая желание не просто обладать прелестями, но и защищать, любить, проводить по коже пальцами, заглядывая в глаза и чувствуя внутренний отклик...

Вскоре женскую талию обхватили сильные мужские руки, а к спине прижался обнаженный торс... Пальцы выводили узоры, оставляя за собой следы ароматного теплого масла. 
- Для блеска, - восторженным полушепотом в тишине прозвучал близкий голос фотографа.

KatNovaДата: Пятница, 23.05.2014, 22:42 | Сообщение # 9

Статус сообщение:
Джейн слегка вздрогнула, не ожидая прикосновения к своему телу, но осталась стоять неподвижно, разве что губы её слегка приоткрылись в замешательстве. Она не была сильна в мастерстве держать осанку при такого рода "играх", поэтому ей оставалось лишь ждать, хотя он не могла не признать, что все это чертовски заводило.

КассандраДата: Пятница, 23.05.2014, 23:22 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужские руки плавно перетекали с одной части ее тела на другую, бедра прижимались сзади, обжигая своей неприкрытостью. Фотоаппарат щелкал с подозрительно повторяющейся частотой, словно кто-то поставил его на автомат. 
Руки усадили ее на высокую твердую поверхность.
Мужское тело было покрыто маслом, и теперь он заставлял обнимать себя ногами. Серебряный каскад волос натянулся назад, подбородок приподнялся.
- Неужели, ты могла подумать, что я кому-то тебя отдам? И в этом ты не ошиблась....
Родной голос раздался издалека, словно Дэн находился в нескольких метрах от нее...
Мужские пальцы проникли в лоно. Губы скользили вдоль линии нижней челюсти. Другая рука обхватила ягодицы. 
- Сегодня я, Дэн Грей-паинька, навсегда отдаю тебя Дэниелу Грею-узурпатору...
Родной голос раздался у самого уха, создавая эффект того, что он всего лишь подошел, но не трогал...
Дэн наслаждался. Именно этого эффекта он и добивался. Теперь он без зазрения совести впился в ее губы поцелуем...

Кларк фотографировал быстро. Это будут самые лучшие его снимки в жизни. Жаль, что Грей-младший не разрешит ему их опубликовать... Это должен видеть весь мир... Любовь сплеталась в страстном танце с сексом, создавая неимоверное чувство... Впрочем, Кларк не упускал возможности насладиться видом обнаженной фигуры Дэниела. Он был бы чудесным геем... Но не судьба. Дэниел Грей давно и прочно любил женщин. И, суды по всему, эту - в особенности...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.05.2014, 08:55 | Сообщение # 11

Статус сообщение:
- Я не думала...я тебя ни с кем ни спутаю...
Прошептала Джейн, чувствуя как сердце в груди бьётся с поражающей быстротой. Щеки её горели. В голове звучала фраза "Перестань! На нас же смотрят! Нас же снимают!", а внизу живота разгорался пожар. Так быстро и внезапно, что хотелось стонать просто от близости его тела. Она не чувствовала над собой той доли насильственной власти которую он хотел показать. Или доказать...Джейн не хотелось его трогать. Она просто сильнее обхватила его ногами, скользящими по крепкому телу мужчины. Чёрт с ним, с фотографом! Потом она умрет со стыда, а пока ей хотелось просто наслаждаться всем этим. Щелканье фотоаппарата словно утихало. Сейчас Джейн слышала только себя.

КассандраДата: Суббота, 24.05.2014, 09:53 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Тихий голос, смеясь, прошептал на ухо:
- Могла бы хоть испугаться для приличия, мое солнышко.
Ее руки оказались позади спины, а мужские губы уже спустились от ушка к груди. Он знал, что сейчас ей это нравится. Потом она будет стыдиться и мучиться, но Дэн очень надеялся, что Джейн его поймет. Эти снимки... Словно живое доказательство их чувств, любви и страсти. От такого непросто будет сбежать и еще сложнее будет забыть. Нет, он не позволит ей этого сделать.
Он обхватил одной рукой ее ногу, приподнимая, другая рука поддерживала спину. Резкий толчок и он уже в ней, полный страсти стон слетел с его губ.
- Не бойся милая, все будет хорошо... Просто доверься мне.

KatNovaДата: Суббота, 24.05.2014, 11:46 | Сообщение # 13

Статус сообщение:
- Не на ту напал.
Улыбнулась Джейн, которую мало что могло испугать, особенно когда она сама часто "прыгала" навстречу опасности, а тут Дэниел к которому у неё такие нежные чувства. Она привыкнет к его "причудам". Ко всему привыкала, но не думала что ей придется испытывать такие противоречивые чувства стыда и вожделения. Она только кивнула, благодарная ему уже хотя бы за то, что ничего не видит. Но то что он сделал потом, заставило словно всё внутри её сжаться. Ужасно приятно, но..."Мы занимаемся этим при постороннем человеке! Как же так? Я совершенно потеряла всякие приличия!" Будучи англичанкой она была сдержана и невозмутима и ни в коем случае не могла позволить устраивать такого рода сцены, но Дэниел заставлял её сбросить эту маску и не контролировать свои дикие инстинкты, приводя её этим в смятение. Хотелось спрятаться, но она не знала с какой стороны за ней наблюдают. Щелчки фотоаппарата словно были везде. Окружали её. Ногти впились в его плечи, а зубы нещадно терзали собственные губы. Её две стороны рассыпались на осколки с каждым его движением. "Как же хорошо..." Она уже предупреждала его о своих причудах, но сейчас ей снова хотелось и плакать и смеяться, что она и чередовала, чувствуя как ткань на её глазах становиться все мокрее, а губы расплываются в улыбке.

КассандраДата: Суббота, 24.05.2014, 17:17 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, милая, откройся для меня сейчас... 
Дэну хотелось, чтобы сейчас на Джейн не осталось защитных колючек, чтобы ее душа была обнажена перед ним...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.05.2014, 17:52 | Сообщение # 15

Статус сообщение:

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » City of London (London Stock Exchange (фондовая биржа) & Grey Industries)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: