The Wellington Hospital - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 28«1278910112728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
KatNovaДата: Среда, 10.09.2014, 16:50 | Сообщение # 121
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Элизабет однако не хотела находится здесь еще дольше. Она поднялась с кресла, сделав знак Коулу подождать её.
- Спасибо. (Кроули) Но я хочу уйти. Возможно...позже. Давайте попозже?
Лиз мечтала оказаться в кабинете Коула, где она сможет просто отдохнуть. Бессонная нервная ночь давала о себе знать. Сотовый в кармане её джинсов разрывался сообщениями. Она отправила одно подруге сразу же, как только решила вернуться в группу. Ну, может быть...Та видна не спала и теперь доводила её смс. Осталось отключить звук и забыть на время.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 17:24 | Сообщение # 122
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Лиз ответила невпопад, удивляя и настораживая Коула. Но, возможно, она просто устала?
- Вызвать тебе такси, детка? Я беспокоюсь о тебе... Мне предстоит рабочий день, а тебе стоит поспать и понежиться в ванной... Поедешь домой?
Сторм зашел в свой кабинет и переодевался в хирургический костюм.

Эмили вздрогнула во сне и проснулась от этого, почти сразу открывая глаза. Перед ними все мутилось и раздваивалось. Скорее всего - последствия наркоза, она всегда очень плохо его переносила. 
-Привет, - сказала она задремавшему Эвансу, - ты все еще здесь? Я думала, ты уйдешь. 

KatNovaДата: Среда, 10.09.2014, 20:59 | Сообщение # 123

Статус сообщение:
- Да. Вызывай, милый. Спасибо. Я поеду, конечно. Отдохну. Не волнуйся, я не буду делать глупостей. Я просто и вправду поваляюсь в ванне. Ты только не задерживайся...
Элизабет обняла Коула, когда они находились уже в коридоре. От поцелуя её отвлек звук его телефона.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 10.09.2014, 21:00 | Сообщение # 124
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко медленно открыла глаза, уставившись в блики от лампы на стене. Голова раскалывалась. Она прижала ладошки к своим глазам, чуть придавливая лоб. Девушка нашла вслепую телефон и решила позвонить Редмонду. Крови почти не было, он мог бы ее навестить. Если хочет...

Эванс как-то медленно очухивался ото сна.
- Чего? - он сонно взглянул на девушку, рука которой лежала в его ладони, - Я не уйду. Ты что.
Он улыбнулся ей, сжав ее ладонь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 21:28 | Сообщение # 125
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул кивнул, доставая телефон. Его лицо вытянулось и приобрело обеспокоенное выражение. Он отключил вызов, заказал такси и тихо сказал Лиз. 
- Приедут Мартен с Эшли. Езжай домой. Пока одеваешься, такси подъедет. Оставаться не надо, любимая. Им лучше побыть только вместе, включая врача. 
Коул коснулся губ Лиз и помог ей одеться и выйти на улицу. Теплое такси уже ждало. 
- Люблю тебя, мое счастье...

Эм еле заметно кивнула и закрыла глаза. Говорить вообще ничего не хотелось. Она желала просто лежать и молчать. Что-то сломалось в ней. То ли вообще от событий этой пары дней, то ли исключительно из-за избиения...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 10.09.2014, 22:29 | Сообщение # 126
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс прижмурился, чуть наклонившись к ней и улавливая ее дыхание на своей щеке. Он все еще чувствовал свою вину. Указательный палец правой руки убрал прядку ее волос с лица. Она была такой милой. Всегда. Как спящая красавица. Губы слегка вытянулись, легко коснувшись ее губ. Вторая рука продолжала держать ее ладошку, словно усиливая то тепло между ними, которое возникло при этом контакте.
- Как жаль, что я не могу вернуть все назад...Я бы тебя не отпускал из-под себя. (Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 22:46 | Сообщение # 127
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я знаю, что ты врешь мне. Ты не сказал всего. И это больше похоже на предательство. Мне было больно. Больнее, чем сейчас. 
Эмили открыла глаза и внимательно посмотрела на мужчину. 
- Я все больше ловлю себя на мысли, что мы не слишком-то светимся от счастья, когда мы вместе.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 10.09.2014, 23:20 | Сообщение # 128
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс тихонько выдохнул, откинувшись обратно на стул. Вся дымка волшебности, утаенности и тишины была раздавлена ее следующими словами. Он вздохнул, сложив руки в замок.
- Я не предавал тебя. Я сам еще толком не знаю, что там происходит. Ты хочешь это услышать?
Он вопросительно поднял брови. Было трудно говорить.
- Мне с тобой хорошо. И я мог бы назвать себя счастливым, если бы не эти слова.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 11.09.2014, 09:15 | Сообщение # 129

Статус сообщение:
- С Мартеном все в порядке?
Еще одно беспокойство. Да что же это за день такой...Она дослушала Коула, натягивая куртку, пока он вызывал такси. Ранее утро. Девушка коснулась его губ и села в машину. Всё происходящее показалось ей сном.
---> Дом Коула
---> Квартира Эшли
(Пишу сразу в больнице)
Мартен нес Эшли осторожно, но быстро. Он увидел Сторма. Обмен взглядами и Нильсен уже понес её дальше, проходя вслед за Коулом. Он пытался сохранять ясность. Впадать в сумасшествие это конечно в его стиле, но не сейчас. Сначала его любимая должна поправится. Больше всего он хотел увидеть сейчас её беззаботную улыбку.
---> Квартира Редмонда
Уорд быстро шагал в сторону палаты где как ему сказали находилась Йоко. Сложно было объяснить, кто именно ему нужен. Похоже, в больнице за эту ночь было несколько вызовов. Благодаря Мэл ему удалось быстро решить вопрос со взломщиками. Она одна из немногих, кто не задавая лишних вопросов, осталась убраться в квартире и не спрашивала куда он отнес тела. Будь его воля он бы предпочел, чтобы все это осталось тайной. Мэл даже не заикнулась про полицию. О чем тут может быть речь, когда в квартире контрабанды более чем на сто штук. Она конечно не знала этого, но понимала, что Ред не чист. Он отнес тела к пристани. К их же банде. Очнутся, может и смогут ответить на вопросы...если смогут.
Он остановился, почувствовав её. Её боль. Эм лежала...её тело...её лицо. И этот тут...Его жесткий взгляд смягчился. Он наклонился к ней, не обращая внимания на парня и взял её холодную руку в свою. Не было слов. Она жива. И это было все, что ему нужно. Времени было немного. Его ждет Йоко, которая пострадала из-за него.

КассандраДата: Четверг, 11.09.2014, 12:53 | Сообщение # 130
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я ничего не понял, но думаю, что с ним все в порядке. 
Коул отправил Лиз домой и тут же увидел вампира с Эшли на руках. "Что за, мать твою, хрень???!!" Сторм вошел в свой кабинет ураганом и показал Мартену на диван, чтобы он уложил девушку.
- Что происходит?! Что с ней? Почему она в таком виде? Эшли, Эшли... 

Эшли выплыла из странного омута, в которое то и дело погружалось ее сознание. 
- Я не знаю... Вчера упала, стукнулась голо...
Девушка вновь отключилась. Очнулась. 
- Подозрение на опухоль... Но почему тогда так резко стало плохо? Чушь... 

Коул был в ярости. Он вызвал санитаров с каталкой и повез девушку на МРТ, попросив Мартена побыть здесь. 

Эм перевела взгляд на Эванса.
- Ты сам все испортил... Не вини меня в том, что не можешь быть абсолютно счастлив. 
Она встрепенулась, отводя глаза. В палату зашел... он... Рэд... Она неуклюже убрала свою ладонь из его руки и тихо сказала:
- Привет.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 11.09.2014, 13:23 | Сообщение # 131

Статус сообщение:
- Ударилась головой. Не смотри так на меня, Сторм! Сделай что-нибудь и не теряй время!
Мартен опустил Эшли на диван, отойдя на шаг в сторону. Беспокойство съедало его изнутри. Он не раздражал вопросами. Пока что даже Сторм не знает ответов и он только помешает, если будет лезть болтать. Эшли увезли. Мартен присел на диван, проведя руками по лицу и надавив пальцами на виски. Мыслей не было. Пустота.

- Привет. 

Ред обратился с приветствием к ним обоим, но тут же вновь взгляд его вернулся к Эм.
"Не успел я."
Сейчас было не до гнева, но если бы он увидел Эм в таком состоянии до этого, те уроды бы сейчас уже не дышали. Не было причин спрашивать о самочувствии. Итак все ясно. Он улыбнулся, чуть сощурившись.

КассандраДата: Четверг, 11.09.2014, 13:45 | Сообщение # 132
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли вкололи лекарство и погрузили в камеру МРТ. Она судорожно вздохнула и погрузилась в сон. Как долго она спала - Эш не могла сказать, но обычно это длится не так уж и долго. Девушку вытащили из камеры и вновь уложили на каталку. Коул стоял рядом, нервно жуя губы. 
- Эшли, а у тебя были головные боли? А нарушения зрения? Носовые кровотечения? 
- Ну, болела иногда голова... Всего остального не было. Сознание я начала терять после падения. Но...
Коул тяжело вздохнул, оглядывая вновь потерявшую сознание девушку. Он отправил санитаров с ней в палату, а сам пошел к Мартену. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 11.09.2014, 14:28 | Сообщение # 133

Статус сообщение:
Мартен нервно курил возле окна. Ему было сейчас плевать, можно, нельзя. Все его мысли сводились к Эшли. Его словно кололи маленькими иголками, настолько велико сейчас было его переживание, а это ожидание просто сводило с ума.

КассандраДата: Четверг, 11.09.2014, 15:14 | Сообщение # 134
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул вошел в свой кабинет и поморщился от запаха табака. Ладно уж... Если эта рыжая истеричка беспокоится об Эшли... Может, он и не совсем конченный ублюдок. 
- У нее образование в головном мозге. Судя по контурам и четкости - доброкачественная опухоль. Ее надо оперировать, иначе эта штука будет еще сильнее сдавливать сосуды мозга и в конечном итоге приведет к смерти. 
Коула передернуло от того, что он произнес это вслух.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 11.09.2014, 15:40 | Сообщение # 135

Статус сообщение:
Мартен не обернулся, только слегка наклонил голову, касаясь лбом холодного стекла. Было такое ощущение, что у него в голове примерно с десяток подобных чертовых опухолей. Он выкинул сигарету, обернувшись к Сторму.
- Когда?
Он не узнал свой голос. Его фраза о смерти...всё это совсем не походило на ту картину бесшабашного счастья, которую он себе нарисовал.
- Какой риск?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 9 из 28«1278910112728»
Поиск: