The Wellington Hospital - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 28«12567892728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:05 | Сообщение # 91
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Нэнси даже не поняла, что произошло. Таким радосным она Мартена никогда не видела. Если честно, девушка вообще думала, что он грустит после разрыва. Не грустит... Мысли быстро сменились, Мартен словно был создан для внезапных встреч и появлений. Неприличные разговоря Нэнси пропустила мимо ушей. Она вся была поглощена ребенком. При виде Эшли Нэнси немного напряглась, но виду не подавала. Разве только Пьеро заметил. Она улыбнулась ему, когда все ушли. Хотелось тишины и домашнего уюта.
----------------> Дом Пьера и Нэнси

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 04.09.2014, 21:40 | Сообщение # 92
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-------------> Дом Эванса
Рай почти не слышал себя и своих мыслей. Он просто шел по коридору, пока сердце выстукивало бешеный ритм. Что могло с ней случиться? В последнее время что-то случилось между ними. Раньше все было как-то оживленней, а теперь...Плюс еще этот разговор о доверии окончательно подорвал его веру в себя. Он вздохнул, находясь у главного входа в больницу. Звонок был сделан недавно, вполне возможно, что ее еще привезут сейчас... Привезут израненной и беспомощной, а он даже не оказался рядом...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 12:44 | Сообщение # 93
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Девушку везли на каталке, окровавленную и кажущуюся совсем маленькой на кожзаме. В спутанном сознании Эмили стояли лишь яркие квадраты потолочного освещения. Какие-то отдаленные звуки, голоса словно далекая шумовая завеса и грохот сердца прямо в ушах...
- В операционную! Звоните в ординаторскую. Срочно!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.09.2014, 22:24 | Сообщение # 94
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Дом Дэниела
Ему толком ничего не сказали. Увезли её куда-то...не отвечали на вопросы. Вроде бы очнулась...всё не точно. Ничего не понятно. Мартен чувствовал, что сейчас взорвется от злобы и беспокойства. В душу закрался липкий страх, холодной рукой сдавивший его сердце.
- Где Смит? Что значит, кем я прихожусь?! Пропустите, или я сейчас всё здесь разнесу! Я муж! Достаточное объяснение?! Какие документы?! Засунь их себе в...(!)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 22:29 | Сообщение # 95
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли лежала в собственной клинике. Кошмар... В палате, соседствующей с собственными пациентом. Голова раскалывалась, жутко горел порез на коже. Отделалась сотрясением мозга, но еще миллиметр - и все. Что ж... Девушка давно перестала бояться смерти. Жаль только было расставаться с Мартеном, словно отсутствие его там было бы самым великим преступлением... Лицо ее было в крови, хотя врачи и пытались оттереть, она все равно продолжала идти, даже повязка не спасала... 
В палату вошел Мартен, весь взъерошенный, словно воробей, но с гневно сверкающими глазами.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.09.2014, 22:42 | Сообщение # 96

Статус сообщение:
- Твою мать, Смит...я тобой поседею точно! Сколько крови...не стоило мне так...наверное, из-за потери энергии...попробую осторожно исправить, чтобы не вызвать вопросов.
Мартен присел рядом, снимая её боль на себя, благо их никто не видел. Пока. Руки его мелко дрожали, а брови сдвинулись на переносице.
- Когда мы ехали сюда...мне не дали подойти...я уже подумал, что всё...
Он отстранился, закрыв на несколько секунд глаза, чтобы справится с эмоциями.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 22:57 | Сообщение # 97
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли мотнула головой, от чего она еще сильнее заболела. 
- Мартен, не смей на меня тратить! Я люблю тебя, не хочу, чтобы тебе было плохо! 
Она попыталась шлепнуть его по руке, но промахнулась. Закусила губу, пытаясь справиться со слезами от боли. 
- Я живучая гадина, Мартен, ну, что со мной случится?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.09.2014, 23:08 | Сообщение # 98

Статус сообщение:
- Упала и ударилась.
Мартен не убрал руки. Снова это непонятное "геройство".
- Что за бред?! Совсем рехнулась что ли?! Мне больно, когда я вижу тебя такой! Не дергайся, а то я взберусь сверху и заставлю тебя лежать смирно и плевать, что мы в больнице!

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:37 | Сообщение # 99
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан пошатнулся на месте, приставив руки к стене, чтобы не грохнуться прямо там же. Он с раскрытыми глазами и суженными зрачками наблюдал за его маленькой девочкой, которая так неосторожно вновь попала в историю... Он не реагировал на звуки вокруг него, возможно, обращенные к нему. Если бы он не разобрался со Зверем месяц назад и не стал с ним сотрудничать, наверное, сейчас бы случился припадок. И это было даже странным для Эванса. В операционную его не пустили, заприметив его вид немного неадекватного зомби. Ему осталось лишь наблюдать через огромное стекло в операционной. Возможно, это было отвратительно для мужчины, но он почувствовал, что еще совсем чуть-чуть, и он заплачет как дитя. Настолько все достало, настолько уже не было сил сдерживать свои чувства и эмоции. Он беззвучно кусал губы, гневно сжимая кулаки и едва сдерживая себя, чтобы не ударить что-то. Рядом стояла девочка лет 10, которая время времени наблюдала за ним и смотрела в окошко на свою маму, которой делали операцию. Долгое молчание...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:20 | Сообщение # 100
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Если ты заберешься сверху, я сомневаюсь, что буду лежать неподвижно... - Эшли попробовала пошутить, но судя по всему ей это не очень-то удалось. В голове стало немного яснее, поэтому она положила ладошку на руку любимого мужчины и слабо улыбнулась. В палату зашел врач.
- Ой, привет, Ричард. Ну, как мои делишки?
- Привет, Эш, - молодой парень начал смущенно копаться в истории болезни. Он был тайно влюблен в эту симпатичную девушку, но ни за что никому бы этого не показал, - полежишь в больнице, ладно? Хотим сделать тебе МРТ, кое-какие вопросы возникли...

Эмили кое-как пришла в себя после анестезии. Она чувствовала себя ужасно и никого не хотела видеть. Ужасно хотелось пить, но она не могла дотянуться... Глаза слепило ярким больничным светом, а на руке свисал браслетик с ФИО. Вот уж забавная практика... Пациент больной, но живой - бирка на руке, пациент мертвый - бирка на пальце ноги... Судя по всему, она пока могла быть спокойна...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 08.09.2014, 16:41 | Сообщение # 101
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс оживился, когда где-то отдаленно услышал звуки открывающейся двери. Доктор говорила общими фразами, и ничего по делу не сказала. Рай вздохнул, еще раз скользнув глазами по стеклу. Он увидел, как просыпается Эмили, хотел подойти, но все-таки это была не обычная палата. Наверное, сейчас она не хочет никого видеть. Он так подумал. Но и оставить ее было бы свинством. Девочка была уведена отцом куда-то поотдаль, а он так и остался угрюмо смотреть через стекло. Ему ужасно хотелось встретиться с ней взглядом, словно в этом взгляде он мог прочитать что-то такое, что могло ему сказать о ее состоянии. Рай дождался, когда врач отвелкся и покинул кабинет. "И почему я не сказал, что муж?" Эти размышления почти сразу же оставили его, да и в каком-то отдаленном уголке сознания он боялся этого слова. Рай шмыгнул к ней в комнату. Наверное, она только пришла в себя. Он рухнул на стульчик рядом.
- Все бы отдал, чтобы все вернуть обратно... - в пустоту молвил он, думая, что Эм не в сознании.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:11 | Сообщение # 102
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили кое-как перевела свой заплывший взгляд на Эванса. Уж его-то она точно видеть не хотела. 
- Дай мне воды с тумбочки, Рай, я хочу пить. 
Она с трудом повернулась на кровати, все еще заторможенная после наркоза. Болело все тело. А особенно голова.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:20 | Сообщение # 103
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс вздернулся на стуле, словно от резкого звука. Он ненадолго встретился с ней взглядом. Про себя он подумал, что было бы не очень приятно, если бы Эм слышала, а самое главное, поняла о чем он говорил.
- Конечно, - прошептал парень, подавая ей стакан воды. Он хотел задать вопросы, но они застряли в горле. Девушка явно не настроена говорить или хотя бы отвечать. Состояние пустыни в душе было сейчас особенно ощутимым, когда она словно презирала его этим взглядом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:32 | Сообщение # 104

Статус сообщение:
- А можно не мямлить, а четко сказать, все ли в порядке с моей девушкой? То есть женой!
Мартен раздражался от этой бессвязной речи. Он слегка сжал ладонь Эшли, повернувшись к ней и нежно улыбнувшись.
- Ей обязательно лежать здесь? Дома никак?
Ему хотелось забрать Эшли отсюда. Он прекрасно сможет позаботится о ней дома.

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:43 | Сообщение # 105
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Парень-врач закрыл глаза, справляясь с раздражением. 
- Эшли, возможно у тебя опухоль. Мы не знаем точно. Нужна МРТ. 
Он развернулся и пошел на выход, костеря рыжего идиота на все лады. 
Эшли замерла, чувствуя, как в душе разрастается страх. Она не боялась смерти, но боялась умирать вот так... Лучше бы он промолчал...

Эмили анализировала его слова, когда он вошел. Он не хочет с ней жить и стремится вернуться в тот момент, когда их ничего не связывало... Его раздражает такая беспомощная подружка. С учетом его вранья до этого... Это был самый логичный вывод.
- Рай, уходи. Тебе не обязательно видеть меня такой. 

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 7 из 28«12567892728»
Поиск: