The Wellington Hospital - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 28«12456782728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 22:50 | Сообщение # 76
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Кэт с сомнениями подумала о том, о чем именно так беспокоится Пьер. Он не показался ей будущим счастливым папашей, но это не ее дело. Она передала запись и быстро удалила все данные с аппарата. 
- До свидания, Нэнси. Надеюсь, у вас все будет хорошо.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 29.08.2014, 23:38 | Сообщение # 77
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- До свидания, - сказала Нэнси, приняв в свои руки запись. Она привела себя в порядок и вышла из кабинета, встретив Пьера, шагающего из одного угла коридора в другой. Девушка улыбнулась, подошла к нему и положила руки на плечи, чувствуя, что на одну проблему стало меньше.
- Пьер! Врач сказал, что все хорошо. Скоро будут "сигналы". Это тебе, - девушка протянула ему запись, - Посмотришь, как твой сын в футбол с моим животом играет. Люблю тебя!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 09:06 | Сообщение # 78
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер улыбнулся, почувствовав, как огромный камень с его души упал.
- Точно всё в порядке? Точно? Сын...?
Он растерянно взглянул на запись. Пьер был бы счастлив, если бы всё это наконец прошло и он бы ясно увидел, что с Нэнси все в порядке.
- Я буду рядом не волнуйся. Боже, Нэнси, прости что я сейчас такой. Я просто волнуюсь и за тебя, и за ребенка...и меня это злит. Я бы хотел радоваться, правда, но пока не могу...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 30.08.2014, 12:41 | Сообщение # 79
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Да точно, точно, точно! - улыбнулась Нэнси, целуя Пьера в губы. Он был немного рассеян, впрочем, не больше обычного. Она взглянула в его глаза необычного оттенка.
- Какой такой? Пьеро, все нормально со мной. Почему нельзя порадоваться?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 30.08.2014, 21:16 | Сообщение # 80
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом
Эшли вышла из машины и наткнулась на курящую в курилке возле клиники Кэт. Она помахала ей рукой, повернулась к Мартену, чтобы поцеловать его на прощание в кои-то веки не стесняясь коллег. Сердце почему-то наполнилось легкой тревогой, но она быстро выкинула это чувство из собственных мыслей.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:09 | Сообщение # 81

Статус сообщение:
- Всё хорошо, Нэнси. Я просто слегка на нервах, но всё это пройдет.
Из-за нехватки энергии Пьер был в последнее время в постоянном напряжении и это было уже не скрыть. Нэнси, конечно, все понимала. Они вышли из больницы и Пьер стазу же увидел неподалеку знакомую машину и знакомую наглую физиономию Нильсена. Он усмехнулся и был искренне рад видеть старого друга. Нильсен выглядел помятым и взбудораженным и как обычно был очень шумным.
---------------------
Мартен открыл перед Эшли дверь, буквально вытаскивая её наружу. Он был бодр и весел. Волосы еще сильнее взлохматились. Мартен прижал к себе Эшли в сносящем голову поцелуе, подмигнув после Кэт, к которой он тут же направился, забирая с заднего сиденья коробку из которой было слышно копошение и писк.
- Привет, красотка, подруга моей конфетки! (Галантно дурачится, целуя Кэт руку и нагло забирая у неё сигарету, чтобы затянуться) Смотри, что я тебе принес! (Вручает ей коробку) Не благодари!

Мартен заметил Пьера с Нэнси и улыбка стала еще шире.
- Привет, друг! Ну и видок у тебя! Нэнси, лапуля, иди ко мне, я тебя обниму! (Шум, приветствия, оглядывания прохожих) А кто тут у нас копошиться? Слышу его прекрасно! (Про малыша) Сегодня ночью буду в больнице! (Делает прогноз по ощущениям энергии ребенка.) Ути-пути-пути! 
Мартен отвлекся от Нэнси и обнял Эшли.
- Позвони, я заберу тебя, детка. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:10 | Сообщение # 82
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась. Вот он, этот невозможный Мартен Нильсен - вертихвост, повеса и болтун. Она наслаждалась видом такого вампира, словно мельница быстро молотит своими лопастями. Она со страстью ответила на сладкий поцелуй, пока не заметила Пьера и Нэнси. Щеки покраснели, а она потупила взгляд. Но, черт... Тут ведь была Кэтрин...

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:23 | Сообщение # 83

Статус сообщение:
Пьер с улыбкой слушал эту болтовню. Его мысленно сказал ему спасибо за то, что Мартен будет в больнице. Сам он не был настолько уверен в своих силах. В Нильсене сомневаться не приходилось. Он хоть и болтун, но поможет всегда. Пьер улыбнулся Эшли, которая выглядела счастливой, хоть и несколько обеспокоенной. Слова Кэтрин, бесцеремонного врача, показались ему неуместными, ну а к болтовне Нильсена он просто привык.
--------
Мартен хохотал над высказываниями Кэт, получая огромное удовольствие от центра внимания.
- Потому что, твоя подружка, оказалась в нужном месте в нужное время! Смит, ты зануда? Поверь мне, красотка (обращение к Кэт) когда моя крошка подо мной она весела и беззаботна! А по поводу члена...(наклоняется к Эшли)...конфетка моя, давай признавайся, у кого эффектней?! (Пьер закатывает глаза, тихо смеясь) Нет, ну люди хотят правды! (Улыбается) А то твоя подружка (Кэт) уже дыру в моих штанах своими глазами прожгла! (Посылает Кэт шуточный воздушный поцелуй)

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:40 | Сообщение # 84
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли краснела все больше и больше, проклиная все на свете, пока Мартен не сказал о том, что она лишь оказалась в нужное время в нужном месте.
- Ах так! Ну, все, гад! Для меня это была личная драма, а он, подумать только... "В нужное время в нужном месте"! Я тебе сейчас глаза выцарапаю!
Кэт покатилась со смеху:
- Ахахахах, вот теперь я вижу свою настоящую подружку! Так его, ахтунг, милая! Хочешь помогу?
- Только попробуй, развратница! Убью!
Кэт хохотала, пока Эшли с "грозным" видом надвигалась на рыжего, сдерживая свой смех.
- Ах ты рыжий беспросветный самовлюбленный болван! УУУУ! Сейчас ты у меня получишь по своему члену коленкой! Я знаю у кого эффектней! (она не решилась при Нэнси сказать про Пьера) У Дэниела Грея, черт подери, самый расчудесный член в мире!

Кэт тем временем открыла коробочку и взглянула внутрь.
- Ох, блииииин! У вас там даже хомячки размножаются бесполым способом почкования!

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:44 | Сообщение # 85

Статус сообщение:
Мартен не понимал её смущения. Ведь она уже давно общалась с этой девушкой и судя по перепалке должна была понять, что это всё чистой воды шутка. Он же сказал ей накануне то, что из него и клещами не вытащить. Какие еще Эшли нужны были доказательства? Девчонки конечно хохотали и он вместе с ними, хотя взгляд его несколько изменился, а рука отпустила Эшли.
- Думаю, мне пора.
Мартен наклонился, чтобы поцеловать Эшли и пожал руку Пьеру, от которого не скрылась перемена в его настроении.

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:03 | Сообщение # 86
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мартен пошел к машине, ничего не сказав на ее слова. Холодно попрощался и, поцеловав ее, направился к машине. Эшли побежала за ним, звонко цокая каблуками, хотя предпочла бы догонять его в кроссовках. Догнала, обхватив руками, пользуясь тем, что они уже скрылись из виду у остальных за углом от парадного входа (где как раз располагалась стоянка).
- Дурак ты, Мартен Нильсен! Я тебе уже говорила, что лучше тебя нет на всем белом свете. Рыжий болван! Как ты не понимаешь, что я люблю тебя! Сколько раз мне еще нужно повторить это, чтобы ты, наконец, дубина такая, понял?! Я люблю тебя и никто другой мне совсем не нужен!
Она притянула его к себе еще ближе, пользуясь его дозволением. Заглянула в глаза.
- Мартен, я не смогу без тебя жить и совсем сдохну, если ты на меня всерьез обидишься... Я люблю тебя, мой невозможный Мартен Нильсен....

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:49 | Сообщение # 87

Статус сообщение:
Мартен остановился, чувствуя, как Эшли повисла на нем. Она была не тяжелая, но если в прыжке, то ощутимая. Он обернулся к ней, держа её за плечи. Эти слова бодрили похлеще любого энергетика. 
- Я верю. Просто...только тихо, а то испортишь мою репутацию. (Привычно пытается улыбнуться) Мне, наверное, не хватает уверенности, чтобы поверить, что меня вообще можно любить.
Мартен взглянул куда-то в сторону, словно избегая при этом её взгляда, но потом всё же посмотрел на Эшли.
- И Грея то сюда зачем приплетать! Чёртов бизнесмен! (Смеется) На Дэна не смогу обижаться. И на тебя не смогу, Смит.
"Чёртов влюбленный идиот! Молчи уже..."

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:30 | Сообщение # 88
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли прижалась к мужчине поближе, пытаясь поймать его взгляд. 
- Я люблю тебя, мой хороший, мой замечательный, самый лучший мужчина. И ты точно такой же, как я. Мне тоже не верится, что меня можно любить... 
Она хитро улыбнулась.
- Почему приплела-почему приплела... Не могла же я сказать, что Пьер лучше при его беременной Нэнси. Расстроиться ведь. А позлить тебя хотелось. За то что сказал, что я лишь подвернулась в нужное время в нужном месте. 
Она показала ему язык. 
- Люблю тебя... Люблю тебя! Люблю тебя!!! И даже думать не смей, что это не так. И незачем на Дэна обижаться, мы его сегодня с женитьбой идем поздравлять. 
Она ехидно захихикала и сказала:
- Представляешь, какая-нибудь стерва... Будем учить уму-разуму? А, может, Дэну все же повезло? Ох, ладно... Мне и вправду пора на работу... Позвони мне, когда освободишься. 
Она пошла в сторону входа, постоянно оглядываясь на рыжего, который залезал в машину и отъезжал. Она глупо улыбалась, чувствуя, как в сердце разливается волна счастья, а потому лишь помахала Пьеру с Нэнси рукой, проходя мимо. 

Кэт вздохнула, покачав головой, обращаясь к паре:
- И вот так всегда... Влюбленные парочки приходят и уходят, рожая детишек, а мне остаются хомяки. Не удивлюсь, если ко мне на прием еще и Эшенька скоро придет...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:01 | Сообщение # 89

Статус сообщение:
- Пьера я бы пережил. (Закатывает глаза.) Уже привык, что он лучше меня. (Кислая улыбка)
Мартен вновь смутился, когда Эшли начала обсыпать его словами любви. Он бы очень хотел ответить ей взаимностью. Он был очень влюбчивым, но после случая с Йоко, его пыл несколько поугас. Поэтому Мартен молчал, растеряно гладя Эшли по спине и слушая её речи.
- Я не со зла сказал. Причем правду. Я и подумать не мог, что так выйдет.
Она заваливала его любовью и он чувствовал, что у него уже ладони мокрые. Он поправил рубашку, взлохматил волосы, провел рукой по карманам, поняв, что сигареты в машине.
- Конечно, пойдем поздравим. Купим ему ящик презервативов и хватит с него! (Смех. Пытается сгладить свою неловкость) Хорошо. Беги, моя девочка.
Мартен сел за руль, закурив и глядя Эшли вслед.
---> Офис

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:36 | Сообщение # 90
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли зашла в здание, но тут же попалась на глаза главного. 
- Мисс Смит! Это что еще тут такое! У Вас выходной! Мне Кэтрин много говорила, что Вы тут работаете со дня на ночь! Марш домой!
"Еще бы она Вам не говорила," - подумала Эш ехидно, зная точно, в каких позах Кэт ему рассказывала байки... Она вздохнула, попрощалась с главным и пошла на выход, жалея, что не успела разобрать документы...
Вновь помахала рукой ребятам, показала язык сдавальщице Кэт и решила прогуляться пешком до работы Мартена.
---}Контора Мартена.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 6 из 28«12456782728»
Поиск: