The Wellington Hospital - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 28«1234562728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
КассандраДата: Суббота, 16.08.2014, 23:30 | Сообщение # 46
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли шла по коридору, улыбаясь Мартену, предвкушая их... обед? Она не очень поняла, что он говорил по телефону. На ней красовался маленький белый халатик, хотя ножки были целомудренно спрятаны медицинскими брючками. 
- Подожди, я сейчас переоденусь...
И чмокнула в губы, собираясь удалиться в свой рабочий кабинет. Но на них уже надвигалась акула сенсаций Кэтрин. 
- Ох, да, теперь я вижу, какой шикарный мужчина трахает мою девочку.
Она шлепнула по заднице Эшли и рассмеялась. Благо в это время поток пациентов иссякал и эту ... нехорошую женщину никто не услышал. Особенно начальник.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:12 | Сообщение # 47
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- И не только трахает, но еще и заботится.
Сказал Мартен, придвигая Эшли ближе к себе. Он соскучился и в порыве своей пылкости не скрывал этого.
- Мартен.
Представился он незнакомке, не отпуская Эш из своих объятий.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:29 | Сообщение # 48
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт рассмеялась.
- Даже не сомневаюсь. Она весь день сияет, как начищенная монетка. Хорошо чистил, видимо?
Эшли зашипела на "подругу".
- Что ты несешь, Кэт, тебя заносит. 
- Ну, да, заносит слегка... Но рядом с таким мужчиной не грех... Ладно-ладно, шучу...
- Мартен, она такая... сучка, не слушай ее... Я скоро переоденусь.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:00 | Сообщение # 49

Статус сообщение:
- Нет, нет! Мне очень интересно!
Рассмеялся Мартен, целуя Эшли, совсем не стесняясь Кэт, напротив, он явно намеренно делал это на публику.
- Мы едем в Тулон. В ресторан "О Сюр". Поторопись, а то не успеем вернуться и застрянем в Провансе. Хотя...я не против.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:15 | Сообщение # 50
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли предостерегающе взглянула на подругу и удалилась в свой кабинет, переодеваясь с такой скоростью, на какую только была возможна. 
- Мой тебе совет, сильный мужчина... Застрянь в Провансе и оставь ее подле себя... На себе, под собой.... Ну, ты понимаешь, о чем я, - Кэтрин хихикнула и, встряхнув своей золотистой копной волос, направилась к себе. 
Эшли как раз смогла обозреть ее вихляющий зад и ноги, затянутые в чулки-сеточку со швом сзади...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:16 | Сообщение # 51

Статус сообщение:
Мартен в полной мере хоть и равнодушно оценил ноги Кэт и развернулся к подошедшей Эшли.
- У тебя забавные подруги.
Он взглянул на часы.
- Самолет через 1.5 часа, а нам еще до аэропорта ехать. Ты готова? Выглядишь хорошо.
Мартен смахнул с её плеча несуществующую пылинку.

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:20 | Сообщение # 52
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась.
- Подруги? Нет... Кэт - мужик в юбке. Такой повесы и распутницы не найти на весь Лондон. Знал бы ты, что она засунула в мои чемоданы, когда я полетела на Мале... Мне пришлось в дьюти фри приличную одежду покупать... 
Девушка чмокнула Мартена в щеку и пошла вслед за ним.

Кэт тем временем смотрела за подругой от окна. Смотрела и думала о том, где могла видеть этого мужчину раньше...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:59 | Сообщение # 53

Статус сообщение:
Открыв перед Эшли дверь машины, Мартен сел за руль, открыв окно и закурив.
- Йоко приглашала нас на своё День Рождение, но мы поссорились и все отменилось.
Он подал ей свою сигарету.

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:15 | Сообщение # 54
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Из-за чего поругались? - поинтересовалась Эш, не ожидая от Мартена такого. Она не думала, что он станет ругаться с Йоко. 
Девушка поежилась и подумала о том, что она все равно не хотела бы идти на этот праздник...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:33 | Сообщение # 55

Статус сообщение:
- Из-за моей работы. Она вспоминала прошлое. Я вспылил. Она тоже. Полный бред. Я так устал Смит от этого. Сейчас мне уже все равно и я рад, что ты не высказываешь мне такого. Да, наверное, я в этом требовательный, но я люблю работу.
Мартен смотрел на Эшли.

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:36 | Сообщение # 56
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Прошлое вспоминают только те, кто не живет настоящим... Ей можно это простить. А я не стану говорить тебе про работу. "Уж чья бы корова мычала", - на это сказала бы мне Кэт. 
Эшли пожала плечами и выкинула тлеющую сигарету в окошко. 
- Ты купил чертова хомяка?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:20 | Сообщение # 57

Статус сообщение:
- Забыл.
Повинно наклонил голову, улыбаясь, Мартен.
- Как думаешь во Франции есть хомяки? Я кстати заехал к тебе домой и взял твой паспорт. Ты на фото смешная.
Он развернул машину, по направлению к международному аэропорту.
---> Аэропорт

КассандраДата: Пятница, 22.08.2014, 14:58 | Сообщение # 58
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Вымыла руки перед приемом, одернула юбку и открыла кабинет. Короткий белый халатик был чудесным образом отутюжен и сидел с иголочки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 22.08.2014, 16:37 | Сообщение # 59

Статус сообщение:
Пьер прошел в кабинет вместе с Нэнси. Они обсуждали ситуацию по телефону и не было нужды всё это обговаривать по-новой. Он лишь вопросительно поднял бровь, смотря в упор на упомянутую Эшли Кэт.
- Здравствуйте. Пьер. Мне остаться?

_SaBrina_Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:18 | Сообщение # 60
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Нэнси подозрительно оглядывалась на очереди, что сидели к соседним кабинетам. Ее охватило волнение.  Она отбросила коричневую прядь со лба, окинув взглядом врачиху. Она поблагодарила высшые силы, что это был не мужчина. В ее взгляде для Пьера читалось, чтобы он лучше ушел.  Уж очень она боялась гинекологов...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 4 из 28«1234562728»
Поиск: