The Wellington Hospital - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 09:10 | Сообщение # 406
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли усмехнулась, читая ощущения Кейт. Бедняга, неудивительно, что она в раздражении... Эш поправила свои рубиновые волосы и, коснувшись руки Дэйва, указала на Сторма, который появился в дверях.
- Это мой друг и врач. С ним я в безопасности. Развлекайся. Кейт, составь компанию Дэвиду. Коул! Рада видеть тебя!
Она подошла к Сторму и обняла его по-доброму. Совсем недавно пришло понимание того, что их так многое связывало... Он столько раз ей помогал, даже когда все остальные отворачивались... Пусть ей было не очень приятно ощущать чужие мужские прикосновения, но она знала, что этот медведь ее не обидит. И в обиду не даст.
---

Сторм удивленно обнял Эшли в ответ и кивнул Кейт.
- Привет, дамы. Ну, что, Эш, пойдем на МРТ?
---

Кейт едко улыбнулась Коулу и помахала ему рукой. А потом оглянулась на телохранителя.
- Нет, черт подери, у меня ни фига не в порядке! Моя голова лопается от того, что я не могу объяснить! Может выпьем, красавчик? 
Она затянулась сигаретой и выкинула ее в близстоящий цветочный горшок. Когда-нибудь ее за это обязательно уволят...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 09:16 | Сообщение # 407
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Выпьем. 
Дэвид кивнул. Почему бы нет. Он умеет контролировать количество спиртного и лучше узнать подругу Эшли сразу. Поприветствовал кивком головы незнакомого мужчину. Пока Эшли на работе он может быть чуть подальше. 
- Недалеко.
Уточнил он у Кэйт, сделав попытку улыбнуться.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 09:24 | Сообщение # 408
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- В моем кабинете, милый. Поставим бутылку прямо на гинекологическом кресле. Прием у меня, слава богу, закончился. Еще одной такой пациентки мой мозг не выдержит. 
Кейт повела мужчину в сторону женской консультации, от чего их проводили взглядами все сотрудники больницы, которые хоть немного знали Кейт. Ординатор-гей, с которым они хорошо общались и вовсе не постеснялся показать большой палец, намекая на то, что и сам не прочь такого мужчину свести в свой кабинет.
- Ну, теперь будут думать, что ты меня трахнул... Больница - большая деревня. 
Тут им проход загородил какой-то пьяный мужик. Кейт мгновенно напряглась и стала казаться как будто меньше.
- Что тебе здесь надо? 
Мужик замахнулся на нее кулачищем и, рыгая, провыл:
- Отдашь мне квартиру, сука! Или я тебя отделаю так, как отделал твою шлюшку-мамашу!
Кейт мгновенно съежилась и чуть не заплакала. Она ничего не боялась. Ни сверхъестественного дерьма, которое окружило ее жизнь, ни мужиков, с которыми спала. За всю свою жизнь она боялась только одного: своего отца.
---

Эшли, Коул - прошел месяц.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 09:33 | Сообщение # 409

Статус сообщение:
Дэвид кивнул. Это было не совсем в его правилах, но все же...действительно, а почему нет?
Публика в больнице была мягко говоря пестрая и не совсем приличная что ли. Не то, что он себе представлял в клинике такого масштаба. 
Дэвид не успел ответить на её утверждение, как какая-то пьянь кинулась на девушку. Он мгновенно скрутил урода, прижав его к холодному полу больницы. 
- Успокоился? Кэйт, вызови охрану или объясни что это?
Тип вырывался, но он держал его крепкой хваткой  профессионала.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 10:00 | Сообщение # 410
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это... Это мой... отец.
Кейт трясло и она ничего не могла с собой поделать. И ненавидела себя за это. Она вызвала охрану и папеньку уволокли. А ее все продолжало трясти. Она вошла в свой кабинет и с размаху поставила на стол бутылку виски.
- Ты так... его скрутил... мне тоже нужен охранник, он теперь не отвяжется... 
Она опрокинула в себя стакан, подталкивая второй Дэйву.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 10:49 | Сообщение # 411

Статус сообщение:
- Извини, но я сейчас охраняю Эшли.
"Сам правда не уверен от чего."
- Но у меня есть кое-кто на примете.
Девушка была на взводе, поэтому вторую порцию он налил сам. Похоже, у неё тряслись руки. Видно, тот тип, её папаша, опасный индивид. 
- Если ты интересуешься. Он правда отошел от дел, но никого лучше я не знаю. 

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 10:57 | Сообщение # 412
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Пусть будет хоть кто-нибудь. Любой, кто сможет его отвадить. Любой, кто сможет находится рядом со мной. У меня есть деньги, как-никак лучший репродуктолог города. Все, закрыли тему. Буду благодарна, если он согласится. Спасибо. 
Все ее выходки куда-то растерялись, оставляя обычную женщину. Напуганную и растерянную. Без ее вечных издевок и шуточек. Впрочем, это довольно скоро вернется. А потом они еще долго пили виски и никак не пьянели. Обычный мужчина оказался на деле. Понимающий...

Прошел месяц...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:26 | Сообщение # 413

Статус сообщение:
Девид кивнул. Её отец недолго отсидит за свою выходку, поэтому ей нужна подстраховка. Его знакомый сейчас не в городе, но где-то через месяц возможно он вернется. Они договорились что тот приедет прямо к Нильсену, с которым тот был знаком. Пока что он проводит Кейт и присмотрит за ней вместе с Эшли.
---> Прошел месяц

ShadowyДата: Пятница, 05.06.2015, 17:22 | Сообщение # 414
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Ричарду никогда не нравились больничные палаты и больничные коридоры. Слишком дерьмовыми были ассоциации с этой стерильной циничной чистотой. Сколько ей было бы? Двадцать или девятнадцать? В воспаленном сознании живо предстал образ рыжеволосой нахалки, которая деланно невинно улыбалась, выуживая из-за пазухи новые колеса и закусывая внутреннюю сторону щеку, мямлила что-то про то, что очень ждала увольнительного, чтобы как следует повеселиться. Не бз помощи посторонних увеселительных средств, разумеется.
Стройный ход воспоминаний нарушила Элина, дернув Ричард за локоть.
 - Наконец-то, - парень повел плечами, устремляя усталый взгляд вниз на Элину.

---} Квартира Рика по прошествии месяца.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 28 из 28«12262728
Поиск: