The Wellington Hospital - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 27 из 28«1225262728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
КассандраДата: Пятница, 22.05.2015, 17:34 | Сообщение # 391
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Элина открыла глаза, ничего не понимая. В углу сидел Ричард и о чем-то думал. Они были в палате, и Элина лежала на больничной кровати, а к рукам и носу были подведены какие-то трубки. Она чувствовала себя преотлично и убрала их, снимая с пальца датчик сердечной деятельности, который тотчас же начал пищать. 
Медсестра прибежала и начала ругаться, а Элина неотрывно смотрела на Рика. 
- Что случилось?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 22.05.2015, 19:48 | Сообщение # 392
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Ричард все это время, которое, несомненно показалось ему вечностью, шатался где-то рядом с операционной и никак не мог найти себе такого места, где смог бы, наконец, хоть немного успокоится.
Не уставая намерять больничный коридор шагами, дюймами и вообще всем, чем только можно намерять расстояние, Рик снова и снова обходил больницу. Не слишком далеко, чтобы что-нибудь пропустить, и не слишком близко, чтобы попадать под косые взгляды медперсонала, которые теперь так остро жгли сердце. Это его вина.
Рик удивленно вскинул бровь, когда уже в палату к Элине приперся какой-то индюк с этой рыжей подружкой девушки. Стараясь не сорваться под осуждающим взглядом рыжеволосой, Рик ко всему прочему рассматривал еще и этого неизвестного типа, который смотрел так, как будто все ему должны. Парень неосознанно фыркнул. А ему врачиха не разрешила войти в палату Элины, стерва.
Но Рик же обещал, что больше не отпустит Элину, верно?
Парень совершенно цивилизованно дождался того момента, когда посетители Элины свалили из больницы, а ее врачиха растворилась в пропахших хлоркой больничных коридорах. Что мешает ей вернуться, спросите вы? Да ничего, ровным счетом, вот только Рик к тому моменту уже прокрадется в палату к Элине и будет с ней, как и обещал.
Собственно, так он и сделал.
И уже как полчаса сидел в палате Элины и откровенно клевал носом. Правда изредка его покой нарушали глупые медсестры, так и норовившие выпроводить его из комнаты. Но они тут же получали посыл по известному направлению и благоразумно отставали, так что в конце концов Рик перестал обращать внимания и на них.
К тому моменту, когда забежала очередная медсестра, Рик почти провалился в сон. Поэтому он сначала совершенно не въехал, чего она так суетится и бегает вокруг Элины. Ей же хорошо. Она вон даже проснулась. Твою мать!
Ричард подскочил на месте и с облегчением вздохнул, впервые за последние часа три (если не больше), хочу заметить.
- Что случилось? тоненький родной голосок, будто спросонья. Будто и не было этого ада.
- Все хорошо, - Рик вымученно улыбнулся, пододвигая стул к кровати девушке, проводя широкой ладонью вдоль ее запястья, - Но думаю будет лучше, если медсестра вернет все эти трубки обратно. Не зря же их на тебя нацепили, как на рождественскую елку, - парень опустил взгляд. А что он еще мог сделать? Слова извинений застряли где-то в горле, и никак не могли выйти наружу.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 22.05.2015, 21:38 | Сообщение # 393
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не хочу быть рождественской елкой. Тем более я чудесно себя чувствую. Следовательно, кислород и датчик пульса мне ни к чему. Разве нет? 
Элина посмотрела на сестру и та отступила. Вскоре они остались одни. 
- Рик... Прости, я не сказала, не видела смысла, видимо, что-то прошло не так... Извини меня, пожалуйста. 
Она вымученно улыбнулась и прижалась щекой к его руке.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 22.05.2015, 22:09 | Сообщение # 394
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард покачал головой и сжал хрупкое запястье девушки.
- Это... это я виноват. Это я должен защищать тебя и думать о подобных вещах, - широкая ладонь наглыра белокурую макушку и виновато стиснула волосы, - Обещай, что теперь ты ничего не будешь скрывать.
Рик притянул Элину к себе, прижимая ее плечи к своей груди.
- Позволь мне помогать тебе.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 22.05.2015, 22:46 | Сообщение # 395
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я обещала тебе, что выпью таблетки. Я и выпила, но они не подействовали... А так... Получилось только хуже. 
Элина шмыгнула носом и отчаянно разревелась, размазывая слезы по щекам. 
Потом у нее еще будет период отчуждения, но сейчас она просто плакала, пытаясь привести в порядок своим мысли. Было жаль ребенка, было грустно от того, что беременность получилась неправильной. В принципе было жаль, что беременность получилась, но еще больше было жаль от того, что она закончилась.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 22.05.2015, 23:40 | Сообщение # 396
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Тихо, тихо, - Ричард нахмурился и еще крепче прижал девушку к себе, - Я с тобой, слышишь?
Парень стиснул маленькое заплаканное личико в своих ладонях и провел пальцами вдоль влажных следов.
- Главное, что теперь все хорошо, - Рик нежно(!!!) поцеловал девушку в лоб и крепко обнял, усаживая к себе на колени, - Главное, что с тобой все хорошо.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 22.05.2015, 23:48 | Сообщение # 397
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина свернулась на коленях Рика и прижалась к нему изо всех сил.
- Заберешь меня отсюда? Скоро учеба начинается... 
Девушка чувствовала, что вязнет в своем состоянии, боли, которая разъедала изнутри. Ей нужно было отвлечься, забыться, спрятаться. Потом она просто закрыла глаза и снова провалилась в сон, так и оставшись сидеть на коленях Рика.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 23.05.2015, 20:58 | Сообщение # 398
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард кивнул. Сбегать из больницы ему еще не приходилось, ну да ведь все бывает впервые, верно?
- Тут остались какие-нибудь твои вещи? Одежда там? Не похищать же тебя в больничной пижаме, - Рик бегло оглядел просторную комнату и цокнул языком. Хрен знает, что из этого всего могло принадлежать Элине, а что было просто частью декора.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 23.05.2015, 21:13 | Сообщение # 399
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина сонно покачала головой, показывая, что тут нет ничего ее нет и в помине. Ей в принципе было все равно, она готова была сбежать и в пижаме. 
В палату вошла Кейт, с ходу оценивая обстановку. 
- И какого хрена? - вопросила она, складывая руки на груди, - почувствовала себя героиней и решила еще раз испытать судьбу? Валяй. Ко мне потом можешь не обращаться. И кто тут у тебя был с этой рыжей девицей? Уж больно морда лица знакомая.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 23.05.2015, 21:57 | Сообщение # 400
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард уже почти вышел из палаты Элины, когда вошла эта врачиха, которая ему так не понравилась.
Признаться честно, после слов докторши, парень основательно призадумался. Он все еще опасался за здорове девушки. Но эти опасения были такими маленькими, что если бы не они, можно было бы смело сказать, что Ричарду относительно по поводу случившегося. Он же извинился. Его вины больше нет.
- Вы не единственный доктор в Лондоне, - сказал Рик и закатил глаза. Естественно он знал, что он не позволит, чтобы с Элиной случилось что-нибудь подобное. Но как же его бесили такие дамочки, считавшие, что они, черт возьми, незаменимые и распрекрасные.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 23.05.2015, 22:09 | Сообщение # 401
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, дорогуша, не единственный. Лишь единственный врач, который ее оперировал и знает ее историю болезни досконально. Ах-да, ведущий специалист по репродуктивному здоровью человека в Англии, - Кейт смерила блондина презрительным взглядом и продолжила, - на кровать обратно шаааагом-арш. Детка, я не для того потратила на тебя свое свободное время, чтобы ты тут мне побеги устраивала. Сейчас осмотрим и решим, мне лишние занятые койки тоже ни к чему. 
Кейт затушила сигарету о стену и выкинула в окно. А потом натянула перчатки. Блондина так и хотелось поддеть и посмотреть, чего он стоит. Но она благоразумно заткнулась, ожидая, когда девчонка будет готова к осмотру.
Элина покорно улеглась обратно на кровать и, застенчиво улыбнувшись, приподняла согнутые в коленях ноги. Простыня покрывала всею ее нижнюю половину. 
Кейт же те временем подкатила стойку с УЗ-аппаратом. 
- О-хе-реееть, - случайно вырвалось у нее, когда она включила датчик.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 02.06.2015, 12:33 | Сообщение # 402
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Рик сложил руки крест накрест и закатил глаза, в пол уха слушая "саморекламу от блондиночки", не забывая мысленно язвить. Словесной перепалки не в мыслях как-то не хотелось. Ричард вообще человек неконфликтный, ага.
Однако дюже удивленный возглас блондиночки-я-самая-крутая просто не мог остаться без мужского внимания.
 - Сундук с сокровищами нашла? - парень обратил свой взгляд на белобрысую макушку докторши и цокнул языком.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 02.06.2015, 12:56 | Сообщение # 403
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты не забыл, что я твою девушку смотрю? Хочешь, чтобы я нашла здесь сундук с сокровищами? Один сундук с твоим золотом я отсюда уже достала. Понравилось?
Кейт разглядывала картинку на экране монитора и офигевала. Маточная труба выглядела так, словно и не было совсем недавно операции. Полностью здоровая, никак не измененная, хотя должна была быть культя, ведь маточную трубу вовсе пришлось удалить, настолько она была повреждена...
- Вали домой, милая, и больше не давай себя трахать без контрацепции, пока не захочешь ребенка. Удачи.
С этими словами Кейт вышла из палаты и отправилась домой к Эшли, но встретила Коула. О произошедшем она предпочла промолчать, потому что уже была в курсе о вампирах. Мало ли, какие дива еще встречаются в жизни? И маточные трубы они могут заживлять в течение пяти минут...
---

Элина кивнула и встала с кровати, одеваясь и приводя себя в порядок. Чувствовала она себя отлично и хотела порхать, как бабочка. Такой здоровой она себя уже давно не ощущала.
- Пойдем?

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Четверг, 04.06.2015, 18:12 | Сообщение # 404
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли поблагодарила Дэвида и вылезла из автомобиля, поправляя на своей узкой талии комбинезон. Она шла по фойе больницы, легко цокая каблуками, оглядываясь на мужчину, который ее сопровождал. Он таки не показал своей изюминки, своей искры, оставаясь бездушной машиной и ничем более. Хотелось видеть его эмоции, пусть и редко, но все же, а здесь... Эшли казалось, что если даже она включит свою вампирскую эмпатию на полную катушку - она ничего не почувствует, словно она, ее жизнь, ее друзья, а главное - подруги, его совершенно не трогают.

Из-за поворота вышла, раздраженно ведя кистью руки, в которой была зажата сигарета, Кейт. Она трясла своими белыми локонами, которые случайно выбились из прически и раздраженно бурчала что-то себе под нос.
- Привет, Кейт! - окликнула ее Эш, но та лишь в ответ повела плечом и остановилась, глядя на нее.
- Привет, дама с собачкой, - криво усмехнулась подруга, поглядывая на телохранителя. Так и хотелось его поддеть, так же, как совсем недавно блондина в палате.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 08:43 | Сообщение # 405
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Дэвид чуть нахмурился не понимая искреннего желания блондинки испортить его настроение. 
- У вас все в порядке? 
Холодно поинтересовался он, не упуская Эшли из виду. Пришло сообщение от Мартена. Он просил остаться в его семье до начала апреля. Ну что ж...у него перед ним должок, а пока...блондинка удостоилась еще одного более заинтересованного взгляда. Она, он надеялся, не какой-нибудь оборотень, которыми полна квартира Нильсена.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 27 из 28«1225262728»
Поиск: