The Wellington Hospital - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 25 из 28«12232425262728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
_SaBrina_Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:26 | Сообщение # 361
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Но я хочу... - она игриво улыбнулась, - придется доставлять удовольствие только тебе одному...
- Эй-эй-эй, я все еще тут!
Нэнси рассмеялась, прижимаясь к нему все ближе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:02 | Сообщение # 362
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я пойду узнаю, возможно ли забрать вас домой.
Пьер поднялся, раздумывая о том, что как хорошо, что всё хотя бы на крошечную унцию налаживается. У Эшли ему уже никогда не вопросить прощения. Мартен? Возможно...всё так сложно. 
- Я могу забрать вас домой, но ты должна будешь приехать с малышкой завтра. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 22:34 | Сообщение # 363
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Кейт безразлично смотрела в окно, пока не взорвалась.
- Не всерьез? Слишком впечатлительная? Она обратилась к нему за помощью, придя на вечеринку вместе с ним, а он ее бросил, равнодушно оставив ее наедине со своими проблемами. А ей встретился бывший муж. И он ее... Это была плохая встреча. Хотя она, наверно, прибьет меня за то, что я сказала твоему отцу. Но я ненавижу таких козлов. Она пошла на вечеринку с ним, а он просто отвернулся, когда ей понадобилась помощь. Извини, твой папа и все такое. Но я бы посмотрела на тебя, если бы кто-нибудь так обошелся с твоей матерью. 
Она выдохнула и тихо вышла из машины, пытаясь привести свои мысли в порядок. Что-то в последнее время она слишком легко выходит из себя.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.03.2015, 22:42 | Сообщение # 364

Статус сообщение:
---> Квартира Якобине
Джейк припарковался и вышел из машины, непонимающе нахмурившись. Он даже не знал, что на это ответить. Как то не верилось, что отец и вправду так поступил. В его голове всё смешалось. Но Нортона он знал всё же дольше, чем Кэтрин и поэтому был не согласен. 
- Сравнение с матерью не уместно в моём случае. Ей нет до меня и отца дела.
Он вертел в руках ключи от машины. 
- Слушай, я найду квартиру. Спасибо за твоё предложение.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 06.03.2015, 22:59 | Сообщение # 365
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина торопливо шагала по парковке возле клиники, пацаненок пацаненком, худи, драные джинсы в обтяжку. Из общей картинки выбивалось только ангельское личико девушки. Она не смотрела по сторонам, поэтому когда на ее пути оказался кто-то что-то говорящий, она даже не успела отойти. 
- Да, блин! Смотри, куда идешь, болван! - кричала она, прыгая на одной ноге, вторую ей благополучно отдавили. 
---

Кейт лишь холодно взглянула на Джейка и кивнула. 
- Хорошо. Звони, если понадобиться помощь. 
Она сделала равнодушную мину, хотя душа застонала от обиды. Черт с ними, черт с этим Джейком, с его папочкой, да со всеми! Она отвернулась, когда Джейк столкнулся с какой-то девчонкой и пошла в сторону здания клиники. Она все сказала.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 00:51 | Сообщение # 366

Статус сообщение:
Джейк смело выдержал ей взгляд. Она явно спутала его с кем-то другим. Ей следовало извиниться. Она наговорила лишнего, но словно не заметила этого. Типа это в порядке вещей.
- Хорошо. Я позвоню. 
Джейк вздрогнул, когда с ним столкнулась какая-то девушка...девушка? Да, девушка. 
- Прости. Я не хотел. Ты в порядке?

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 01:14 | Сообщение # 367
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, черт возьми! Я не в порядке! - Элина была слишком рассержена, чтобы воспринимать реальность адекватно. в данный момент хотелось ругаться и истерить, чем она и не преминула воспользоваться. Еще мальчик весь такой из себя благородный и воспитанный. Фу. Фу, фу, фу!!! Еще и извинился. Вот как с таким ругаться, а ведь так сильно хотелось...
- Что ты на меня уставился, как на восьмое чудо света? Женщин не видел?
В этот момент, оставленная без ручного тормоза машина покатилась под уклон. Очень жаль, что на пути ей встретилась попа Элины... Уклон был небольшой и вскоре превратился в подъем, поэтому автомобиль быстро остановился, но Эл уже наполовину скрылась под капотом... Девушка с трудом вылезла из-под железного чудища-самоуправленца и разъяренно уставилась на виновника ее бед. Ситуация была до одури смешная и совершенно неопасная, но девушка злилась, как тысяча чертей, опозоренная и в глупой ситуации. 
- Убью, гаденыш!
Какая-то она агрессивная стала после Ричарда, слишком многое перенимая от него. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 11:11 | Сообщение # 368

Статус сообщение:

- Видел.
Джейк улыбнулся, вырванный из размышлений. Странно день прошел, а новый начался слишком уж бурно. Ладно, если уж он здесь...но девушка явно не хотела успокаиваться. Что на неё нашло? Сбежала что ли откуда из псих палаты? Вот поэтому он предпочитал держаться от слабого пола подальше...хотя, эту сложно было назвать слабой, несмотря на внешний вид. 
- Оставь свои крики для бойфренда! Меня это не интересует!
Он и кричать то особо не умел, а вся эта ситуация больше смех вызывала. Джейк рассмеялся, подавая девушке руку.
- Поднимайся уже!

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 11:22 | Сообщение # 369
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Нет. Он еще и насмехается. Девушка демонстративно проигнорировала руку помощи и с трудом выбралась из-под махины. 
- Козел. Не тебе про моего бойфренда говорить. 
Она вытащила из сумки влажные салфетки и вытерла испачканные, саднящие руки. Больно... Эл с трудом отряхнулась, и не оглядываясь на незнакомца прошла в сторону клиники, ее ожидает врач-гинеколог Кэтрин Бишоп.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 12:03 | Сообщение # 370

Статус сообщение:
Джейк растерянно сел обратно в машину, пребывая в полнейшем...в полнейшей эмоционально непонятой заднице. Нет, ну видели хамку?! Чёрт, попадутся же на пути такие люди...не понять по ней. Молодая, но слишком борзая. Ему такие не нравились. Пора вернуться в реальный мир и передохнуть минуту.

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 12:12 | Сообщение # 371
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Через полчаса девушка в шерстяном худи вышла на улицу, пряча заплаканные глаза от прохожих. Она натянула на ладони рукава толстовки и надела на голову широкий капюшон. Пальцы размазывали по щекам соленую влагу выжженного сердца. Теперь она все поняла, но от этого понимания хотелось лезть на стенку и выть раненым зверем. Но нет, лучше обратить внимание на боль в ладонях, отвлечься от этой раздирающей боли внутри. Она должна справиться. Она должна улыбаться и, как прежде, казаться ангелочком для всех окружающих. Только теперь этот ангелочек будет пугать людей своими черными крыльями и жестокой душой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 14:25 | Сообщение # 372

Статус сообщение:

Джейк задумался и позже, подняв взгляд, увидел девушку, с которой столкнулся ранее. Правда сейчас она еще больше походила на пацана. Причем пацана без определенного места жительства. Он вышел из машины, хлопнув дверью и быстрыми шагами направился к ней, поднимая воротник куртки. В такой дождь простудиться же, дурная. Он не был ангелом хранителем, но иногда в нём просыпалось нечто подобное.
- Эй...привет! Тебя подвезти! Не бойся, я не маньяк!
"Нашел что ляпнуть...типичная фраза маньяков!"
- Дождь сейчас ливанет. Пошли в машину. Я Джейк! Вот могу показать студенческий, чтобы ты не подумала чего...

КассандраДата: Суббота, 07.03.2015, 14:31 | Сообщение # 373
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А что, в твоем студенческом есть пометка о том, что ты не маньяк? И маньяк, так что с того? Мне не страшно. 
Девушка развернулась и быстро подошла к машине, садясь на переднее пассажирское сидение. 
- Меня зовут Элина. Подвези, угощу вкусным кофе и парой сэндвичей. Но ты все равно противный. 
---}Дом Эрика и Элины.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.03.2015, 15:52 | Сообщение # 374

Статус сообщение:
- Ну, спасибо!
Джейк рассмеялся, трогаясь с места. Похоже, девушка без тормозов. Ничего не боится. Тем лучше. Не стоит слишком заморачиваться. От кофе он бы не отказался. 
---> Дом Эрика и Элины

_SaBrina_Дата: Среда, 11.03.2015, 00:29 | Сообщение # 375
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка приехала настолько быстро, насколько смогла, уже конкретно задолбав таксиста своим "быстрее". Двери морга распахнулись. Табличка с его фамилией была где-то в конце. Она с ужасом разглядывала простынь, под которой он находился. Все тело словно сжалось, прося и умоляя о помиловании. Медсестра молча узнала ее, передавая записку. Она явно была не в ее адрес. Девушка свернула ее, положив в карман спортивной куртки и пообещав себе ее передать тому, кому она предназначалась. Он был быстрее обычного человека. Ловкий. Здесь было что-то замешано. Бин выпила немного воды в женском туалете, чуть отойдя. Она уже не раз убивала преступников, и каждый раз зарывала свои чувства по этому поводу где-то в глубине души. Наверное, только поэтому она и могла заплакать только во сне. И вообще не знала таких ситуаций, в которых у нее могли появится слезы. А тут как пробило. Последняя капля. Быстрее домой. Ускоряет шаг. Нет, этого не должен видеть даже Нортон. Точнее, он в первую очередь. Тихо выпустить все дома и забыть.
----------------------------> Дом Бин

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 25 из 28«12232425262728»
Поиск: