The Wellington Hospital - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 28«1220212223242728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
KatNovaДата: Вторник, 03.02.2015, 19:48 | Сообщение # 316
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен медленно открыл глаза и почти сразу же закрыл их, привыкая. Расслабленно наклонив голову в сторону он водил глазами по сторонам. Больно не было. Просто полнейшее расслабление к состоянию которого он не привык. Он запомнил, как почти укусила его Кэс и взял на заметку обязательно напомнить ей об этом. Позже. Где он? В палате?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 03.02.2015, 20:12 | Сообщение # 317
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Привет, дорогуша, - наклонилась над Мартеном Кэт, заправляя свои белые локоны за ухо, - как спалось? Хорош уже в нирване плавать. прием-прием, Земля-Космос. Земля вызывает. 
Девушка ухмыльнулась и потрепала щеку Мартена, как щечку ребенка.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.02.2015, 22:56 | Сообщение # 318

Статус сообщение:
- Не трясись надо мной. Я в порядке. Еще не полностью...проснулся.
Мартен протянул руку, легко хватая её за ладонь, которой она тронула его кожу.
- Как прошло? Спасибо, что была рядом.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 03.02.2015, 23:01 | Сообщение # 319
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Ооо, он, похоже, еще не проспался - к такому выводу пришла Кэт, когда он взял ее ладонь.
- Детка, вообще-то я была не с тобой, а оперировала тебя. Смею заметить - совершенно разные вещи. 
Она смутилась. Не привыкла к таким словам. Весь мир Кэт давно уже покрылся колючками, так что такие слова для нее были... странными. 
- Все нормально прошло. Все правильно, я нашла то, что мешало. Я думаю, мы на правильном пути, - неуклюже попыталась поддержать Мартена Кэт, не зная, куда деть руки.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.02.2015, 12:42 | Сообщение # 320

Статус сообщение:
- Плевать. Ты же была рядом.
Откликнулся Мартен, не желая сейчас думать над правильностью своих слов. Ему было не по себе в операционной и не хотелось оставаться одному, хотя он бы конечно в этом не признался. А Кэс была, хоть и себе на уме, но всё же эмоционально "живая". Ему было приятно тепло её рук. Мартен не скрыл улыбки.
- Ты смущаешься? Я думал, у тебя отсутствует это чувство.
Он кивнул, приподнявшись на локтях и смотря прямо на неё.
- Пожелания?

КассандраДата: Среда, 04.02.2015, 13:59 | Сообщение # 321
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Смущаюсь? - переспросила Кэт и хрипло рассмеялась, - конечно, смущаюсь! Вся уже покраснела, а ты только заметил. 
Ну, кончено, красной она не была. На то и был весь расчет, перевести в шутку, дескать, о чем ты, у тебя сознание помутилось. 
Кэт закусила одну губу и прищурила левый глаз. 
- И, кстати, член у тебя так себе. Средненький.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.02.2015, 17:57 | Сообщение # 322

Статус сообщение:
- То то я смотрю, оторваться не могла.
Мартен тихо рассмеялся, поднимаясь. 
- Смотреть ниже пояса не хочется, так что даже не настаивай. Ты смотри, если там еще есть на что. 
Он улыбнулся. Пальцы касались края её ладони. 
- Есть можно? Хотя сигарета сейчас была бы более кстати.

КассандраДата: Среда, 04.02.2015, 18:04 | Сообщение # 323
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Кури, - пожала плечами Кэт, закрывая палату и открывая окно. Она и сама с удовольствием достала из кармана немного помятую пачку сигарет. 
Она села прямо на подоконник, чуть раздвигая колени, пусть и не по-женски, зато удобно, что очень важно при открытом окне на шестом этаже. 
- Поднимай уже свой зад, только осторожно. Ничего там такого я не задела.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.02.2015, 18:33 | Сообщение # 324

Статус сообщение:

- Я не волнуюсь, расслабься. Шутка.
Он быстро восстанавливался. Для этого всего лишь нужно было...насмешливый взгляд скользнул по её ногам. Мартен остановился возле окна, закуривая. 
- Мне еще что-то нужно знать, кроме "осторожно"? Ну, кроме того, что я должен тебе. Что попросишь?
Мартен подстроился под её интонацию. Было неплохо вновь вернуться в мир сарказма и шуточек.

КассандраДата: Среда, 04.02.2015, 19:20 | Сообщение # 325
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ммм, дай подумать... Что я хочу? 
На самом чертовом деле она просто хотела выспаться. И плюнуть хоть раз на все. 
- Я ничего не хочу. У меня все есть. 
Она усмехнулась и глубоко затянулась, выпуская колечко дыма из собственного горла.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.02.2015, 18:47 | Сообщение # 326

Статус сообщение:
Мартен смотрел на неё, ощущая её слабость. Он подошел ближе, положив руку ей на плечо.
- Тебе бы отдохнуть.
Он улыбнулся ей ободряющей улыбкой.
- Сколько мне здесь находиться? Дико хочу сбежать и где-нибудь что-нибудь выпить и перекусить? Ты как?
Мартен приложил согнутые пальцы к губам, сдерживая еще более растянувшуюся улыбкой.

КассандраДата: Пятница, 06.02.2015, 18:54 | Сообщение # 327
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Кэт улыбнулась в ответ и хитро подмигнула.
- Я с удовольствием, но я твой врач...
Она махнула рукой.
- И твой врач говорит о том, что тебе нужно больше ходить. Пойду оденусь, - хмыкнула она и пошла на выход из палаты, но тут же обернулась, грозя пальцем, - только никаких мне тут джинсов!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.02.2015, 20:27 | Сообщение # 328

Статус сообщение:
 - Эм? Что?
Не понял её Мартен. Чувствовал он себя хорошо. Не штормило. К тому же...если врач позволяет...он улыбнулся, одеваясь и собираясь написать Эшли, но телефон был заблокирован из-за неуплаты. Дата платежа совпала с операцией и он пообещал себе положить деньги по пути. Ему все равно придется вернуться в больницу, чтобы сдать какие-то анализы, но хоть компания Кэт поможет ему расслабиться. Он улыбнулся, взглянув на фото Эш на своём смартфоне и прошел за врачом.

КассандраДата: Пятница, 06.02.2015, 20:31 | Сообщение # 329
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт переоделась в ординаторской, натягивая строгое платье-карандаш. Она всегда строго одевалась. Это компенсировало ее развязное поведение. Ну, по крайней мере ей хотелось в это верить...
Мягко покачивая бедрами, она вела Мартена в неплохое кафе, расположенное неподалеку от клиники. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.02.2015, 14:35 | Сообщение # 330

Статус сообщение:
Мартен с Кэт присели за один из столиков. 
- Что будешь? 
Он огляделся в поисках терминала откуда он мог бы пополнить счет и поднялся, проходя к нему, оставив ненадолго своего врача. Эш не отвечала и Мартен отправил ей сообщение о том, что все в порядке.
- Красивое платье. 
Он скользнул взглядом по Кэт и тут же перевел его в меню.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 22 из 28«1220212223242728»
Поиск: