The Wellington Hospital - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 21 из 28«1219202122232728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
KatNovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:32 | Сообщение # 301
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нет. Я боюсь думать, Нэнси. 
Мартен смотрел на малышку, склонив голову, не представляя, какое у него сейчас выражение лица. 
- Не хочу разочароваться. Это для меня слишком. Я плохо справляюсь, если я что-то не могу, а ребенок...черт!...это же так естественно, а тут...(Проводит рукой по волосам) Не понимаю, что я такого сделал? Может, правда не ту профессию выбрал. У кого просить прощения?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:37 | Сообщение # 302
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Разочаровываться в чем? Не совсем тебя понимаю. Дети - это здорово. Ты станешь прекрасным отцом. И даже не сомневайся в этом, - она погладила его по плечу, ободрительно улыбнувшись. Нэнси не понимала его сбившуюся речь, и что он пытается сказать и за что ему нужно извиняться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:36 | Сообщение # 303

Статус сообщение:
- Разочароваться, что операция ничего не даст. Тогда это будет мой последний опыт. Честно, ненавижу больницы. (Улыбка) Даже симпатичные врачи женского пола не спасают ситуацию. Мне, наверное, пора.
Мартен поднялся с постели. Разговор неплохим получился. Хоть и тяжеловатым.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:47 | Сообщение # 304
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да, конечно. Приходи еще, тут такая скукота, - она улыбнулась ему вслед, вновь и вновь прокручивая события пятиминутной давности. Она окликнула Мартена, сделав жест рукой.
- Мартен! Ты это...забыл попрощаться с малышкой. Ути-пути. (Улыбается)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:20 | Сообщение # 305

Статус сообщение:
- Я думал, еще вас навещу после операции. 
Мартен наклонился к младенцу. 
- Ути-пути. (Улыбка) Она правда милашка. Надеюсь, ты разрешишь мне навещать вас. Вы когда возвращаетесь домой?

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:28 | Сообщение # 306
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Конечно, приходи в любое время.
Девушка не переставала улыбаться. Ребенок ухватил Мартена за нос и она рассмеялась.
- Ты ей понравился. Не знаю даже...надо говорить с Пьером.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:01 | Сообщение # 307
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Кэт шла по коридору акушерского отделения и услышала знакомый мужской голос. У нее глюки, что ли, от недосыпа? Она с подозрением заглянула в палату девушки бывшего мужа Эшли. Бреееед...
- О... Только не говори, что это твое творение. Я просто не выдержу такой подставы, - хмыкнула она и встала, сложив руки на груди. Она смотрела в глаза, отдающие легким привкусом вишневой тянучки, но спросила девушку:
- Нэнси, как вы себя чувствуете? И, кстати, да. Посторонним вход сюда запрещен. Только папочкам. Сомневаюсь, что ты так опростоволосился. Марш в предоперационную.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:16 | Сообщение # 308

Статус сообщение:
- Да, Кэт, я решил так вот пошутить.
Мартен усмехнулся, хотя подобного рода шутки и не вызывали у него того чувства, которое бывает от удовлетворения после действительно смешного высказывания. Он это скрыл за своей бесподобной улыбкой. Нильсен прошел мимо Кэт, остановившись на секунду рядом и наклонившись к уху Кэт.
- Пошли. (Тихо) Так и быть...разденусь, если ты так этого ждешь.
Он смеясь прошел в помещении куда она его направила.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:27 | Сообщение # 309
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси кивнула Мартену на прощание, когда в палату вошла Кэт. У Нэнси с ней были натянутые отношения еще с УЗИ. Хорошо, что она не помнит какую-то часть родов. Мало ли, что могла вновь сострить мисс доктор.
- Хорошо себя чувствую. Да, извините, он мимо проходил.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:53 | Сообщение # 310
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт закатила глаза.
- Мечтаааюуу, - протянула она вслед медноволосому мужчине. Она знала, что сказала не слишком-то приятные для него вещи, но она не собиралась заботиться о чьей бы то ни было тонкой душевной организации. Она такая, какая есть. "Не нравится? Да ну, бога ради, избавьте меня от своего присутствия". 
Девушка оглянулась на Нэнси. Она и вправду выглядела довольно неплохо.
- Проходить мимо одной из палат акушерского отделения? О, какой рассеянный... Кстати, Нэнси. Пора поднять свою очаровательную попу с кровати и начать ходить. Даже через не могу. Иначе дождетесь проблем с кишечником. На этом позвольте мне откланяться.
Она вышла из палаты, посмеиваясь на ходу. Высокомерная француженка наверняка поражена масштабами хамства своего доктора. Ну, флаг ей в руки, может, когда-нибудь, когда она перестанет думать о Кэт в подобном ключе - поймет, наконец, что она, Кэт, сделала для нее и ребенка больше, чем пока что собственный возлюбленный. Она заметила вчера, с какой арктической холодностью бывший муж Эшли смотрел на свое родившееся дитя. Таких взглядов со стороны новоиспеченных папаш Кэт видеть еще не доводилось...

Кэт прошла в предоперационную, где на кушетке, замотанный в больничную рубашку с завязками на спине, сидел Мартен.
- О, детка, ты просто секси в этом своеобразном костюме для стриптиза.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:10 | Сообщение # 311
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка особо не хотела вновь втянуться в скандал на ровном месте, которые эта мисс умела устраивать, так что она молча согласилась, оставшись при своем мнении. Да, этот человек помог ей родить и нужно испытывать благодарность, но это вовсе не означает позволять подобное обращение с пациентами. Она вздохнула, вспомнив Пьера. Этот пробирающий равнодушный взгляд...Боже, нет. Она не сможет смириться с тем, что он снова уйдет от нее. Но и терпеть это тоже не выход. Девушка беззвучно пустила слезу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:26 | Сообщение # 312

Статус сообщение:
Мартену было всё равно на её мысли. Он рассмеялся так как, как ни крути, но рубашка...
- Хоть от Армани? Где сервис? Где подушечка под попу?
Он шутил, но взглядом показал, что готов и она может командовать в своей манере.

КассандраДата: Вторник, 03.02.2015, 00:02 | Сообщение # 313
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ух, какой требовательный клиент... Да у меня в клинике даже Джонни Депп так себя не вел, мистер-я-крутая-задница-вот-в-этой-рубашечке. 
Кэт рассмеялась и толкнула Мартена в грудь, чтобы тот упал на кушетку. 
- Ну, что, милый, Эш хорошо постаралась ночью? 
Твердая женская рука обхватила мошонку Мартена и немного взвесила. 
- О, да, детка, ты великолепен. А теперь позволим Кэтрин немного тебя пощупать. 
Лицо Кэт резко приобрело профессиональное выражение лица, пока пальцами она изучала все особенности строения кожи чтобы определиться с местом идеально подходящего разреза. 
- Литисия, вызывай Паркера, пусть подымает свой зад и готовит капельницу с подарочком для нашего клиента.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 03.02.2015, 11:35 | Сообщение # 314

Статус сообщение:
- Можно нежнее и чуть левее?
Мартен закусил нижнюю губу, прищурившись. Их словесная игра продолжалась недолго. Кэт решила заняться наконец-то своей работой. Он усмехнулся на её командование.
- Заранее не могла всё подготовить? Что ты там так долго делаешь? Не забудь про моментальное фото. Поставишь у себя в рамочку в кабинете. Нет...лучше в лифчик, чтобы ближе к сердцу. Перед сном не забудь поцеловать. (Имеет в виду его перед наркозом)
Мартен шутил, слегка приподняв подбородок.

КассандраДата: Вторник, 03.02.2015, 14:22 | Сообщение # 315
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вроде средний такой... А запросов - как будто гигант. Милый, у тебя гипертрофия собственного "я". Не замечал? 
Кэт усмехнулась, а потом чуть подняла голову и улыбнулась подошедшему Паркеру. 
- Все, детка. Приятных снов, - хмыкнула она, когда глаза Мартена расфокусировались. Он еще был в сознании, когда она обхватила своими пальцами его подбородок и резко поцеловала, почти больно прикусив нижнюю губу. 

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 21 из 28«1219202122232728»
Поиск: