The Wellington Hospital - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 28«12342728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 20:59 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Лиз... За то время, что тебя не было, я слишком соскучился... - намекнул Коул, вставая между ее бедер. Моз пронзила внезапная вспышка желания - просто плюнуть на все и взять ее прямо здесь и сейчас, не заботясь о том, что их кто-то может увидеть...
- Милая... Может, домой? Сегодня полнолуние...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.03.2014, 21:58 | Сообщение # 17
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- И я...очень соскучилась. Прости меня за то, что обидела. Я не хотела...поступила необдуманно.
Ей, также как и ему, хотелось этого. Она глубоко вздохнула, проводя руками по его телу поверх одежды.
- Да. Уйдём.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 22:23 | Сообщение # 18
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Думаю, у тебя было право обижаться, жаль только, что в действительности тут винить некого, даже Джейн. 
Коул подхватил девушку под ягодицы, чувствительно их сжав, и опустил на пол.
- Ладно, хватит мучать друг друга. Поехали домой, таблетки, еда... И подвал... Нам придется через это пройти...
---}Дом Коула.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:06 | Сообщение # 19
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
-------> Колесо обозрения
- Что, опять пьянь новгодняя? Уже десятый за ночь!
- Нет...Этот подвыпивший, но избитый. Хулиганье. У него кровь из башки! И, по ходу, нос сломан...
Крики медбратьев разорвали тишину приемного пункта. Эванс не приходил в сознание. На его лице было две ссадины( возле глаза и вдоль нижней челюсти) и царапины от костяшек кулаков. А когда его попытались раздеть до пояса - обнаружили еще один синяк на животе. Дежурные суетились, пытась дозвониться Сторму... Эванс изредка стонал, пытась понять, где находится и просто элементарно открыть глаза. Наконец-то врач взля трубку и медбратья объяснили ситуацию, назвав имя больного(узнали из прав).

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:52 | Сообщение # 20
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Дэниела
Коул быстро вошел в помещение клиники и первым делом пошел смотреть пациента.
- Охренеть... 
На кушетке лежал Эванс собственной персоной. 
- Так, операционную ребята и вперед!
Он спешно обрабатывал руки.
- Сэр... От вас тоже пахнет алкоголем...
- Я трезв, Марика, просто сегодня Новый Год, если ты не в курсе. Пара бокалов. 
Он и вправду был трезв, как стеклышко. 
Вскоре операционная была готова...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:14 | Сообщение # 21
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Дом Грея
Элизабет пробежала за Коулом, но в помещение, где находился пострадавший не пошла, не желая как-то помешать любимому. Она схватила за локоть проходившую мимо медсестру и попросила её провести в кабинет Коула. Та нехотя, после приведения нескольких аргументов согласилась.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:30 | Сообщение # 22
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
По тому, как двигались мышцы лица парня можно было понять, что он с горем-пополам в сознании. Глаза были закрыты, он только слушал посторонние звуки и чувствовал холод операционного стола. В голове стоял звон, он чувствовал, как липкая от крови голова прилипла к, наверное, подушке. Райан на силу открыл глаза.
- Охренеть... - он через силу улыбнулся, чувствуя, как сущность, которую он ненавидел, начинала лечить его царапины на лице, - С Новым Годом, Коул...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:25 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул рассмеялся.
- С Новым Годом, Джош.
Медперсонал ошизело смотрел на этих двоих и просто не мог представить, что вот это их вечно замкнутый козел сейчас поздравил человека с праздником. 
Наркоз действовал быстро и вскоре на лице Сторма осталось лишь профессиональное выражение. Отделали Эванса сильно и со знанием дела. Одного не мог понять Коул - каким образом Зверь в главреде мог это допустить. 
Операция прошла успешно, но МРТ показала, что эпилепсия прогрессирует. И это было плохо, особенно потому, что Эванс принимал лекарства. 

Спустя время Коул смотрел на приходящего в себя Эванса и улыбался.
- Ну, привет, синячина (указывает на огромные синяки на глазах)... Ты тут приходи в себя, а потом мы посидим и покумекаем, что сделать с твоей эпилепсией...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:37 | Сообщение # 24
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс и не заметил, как его глаза словно наливались свинцом и вскоре он провалился в сон. Он всю жизнь провел по больницам в основном из-за эпилепсии, так что к койке было не привыкать. Он даже как-то смирился с этим и наискал в этом кучу плюсов, извесных только ему. Наркоз он перенес легко, вот только под конец дал слабину.
-...Черт...Она ушла...С хмырем своим...Или это я ушел? Я же сдохну без нее... Дерьмо! - он раскрыл глаза и растерянно посмотрел на врача, затем на стекло, в котором отражался. В голове вовсю били колокольни. Он пустил глаза под лоб.
- Вот алкаш... Что я несу сейчас?!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:42 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул пожал плечами.
- А по-моему, ты привязался к своей рыжей Горгоне гораздо сильнее, чем тебе того хотелось бы...
Он понимающе посмотрел на Эванса.
- Хотя о чем это я? Одна 16-летняя девчонка ворвалась в мою жизнь прямо в полнолуние... И... Я еще долго не мог себе этого простить... А та рыжая истеричка с розовыми глазами мне до сих пор об этом напоминает... Так что из меня психолог дерьмовый.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:01 | Сообщение # 26
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это прозвище было придумано для фальши на вечеринке Грея, не называй ее так. Ее зовут Эмили. В прочем, какая теперь нахрен разница.
Он понемногу стал раскладывать свои мысли по полочкам. Пару раз взглянул изподлобья на Коула, но не из-за того, что чем-то был недоволен, а из-за того, что голова казалось, расколеться от такой дикой боли. Он приподнялся на локтях на своей койке. Открытость врача просто располагала к себе. Да и почему бы не заиметь друга-такого же Зверя?
- Так ей 16? Не сказал бы. Всмысле, старше выглядит. А то еще схлопочу по шее. (Улыбка) Какой ты психолог, я не знаю, но вот хирург наверняка классный.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:00 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Шестнадцать... Она была совсем чистой и юной, когда повстречала меня... Откуда этот шрам на предплечье, Эванс? Что за корабль ты имел в виду?
Коул напряженно ждал ответа. От откровения второго Зверя зависело очень многое...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:08 | Сообщение # 28
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Этот? - он вопросительно взглянул на свою руку, внезапно обнаружив, что по пояс голый. Такое странное ощущение. Будто не до конца вышел из наркоза.
- У тебя должен быть такой же. Ты ведь знаешь, о каком корабле речь...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:13 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул вздрогнул. 
- Я... я не видел там больше никого, наверно, был слишком занят... 
Он побоялся говорить о выжившей матери, вдруг это все же провокация. Случившееся в его жизни крайне не располагало к доверию и откровенности. 
- А эпилепсия? Оттуда же? У меня нет такого. Хотя в виду последних событий, смею предположить, что он так наказывает тебя.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:20 | Сообщение # 30
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А я видел...Вот он чем-то отдаленно был похож на тебя, - он с вожделением рассматривал черты лица Коула. После вопроса о болезни Эванс нахмурился. Ненавидел он говорить о взаимосвязи болезни и Зверя, потому что в этой жизни их было по горло.
- Да пошел он к черту вместе со своим наказанием, - фыркнул он, взглядом изучая потолок, - Не знаю. Она с детсва. Я не засекал как бы...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 2 из 28«12342728»
Поиск: