The Wellington Hospital - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 28«1217181920212728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
КассандраДата: Суббота, 24.01.2015, 22:46 | Сообщение # 271
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Наверно, на какой-то короткий момент Эшли даже испугалась того, что делает Мартен. Но это было мгновение. В следующее она отдавалась ему с еще большей страстью, ощущая, как по нейронам бежит жидкий огонь вожделения. Кожа по коже... Она даже думать не могла, лишь цеплялась руками за плечи и стонала, когда он не сдерживал себя. А сегодня он и не сдерживал. Плевать, пусть хоть весь мир видит, как она стонет под идеальным мужчиной. Видит, завидует и изнывает от такого же желания. 
Яркая вспышка и почти невесомость...
- Я люблю тебя.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 23:03 | Сообщение # 272
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:

Реальность вокруг медленно возвращалась. Он отпустил её бедра, осторожно приподнимаясь над ней. Улыбаясь и гладя её по щеке ладонью. Он на многое шел ради неё. Испытывал себя и соглашался с тем, что все это необходимо для неё, как бы сильно ему хотелось избежать всего этого. Ненавидел, когда были сомнения.
Мартен откинулся на заднее сиденье, медленно приводя себя в порядок, хотя волосы уже стойко торчали во все стороны, а запонки разлетелись по всей машине. Протянул Эшли руку, находя её колготы и усмехаясь при виде милого "гнезда" на её голове.

КассандраДата: Суббота, 24.01.2015, 23:23 | Сообщение # 273
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли разочарованно посмотрела на свои колготы и сокрушенно покачала головой. А потом потрогала волосы и вздохнула еще раз. 
- О... Ну, если у меня и раньше была прическа а-ля сразу после секса. То как назвать то, что сейчас?
Она хихикнула и прижалась к мужчине, нежно проводя пальчиками по его шее.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 23:39 | Сообщение # 274

Статус сообщение:

- Даже не соображу сейчас. У меня вместо мозгов кисель. И кажется, обивку мы испачкали...плевать!
Мартен, закрыв глаза, гладил её по волосам, восстанавливая дыхание.
- Да ладно тебе, Смит! Оставайся на заднем сиденье. Довезу нас сразу до дома. Я куплю новые, если хочешь. Да, кстати, хочешь, я тебе что нибудь куплю? (Вдохновенно) А то я не помню, чтобы я тебе что-нибудь дарил...не стесняйся, Смит. Пока я в хорошем расположении. (Довольная улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:54 | Сообщение # 275
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка опешила. Она понимала, что все это, наверно, ужасно глупо с ее стороны, и Мартен просто хочет сделать ей приятное. Но...
- Мартен. Мне не нужны подарки за секс, - настороженно прошептала она так, что ее почти не было слышно. Она, конечно, дура. Но все это со стороны выглядело именно так. Она прижалась к мужчине крепче, не желая отпускать, не желая ему дать отстраниться и позволить на нее посмотреть.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:32 | Сообщение # 276

Статус сообщение:
- Я имел в виду просто так, глупая.
Мартен не ожидал такой реакции.
- Ну...ты моя...девушка. И мне хочется что-то купить, так как я...тебя люблю.
Он говорил также с осторожностью, не совсем понимая, почему она решила, что подарок будет именно за секс. 
- Я в последнее время стал непонятно разъясняться? И чем я дал понять, что собираюсь платить тебе за секс?
Мартен прижал её к себе, но вопрос был задан с недовольством. Ему не хотелось, чтобы она так думала о нём.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:22 | Сообщение # 277
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш рассмеялась. 
- Я знаю, что глупая."Не стесняйся, пока я в хорошем настроении", - передразнила она его, - и так сразу. Я знаю, что глупая. Но звучит странно.
Девушка прижалась к мужчине поближе и вдохнула его запах. 
- Хочу быть твоей.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:33 | Сообщение # 278

Статус сообщение:
- Ты же знаешь, что могу такое ляпнуть! Пора бы уже привыкнуть. Тебе было бы лучше, если бы я был таким строгим дяденькой как Сторм? (Смеется) И не надо мне про его задницу!
Мартен расслабленно полулежал настолько, насколько позволяла машина, перебирая её волосы пальцами.
- Ты же и так моя? Тебе чего-то не хватает?

КассандраДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:39 | Сообщение # 279
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сторм - хороший друг, но Лиз я не завидую. - рассмеялась  Эшли, изогнувшись как кошка и устраивая свою голову на его коленях (автор совершенно не представляет, возможно ли это, ну, да ладно))). Она наслаждалась тем, как его пальцы скользят по ее прядям, как он на нее смотрит. И он совсем не представлял, что она чувствует. Где преимущества вампиров? Она оттолкнула от себя что-то и открыла всю себя, чтобы он почувствовал. Она просто хотела быть его вся. Прорасти в него собой, чтобы он точно так же пророс в нее. 
Она встрепенулась и залилась краской. 
- Извини. Я и вправду глупая.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:18 | Сообщение # 280

Статус сообщение:
Мартен был слишком занят мыслями о сумбурном завтрашнем дне, чтобы почувствовать. Только когда она начала "настаивать", он наконец, встрепенулся, посмотрев на неё. 
- Тратишь силы...(?)
Он редко использовал свои возможности для подобного рода контактов, но не настаивал, чтобы она прекратила, только замер, "прислушиваясь" к ней.

КассандраДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:42 | Сообщение # 281
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Отрицательных эмоций в людях, хоть отбавляй. Я ничего не теряю, - улыбнулась Эш и продолжила. 
Любовь как тонкий стебелек орхидеи, как солнечный луч в листве дерева, как коричневые жилки в серой радужке глаз, как первая сонная улыбка младенца, как узор на деревянном полу, как первый пушистый снег... Любовь, которая найдется в любом, даже самом маленьком существе. Эшли закрыла глаза и растворилась в этом потоке эмоций, который улавливал Мартен. Вот, чего она хотела.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:57 | Сообщение # 282

Статус сообщение:
- Да. Ты у меня уникальная. Только...Смит, еще несколько минут я буду как кот в сметане. Любишь ты на мне это испытывать. (Улыбка) Правда, с тем пор, как у меня появилась ты, отрицательных эмоций во мне очень мало. 
Мартен погладил её по лицу, даря нежность. Нет. Пока он не может понять её в полной мере.

КассандраДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:05 | Сообщение # 283
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли грустно улыбнулась, погладив мужчину по щеке. 
- Я люблю котов в сметане. Они счастливые.
 Девушка села и поправила платье. Ему это, правда, не особо помогло, но ведь главное - попытки... 
- Поедем домой? Примем ванную, приведем себя в порядок... Сделаем тебя совсем "чистым". 
Она ехидно усмехнулась, а потом и рассмеялась.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:55 | Сообщение # 284

Статус сообщение:
- Поедем. Ммм...ванна...да, мне определенно нужна ванна, но только вместе с тобой. Иначе никак.
Мартен перелез на переднее сиденье, ударившись головок о потолок и весело чертыхнувшись. Он оглянулся через плечо на Эшли, с улыбкой наблюдая, как девушка пытается устроиться.
- В машине тепло. Не одевайся. Так я смогу ехать и смотреть на твои голые ноги.
---> Дом Эшли

КассандраДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:31 | Сообщение # 285
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась и намеренно раскинула ноги в разные стороны. 
- Смотри, любимый. Но если попадешь в аварию - замучаю до смерти!
Она рассмеялась и устроилась поудобнее, осторожно и очень медленно поднимая подол выше. 
---}Дом

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 19 из 28«1217181920212728»
Поиск: