The Wellington Hospital - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 28«1215161718192728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:34 | Сообщение # 241
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Хорошо. Я тебя доставлю и так. Спи, детка. О, черт, ты не любишь этого слова. Просто спи.
Он лишь посмотрел на этот ее жест. Старался отвечать быстро. Она была такой холодной, хоть и постояла недолго на улице. Он многого не понимал. Райан пожал плечами и поднял девушку на руки. Она была пушинкой. Машины он не брал, но сейчас был в состоянии и пешком добраться до ее дома. Было довольно темно и он передвигался быстро и бесшумно, прямо как хищник-его второе Я...
-----> Дом Эмили

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:23 | Сообщение # 242
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Паб
К несчастью, попала Эм к тому же доктору, что лечил ее от побоев. Пока он разглагольствовал о том, как безответственно ведет себя Эм по отношению к собственному здоровью, она сидела на кровати, подперев подбородок рукой. Отпускать ее врач отказался категорически, мотивировав это тем, что и так доверился ей в прошлый раз. И вот полюбуйтесь, к чему это привело... Эм скорчила физиономию в спину уходящего врача и достала телефон. Звонить было некому...
- Рэд. Извини, что я тебя беспокою... Но не мог бы ты меня вытащить из больницы? Эти идиоты меня не отпускают. Я ужасно прошу у тебя прощения... Просто так уж получилось, что просить о помощи мне больше некого...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:59 | Сообщение # 243
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Больница
Нашел её сразу, перед этим "убедив" врача отпустить её с ним. Она была слегка потрепанной, раздраженной и злой на всю эту окружающую обстановку, хотя по телефону была сама нежность.
- Эм...
Редмонд смотрел на неё с секунду, а после оказался рядом, испытывая желание хорошенько её...
- Ты как снова здесь оказалась?! Тебя нужно запереть под замком?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:06 | Сообщение # 244
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм посмотрел на Рэда и облегченно вздохнула.
- Меня некому садить под замок. И я не виновата. И даже не пострадала. В отличие от моего мотоцикла. И все по вине этого болвана на гребаной малолитражке!
Она потянулась к нему, беря за руку. 
- Рэд... Спасибо тебе, что приехал. Правда. Я, наверно, отвлекла тебя...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:50 | Сообщение # 245

Статус сообщение:
- Нет. Для тебя я всегда свободен.
Словно и не говорил ничего ранее. Совесть его не мучила. Ему не было дела до того, что о нём подумают.
- Снова мотоцикл. Тебя по кускам как меня не собрать, так что будь осторожнее. Кому я говорю. (Усмехается)
Легкий запах её крови от мелкой царапины на щеке, которую он коснулся большим пальцем руки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:05 | Сообщение # 246
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм поднялась с кровати, оказываясь непозволительно близко к мужчине и тут же сделала шаг в сторону, хоть и поймала себя на мысли, что делать этого не хочется.
- Отвезешь меня домой? 
Она стерла каплю своей крови с его руки. 
Не выдержала, прижалась к нему всем телом, стараясь скрыть слезы, готовые покатиться из глаз.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:48 | Сообщение # 247

Статус сообщение:
- Ты никак реветь собралась?
Улыбнулся Редмонд, прижав её к себе. Да, это она. Избитая, но всё такая же как и прежде и ничто не может её сломать. Когда она рядом, он был не против её слез. Пусть станет легче, если это поможет.
- Отвезу.
Он вызвал машину, не задавая лишних вопросов и не отпуская её из своих рук.
---> Дом Эм

KatNovaДата: Понедельник, 29.12.2014, 06:43 | Сообщение # 248

Статус сообщение:
Нэнси увезли. Пьера стеснили куда-то в сторону. В больнице творилось что-то невообразимое. Какая-то авария на шоссе и толком нельзя было ничего не узнать, ни понять. Он набрал Мартена и пошел узнавать, куда увезли его девушку. Вся эта паника вокруг только усиливала его беспокойство.

_SaBrina_Дата: Четверг, 08.01.2015, 13:24 | Сообщение # 249
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси окончательно почувствовала своего малыша в действии. Ее водрузили на специализированную койку, дальше все было как в тумане. Она хотела, чтобы Пьер присутствовал, чтобы вдруг что помог. И Мартена не было. И Эшли... она тоже нужна, ведь ребенок может родиться...не таким, что шокирует врачей. Взгляд судорожно бегал по комнате, наткнувшись на собственный живот в красных стриях, которые выступили только что. Она простонала, в очередной раз почувствовав невыносимую боль в животе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 08.01.2015, 13:31 | Сообщение # 250
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт благоразумно прибыла в клинику по звонку и торжественно вывела весь остальной персонал из родовой. Она обещала Эш, что никто ничего не узнает. И если на семейную пару бывшего мужа Смит и этой девушки ей было, в общем-то, наплевать, то на свою подругу - никогда и ни за что. 
- Держись. Давай-давай, вот так, еще немного, милая, все будет хорошо! - подбадривала она Нэнси и проверяла состояние ее и малыша по данным КТГ.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 10.01.2015, 17:19 | Сообщение # 251

Статус сообщение:
Пьер обещал ей быть рядом, но что-то его удерживало. Мысль о том, что Нэнси надо поддержать, нужно помочь сверлила в его мозгу дыру. Он совершенно не был готов морально. Не боялся, но все же чувствовал на своих плечах весь этот груз ответственности. Смотреть как мучается любимая женщина...сейчас Пьер не был уверен в своих силах. Ему дали понять, что он присутствовать только в начале, а потом удалится...только вот ситуация была несколько иная. Хирургический костюм, марлевая повязка, бахилы. Все это казалось чем-то далеким. Всё же он казался внешне таким же невозмутимым спокойным. Не мешая Кэт, Пьер держал руку Нэнси, вторая рука лежала возле её головы.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:11 | Сообщение # 252
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси практически не слышала ничего вокруг. Ровно нось назад ей приснилось, что что-то должно пойти не так в родах, и это не давало ей покоя. Конечно, она не стала ничего говорить Пьеру, который и так был на иголках. Она резко вздохнула и простонала, вцепившись ногтями в ладонь Пьера.
- О...Прости, милый... - прошептала девушка, прежде чем в висках отдалось тупой болью, перед глазами мутилось, а сознание медленно уплывало от ее хозяйки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 24.01.2015, 15:28 | Сообщение # 253
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт устало сидела на кресле в общей ординаторской, держа в руках чашку кофе. Циничная представительница медицинской братии натурально заманалась с этой парочкой. Она терпеть не могла слабачек, которые теряли сознание посреди родов. Разве непонятно, что ребенку тяжелее? Она бы с удовольствием удостоила бы девушку пощечины, чтобы привести в себя. Но Кэтрин Бишоп, лучший акушер-гинеколог-андролог (коллеги предпочитали не заморачиваться и обзывали ее главным специалистом по репродуктивной системе человека) Лондона просто не могла себя этого позволить. В конечном итоге, она смогла разобраться с дерьмовой ЧС в родах, привела родильницу в чувство и ушла в ординаторскую, передав ребенка в руки новоиспеченного папули. Пусть разбирается со своим необычным ребенком сам (по виду-то малыш вполне себе ничего, похож на человека, хотя Кэт ожидала увидеть разве что не кентавренка). Она бы, черт подери, выпила. Да, определенно выпила бы. 
----

Эшли шла по коридору, кивая знакомым и улыбаясь пациентам. В кабинете Кэт не оказалось. Зато она нашла ее в ординаторской.
- Привет, детка, - ухмыльнулась она, видя в каком уставшем состоянии пребывает подруга, - а мы с Мартеном.
Эшли оглянулась на мужчину. 
- Он достаточный стимул, чтобы немного прийти в себя, правда, милая?

Кэт подняла голову и посмотрела на сладкую парочку. 
- А, да... Ради таких сладких булочек-полупопий можно даже поднять собственную задницу...
Она встала и пошла в душ, махом допивая оставшийся кофе.
- Десять минут и я вся ваша...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 16:10 | Сообщение # 254

Статус сообщение:
- Привет, красотка!
Мартен поприветствовал девушку и отошел к окну, дожидаясь Кэт. Он давно не консультировался по этому поводу. Начинал нервничать. Ослабил галстук, выхватил салфетку, вытирая взмокшие ладони и уже раз десять пожалел, что здесь нельзя курить.

КассандраДата: Суббота, 24.01.2015, 16:33 | Сообщение # 255
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли ласково погладила Мартена по плечу и ненавязчиво подтолкнула к нему незамеченную им пепельницу. Повернула ручку, открывая окно. Она не нервничала. Она была готова принять любой вариант. Даже если и ничего нельзя сделать - они справятся. А она... Она сможет насладиться и краденным материнством сироты. Пусть даже она и не увидит его глаза на маленьком сморщенном личике новорожденного ребенка. И не увидит медные волоски на макушке. Это неважно. Главное - они нашли друг друга. Все-таки нашли. 
---

Кэт тряхнула головой и взбодрилась. "Да, вот так детка. Ты сильная. И плевать, что ты не спала двое суток". Она уже давно привыкла к такому. Сложные случаи на работе, мужики в барах... Спать было определенно некогда. А она даже когда-то ругала за трудоголизм Эшли. Ну... Она ведь находит время на перепихи, в конц-то концов... И мужик у нее есть. Вроде как. Или когда она его там в последний раз видела? Ммм... Кажется последние выходные у нее были в прошлом месяце. Да, точно, в прошлом. Или позапрошлом. Короче, свалил мужик из их общей квартиры, вроде как. Если она, конечно, не видела это в пятиминутном сне вчера утром. 
- Ну, что, кролики вы мои? Как делишки - как детишки? А... Ну, понятно. Сори за мою грубость и бла-бла-бла.
Она плюхнулась в кресло и с наслаждением закурила, старательно не замечая укоризненные глаза подруги. 
- Я видела анализы. На самом деле, все не так страшно. Хоть и сложно. Операция нужна. Сложная. И гормональная терапия, чтобы запустить процесс. Все зависит от того, когда вы хотите ребенка. 

- Ну... мы вроде бы пока не... Да, Мартен? На будущее... Да? - Эш немного растерянно посмотрела на мужчину, медные волосы которого красиво отсвечивали в лучах утреннего солнца.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Поиск: